Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: О Кушелеве и другие истории  (Прочитано 17589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Borman

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Где тут фрики?
О Кушелеве и другие истории
« : 14 Февраль 2009, 19:50:12 »

Меня и на радио "Маяк" хорошо знают

Популярность - она тоже разная бывает. Студентам медицинских вузов очень нужны наглядные пособия по типичным признакам психиатрических заболеваний. Как врождённых, так и приобретённых. Аудио записи тоже сгодятся. На будущее, требуй двойной гонорар с продюсеров и редакторов. Уж они-то точно бабла на подобных "интервью" наживут, продавая их практикующим психиатрам.
Записан
Йожег (Олбанцкий).

kushelev

  • Гость
О Кушелеве и другие истории
« Ответ #1 : 14 Февраль 2009, 23:03:01 »

Можете начать продажу не только аудио, но и видеозаписей ТВ-передач, начиная отсюда: http://video.mail.ru/bk/yaroslav2008/22/

Думаю, что психиатрам (и не только!) очень понравится ...
Записан

kushelev

  • Гость
О Кушелеве и другие истории
« Ответ #2 : 14 Февраль 2009, 23:04:30 »

И не забудьте им рассказать о тираже энциклопедии "тунеядца" ;)
Записан

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
О Кушелеве и другие истории
« Ответ #3 : 15 Февраль 2009, 01:14:29 »

занимательно
Записан

Андроид

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271
О Кушелеве и другие истории
« Ответ #4 : 15 Февраль 2009, 11:10:41 »

Цитировать
И не забудьте им рассказать о тираже энциклопедии "тунеядца" ;)
Баснословные тиражи мифической энциклопедии - только с твоих слов.
Записан

kushelev

  • Гость
О Кушелеве и другие истории
« Ответ #5 : 15 Февраль 2009, 12:19:33 »

Кушелев: Несколько тысяч экземпляров энциклопедии Наномир уже разошлись.

С сервера из энциклопедии Наномир ежедневно скачиваются более 300 000 файлов. Сайт ежедневно посещают тысячи пользователей.

Мои иллюстрации на Яндекс-фотках "Смотрели сегодня 18 284 раз, за неделю 71 345 раз, всего 1 086 612 раз"

Так что не сомневайтесь, энциклопедия Наномир востребована и будет пользоваться спросом.
Записан

Андроид

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271
О Кушелеве и другие истории
« Ответ #6 : 15 Февраль 2009, 16:35:40 »

Кушелев:
Цитировать
Несколько тысяч экземпляров энциклопедии Наномир уже разошлись.
разошлись - что ты имеешь ввиду? Несколько тысяч - сколько именно?
Цитировать
С сервера из энциклопедии Наномир ежедневно скачиваются более 300 000 файлов. Сайт ежедневно посещают тысячи пользователей.
Сервер глючит? Откуда ты взял эту цифру?
Цитировать
Сайт ежедневно посещают тысячи пользователей.
Где можно удостовериться в этой цифре?
А почему все (да и ты сам) зовут тебя тунеядцем?
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
О Кушелеве и другие истории
« Ответ #7 : 15 Февраль 2009, 20:59:43 »

Трубач,

я позволю себе сказать ЗА Кушелева пару слов.
1) Не обязан вам автор и коммерсант отчитываться за проданный тираж своей книги. НЕ ОБЯЗАН. Если он вам честно ответит на это вопрос, я бы посчитал его глупее чем думаю сейчас. Это нонсенс - рассказывать какому-то анониму в прямом эфире главные аспекты своей коммерческой деятельности.    (Впрочем, можно еще лучше сделать - сообщить с потолка цифру 5,10, 15 тыщ. Вы все равно кроме как ухмылку недоверия , противопоставить ничего не сможете. Фактов-то у вас нет, данных нет, ничего нет чтобы опровергнуть)
2) тунеядцем его называете вы. Сам себя он называет этим словом В КАВЫЧКАХ. Я его порой называю уважительно Великим Тунеядцем, ибо человек не работает,  реально не крутит , как говорит мой комбат, "колеса индустрии", но при этом добился опредленного статуса в обществе. (Кроме того
, меня смешит это слово).
3) какие бы цифры не называл Кушелев (300.000 файлов, 1.000.000 читателй ежедневно), вам все равно нечем фактически его разбить. Все ваше оружие - это стена неверия. То есть оборона. А наступать на Ку вам НЕЧЕМ.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Borman

