Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: ОДНАКО  (Прочитано 7589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

An

  • Гость
ОДНАКО
« : 09 Июнь 2008, 11:52:56 »

До матча «Россия – Испания» остались считанные часы. Как готовятся к просмотру уральские VIP-ы


Екатеринбург, Июнь 09 (Новый Регион, Святослав Булгарин, Игнат Святки)



– Уральские болельщики с нетерпением ожидают 10 июня, когда сборная России вступит в финальную часть борьбы за главный европейский футбольный трофей – кубок Евро-2008. Свердловский истеблишмент – популярные политики, исследователи паранормального, высокопоставленные чиновники, знаменитые астрологи,  мэры городов, депутаты федерального парламента, маститые работники искусства, как и вся страна, активно готовятся к Евро – бронируют места в спорт-барах, задумчиво бродят в алкомаркетах, протирают экран любимого телевизора и охлаждают огуречный рассол в своих холодильниках.
Увидеть ближайшую игру российской сборной, когда наши футболисты встретятся с командой из Испании, может позволить себе редкий счастливчик. И дело даже не в дороговизне билетов (матч пройдет в австрийском Инсбруке), или отсутствии визы – у высокопоставленных уральских болельщиков элементарно нет времени, чтобы выкроить несколько дней на зарубежную поездку. На отсутствие времени, к примеру, сетует мэр города Березовский Вячеслав Брозовский. Впрочем, он, как раз и оказался тем самым редким счастливчиком, который воочию увидит первый матч российской сборной в финальной части евротурнира.
«Люблю смотреть игры на стадионах, иногда спорт-барах. К сожалению, далеко не всегда это получается – не хватает времени. Поэтому у меня есть свой источник спортивных эмоций – мой водитель. Он в прошлом вратарь и тоже ярый «болельщик». Если у меня не получается посмотреть матч, он настолько красочно описывает мне все перипетии игры, что и у меня создается небольшой эффект присутствия. Но на Евро-2008 я выкроил немного времени», – поделился радостью Брозовский. Сегодня он отправился в Австрию в Инсбрук болеть за российскую сборную в игре с испанцами.
В свою очередь главная уральская «яблочница» Мария Дронова будет болеть за нашу команду в уральской столице. Преподавательская и партийная деятельность пока не позволяют главе партотделения отправиться на футбольный праздник в Австрию. «Конечно, я буду смотреть все матчи с участием российской сборной. Мы соберемся большой компанией человек в 8 и пойдем в спорт-бар, если все забито – пойдем к кому-нибудь домой. Я во время игры пью что-нибудь безалкогольное, а мужики обычно пьют вискарь. «Болеем» – шумно, весело и с удовольствием, а когда выигрывает наша сборная, особенно в важном матче, я испытываю абсолютный восторг – на уровне оргазма. Это непередаваемые и очень позитивные ощущения», – отметила Мария Дронова.
Депутат Госдумы Игорь Баринов, напротив, планирует смотреть чемпионат в абсолютном одиночестве: «Я смотрю практически весь спорт. Чемпионаты Европы, мира, олимпийские игры, особенно – серьезные, решающие матчи. С детства болею за «Спартак». В свое время увлекался спортивной статистикой, считал забитые голы, шайбы. Хотя я и ярый болельщик, но предпочитаю смотреть игры дома, по телевизору. Так повелось с юности. Однажды я отправился на стадион смотреть матч и в ходе игры понял, что мне очень не хватает телевизионных повторов. Еще я люблю «болеть» один. Некоторые смотрят игры с друзьями, но мне необходимо, чтобы никто не мешал».
Исследователь аномальных явлений, главный уральский уфолог Дмитрий Волобуев смотреть игры чемпионата будет, но уверен, что во время матчей не произойдет ничего экстраординарного: «Победить в столь сложном турнире сборной России по футболу не помогут никакие магические обряды или ритуалы. Отрицательная или положительная энергетика не сможет дойти до игроков, так как тысячи эмоций зрителей, которых на стадионах будет огромное количество, создадут своеобразный барьер. Помочь российским футболистам сможет только дистанционный положительный настрой болельщиков. Что касается паранормальных явлений, то в ходе Евро-2008 их не предвидится. В общественных местах, при большом скоплении народа, не летает даже НЛО. По крайней мере, об этом говорит мировая статистика и уфологические хроники. Но даже если что-то и произойдет – этого никто не заметит – все будут увлечены футболом и просто не обратят внимания на что-то необычное».Спокойно и очень уютно решил поддержать российскую сборную глава департамента информационной политики свердловского губернатора Вадим Дубичев. Он будет смотреть (если только не очень поздно) игры Евро в семейном кругу. «Я не большой футбольный болельщик, но игры Евро-2008, безусловно, смотреть буду. Я распечатал расписание всех игр. Мы с женой хотим устроить семейный просмотр, надеюсь, к нам присоединится и моя дочь Полина. Пиво я не пью. Поэтому, во время просмотра позволю себе разве что пару рюмок коньяку», – признался Дубичев.
Между тем, знаменитый российский драматург Николай Коляда обижен на футболистов за равнодушие к прекрасному и «болен» другими пристрастиями. «Да в гробу я видел этот футбол. Я курю, иногда выпиваю, и как спортсмены не интересуются театром, так и я не интересуюсь спортом. Зачем смотреть на людей, которые как клоуны бегают по полю и катают мячик?», – не понимает Коляда.
Еще более негативно относится к Евро-2008 уральский астролог Анна Кирьянова. По ее мнению, тяга к спортивным противоборствам может привести к серьезным психическим расстройствам: «Я не смотрю футбол. С детства испытываю отвращение к подобным развлечениям.  Дело в том, что мой дядя, известный московский архитектор, когда смотрел матчи, так дико кричал, что напоминал мне пациентов моего папы – психиатра. Поэтому я поняла, что футбол – небезопасен для психического здоровья человека». 
Для тех – кто уверен в надежности своей психики, мы все же отметим, что посмотреть матчи финальной части главного европейского первенства можно будет не только в ресторанах, барах и кафе. Трансляция игр будет вестись также в одном из кинотеатров Екатеринбурга – в «Салюте». По словам представителей мультиплекса, поединки между сильнейшими футбольными сборными Европы будут показываться на самом большом экране города – 14 на 6 метров. Для любителей поп-корна вход будет бесплатный – достаточно будет предъявить контролерам пакетики с этим лакомством.   
Ссылки по теме:
Екатеринбург готов к Евро-2008: в барах забронированы столики, богатые болельщики пакуют чемоданы, эксперты дают последние прогнозы >>>
Жеребьевка Евро-2008: России достались Греция, Испания и Швеция >>>
Евро-2008: сколько денег готовить уральским болельщикам? >>>
Записан

