Общие дискуссии по аномальным феноменам > Криптосущества

Битва Экстра Сенсов) по моему, в этом разделе этим существам самое место)

<< < (4/4)

Suo:

--- Цитата: Fort456 от 27 Январь 2012, 16:03:49 ---Согласно Вемза
Экстрасенсорные способности - ясновидение ,яснослышание и т.д. есть у человека (любого) но они ему просто не нужны пока он живет на Земле и потому отключены. ((( Есть штатные зрение ,слух и др. органы чувств нашего тела)))
Но они (ясновидение ,яснослышание и т.д.) становятся необходимы когда Душа покидает тело.В этом случае штатные органы чувств становятся недоступны ,.Поэтому и включается ясновидение. По Вемзу ,ясновидение это то ,чем мы будем пользоваться ТАМ.

--- Конец цитаты ---
тогда с учетом сопоставления протяженности временных промежутков жизни в теле (80лет) и последующей жизни (бесконечность) вне тела можно сделать вывод, что человек спроектирован для жизни в том мире. а в этом он просто тренируется (начальная школа, КМБ и т д) :)

Алекс:

--- Цитата: Suo от 27 Январь 2012, 19:38:51 ---тогда с учетом сопоставления протяженности временных промежутков жизни в теле (80лет) и последующей жизни (бесконечность) вне тела можно сделать вывод, что человек спроектирован для жизни в том мире. а в этом он просто тренируется (начальная школа, КМБ и т д) :)

--- Конец цитаты ---
скорее детский садик. Но, в общем похоже.

Suo:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии