Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"  (Прочитано 43854 раз)

0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #120 : 06 Декабрь 2023, 20:46:00 »

Galka, а почему ты мои вопросы игноришь?
 Это выглядит очень как-то неубедительно.
 Расследование проводить профессионально прибывала французская жандармерия, криминалисты.  Но - более полутора лет ничего не слышно о результатах. Хотя я сомневаюсь, что они решатся опубликовать данные о том, что большинство погибли от обстрелов, имея раны от флешетт. Но, опять же, скажут, что русские не только оккупировали. но и сами же и обстреливали себя: Dozens of civilians who died during the Russian occupation of the Ukrainian city of Bucha were killed by tiny metal arrows from shells of a type fired by Russian artillery, forensic doctors have said.
 https://www.youtube.com/watch?v=BR3XNAhZwpo  твоё видео: наши пацаны били с Ирпеня.
 

Зачищают территорию от вооруженного врага, который, возможно, остался в заброшенных домах (уезжали россияне оттуда ведь поспешно, даже своих побратимов оставляли), а не от местных жителей. Неужели это непонятно?
ну-ка ну-ка!! Каких  это "побратимов" оставили русские, спокойно вышедшие по приказу Путина из Киевской, Черниговской-Сумской областей  "вообще" а из Бучи в частности 30 марта?
 Не этих ли "побратимов " трупы  и раскидали на Яблоневой!? Кстати, видео с растаскиванием этих трупов  вояками из "Сафари"  - я нашла, только не на youtube(((

Тебе, как дятловедке, не кажется странным, что все прогнозы Арестовича в точности совпали с планами Путина. Они что, договорились? :)
Даж не знаю, что и ответить. Наверное оба понимали "куда идём мы с Пятачком". Неужели это было в Украине неочевидно?
 А то, что для России Украина в НАТО это нож в сердце -неочевидно?
А то, что она постарается от этого ножа отбиваться -неочевидно?
 Про видео и рассказы очевидцев. А ты очевидице "распятого мальчика" почему не поверила?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #121 : 06 Декабрь 2023, 21:09:02 »

Galka, а почему ты мои вопросы игноришь?
 Это выглядит очень как-то неубедительно.
 Расследование проводить профессионально прибывала французская жандармерия, криминалисты.  Но - более полутора лет ничего не слышно о результатах. Хотя я сомневаюсь, что они решатся опубликовать данные о том, что большинство погибли от обстрелов, имея раны от флешетт. Но, опять же, скажут, что русские не только оккупировали. но и сами же и обстреливали себя: Dozens of civilians who died during the Russian occupation of the Ukrainian city of Bucha were killed by tiny metal arrows from shells of a type fired by Russian artillery, forensic doctors have said.
Я же тебе написала, что все документы в Гааге.
Цитировать
ну-ка ну-ка!! Каких  это "побратимов" оставили русские, спокойно вышедшие по приказу Путина из Киевской, Черниговской-Сумской областей  "вообще" а из Бучи в частности 30 марта?
 Не этих ли "побратимов " трупы  и раскидали на Яблоневой!? Кстати, видео с растаскиванием этих трупов  вояками из "Сафари"  - я нашла, только не на youtube(((

Уже писала выше:

Цитировать
https://www.youtube.com/watch?v=I8LXa-MP7YI

Женщина рассказывает, что местных жителей зачем-то заставляли носить белые повязки.
Надеюсь, ты украинский язык поймешь.

Можешь посмотреть с этого места, если лень смотреть все видео: https://youtu.be/I8LXa-MP7YI?si=BBzsWnLrILEmIb8M&t=613Женщина на этом видео рассказывает, что всех местных жителей российские солдаты зачем-то заставляли носить белые повязки. Она даже показала их, вытянув из кармана.


А на этом видео посмотри с этого места : 

https://youtu.be/-RXf6REnoSs?si=f10SDsyZJPT5T15P&t=699
"Российские военные приказывали надевать белые повязки, чтобы передвигаться по улицам..."

Это жесть! Прямо как гестапо.

Вспомнилось, как перед войной нам угрожали: "Можем повторить". Повторили...
Цитировать
Даж не знаю, что и ответить. Наверное оба понимали "куда идём мы с Пятачком". Неужели это было в Украине неочевидно? А то, что для России Украина в НАТО это нож в сердце -неочевидно?
А то, что она постарается от этого ножа отбиваться -неочевидно?
Helga, ну что за детские сказки?
Если Арестовича слушали работники ФСБ, а его не могли не слушать, то понимали, что это открытый план действий. Зачем делать то, что уже давно кем-то "предсказано" и называть это своим "планом" действий? Зачем?
Чтобы доказать "предсказательные" способности Арестовича?
И ради этого погубить сотни тысяч людей?