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Где тут фрики?
О Кушелеве и другие истории
« Ответ #8 : 15 Февраль 2009, 22:01:25 »

Кушелев:
Цитировать
Несколько тысяч экземпляров энциклопедии Наномир уже разошлись.
разошлись - что ты имеешь ввиду? Несколько тысяч - сколько именно?
Цитировать
С сервера из энциклопедии Наномир ежедневно скачиваются более 300 000 файлов. Сайт ежедневно посещают тысячи пользователей.
Сервер глючит? Откуда ты взял эту цифру?
Цитировать
Сайт ежедневно посещают тысячи пользователей.
Где можно удостовериться в этой цифре?
А почему все (да и ты сам) зовут тебя тунеядцем?


Господа, ну вы так серьёзно реагируете на всякий бред тунеядца куева, что не могу не вмешаться. Естественно, что всё это полная туфта. Зная, сколько времени тунеядец куев тратит на спам по различным ресурсам ру-нета, не трудно догадаться, что любая статистика, приведённая тунеядцем куевым, может оказаться элементарной накруткой, сделанной руками самого тунеядца куева. Ибо время у него навалом, по дому и работе он ничем не обременён.

По поводу того, почему его называют тунеядцем. Я тоже удивляюсь. Я бы назвал его паразитом. Ибо, как ещё можно назвать трудоспособного жлоба, не инвалида (под сомнением), сидящего больше двадцати лет на шее у семьи и кроме распространения спама и самопиара, ни чем, по сути, не занимающегося? Но, так уж прижилось второе имя/фамилие, придуманное в своё время нашим уважаемым Инкви, что я не удивлюсь, если его с нашей подачи так величают и близкие/родные/знакомые.

К стати, Друидд, скоро тебе предоставится удовольствие в неограниченном общении с твоим протеже на твоём форуме. У Склярова его забанили в очередной раз. Куда теперь бедному тунеядцу куеву податься, как не сюда?


Записан
Йожег (Олбанцкий).

kushelev

  • Гость
О Кушелеве и другие истории
« Ответ #9 : 15 Февраль 2009, 22:07:51 »

Кушелев:
Цитировать
Несколько тысяч экземпляров энциклопедии Наномир уже разошлись.
разошлись - что ты имеешь ввиду? Несколько тысяч - сколько именно?

Кушелев: Давайте прикинем. Я в своё время заказал 1000 плакатов, из которых было нарезано 3000 обложек (по 5 картинок, сложенных гармошкой). В коробку с CD, а позднее с DVD я вкладывал по одной "гармошке", пока у меня не осталось 1000 шт. После этого я стал разрезать гармошки на 5 картинок (получилось 5000) и вкладывать в каждую коробку с DVD одну картинку. Экономя обложки я больше половины дисков отдавал/продавал без обложки. Так что ориентировочно разошлось более 10 000 дисков с энциклопедией. Кстати, неплохой тираж по нашим кризисным временам... :)

Цитировать
С сервера из энциклопедии Наномир ежедневно скачиваются более 300 000 файлов. Сайт ежедневно посещают тысячи пользователей.
Сервер глючит? Откуда ты взял эту цифру?

Кушелев: -Лог-файл показывает.

Цитировать
Сайт ежедневно посещают тысячи пользователей.
Где можно удостовериться в этой цифре?
А почему все (да и ты сам) зовут тебя тунеядцем?

Кушелев: Не все, а десяток интернет-хулиганов. У них и другие уважаемые граждане вызывают зависть и ненависть. Они каверкают их фамилии, пытаются приклеивать ярлыки, матерятся по чём зря...

Если на всяких хулиганов обращать внимание, то жизнь станет скучной и неинтересной. Так что советую Вам переходить в конструктивное русло, иначе рискуете попасть под влияние хулиганов и остаток жизни провести в сплетнях :)
Записан

kushelev

  • Гость
О Кушелеве и другие истории
« Ответ #10 : 15 Февраль 2009, 22:14:27 »

... сидящего больше двадцати лет на шее у семьи ...

Всяческие паразиты пытаются распространять всяческую дезу. Вероятно, в этом - их главный смысл жизни ;)
Записан

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
О Кушелеве и другие истории
« Ответ #11 : 16 Февраль 2009, 16:21:03 »

Куев: "Кушелев: Давайте прикинем. Я в своё время заказал 1000 плакатов, из которых было нарезано 3000 обложек (по 5 картинок, сложенных гармошкой). В коробку с CD, а позднее с DVD я вкладывал по одной "гармошке", пока у меня не осталось 1000 шт. После этого я стал разрезать гармошки на 5 картинок (получилось 5000) и вкладывать в каждую коробку с DVD одну картинку. Экономя обложки я больше половины дисков отдавал/продавал без обложки. Так что ориентировочно разошлось более 10 000 дисков с энциклопедией. Кстати, неплохой тираж по нашим кризисным временам... :)

а теперь полученную куецифру надо разделить на к-т куевского вранья. который колеблется от 2 ( как в случае с способностью куева подтянуться 30 раз до 20 как в случае с признанием месяцных курсантских сборов за двухгодичную службу  в армии) затем разделить на обычную куепогрешность в вычислениях ( 1-2 порядка ) и получим уже похожую на правду цифру в 100-200 дисков которые вероятно досих пор используются  благодарными покупателями вместо бирдекелей.
Записан

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
О Кушелеве и другие истории
« Ответ #12 : 16 Февраль 2009, 16:24:27 »

Куев:"Всяческие паразиты пытаются распространять всяческую дезу. Вероятно, в этом - их главный смысл жизни ;) "

а вот за самокритику куеву -РЕСПЕКТ!
 
 
Записан

kushelev

  • Гость
О Кушелеве и другие истории
« Ответ #13 : 16 Февраль 2009, 19:11:53 »

К тем 10 000 CD/DVD нужно ещё прибавить неограниченный тираж в Internet :)

Кстати, можно оценить число дисков другим независимым способом. Каждый месяц я покупаю от 50 до 100 чистых DVD. В год получается 600-1200. Все они расходятся практически в виде энциклопедии Наномир. Это значит, что за 10 лет разошлось 6000-12 000 экземпляров энциклопедии.
Записан

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
О Кушелеве и другие истории
« Ответ #14 : 17 Февраль 2009, 11:17:54 »

Поскольку претензий к поправочным к-там на вранье и куепогрешность у куева нет, я тоже скорректирую вероятное колличество "разошедшихся "  ( в смысле "разошелся то есть разходился" (с) ВСВ)  до интервала 60-240
Записан

Skeptic

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
О Кушелеве и другие истории
« Ответ #15 : 18 Февраль 2009, 00:16:12 »

К тем 10 000 CD/DVD нужно ещё прибавить неограниченный тираж в Internet :)
Ну уж, неограниченный... Менее 7 миллиардов.
Или больше? Инопланетяне тоже читают?!...


