Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Квантовый переход в 2012 году  (Прочитано 9935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Digital Man

  • Гость
Квантовый переход в 2012 году
« : 14 Апрель 2008, 19:41:26 »

Решил запостить сюда, копирайт не мой, кто что думает по этому поводу?

Сейчас особо распостранено некое общее мнение многих людей (в т.ч. и эзотериков) о предстоящих событиях, которые состоятся 21 декабря 2012 года. Я посещал некоторых экстрасенсов, ясновидящих и они все мне об этом говорили. Считается что в этот момент произойдут такие перемены:
конец эпохи Рыб и начало эпохи Водолея (продолжительностью около 2160 лет);
конец астрологического цикла Водолей - Рыбы и астрономического вращения Солнечной системы вокруг Сириуса - длившийся около 25920 лет; конец 75000-летнего цикла Галактики.
Есть еще такая версия: период бодрствования вселенной равен 4 320 000 000 годам или одному дню Брахмы и он поделен на 7 рас. Скоро произойдет переход из 5-ой расы человечества в 6-ю. Тоесть кончится космический цикл, который длился 617 142 857 лет.
При этом изменится структура пространства и времени. Сейчас мы живем в 3-х мерном пространстве и можем изменять 3 параметра - длину, мирину и высоту без изменения плотности. После вышеуказанной даты мы уже будет способны менять еще один параметр пространства - плотность или внутреннею энергетическую составляющую. Космос изменит (и уже изменяет(!)) свои вибрации: они станут более тонкими, что приведет (уже приводит) к рождению детей с паронормальными способностями. А после 2012-го такие способности как ясновидение, яснослышание, яснознание и телепатическое общение станут естественными способностями каждого новорожденного. На самом деле дети-индиго рождались всегда, на протяжении всей истории человечества, но сейчас их рождается намного больше и скоро станет еще больше. Мозг человека, использующий сейчас всего лиш 3-5% от всего потенциала станет скоро использовать почти 90%. Также рождаются дети с новым ДНК: вместо 20 (норма) активированых кодонов (из 64) у них активировано 24, и скоро новые кодоны ДНК активируются у всех людей. За данными Колифорнийского унивеситета, который отслеживает тесты ДНК по всему миру, уже есть более 60 миллионов людей с таким новым ДНК.
В связи с утончением космических вибраций человек тоже должен подстроить свои вибрации под космические, иначе он просто погибнет! Для утончения своих вибраций надо проявить высшие чувства - любовь, сострадание и т.п. Если человек злой, мракобес, темный - то он просто погибнет. Нострадамус предсказывал что погибнет 2\3 людей, другие предсказатели, а также разные пророчества говорили о примерно таких же цифрах.
Так что прогнозы неутешительны. Следует отметить что в Библии эти события предсказаны Иоанном Богословом, а точная дата известна блогодаря одному календарю Майя. Также произойдет второе пришествие Христа.
Будут происходить глобальные стихийные бедствия (наводнения, пожары, землетрясения, ураганы), которые уже происходят сейчас. Есть даже мнение что большая часть Европы (именно Западная Европа) окажется под водой, также окажутся под водой Япония и другие страны, зато поднимутся из морских глубин земли, на которых ,как считается, существовала цивилизация лимурийцев.
Произойдет массовый выброс всего негатива человечества (эмоций, мыслей) в космическое пространоство что чревато космической катастрофой.
Силы тьмы (черные и серые сущности) чувствуя свой конец сейчас дерутся особо жестоко за сознание людей (что весьма заметно) и их задача сейчас - позволить Люциферу (высшему проявлению человеческого Эго) хлопнуть дверью и устроить не Квантовый переход в новую расу человечества, а конец света.
Сейчас идет трансмутация (на уровне клетки) и трансформация тела человека для существования в новых условиях. И не только тела человека, а вообще всей Земли и солнечной системы. Будут и изменения в ауре человека - добавятся еще 2 тела (тоесть вместо 7 станет 9). У человека повысится энергообмен с окружающей средой так, что он сможет сократить потребление пищи, а позже и совсем от нее отказатся (т.е. клетка человека трансмутируется до уровня энергии). Уровень радиации возрастет в 200 раз. Изменится химсостав некотрых 'атрибутов' (как то атмосфера) Земли. Внешний вид человека будет Абсолютом доведен до идеала: не будет темных оттенков кожи, волос и глаз. Старые помолодеют лет на 20-30, молодые наоборот повзрослеют.
Еще отдельные предсказания, которые я встречал в Интернете: магию и эзотерику будут изучать в школах как необходимый (почти главный) предмет; человек сможет пользоватся более тонкой энергией чем физическая для своих целей, а именно - эфирной. Храмы, церкви будут строится из эфирной энергии(!).
Это теме посвящено много сайтов и написано много книг.
Записан

Алена Альфритовна

  • Гость
Re: Квантовый переход в 2012 году
« Ответ #1 : 14 Апрель 2008, 20:03:08 »

