Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > Политика и Общество

Возрождение России.

(1/15) > >>

Ёшкин Кот:
Россия станет самой могущественной Державой, когда мёртвые станут в один ряд с живыми (Ванга)

Тема о положительных изменениях в обществе, политике России.
С позволения товарища Главкома, буду жестоко карать за троллинг и негатив в теме.
Качаем эгрегор.
Остальные медленно и печально идут в пень!

Ёшкин Кот:
США-Россия. Хоккей. 0-4!!! Ноль-четыре, Карл!!!
Мы в финале.
 :sati03006:

Helga:
В Челябурге в эти дни проходит чемпионат мира по тхеквандо
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=j9YTQcSr960[/youtube]120

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8WhgnSHw6aw
123[/youtube]

Ёшкин Кот:
Дружинники в Москве.
По моему неплохая инициатива.

Ранее стало известно, что в скором времени дружинники от «Единой России» начнут патрулировать улицы Москвы. Это будет сделано в рамках проекта «Безопасная столица», сообщил газете «Коммерсантъ» глава исполкома московского отделения партии Олег Смолкин.

«Скорее всего, патрулировать будут те москвичи, которые хотят, чтобы в их дворах был порядок. Предполагаю, что набор справок нужен будет, перед выходом (дружинника – прим. ГМ) будет обязательный инструктаж, на котором будут объясняться права, обязанности, полномочия, чтобы люди, которые пришли на эту общественную работу, не превышали полномочия», - сказала Святенко.     

По её словам, дружинники будут работать в тесном контакте с правоохранительными органами, но сами не смогут задерживать нарушителей порядка.

«Сделать замечание может. Позвонить сотруднику полиции, если человек не понимает с первого раза, чтобы составить протокол, дружинник может»,- подчеркнула Святенко.

Она также добавила, что представители таких общественных организаций, как Союз десантников России, ассоциация ЧОП, «Офицеры России» уже выразили желание участвовать в данном проекте.

Отмечается, что «Безопасную столицу» запустят не позже начала июня. Проект был «протестирован» полтора месяца назад в районах Марьино, Капотня и Люблино.

Galka:

--- Цитата: Ёшкин Кот от 16 Май 2015, 22:57:31 ---Россия станет самой могущественной Державой, когда мёртвые станут в один ряд с живыми (Ванга)

Тема о положительных изменениях в обществе, политике России.
С позволения товарища Главкома, буду жестоко карать за троллинг и негатив в теме.
Качаем эгрегор.
Остальные медленно и печально идут в пень!

--- Конец цитаты ---

Сбывается пророчество Ванги! :)

"Россия возродится когда мертвые встанут в один ряд с живыми."



Последнее пророчество Ванги в отношении России: очертила руками большой круг. И сказала: "Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа". Она и раньше предсказывала грядущее величие России. Даже утверждала, что в будущем Болгария войдет в состав возрожденного Союза.
А самый известный прогноз записан писателем Валентином Сидоровым в 1979 году: "Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".
А еще у Ванги есть такое малопонятное предсказание (его датируют 1988 годом): "Придет Восьмой и подпишет окончательный мир..." 2008 год? Или последний член "большой семерки", превратившейся сейчас в "восьмерку"?
http://www.skomar2006.narod.ru/prorok.html

Вот только жаль, что последнего члена "большой семерки" из "восьмерки" выкинули, а так бы все сбылось... :)

Ёшкин Кот, а это в тему?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии