Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Древние цивилизации на Земле  (Прочитано 166296 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #220 : 24 Август 2012, 15:24:11 »

ссылка открылась, статья замечательная....
проблема в том , что истина ни кого не интересует.. всем надо сенсаций....
а то что поверх одного иероглифа выбили другой, который потом осыпался , никому не интересно...

Истина, как раз и интересует, но учитывая все факты. По выводам из ссылки выше то, что получилось у автора, не подтверждает, того, что изображено на балке. Где доказательства того, что кто-то вообще вносил изменения в  этот фрагмент, там что, где-то видно наложение одной насечки на другую? И почему изменение вносились именно в этот фрагмент?  Вы эти вопросы себе не задавали?

И что же автор не привел "разоблачение" вот этих фрагментов?




Почему не пояснил в своих выводах предназначение этих странных предметов?



 
А эти находки, на другом конце света, тоже чье-то "искаженное" представление?


Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #221 : 24 Август 2012, 16:20:41 »

Достаточно просто изложить Вашу точку зрения.
Я и излагаю свою точку зрения, если вы еще не заметили. Начиная чуть ли не с первой страницы этого топика. Вам непонятны иероглифы, поэтому вы хотите видеть в них что-то понятное и знакомое с детства, например, вертолет. При этом не слишком контролируя свое подсознание. Это не "информация".
А споры с убеждениями, ничем не подкрепленными, не имеют смысла и скучны.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #222 : 24 Август 2012, 17:52:15 »

ладно, вопрос поставим по другому: почему пришельцы пролетев черти знает сколько по космосу:
1) летают на земле не на своих супер НЛО а на примитивных самолетах ракетах и вертолетах?
2) зачем им вырезать огромные столбы и делать чашки из кварца?
3) смысл им чему то обучать местное население, если они знали что эти знания потом все равно будут забыты.
4) и наконец почему они не оставили нам свои знания на железных листах, или тупо на флешке?
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #223 : 24 Август 2012, 20:01:14 »

ладно, вопрос поставим по другому: почему пришельцы пролетев черти знает сколько по космосу:
1) летают на земле не на своих супер НЛО а на примитивных самолетах ракетах и вертолетах?
2) зачем им вырезать огромные столбы и делать чашки из кварца?
3) смысл им чему то обучать местное население, если они знали что эти знания потом все равно будут забыты.
4) и наконец почему они не оставили нам свои знания на железных листах, или тупо на флешке?
1) Прошло много времени, возможно в каменном веке были другие технологии. Если предположить , что на Земле оказалась не удачная экспедиция, а потерпевший аварию корабль, то выбора у них могло и не быть: сделали "леталки" из того, что осталось после аварии.
Как уфологи, так и криптоуфологи считают, что пришельцы либо умеют передвигаться во времени, либо управлять им. Т.е. нарисованный вертолет ( для рисовальщика) мог быть не из настоящего, а из будущего.
2) Возможно это остатки попыток восстановить связь ( или подобное), не все, что найдено удалось идентифицировать. А часть того, что названо ритуальными предметами и рисунками вызывает большие сомнения в правильности понимания назначения.
А может это и не они. А земляне, которые (получив некоторые знания и инструменты) создавали древний культ карго?
3) Предположим, что людям просто помогли ( помните, грекам Афина дала ткацкие станки, алфавит, что то еще), из жалости или из желания воспользоваться результатами человеческого труда.
4) Возможно флешку еще и не нашли. Или не хотим ее видеть?
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #224 : 24 Август 2012, 20:02:01 »

почему они не оставили нам свои знания на железных листах, или тупо на флешке?
Что вы такое говорите? За флешку их тупо скормила бы крокодилам местная РПЦ-ячейка...
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #225 : 25 Август 2012, 00:10:37 »

ладно, вопрос поставим по другому: почему пришельцы пролетев черти знает сколько по космосу:
1) летают на земле не на своих супер НЛО а на примитивных самолетах ракетах и вертолетах?

Ну во первых эти изображения не вчера сделаны, а по скольку не известно на чем они передвигаются сейчас, то как Вы узнаете на чем они передвигались тысячи лет назад?

Цитировать
2) зачем им вырезать огромные столбы и делать чашки из кварца?

А Вы задайте себе вопрос зачем людям вырезать огромные блоки из камня, но главное чем? Зачем и какими инструментами делать посуду из твердых пород камня, если проще из дерева, глины? И если другие цивилизации находились какое-то время на Земле, то почему бы им не создать необходимые постройки и предметы обихода?

Цитировать
3) смысл им чему то обучать местное население, если они знали что эти знания потом все равно будут забыты.

Если эти знания - достижения человечества, то почему они исчезли, не дошли до наших дней?
 
Цитировать
4) и наконец почему они не оставили нам свои знания на железных листах, или тупо на флешке?

Учитывая возможные климатические изменения на планете (землетрясения, наводнения),  надежнее оставить знания на камне, или из камня, что мы и видим по всему миру.
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #226 : 25 Август 2012, 00:24:25 »

Ну во первых эти изображения не вчера сделаны, а по скольку не известно на чем они передвигаются сейчас, то как Вы узнаете на чем они передвигались тысячи лет назад?
sst, простите за непрофильный вопрос, у вас девушка есть? Почему вам так одиноко на Земле без инопланетян? :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #227 : 25 Август 2012, 01:16:03 »

sst, простите за непрофильный вопрос, у вас девушка есть? Почему вам так одиноко на Земле без инопланетян? :)
Эх, ответила бы я Вам. Но забанят 
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #228 : 25 Август 2012, 01:30:22 »

Эх, ответила бы я Вам. Но забанят
Ошибаетесь, это просто такой штришок к портрету уфолога и конспиролога.
А что, все так плохо? :(
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #229 : 25 Август 2012, 02:09:27 »


3) смысл им чему то обучать местное население, если они знали что эти знания потом все равно будут забыты.


Ну и логика у вас. ОТКУДА они могли это знать? Они просто высокоразвитые пришельцы, а не телепаты, не экстрасенсы и не астрологи.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #230 : 25 Август 2012, 13:20:04 »

Ну и логика у вас. ОТКУДА они могли это знать? Они просто высокоразвитые пришельцы, а не телепаты, не экстрасенсы и не астрологи.
Литературное обоснование этой линии очень хорошо прописано у К. Булычева . Самый известный роман "Подземелье ведьм", по нему снят одноименный фильм.
Будущее. Экспедиция землян-исследователей прилетает на далекую планету Эвур (Эволюционный урод), напоминающую Землю, с биосферой, близкой к земной, и неотличимыми от землян аборигенами, находящимися на стадии первобытного общества. Здесь много странностей, например, высшие млекопитающие соседствуют с не вымершими крупными рептилиями типа динозавров, а вождь дикарей Октин-Хаш сражается стальным мечом, хотя местной цивилизации железо неизвестно.
   После вероломного нападения племени Октин-Хаша на базу землян, в живых остаются только этнолог Андрей Брюс и переводчик Жан, их берут в плен. Дикари отводят Жана на берег реки, к Святилищу Ведьм, где его забирают с собой таинственные люди в чёрном. Андрей же бежит из плена, и с помощью девушки-аборигенки Биллегурри (Белогурочки) отправляется спасать друга. Героям предстоит пережить много опасностей, чтобы в конце концов найти разгадку многочисленных тайн, связанных со странной планетой и узнать о беспрецедентном эксперименте по объединению различных эпох времени, поставленном здесь некогда высокоразвитыми инопланетянами. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5_%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC

Могло же примерно так быть.

Еще К.Булычев написал роман "Поселок". Однажды на этой планете потерпел крушение космический корабль. Люди постарались не умереть во враждебной среде. И у них получилось. Так родился Поселок. Но с каждым годом их все меньше — тех, кто помнит, кто родился не здесь. И они понимают, что можно выжить, соединившись с этим миром — как их дети — новые Маугли этой планеты, но остаться людьми можно только сохранив старые знания, хотя бы пытаясь вернуться на Землю. Но для этого надо наладить связь в покинутом корабле. И вот, год за годом, горстка измученных людей штурмует Перевал. Понимая, что дойдут не все. Надеясь, что дойдет хоть один. В нем рассказывается, как дети родившиеся на другой планете приспосабливаются к враждебным условиям жизни и сами не понимают этого. Но цена за это - память о Земле, и земных знаниях.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #231 : 25 Август 2012, 15:21:26 »

sst, простите за непрофильный вопрос, у вас девушка есть? Почему вам так одиноко на Земле без инопланетян? :)

Есть жена и мне абсолютно не одиноко. А по теме инопланетян, факты указывают на их присутствие и я не вижу в этом ничего фантастического или сверхъестественного. Задайте Ваш вопрос военным, может им всем в разное время, что-то мерещилось из за отсутствия женщин? :)  Посмотрите док. фильмы, с их многочисленными интервью по этому поводу.  Вам бы порекомендовал вместо упреков Алекс в #205 посту об изъятии информации, как Вы выразились с сомнительных популярно-фантастических ресурсов ,  самим, перед тем как заливать в качестве "доказательств" ссылки на подобные сайты, прежде всего думать и анализировать, о чем там пишут и сравнивать эту информацию с фактами. Но если для Вас все грандиозные постройки "отлиты из бетона", то пусть так и будет, значит для Вас время анализа еще не пришло.
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #232 : 25 Август 2012, 19:51:42 »

Но если для Вас все грандиозные постройки "отлиты из бетона", то пусть так и будет, значит для Вас время анализа еще не пришло.
Но согласитесь, если бы не было нас таких разных с анализом, эта ветка не состоялась бы.
Вот смотрите, вы приводите такой рисунок, видимо, в подтверждение существования инопланетян. Что вы на нем видите, могу только предполагать, наверное, какой-то древний инопланетный плеер.


А в статье, которую вы не прочитали, отмечается существование у египтян такого иероглифа:


И присутствие этого предмета на ком-либо на египетских барельефах, могло означать лишь, то, что этот человек обладал мудростью и знаниями, а не использовал высокие технологии…
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #233 : 25 Август 2012, 20:56:15 »

темнота...... плеер... скажете тоже глупость...
обычный удлинитель на 2 розетки...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #234 : 25 Август 2012, 21:44:36 »

Но согласитесь, если бы не было нас таких разных с анализом, эта ветка не состоялась бы.
Вот смотрите, вы приводите такой рисунок, видимо, в подтверждение существования инопланетян. Что вы на нем видите, могу только предполагать, наверное, какой-то древний инопланетный плеер.

Инопланетный плеер? Нет, у меня не возникало подобных ассоциаций. Но мне очень интересно посмотреть оригинал такого иероглифа? 

Еще хотелось бы уточнить у Вас.  Как Вы думаете, на снимке выше он держит иероглиф вместе с "посохом"  в руках?

Возможно это тоже иероглиф?




Цитировать
А в статье, которую вы не прочитали, отмечается существование у египтян такого иероглифа:


Вы ошибаетесь, материал я прочел и выложил замечания выше. То, что выложил автор приводимой Вами статьи - это его рисуночек выполненный в редакторе, а где же подтверждающий его оригинал? Это сродни выводам об "утерянных бетонных технологиях".

Цитировать
И присутствие этого предмета на ком-либо на египетских барельефах, могло означать лишь, то, что этот человек обладал мудростью и знаниями, а не использовал высокие технологии…

Ключевое слово - могло и именно предмета, а не иероглифа и к тому же если Вы внимательно
будете смотреть на выложенные выше изображения, то обнаружите, что подобный предмет, не единственный.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #235 : 25 Август 2012, 22:15:00 »

Есть жена и мне абсолютно не одиноко.

Не обращайте внимания, Гриссом судит о проблемах людей на основании своих собственных проблем :)

Мне тоже оппоненты, когда им нечего сказать по существу, начинают советовать пойти и позаниматься с моими детьми, при этом направляют на это , как правило, бездетные и бессемейные люди ))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #236 : 25 Август 2012, 22:17:51 »

темнота...... плеер... скажете тоже глупость...
обычный удлинитель на 2 розетки...

Вы правы, коллега. Никакой это не плеер, потому что никаких высоких технологий в Древнем Египте не было. Это обычная розетка на два штепселя. Такие были в доме у любого уважающего себя древнего египтянина.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #237 : 25 Август 2012, 22:19:18 »

Инопланетный плеер? Нет, у меня не возникало подобных ассоциаций. Но мне очень интересно посмотреть оригинал такого иероглифа? 

Еще хотелось бы уточнить у Вас.  Как Вы думаете, на снимке выше он держит иероглиф вместе с "посохом"  в руках?

Так посмотрите на "оригинал" иероглифа на своем же рисунке. Или что вы имели в виду?
Ну да, держит знак мудрости и знания вместе со знаком власти. Что-то еще смущает? :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #238 : 25 Август 2012, 22:21:27 »

Не обращайте внимания, Гриссом судит о проблемах людей на основании своих собственных проблем :)

Мне тоже оппоненты, когда им нечего сказать по существу, начинают советовать пойти и позаниматься с моими детьми, при этом направляют на это , как правило, бездетные и бессемейные люди ))
Спасибо, Главком, вы как всегда сама тактичность и интеллектуальность :)
Кто бы сомневался.
Кстати, почему бы не принять совет от умных, счастливых людей? :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #239 : 25 Август 2012, 23:32:33 »


Кстати, почему бы не принять совет от умных, счастливых людей? :)

Кстати, а кого вы называете умными, счастливыми людьми? :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.497 секунд. Запросов: 148.