Про видео и рассказы очевидцев. А ты очевидице "распятого мальчика" почему не поверила?
А ты ей поверила? Сомневаюсь.
Только глупцы могут поверить в "распятых мальчиков", "убитых снегирей", "боевых комаров"...
 

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #122 : 06 Декабрь 2023, 21:16:13 »

 Киву убили.Украинские СМИ назвали убийство экс-депутата Рады Кивы спецоперацией СБУ До этого на Царёва было покушение.
 кстати https://www.ridus.ru/oleg-carev-dostavil-gumanitarnuyu-pomosh-zhitelyam-kievskoj-oblasti-376189.html
 Вот эти люди, что гуманитарку берут -они как считаются -колаборанты?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #123 : 06 Декабрь 2023, 21:23:43 »

Я же тебе написала, что все документы в Гааге.
Я тебе написала:

https://www.youtube.com/watch?v=I8LXa-MP7YI

Женщина рассказывает, что местных жителей зачем-то заставляли носить белые повязки.
Надеюсь, ты украинский язык поймешь.

Женщина на этом видео рассказывает, что всех местных жителей российские солдаты зачем-то заставляли носить белые повязки. Она даже показала их, вытянув из кармана.


Это не секрет.  С 2014 постоянно все с какими-то повязками в зоне боевых действий.  Посмотри - украинцы все с синими повязками (Сафари и др)
В той ситуации все носили повязки, чтобы их не спутали, типа белые повязки - это "мирные русские", из русской зоны.
 На видео с Бородянки  - Царёв с белой повязкой
Цитировать
Только глупцы могут поверить в "распятых мальчиков"
Аргумент(((


Цитировать
Зачем делать то, что уже давно кем-то "предсказано" и называть это своим "планом" действий? Зачем?
Чтобы доказать "предсказательные" способности Арестовича?

 А как ты думаешь, а сам-то Люсик - ОТКУДА предполагал взять столь нужную для вступления в НАТО войну? То есть - вам в НАТУ надо. Возьмут туда только в результате войны. И - ? Что вам надо сделать?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #124 : 06 Декабрь 2023, 21:28:40 »

Это не секрет.  С 2014 постоянно все с какими-то повязками в зоне боевых действий.  Посмотри - украинцы все с синими повязками (Сафари и др)
В той ситуации все носили повязки, чтобы их не спутали, типа белые повязки - это "мирные русские", из русской зоны. Аргумент(((

Бабушек заставляли носить белые повязки.
Зачем???

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #125 : 06 Декабрь 2023, 21:33:29 »

Бабушек заставляли носить белые повязки.
Зачем???
:madi11046: О!! Чтоб издалека и сразу видеть, что это мирная бабушка/дедушка! Чтоб не подстрелить, приняв второпях за тероборонца.
 Про тероборону: была, это из твоих видосиков.
 И этот же румяный хлопчик и поведал : тут теобороновцы коктейли Молотова оставили, там оборудованная ими точка для стрельбы.
 При этом наверняка считались МИРНЫМИ и даже не думали, что подставляют действительно мирных
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #126 : 06 Декабрь 2023, 22:08:48 »

https://vk.com/video-98555648_456259619Сафари таскают трупы.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #127 : 06 Декабрь 2023, 23:06:59 »

Galka, а как ты думаешь, почему в иных областях (Черниговской, Сумской ) - ничего такого не было. Ну, как в этих видео - чтоб  каждый день ходили и по одному человеку из подвала выводили и расстреливали и т д и т п.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #128 : 06 Декабрь 2023, 23:15:09 »

Киву убили.Украинские СМИ назвали убийство экс-депутата Рады Кивы спецоперацией СБУ
Дерьмо был, а не человек...

https://www.youtube.com/watch?v=72aDwXn9Ai4

 
Цитировать
кстати https://www.ridus.ru/oleg-carev-dostavil-gumanitarnuyu-pomosh-zhitelyam-kievskoj-oblasti-376189.html
 Вот эти люди, что гуманитарку берут -они как считаются -колаборанты?

Простые люди, которые еле выживают при чём тут?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #129 : 06 Декабрь 2023, 23:20:30 »

Дерьмо был, а не человек...

https://www.youtube.com/watch?v=72aDwXn9Ai4
Ну, он как бэ политический противник был
- как-то странно покушениями уж так уж увлекаться.
Как-то не по европейски  то политиков резать, то журналистов взрывать.
Простые люди, которые еле выживают при чём тут?
так вот там какие-то парни помогали машину разгружать. Явно местные. Они кем считаются, такие помощники?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #130 : 06 Декабрь 2023, 23:20:44 »

...
 Не этих ли "побратимов " трупы  и раскидали на Яблоневой!?
Нет.
Парень рассказывает о российских солдатах, которых свои оставляли, уезжая поспешно на машинах.
Трупы на Яблоневой были гражданскими.

:madi11046: О!! Чтоб издалека и сразу видеть, что это мирная бабушка/дедушка! Чтоб не подстрелить, приняв второпях за тероборонца.

Какая забота о мирном населении!
Заставили надеть белые повязки, чтобы не подстрелить, а потом выводили по два человека на расстрел...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #131 : 06 Декабрь 2023, 23:24:56 »

Ну, он как бэ политический противник был
- как-то странно покушениями уж так уж увлекаться. Как-то не по европейски  то политиков резать, то журналистов взрывать.
Непонятно кем он был. Сначала противником людей, живущих на Донбассе, а потом резко переметнулся. Но ненавидел он как тех, так и других.
Это дело СБУ что с такими делать.
Цитировать
так вот там какие-то парни помогали машину разгружать. Явно местные. Они кем считаются, такие помощники?
Они считаются нанятыми разгрузчиками.


Galka, а как ты думаешь, почему в иных областях (Черниговской, Сумской ) - ничего такого не было. Ну, как в этих видео - чтоб  каждый день ходили и по одному человеку из подвала выводили и расстреливали и т д и т п.

Ответ здесь.

https://www.youtube.com/watch?v=mLZ1XqphgfA

Возможно, под Киевом была какая-то бригада отморозков.

Под Сумами и Черниговом шли бои, там они не задерживались в населенных пунктах.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #132 : 06 Декабрь 2023, 23:38:49 »

Нет.
Парень рассказывает о российских солдатах, которых свои оставляли, уезжая поспешно на машинах.
Трупы на Яблоневой были гражданскими.

 Я уже задавала вопрос: кто эти убитые именно на Яблоневой?
 Как по твоему - как получилась эта картинка с трупами равномерно разбросанными по улице и убитыми по словам известного у нас журналиста-путешественника Комарова  выстрелами в затылок?
Я вот нигде и никогда про оставленных в Буче российских солдатах не слышала.  Нигде про них не показывали ничего...  Так парню верить или нет?
Тем более, что покинули Бучу 30 марта, а зашли в неё 1 или 2 апреля. 
Какая забота о мирном населении!
Заставили надеть белые повязки, чтобы не подстрелить, а потом выводили по два человека на расстрел...
и мальчиков в распашоночке распинали. Ты хоть омбутсменшу Денисову-то  не будешь цитировать ?
 

Ответ здесь.

https://www.youtube.com/watch?v=mLZ1XqphgfA

О!!!  здря надеялась (((
 Денисова - и её 25 девушек из которых 9 забеременнели - это что-то!  В Украине не известно, что местный прокурор и полиция, работавшая там про такой подвал не знают ничего? Я прошу -давай Денисову и всё это обсуждать не будем.
Цитировать
Под Сумами и Черниговом шли бои, там они не задерживались в населенных пунктах.
Да бои шли как раз на подступах к столице!  И столицу обороняли, а городки, в которых стояли нападающие - обстреливали.
Люди мирные  гибли под обстрелами. А по рассказам, которые потом из них потом вытягивали журналисты получалось, что  там не шли постоянные бои за эти городки, а там всего-то болтались туда-сюда какие-то пьяные, которые только и делали, что куражились над мирными. Но при этом почему-то  ВСУ их не могло выбить из этих городков.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #133 : 07 Декабрь 2023, 00:58:24 »

Я уже задавала вопрос: кто эти убитые именно на Яблоневой?
Не надо притворяться, ты же не глупая женщина и понимаешь, что трупы женщин и мужчин на фото и видео в гражданской одежде - это мирные украинцы.

 
Цитировать
Как по твоему - как получилась эта картинка с трупами равномерно разбросанными по улице и убитыми по словам известного у нас журналиста-путешественника Комарова  выстрелами в затылок?
А как убивают людей, которые выходят на улицу из своих домов по какой-то причине?

Цитировать
Я вот нигде и никогда про оставленных в Буче российских солдатах не слышала.  Нигде про них не показывали ничего...  Так парню верить или нет?
Ты сначала внимательно послушай, что он рассказал.
С этой минуты.
https://youtu.be/BR3XNAhZwpo?si=4YbdjOPVzACPBXRx&t=144
Когда начались обстрелы, все "бегом" прыгали в машины и уезжали, кто не успел - бежал за машинами бегом.