ufo-expert

  • Гость
Re: ОДНАКО
« Ответ #1 : 09 Июнь 2008, 14:43:29 »

блин я  буду смотреть! спасибо что  появился у нас! ))
Записан

ufo-expert

  • Гость
Re: ОДНАКО
« Ответ #2 : 09 Июнь 2008, 21:16:14 »


почем опиум для народа?????????????

жопиум...я щас буду ругацо пока меня не удалят навечно
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ОДНАКО, ругаться иногда вредно
« Ответ #3 : 09 Июнь 2008, 22:11:31 »

Знаешь, возможен вот ведь какой вариант - я тебя НЕ УДАЛЮ. А ты ругательствами себя только принизишь в глазах тех кто это будет читать (а ведь читают тебя не одни только недоброжелатели). Так что подумай стоит ли оно того.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ufo-expert

  • Гость
Re: ОДНАКО, ругаться иногда вредно
« Ответ #4 : 09 Июнь 2008, 22:54:49 »

Знаешь, возможен вот ведь какой вариант - я тебя НЕ УДАЛЮ. А ты ругательствами себя только принизишь в глазах тех кто это будет читать (а ведь читают тебя не одни только недоброжелатели). Так что подумай стоит ли оно того.

Ну ты сам говорил – главное делать, главное вперед напролом, в атаку и всё…это твоя психология. И вот ругацца – это тоже делать. ( что-делать? – ругаться)  И некоторым товарищам ты это позволил здесь. Значит твоя психология – “что-то делать” также применима и к ругательствам. Поэтому не надо читать мне морали правильного поведения. Почитай-ка лучше другим! Я умею вести себя корректно, но бывает меня доводят и тут мне все равно благо объективно если я лишусь доступа к ресурсу – я ничего не потеряю. И над этим ТЕБЕ уже надо задуматься а не мне.
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: ОДНАКО
« Ответ #5 : 09 Июнь 2008, 22:58:59 »

Эксперт, если вы не будете ТАКИМ мизантропищей, то останьтесь, а то мир теряет оттенки и краски. Что вы все как дети: вот умру, тогда я на вас погляжу!
Записан
Награды:

ufo-expert

  • Гость
Re: ОДНАКО
« Ответ #6 : 09 Июнь 2008, 23:21:14 »

вот умру, тогда я на вас погляжу!

глядеть я буду не на Вас а футбол! Думаю удовольствия получу не меньше ))

Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ОДНАКО, ругаться иногда вредно
« Ответ #7 : 10 Июнь 2008, 01:08:53 »



 Я умею вести себя корректно, но бывает меня доводят и тут мне все равно благо объективно если я лишусь доступа к ресурсу – я ничего не потеряю. И над этим ТЕБЕ уже надо задуматься а не мне.

да все тут ругаются. И ты, и другие, и я. Поэтому мы все и живем в таком скотском мире. Никогда у нас, человечества, ничего доброго и путного не получится. Перебьем мы друг друга... в 2012, или раньше, или позже - неважно. Важно, что все начнется с того как поссорился Варяг Иванович с Друиддом Петровичем, а Уфо Экспертович с Тлейлаксом Уазовичем. 

А насчет уйти с сайта... тут пока что ни один человек, кто заявлял о своем уходе , не исчез навсегда. Вернулись ВСЕ. А из-за того, что, как ты говоришь, "лучшей альтернативы нет".
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ОДНАКО не говори однако
« Ответ #8 : 11 Июнь 2008, 00:57:42 »

цену себе не набивай)

а я и не набиваю себе.. я ее и так знаю))) А вообще - речь веду о том, что этот сайт и этот форум НУЖНЫ. И поэтому на него заходите вы, уважаемые пользователи, и поэтому растет общая динамика его просмотров (еще недавно мы висели на уровне 10-12 просмотров за день, а ныне уже не редкость 40-50)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Волдер Форева
« Ответ #9 : 11 Июнь 2008, 12:57:28 »

]Исследователь аномальных явлений, главный уральский уфолог Дмитрий Волобуев

Дима Волобуев навсегда
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ОДНАКО
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2009, 00:16:55 »



Ну ты сам говорил – главное делать, главное вперед напролом, в атаку и всё…это твоя психология.

Спасибо!!!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: ОДНАКО
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2009, 02:08:30 »

главный уральский уфолог футбола Дмитрий Волобуев

как-то так :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ОДНАКО
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2009, 23:42:07 »

главный уральский уфолог футбола Дмитрий Волобуев



уфофутболог??
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: ОДНАКО
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2009, 00:31:04 »

Я не понимаю, почему Вас напрягает фамилия Волобуев? На его форуме активность участников "ноль целых, ноль десятых". Это говорит о том, что кроме Вас и футбольного комментатора его деятельностью практически никто не интересуется. Можно хоть каждый день выступать по телевизору и размахивать пустыми руками. Толку-то что? :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ОДНАКО
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2009, 12:09:59 »

Напротив, мы глубоко сожалеем, что Дима ушел из уфологии. Все же он был яркой личностью на общем фоне. Типа Кушелева, только молодой и без бороды.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: ОДНАКО
« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2009, 16:01:31 »

Зато пришёл в футбол :P
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ОДНАКО
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2009, 23:22:23 »

Зато пришёл в футбол :P

Однако.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.465 секунд. Запросов: 136.