Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Перевал Дятлова - всех так долго кормили враньем (шпионаж на северном Урале)  (Прочитано 11469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Агент

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +1/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Обожаю Форум

Гугл Вас забанил? Ну это верный знак - что Ваш основной документ: история тяжкой Вашей болезни.

Я Вас вторично спрашиваю - Вы сюда свою шизофрению зачем притащили?
Обсуждать Ваш бред с аплодисментам - здесь некому. Здесь - паранормальные. Ненормальных нет.
Вы хотите тут сохранить свое творчество для потомков? Прямо вот как в банке? Ой, какое заблуждение...
Или хотите инфицировать все тематические площадки своей болезнью? Почитайте титул Леши Команева. Главврач вседа на посту с клизмой...

В лом правда отвечать. никто меня не банил никакой гугл. Для кого-то шизофрения. для кого-то шедевр а для кого-то истина в последней инстанции.  То что здесь паранормальные -с этим соглашусь.Паранормальное пытаюсь объяснить. Насчет творчества. мне важно в первую очередь чтобы до прокуратуры дошло наконец-то. Да врятли кого инфицировать тема перевала уже иссякает. С Алексеем Команевым пересекался -он на передаче говорил "На самом деле"  что его дядя видел как убивали группу туристов. Я спросил его: Расскажи как твоего дядю звать? фамилия. место службы и тд. Сослался что давал подписку о неразглашении :misd06039:  На этом все закончилось  :wacko3:
Записан

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

...Насчет творчества. мне важно в первую очередь чтобы до прокуратуры дошло наконец-то....

Прокуратура, конечно, надзирает законность и условия содержания  Вас в психолечебнице. Но не персонифицированно.
Но она никак не может влиять на решение главврача дать Вам компьютер с выходом в интернет.
Может это с понимания главврача - обезопасит персонал и других больных от Ваших других исследований.
Главврач короче поступил практично. У него все овцы с волками целы, а Вы - заняты общественно бесполезным трудом.

Я думаю - Вам беспокоить именно прокуратуру не выгодно. Комп отоберут. Вас изолируют в более некомфортные условия и не под опеку жалостливой медицины...


П.С. Вы своё творчество лучше на более заавторитетившихся площадках продвигайте. Есть форум судмедэкспертов. Есть форум психиатров.
Наконец - есть форум хирургов-травматологов. Вам там очень будут рады. Ибо им нужны объекты для исследований и диссертаций...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Агент

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +1/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Обожаю Форум

Прокуратура, конечно, надзирает законность и условия содержания  Вас в психолечебнице. Но не персонифицированно.
Но она никак не может влиять на решение главврача дать Вам компьютер с выходом в интернет.
Может это с понимания главврача - обезопасит персонал и других больных от Ваших других исследований.
Главврач короче поступил практично. У него все овцы с волками целы, а Вы - заняты общественно бесполезным трудом.

Я думаю - Вам беспокоить именно прокуратуру не выгодно. Комп отоберут. Вас изолируют в более некомфортные условия и не под опеку жалостливой медицины...


П.С. Вы своё творчество лучше на более заавторитетившихся площадках продвигайте. Есть форум судмедэкспертов. Есть форум психиатров.
Наконец - есть форум хирургов-травматологов. Вам там очень будут рады. Ибо им нужны объекты для исследований и диссертаций...

Ваши сообщения-утверждения читал по группе Дятлова. Как вы все по полочкам расписывали.Очень интересно. И я ни капельки в сторону психиатрии не подумал. наоборот бы еще помог с материалами и документами. Они у меня есть тоже пока держу паритет не выкладываю. Хотя могу и выложить..
И на других форумах никакой правды почти нет вот к примеру

Выкладывают Николая
Получена официальная информация о Николае Золотареве - брате Семена Золотарёва.
Николай Золотарев 1903 года рождения. Был мобилизован в Красную Армию Удобненским военкоматом в 1941 г.
Арестован 14 апреля 1943 г. и приговором ВТ Армавирского гарнизона от 8 июля 1943 г. осуждён по ст 58-1-б УК РСФСР к ВМН. 24 августа 1943 г. Приговор приведён в исполнение.