Вот сейчас напишу...а все ржать будут...
Моя подруга астролог, она тоже самое говорит... что переход из одного знака (рыбы) в другой (водолей) несут с собой большое количество катастроф...хотя оба знака воды...и по идеи переход должен быть плавный. Единственное с чем я категорически не согласна, это с тем что сейчас больше появляються детей, так называемых ИНДИГО...мое мнение дети когда рождаються у них есть определенные способности...которые родители должны заметить и развить...
Дело в том, что мы даже эксперемент проводили...я умею гадать и предсказывать будущее и делаю это с детства, а также умею менять ситуацию с лучшим для меня результатом... А эксперемент заключался в следующем: У моих подруг родились дети (3 ребенка), в роду ни у одного не было ни гадалок, ни ведьм и т.д. и т. п. я просто с ними в плане игры обучила возможности гадать правда в основном на картах (5 видах), кофейной гуще и рунах... так эти детки теперь в свои 10 лет могут любого эксрасенса за пояс заткнуть... да им сложно без спецпредметов (карт, рун или кофе) предсказать будущее ( я если честно, по этому направлению с ними не работала чтобы они самостоятельно это делали), хотя если сейчас за них взяться думаю, что за 3 года я и этому их смогу обучить... есть конечно и другие моменты по которым я с ними не работала... это уже на изменениями судьбы, здоровья...различные заговоры, привороты, порчи и т.д. и т.п. (и не буду) но думаю если систематически к этому подходить можно любого научить, лишь бы было желание и у ученика и у учителя... так что с ИНДИГО я не согласна...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Квантовый переход в 2012 году
« Ответ #2 : 14 Апрель 2008, 20:41:46 »

не ржу... честно... А если вы детей научили этому, то что же тогда вы лично умеете?.. Еще больше?..
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алена Альфритовна

  • Гость
Re: Квантовый переход в 2012 году
« Ответ #3 : 14 Апрель 2008, 20:49:05 »

не ржу... честно... А если вы детей научили этому, то что же тогда вы лично умеете?.. Еще больше?..
ну конечно, я Вам это лично говорила, а Вы мне не верили... :lovi06010: Я много что умею, и даже согласна, чтобы кто-нибудь кто из "ВАШИХ" особенно скептики  проверили мои возможности... Так что обещаю в сентябре приехать можете готовить опыты... :funi01004:
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Квантовый переход в 2012 году
« Ответ #4 : 14 Апрель 2008, 21:09:42 »

Ок. Подготовим для вас наиболее бесчеловечные опыты... ЛИЧНО вами займусь...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алена Альфритовна

  • Гость
Re: прикольчик....маненький
« Ответ #5 : 14 Апрель 2008, 21:26:04 »

Ок. Подготовим для вас наиболее бесчеловечные опыты... ЛИЧНО вами займусь...
И превратится  Друидд в индиго...да свершится чудо сие
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Квантовый переход в 2012 году
« Ответ #6 : 14 Апрель 2008, 22:43:40 »




  Да. Уж (змей).
Горыныч, он одноглавый, а гидра - она ему не родственница, нет?
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Про горын
« Ответ #7 : 15 Апрель 2008, 00:25:35 »

Горыныч... шоб вы знали.. он ТРЕХглавый.. сказки надо было побольше читать... детям хотя бы...

И у него ... это... большой такой... горын, короче... но детям про это говорить, конечно, не стоит...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алена Альфритовна

  • Гость
НЕ формат
« Ответ #8 : 15 Апрель 2008, 06:37:04 »




  Да. Уж (змей).
Горыныч, он одноглавый, а гидра - она ему не родственница, нет?
Горыныч... шоб вы знали.. он ТРЕХглавый.. сказки надо было побольше читать... детям хотя бы...

И у него ... это... большой такой... горын, короче... но детям про это говорить, конечно, не стоит...
Позорище...Вам в другой раздел форума - зоома :funi01071: нет..., а КРИПТОЗООЛОГИЯ  :lovi06016: :lovi06016:
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Квантовый переход в 2012 году
« Ответ #9 : 15 Апрель 2008, 10:02:01 »

Тема знакома уже как минимум лет 10. Наблюдаю за изменениями. Они действительно происходят, но более-менее плавно. Думаю, что никаких резких перемен, таких что вечером было одно, а утром проснулся - другое, не будет. Мир будет изменяться и до 2012-го и после него.
Записан
Награды:

Digital Man

  • Гость
Re: Квантовый переход в 2012 году
« Ответ #10 : 16 Апрель 2008, 20:25:18 »

Согласен с Artista343 - трудно представить себе резкие одномоментные изменения приуроченные к этой дате...
Только не понятно, зачем нужен такой активный pr этого события? (квантового перехода)


Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Квантовый переход в 2012 году
« Ответ #11 : 16 Январь 2010, 21:53:23 »

Старейшины гватемальских майя убеждены, что конец света, который якобы должен произойти в 2012 году, не состоится. Вопреки распространенному заблуждению, которое положено в основу голливудского блокбастера «2012», календарь майя ничего не говорит о гибели планеты. «Конец света – целиком и полностью западный миф», цитирует AP слова Аполинарио Чиле Пикстуна (Apolinario Chile Pixtun), одного из старейшин. «Если вы спросите настоящих майя о том, что случится в 2012 году, они попросту не поймут, о чем речь, – говорит археолог Хосе Хучим (Jose Huchim). – Конец света? Да вы шутите! Вот засуха – это действительно проблема, скажут они».