Кстати, можно оценить число дисков другим независимым способом. Каждый месяц я покупаю от 50 до 100 чистых DVD. В год получается 600-1200. Все они расходятся практически в виде энциклопедии Наномир. Это значит, что за 10 лет разошлось 6000-12 000 экземпляров энциклопедии.
Какое убогое жульничество. Кто-нить поверил, что 10 лет назад наш нищий неудачник покупал 50 DVD в месяц? :)
Записан
Те кто выжил в катаклизме, пребывают в оптимизме,
их вчера в зеркальной призме в психбольницу привезли.
И один из них, механик (бородатый), рассказал, сбежав от нянек, что тагильский многогранник...

kushelev

  • Гость
О Кушелеве и другие истории
« Ответ #16 : 18 Февраль 2009, 00:22:06 »

Или больше? Инопланетяне тоже читают?!...

Кушелев: А почему нет? Представьте себя инопланетянином, который добывает на Земле или на Луне драгметаллы. Что ему делать на отдыхе? Почему бы не залезть в интернет? Что его может интересовать? Например, высокие технологии. Куда он попадёт, задав этот вопрос Яндексу? В энциклопедию Наномир. Может быть для него жилет-катафот Йака-Кушелева как раз "то, что доктор прописал"? ;)
Записан

kushelev

  • Гость
О Кушелеве и другие истории
« Ответ #17 : 18 Февраль 2009, 00:28:12 »

Кто-нить поверил, что 10 лет назад наш нищий неудачник покупал 50 DVD в месяц? :)

Кушелев: 10 лет назад я покупал 50-100 CD в месяц, а позднее стал покупать 50-100 DVD. Я же так и написал: Энциклопедия на CD/DVD
Записан

Borman

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Где тут фрики?
О Кушелеве и другие истории
« Ответ #18 : 18 Февраль 2009, 00:44:44 »

Как тянул 10 лет назад из семьи последние гроши на тиражирование своего пустого бреда, так и сейчас тянет. Правда сейчас ещё прибавились 30 рублей (ПОСЛЕДНИЕ!) на батарейки для фиг знает чего. Как такую эгоистическую тварь жена ещё не придушила?
Записан
Йожег (Олбанцкий).

kushelev

  • Гость
О Кушелеве и другие истории
« Ответ #19 : 18 Февраль 2009, 16:36:35 »

Кушелев: Ответ на письмо Эрсту Мулдашеву от него и Шамиля, с которым они были в экспедиции на о.Пасхи.

Цитата: Шамиль
В Уфе 3 ночи, а я только от Эрнста Рифгатовича. Все передал, он за расчеты
благодарит, все посмотрел, но что касается повторной экспедиции на
Пасху, я заранее знал его ответ, таким он и оказался. Второй раз туда
он не поедет - это очень-очень далеко и тяжело. Мы и так там пробыли
1 месяц, и все досканально облазили.
С приветом Шамиль.

Кушелев: Так мы и не заставляем Эрнста Рифгатовича второй раз ехать на о.Пасхи. Тогда экспедиция была бы слишком лёгкой для новичков :)

Нам нужны советы от Эрнста Рифгатовича. За месяц он, Вы и другие члены экспедиции узнали об о.Пасхи очень много. Это значит, что Вы можете подготовить следующую экспедицию и защитить её от всевозможных ловушек, которые подстерегали Вас там.

Для того, чтобы лучше подготовиться, нам во-первых нужны все фото- и видео-материалы, которые Вы могли бы предоставить из Вашего архива. За месяц, вероятно, добыто очень много информации, и нам перед экспедицией на о.Пасхи хотелось бы усвоить эту информацию. Вы могли бы передать нам фото- и видеоархив на DVD?

Ещё очень хотелось бы пообщаться непосредственно с Вами, Шамиль, и с Эрнстом Рифгатовичем.

Мои телефоны:

8-903-2003424 Билайн
8-926-5101703 Мегафон
8-916-8265031 МТС

Возможно, что у Вас и у Эрнста Рифгатовича тоже есть гипотезы по поводу о.Пасхи, которые Вы хотели бы проверить с помощью нашей экспедиции. Мы были бы рады выполнить для Вас эту работу.
Записан
 





ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 144.