 Дальше эта данные кочуют сюда : http://www.regulustar.ru/zolot-rec/3/ дальше информацию на другие ресурсы перекочует. потом к журналистам попадет.
Потом выкладывают "серетные документы" тут замзано , там замазано
Все сходится с утверждениями Елены. если так будут секретные документы людям показывать , там замазали там закрыли то тайна будет существовать вечно


если Николай призывался из Удобной, и погиб в 1943 году, то должна быть похоронка, если нет вестей, то -пропал без вести. Так ищется. Или вы думаете, то ни кто не искал? Все искали, Логика.
Вот если пишет, что брат погиб, то откуда он знает что погиб? Похоронки нет? Как погиб? обращались, как так? Все искали, Родственники не искали, в военкомат не обращались?

Так вот нужна похоронка на Николая 1903 гр . где указаны родители . вот тогда можно утверждать что реального брата Семена нашли.  Знаю как распространяется информация и как она воспринримается массами.


Вот к примеру:  Задают вопрос: Будут ли опубликованы подробности на страницах КП или в телепередачах? Спасибо.

Ответ: Добрый вечер! Подробности будут. Пока ни подтвердить и опровергнуть я этот факт не могу. Все очень неоднозначно с этой третьей экспертизой.Есть подозрение что эксперт неправильно трактовал полученные результаты. Мы попросили независимого генетика проанализировать то, что получилсь

Фактически признают факт теретьей экспертизы и что результат отрицательный.   


Вот к примеру 2)"Шпион в темных очках. Герои и жертвы холодной войны."
В фильме Млечина есть, кто это Друг и кто такие Золотарев и Гена.  что говорит Эйзенхауер, какое задание дает ЦРУ, зачем строят высотные самолеты -шпионы?
. Вот Млечин рассказывает, самолеты летали с 1954 года по 1960, И в то время когда там были Дятловцы там мог быть любой из 22 У-2 Локхид


Между прочим, у Гены были документы на Александра Золотарева, ему Семен какую-то бумагу дал.если на вокзале проверят. Вспомните, как для Бекаса Зароков-Тульев сделал паспорт на фамилию Корнеев. Совпадение? Таких совпадений не бывает, если сценарий пишет начальник контрразведки, а не писатель фантаст. ??

Если кто смотрел к\ф "Ошибка резидента" то все поймет о чем речь Бекас-Зароков-Тульев-Корнеев
сценарий написал Олег Шмелев, настоящее фамилия Олег Грибанов, генерал-полковник, начальник контрразведки СССР, вот там показано, как это было, только все замаскированно. Там в к\ф много моментов про осветители. ландшафт. одноразовый агент, рекогнистировку. 
Просто никто не может все связать в одну последовательность.

Я тоже не робот. могу где-то и ошибатся в утверждениях. Так понял у вас тут паранормальные на форуме. Я вроде никому не мешаю. если мешаю скажите сразу мне .

Сейчас готовлю материал почему группу Блинова не допросили и тов.Хакимова связка  Вижай \100тый квартал. Кому-то может будет интересно.
Записан

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

... Так понял у вас тут паранормальные на форуме. Я вроде никому не мешаю. если мешаю скажите сразу мне .
...

Абсолютно все и абсолютно паранормальные.
Причем с паранормальными привычками читать другие тематические площадки.
Прямо от первых рук, а не в Вашем дурковатом пересказе. Все новости оттуда - носить не стоит.
Грамоте обучены. Справляемся без помощников.
Вашими бреднями тут некого интересовать. От слова совершенно некого.
Медиков на форуме практикующих (или наукой занимающихся) - немае.
Чтоб на Вашей персональной истории болезни материалом для диссертации разжиться.
Главком только ампутации практикует. Об чем и уведомил с надлежащей печалью.

Я Вам адрес дала, где б Вам были рады. Медицина. Вам только туда.
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Так понял у вас тут паранормальные на форуме. Я вроде никому не мешаю. если мешаю скажите сразу мне .


Не мешаете, пока не возникают грубые и бездоказательные нападки на кого-либо (особенно на полезных для дела людей наподобие Кунцевича). Что бы выше не говорила Почемучка, Форум - это место для открытого обсуждения. Даже если кто-то с кем-то и не согласен.

Так что излагайте Ваши версии. Но без наездов. Это будут пресекаться резко. С приветом от администрации.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Агент

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +1/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Обожаю Форум

Не мешаете, пока не возникают грубые и бездоказательные нападки на кого-либо (особенно на полезных для дела людей наподобие Кунцевича). Что бы выше не говорила Почемучка, Форум - это место для открытого обсуждения. Даже если кто-то с кем-то и не согласен.

Так что излагайте Ваши версии. Но без наездов. Это будут пресекаться резко. С приветом от администрации.

Здравствуй Алексей. Соглашусь признаю свои  в этом тексте "Что все обосрутся. пришло время.  Согрину советую.."  палку перегнул.  Против фонда Кунцевича ничего не имею . остальное мое личное оценочное суждение о происходящих событиях.      Готовлю материал почему группу Блинова не допросили и тов.Хакимова связка  Вижай \100тый квартал.  Куда завел группу И.Дятлов Кому-то может будет интересно.   
Записан

Агент

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +1/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Обожаю Форум


Доброго времени суток!!!

                                                                                                                                                 КОНФЕРЕНЦИИ ПРОКУРАТУРЫ НЕ БУДЕТ


Нет результата. Это не лавина и прочее. Остальное они не хотят озвучивать. Значит, ученые не пошли на фальсификацию не выдали им заключение
Расписались в том что это не лавина

    Раскопал за 10 мин. И могу объяснить многие моменты  там все как бы просто достаточно.
При организации похода главным документом являлся протокол маршрутной комиссии, а в нем четко написано, что группа идет на Отортен. Это потом уже документ слепили по указке свыше. чтобы легализовать маршрут.
(Только вы одно учтите протокол маршрутной комиссии восстановленный)

    Попробую объяснить: с блиновцами все ясно почему не допросили. Точки расхождения групп. Группа Блинова и Дятлова расстались в Вижае. Они бы сразу подтвердили маршрут группы Дятлова.
 Даже смешно делается. А теперь момент группе выделяют снаряжение и деньги. Только студент УПИ имеет право получить материальные ценности, а человек с который не является студентом, не имеет право ничего получать в УПИ. Это элементарные вещи. Поэтому Юдин на допросе говорит, что институт выделил каждому студенту по 350 рублей, а те кто не студенты должны были сдать деньги Дубининой, но списка он не видел и не знает сдавали ли деньги Кривонищенко, Тибо и Золотарев. И Юдин получил обратно 250 рублей, есть расписка. Но перед выдачей снаряжения и денег сначала согласовывают маршрут. Как так деньги и снаряжение руководство выдает а маршрут точный группы не знает, такого не должно быть. А собственно в маршрутной книжке указывается состав группы и план похода.


    А руководитель группы всех фактически обманул  и руководство чтобы отмазаться свалили что это мол И.Дятлов все три экземпляра маршруток унес. Вместо допроса Блиновцев стали вслепую искать группу.
    По этой причине тов .Хакимов тов Краснобаева отправляет в разведку к манси Бахтияровым узнать не видел ли он следы узких лыж. 21 вертолет с Дряхлых был у Бахтияровых. И пытались узнать кто что видел и слышал. Все прикинулись ,,ветошью,
    Игорь пошел в ЗАПРЕТНУЮ ЗОНУ -вот и вся тайна.
   
Ключевые слова : Точки расхождения групп.   

Вывод: Протокол маршрутной комиссии. восстановленный но при этом они могли прекрасно узнать направление маршрута от группы Блинова так как в Вижае две группы разошлись. Точка расхождения групп Вижай.  В данной ситуации ключевых свидетелей группу Блинова вообще не допрашивают Если бы был допрос официальный то группа Блинова подтвердила направление похода ГРУППЫ дЯТЛОВА. Неофициально было понятно куда группа собралась. Но при этом деньги и снаряжение группе выделяет это видно в расписке и из показаний Юдин где он говорит что что по 350 руб выделено денег и снаряжение. Это говорит о том что поход согласованный. Но маршрута они не знают. И протокол маршрутной комиссии тоже есть а это значит что его позже состряпали этот протокол

Руководству пришлось делать рокировочку маршрутные книжки свалить на руководителя похода что это он мол все три эксземпляра забрал. потому что в маршрутках указывается поход на г. Чистоп
Письмо Н.Тибо-Бриньоль


. Приехал какой-то Дятлов в 100-ый квартал . А СвердловскиЕ пошли нелегально на Отортен через 41-ый квартал А Казанский Дятлов своим присутствием прикрывал Свердловскую группу .Специально подобрали с одинаковой фамилией. Лев. Дятлов как раз проходил через Юрты Бахтиярова и направлялся в 100-тый квартал а тов Хакимов никогда не видел Дятлова ему фамилия ни о чем не говорила.
На режимных объектах ведется учет приехал-уехал. Посмотрели в журнал : Лева приехал в 100 -тый квартал и отметился а Игорь приехал в Вижай отметился..рукводству Ивдельлага все равно куда идут туристы они их маршруты знать не могут. главное по документам отметится. 
Вот он и решил отправить Краснобаева к Бахтиярову видел ли он следы узких лыж . А потом всплыла записка от Темпалова-Коротаеву опубликованная историком писателем О.Архиповым .