Цитировать
Тем более, что покинули Бучу 30 марта, а зашли в неё 1 или 2 апреля.
Парень на видео сказал, что освобождение Бучи ВСУ начало "32 марта".

Цитировать
и мальчиков в распашоночке распинали. Ты хоть омбутсменшу Денисову-то  не будешь цитировать ? О!!!  здря надеялась (((
 Денисова - и её 25 девушек из которых 9 забеременнели - это что-то!  В Украине не известно, что местный прокурор и полиция, работавшая там про такой подвал не знают ничего? Я прошу -давай Денисову и всё это обсуждать не будем.
Я тебе видео ВВС послала не для того, чтобы ты Денисову слушала.

На твой вопрос я написала: "Ответ здесь". Ты хоть свой вопрос помнишь?
На видео девушка Василиса Левченко говорит, что в тех районах находились жестокие бригады, в Полесье были как убийства, так и изнасилования.
Вот одна из девочек из Черниговской области рассказывает:
https://www.youtube.com/watch?v=TYspqzfGfZc

Цитировать
Да бои шли как раз на подступах к столице!  И столицу обороняли, а городки, в которых стояли нападающие - обстреливали. Люди мирные  гибли под обстрелами. А по рассказам, которые потом из них потом вытягивали журналисты получалось, что  там не шли постоянные бои за эти городки, а там всего-то болтались туда-сюда какие-то пьяные, которые только и делали, что куражились над мирными. Но при этом почему-то  ВСУ их не могло выбить из этих городков.
Helga, я тебе третий раз пишу.
У меня под Киевом живёт сват. Его село под оккупацией было. 
Односельчан убивали только за то, что те разговаривали на украинском языке.
Давай ты мне не будешь рассказывать как там было?

Когнитивный диссонанс - штука серьёзная и так быстро не проходит.

Когнитивный диссонанс — это несоответствие между тем, во что верят люди, и тем, как они себя ведут, побуждает людей совершать действия, которые помогут свести к минимуму чувство дискомфорта. Общество пытается уменьшить это напряжение разными способами, например, отвергая, объясняя или избегая новой информации.

Но осознать всё тебе когда-то придётся...

 :chad01018:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #134 : 07 Декабрь 2023, 09:20:52 »

Не надо притворяться, ты же не глупая женщина и понимаешь, что трупы женщин и мужчин на фото и видео в гражданской одежде - это мирные украинцы.

 А как убивают людей, которые выходят на улицу из своих домов по какой-то причине?

Galka, во-первых, на Яблоневой, да и вообще по улицам  трупы только мужчин. (Есть только одно или два женских тела на улицах. Я смотрела видео, с дочкой убитой велосипедистки. Она сказала, что мама погибла оказавшись на открытой улице в ходе боя и стрельбы, она добиралась домой из Киева, с работы в день когда заняли Бучу)

Я могу понять, что одного или двух человек на конкретной улице могут подстрелить как ты пишешь - "по какой-то причине".
НО! люди которые видят  эту картину - они почему продолжают на эту Яблоневую выходить, и выходить, и выходить?!
 Далась им эта улица!

Вопрос: ты видео где Сафари тягают по улице  трупы посмотрела?
 Можешь прокомментировать его? Это ведь не просто устный рассказ, это видео.

 Или наш диалог вырождается в два потока безответных вопросов?

Ты мне много раз написала про свата, и ни разу не ответила на вопрос о теробороне, то есть о мирных, взявших в руки оружие. Судя по предложенным  тобой видео тероборона в Буче была. То есть, были мирные люди с оружием... В твоих же видео, люди рассказывали как раз  о последствиях этого  - для других людей. 
Односельчан убивали только за то, что те разговаривали на украинском языке.
Galka, а тебя не удивило в рассказе свата: почему его односельчане, зная, что за общение на украинском убивают  - всё равно говорили на украинском,  ну и  - ... ?
 То есть "распятый мальчик, своими глазами видела" - тут тебе  понятно, что ложь,
 а тут - "верю"?
 В одном случае это ложь и пропаганда,
а в другом, судя по всему - в городке солдаты были заняты только пьянством и прочими гадостями, но при этом -  ВСУ городок взять не могло?

 Что до когнитивного  диссонанса:
 я понимаю, что
в апреле нужна была  бьющая по эмоциям  картинка
для того, чтобы всем, всему населению прям-сердцем  принять предложение Джонсонюка   "воюем дальше!"
 И эту картинку усиленно создавали. Все, начиная с Денисовой.