Представления о том, что в декабре 2012 года планету ждут невиданные катаклизмы, вероятно, сложилось из неверной интерпретации знаков на памятнике из Тортугеро, найденном в 60-х годах прошлого века. Он представляет собой каменную таблицу, покрытую глифами – знаками, обозначавшими определенный календарный период. Хотя таблица сильно повреждена, ученые смогли расшифровать ее сохранившуюся часть. Действительно, некоторые глифы указывают на год, который в современном летоисчислении может соотноситься с 2012 годом, и к этому периоду относится изображение Болона Йокте – бога войны и созидания. Однако исследователи убеждены, что таблица не заканчивается 2012 годом. Так, один из глифов можно расшифровать как «4772 год», считает археолог Гильермо Берналь (Guillermo Bernal) из Национального автономного университета Мексики (Universidad nacional autónoma de México).

Чем же все-таки замечателен 2012 год с точки зрения древних майя? «Именно в этот год заканчивается 13 бактун – 394-летний период в так называемом календаре Длинного Счета. Число «13» было священным для майя, при этом оно не содержало в себе ничего губительного или злого. Таким образом, окончание 13-го бактуна – это важная дата от сотворения мира, но никакого отношения к западным представлениям о конце света она не имеет», – говорит Дэвид Стюарт (David Stuart), специалист по культурам Мезоамерики из Техасского университета (University of Texas), США.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Квантовый переход в 2012 году
« Ответ #12 : 16 Январь 2010, 22:47:29 »

не ржу... честно... А если вы детей научили этому, то что же тогда вы лично умеете?.. Еще больше?..
ну конечно, я Вам это лично говорила, а Вы мне не верили... :lovi06010: Я много что умею, и даже согласна, чтобы кто-нибудь кто из "ВАШИХ" особенно скептики  проверили мои возможности... Так что обещаю в сентябре приехать можете готовить опыты... :funi01004:
о времена были!
Даже не верится....
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Квантовый переход в 2012 году
« Ответ #13 : 17 Январь 2010, 00:42:09 »

о времена были!
Даже не верится....

Почему были?! Мы сейчас ищем спонсоров и отправляем исследователя Артисту на половые,эээ, то есть полевые исследования объекта "Алена Альфритовна". Все реально!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Digital Man

  • Гость
Re: Квантовый переход в 2012 году
« Ответ #14 : 23 Январь 2010, 08:15:13 »

12. РУСЬ ПОСТСТАЛИНСКАЯ (1953 - 1991).

Волюнтарист Н.Хрущев, расстрелявший рабочих в Новочеркасске в 1962 году,  стал проводить антисталинский и антиправославный курс. А  затем М.Горбачев полностью отказался от Доктрины "Москва - ТРЕТИЙ РИМ",  разрушив советскую экономику и геополитически отбросив Русь-СССр ко временам ИВАНА ГРОЗНОГО..

13. РУСЬ ЛИБЕРАЛЬНАЯ (1991 - 1998).

Это было время доминирования  в экономике малокомпетентных "шоковых терапевтов",  советниками которых часто были западные консультанты (иногда даже штатные сотрудники ЦРУ). Их деятельность привела к Дефолту.

14. РУСЬ ПОСТЛИБЕРАЛЬНАЯ (1998 – 2003).

15. РУСЬ ДЕРЖАВНАЯ (с 2003 года).

После окончательного  поражения на парламентских выборах  проводников  западной модели колониально-сырьевого развития России, начали создаваться предпосылки для формирования национально-ориентированной модели развития страны. Начались попытки инновационного пути развития России, усилились интеграционные процессы на постсоветском пространстве.

16. РУСЬ ЕВРАЗИЙСКАЯ -  ЕВРАЗИЙСКИЙ СОЮЗ  (с 30 декабря  2012 года).

Настало время  интеграции евразийского пространства  к 2012 году на основе исторического опыта развития Руси на протяжении СЕМИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ. Современная Россия за три года, до 30 декабря 2012 года должна осуществить интеграционный процесс созданием Евразийского Союза. Без этого - инновационно-технологический рывок России малореален. [panarin.com]
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Квантовый переход в 2012 году
« Ответ #15 : 23 Январь 2010, 11:54:09 »

Современная Россия за три года, до 30 декабря 2012 года должна осуществить интеграционный процесс созданием Евразийского Союза. Без этого - инновационно-технологический рывок России малореален. [panarin.com]


Не понял прикола.

Если следовать логике, то данного числа ждет нас Апокалипсис всемирный. Совершит Россия к этому году рывки какие-то или уже окончательно уйдет в ж..., ой , простите, в крутое пике, как бы неважно становится... :)

Вот если 30.12.12. ничего плохого не случится, но тогда к чему привязка к дате?...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.955 секунд. Запросов: 147.