Где по указанию облпрокуратуры должен быть допрошен тов. Хакимов. А допрос тов.Хакимова скрыли. С блиновцами ночевал не Игорь Дятлов а Лев.Дятлов. И изначально искали две группы Игоря Дятлова и Льва Дятлова но на тот момент еще не знали кто погиб. А почему попутно кроме группы свердловчан искали и Льва Дятлвова объяснение простое Л.Дятлов приехал в 100-тый квартал. отметился на след день тов.Хакимов выделил группе машину до 2-го Северного. Приехала группа сделала прорубь по этой проруби потом группа Дятлова ночью нашла жилой дом для ночевки. Но маршрут Льва Дятлова был круговой по Северному Уралу. А тов.Хакимов дал показания на группу Льва Дятлова что выделили им машину до 2-го Северного он никогда его не видел и фамилия Дятлов ему ни о чем не говорит. По этой причине допрос тов. Хакимова и не попал в материалы уголовного дела. И думали что Лев Дятлов с группой тоже пропал потому что информация прошла с 100-го квартала потом в Вижай пришла..

Воспоминания Мартюшовой(Томиловой)
12. Ночевали с дятловцами в поселке 100-й, в Красном уголке, а рано утром, еще темно было, ушли каждый по своему маршруту, и помнит их совместное прощание. "Утром в 8-9 часов вышли на Денежкин камень. Я помню, что мы уходим в утренний рассвет. Попрощались с дятловцами. Мы шли на юг. Видели, как валили лес."

Никто из блиновцев не сказал что ночевал с группой И.Дятлова хотя они вместе в поезде ехали.И самое удивительное нет допроса участников похода группы Блинова. А почему нет допросов объяснение простое. тов. Хакимов дал показания на гр Льва Дятлова и с блиновцами ночевали именно студенты Казанского Пединститута но должна была  Группа Дятлова приехать вместе с блиновцами на ночевку.. 
По поручению облпрокуратуры Коротаев  сначала получил допрос тов Хакимова.  Там показания на другую группу Казанского Пединститута.  Подумали а зачем лишние подозрения и кривотолки наводить? Скрыли допрос тов.Хакимова и автоматом не стали допрашивать блиновцев
Потом уже журналисты опросили Мартюшеву и она вспомнила что ночевала с дятловцами. проявилась остаточная память


Как это работает
Все было три группы которые были задествованы ЦРУ для достижения целей.Сейчас может и город Ростов всплыть, теперь меня заинтересовал поход Ростовчан. Там тоже мог быть такой "прилипший " к группе. Там вопрос , кто их надоумил идти в поход и какое у них было задание.? как вы себе представляете сидит человек в Ростове и думает, надо идти на урал и раздобыть карту? вся информация стекается через Центр Откуда в Ростове информация про группу Дятлова и откуда информация про карту? Которую так и ни кто не видел? Золотарев начал службу в Ростове, вспомните одну из трудовых. Просто у американцев была информация, наводка и ЦРУ была поставлена задача - любой ценой добыть информацию, что там русские прячут.
Как это работает. В двух групапах идут "прилипшие" то есть засланные казачки у первого задание сфотографировать ландшафт из заданных координат. А у второго задание срисовать карту у группы. А третьего (Льва Дятлова) используют в темную он прикрывает группу . Потом вся информация передается в аналитический отдел ЦРУ

По группам
Группа Дятлова -идет одноразовый агент с заданием сфотографировать ландшафт из заданных координат.

Ростовская группа -идет "прилипший" с заданием срисовать карту у группы Дятлова.

Казанская группа- идет руководитель по фамилии Дятлов -его используют в темную. чтобы прикрыть основную группу. Специально подбирают с одинаковой фамилией.