Поэтому вопрос: а сейчас, много новых видео с подобным контентом появляется? (это я почему -потому, что Арахамия Бучу и не упомянул)
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #135 : 22 Декабрь 2023, 22:44:38 »

Ваша проблема, дамы, в том, что вы обсуждаете события, исходя из их освещения со стороны своих СМИ, участников и очевидцев. А это однозначно будет очень однобокая оценка. Тем более что на войне любая сторона способна напрочь забыть про честность и удариться в любые подделки. Если никто из нас не был ни в Буче, ни в "селе свата" - о чем можно рассуждать? Кстати, не вижу причины самому свату не врать или не преувеличивать. Весь вопрос в градусе ненависти. Если кого-то ненавидишь изо всех сил, можно много чего призрачного начать видеть...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #136 : 24 Декабрь 2023, 01:47:10 »

Ваша проблема, дамы, в том, что вы обсуждаете события, исходя из их освещения со стороны своих СМИ, участников и очевидцев. А это однозначно будет очень однобокая оценка. Тем более что на войне любая сторона способна напрочь забыть про честность и удариться в любые подделки. Если никто из нас не был ни в Буче, ни в "селе свата" - о чем можно рассуждать? Кстати, не вижу причины самому свату не врать или не преувеличивать. Весь вопрос в градусе ненависти. Если кого-то ненавидишь изо всех сил, можно много чего призрачного начать видеть...
Алексей, а как лично ты определяешь честность и выявляешь подделки?
Например, это освещение событий из села под Киевом для тебя честное или подделка?
https://www.youtube.com/watch?v=vMQ5pMj8uVU

... Galka, а тебя не удивило в рассказе свата: почему его односельчане, зная, что за общение на украинском убивают  - всё равно говорили на украинском,  ну и  - ... ?
 
Им нужно было молчать?
Обрати внимание на каком языке говорят старики в наших селах.
https://www.youtube.com/watch?v=vMQ5pMj8uVU

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #137 : 25 Декабрь 2023, 02:21:31 »

Мужчина - беженец из Попасной. Сын его живёт на территории России и ненавидит "украинских фашистов".
https://youtube.com/shorts/ewPrQMTk0NQ?si=SD8LHN3PHlSLSP3F

Я с моей сестрой тоже перестали общаться с родственниками из Санкт-Петербурга. Почему? Потому, что, когда на третьей неделе СВОйны - 8 марта нас обстреливали ракетами, они прислали нам как раньше в мирное время поздравления с женским праздником. И ни одна ... не поинтересовалась что у нас происходит, живы ли мы вообще. "Родственнички". Так до сих пор и не общаемся с ними. Вообще.
Такое впечатление, что они все одновременно сошли с ума или на них оказали какое-то психотропное воздействие или закодировали...
Иначе как объяснить такое?
Они ничего не видят и не знают что происходит?
https://youtu.be/_b6v2kx93II?si=Tg87We7k4sjYuMFL

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #138 : 28 Декабрь 2023, 11:48:51 »

Чего-то я ничего не понимаю...Как где про дальнейшую судьбу?

А так-то - Гала и Оля, приходите до гостей до мене
http://dyatlovpass1959forever.forums.party/

Мож другую тему обсудим?
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #139 : 29 Декабрь 2023, 00:35:36 »

Им нужно было молчать?
Обрати внимание на каком языке говорят старики в наших селах.
https://www.youtube.com/watch?v=vMQ5pMj8uVU
Galka, я правильно поняла, за украинский прям-таки убивали, но люди, под страхом смерти на нём говорили?
 Настолько не могли говорить на русском, что   даже смерти не боялись?
 Вот как люди за родной язык-то стоят, не то что русскоязычные украинцы: они-то на такие жертвы не пойдут за язык своих отцов и дедов, не так ли?
Я с моей сестрой тоже перестали общаться с родственниками из Санкт-Петербурга. Почему? Потому, что, когда на третьей неделе СВОйны - 8 марта нас обстреливали ракетами, они прислали нам как раньше в мирное время поздравления с женским праздником. И ни одна ... не поинтересовалась что у нас происходит, живы ли мы вообще. "Родственнички". Так до сих пор и не общаемся с ними. Вообще.
Нормальное решение - у настоящих украинцев нет и не может быть родственников в России! А почему тебя не удивило, что русские "родственнички"  вообще хотели с вами общаться?
Записан
Награды:
 





ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Страница сгенерирована за 0.511 секунд. Запросов: 169.