Все от палатки и выбегания ищут в этом нет смысла. Надо искать все что до похода и разбиратся в биографиях участников и еще мировую обстановку изучать. Поэтому и возникают всякие версии потому что никто не может связать все в одну последовательность!


В заключении  подозреваю вот как все было кто то дал наводку И.Дятлову " Хочешь шарики в небе посмотреть?"   Игорь с радостью согласился. изначально был план использовать группу в темную , поэтому и фотоаппратов в группе было много все хотели нафотографировать это "природное явление"
Всех так долго кормили враньем столько версий придумано,что узнав правду многим станет плохо (Продолжение следует...)
Записан

Агент

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +1/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Обожаю Форум

PS
Тогда все знали. что это аэрофотосъемка, а не "шарики", и когда сбили Пауэрса ни кто из местных не удивился, ни какой сенсации в народе не было. И Дятлов я думаю знал, за чем Золотарев идет в поход. Но что такая ситуация с задержанием получится, с замены Золотарева на Гену представить не мог. И КГБшники к такому ходу не были готовы. Ждали на конечном пункте маршрута. Когда саперы строят объекты (саперы, а не военные строители), они тоже не знают, ложные это цели или настоящие военные объекты. Все строго секретится и тщательно охраняется. Знают кому это знать положено. Охраняются и контролируются подходы, подъезды, вокзалы и электрички. И даже сейчас я вижу в метро солдат в милицейской форме. Экслюзивно для вас выкладываю!   А вот место дислокации  "пусковых"  шахт и факт существования это народу знать не положено.


За Золотарева просил Ортюков, зав военной кафедры, и это ему они не моли отказать, Ортюкову.
Это бы не вскрылось, если бы студенты не погибли.
А они погибли, и не потому что неопытные туристы, а потому что Гена-Золотарев повел себя при задержании агрессивно и напал на патруль.
Разведчиков учать как вести себя при задержании, а Гена, это не Золотарев, он испугался, запаниковал.
И если бы Юдин и Ортюков сказали правду, то они и были виноваты, а тут все погибли - свидетелей нет.
Мертвых не воскресишь, зачем свою голову подставлять, Ортюков и Юдин думали, что Гена- это Золотарев, а следователь ему все равно, кто это с морскими наколками. Если бы он знал, что это не Золотарев, то ему пришлось бы делать опознание. А так похоронили, дело закрыли.
Для меня все очевидно, но я исходил не потому что они замерзли или где стояла палатка, а из того, что знал, что искали там американцы и не нашли. И зачем там летали самолеты и делали аэрофотосъемку, и Пауэрс там летал. Когда его сбили, американцы сказали то это метеосамолет заблудился.
Тут как раз и проявилась хитрость контрразведки , они специально не сказали, что летчик жив и американцам пришлось врать, а для Америки, если их президент врет, и врет на весь мир - то это импичмент президенту В статье Л.Иванова "Тайна огненных шаров" упоминается Пауэрс как намек  и информаторы которые по перевалу ходили с которым кто -то намеренным образом расправился . когда они прошли 500 метров от палатки. хотели наснимать.  И про работу систему правоохранительных органов где бериевщина была и про холодную войну прокурор намекнул. Все открытым текстом написал что истинные причины гибели туристов были скрыты и публично покаялся. что не дали провести расследование.  И начальник контрразведки даже намекает через к\ф  "Ошибка резидента"   " Судьба резидента " и тд  Там в к\ф много моментов про осветители. ландшафт. одноразовый агент, рекогнистировку. как документы делали
Просто никто не может все связать в одну последовательность.     И  об этом говорит Млечит в к\ф"Шпион в темных очках. Герои и жертвы холодной войны."
В фильме Млечина есть, кто это Друг и кто такие Золотарев и Гена.  что говорит Эйзенхауер, какое задание дает ЦРУ, зачем строят высотные самолеты -шпионы?
. Вот Млечин рассказывает, самолеты летали с 1954 года по 1960, И в то время когда там были Дятловцы там мог быть любой из 22 У-2 Локхид
Записан

Агент

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +1/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Обожаю Форум

А теперь я ухожу в отпуск. Надеюсь в будущем будут еще более интересные материалы
Спасибо за внимание  :chad01018:
Записан

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

А теперь я ухожу в отпуск. Надеюсь в будущем будут еще более интересные материалы
...
Только без обману. Через год. Уже хорошо.
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 149.