СЕВЕРО-ЗАПАД > Аномальные явления в СевЗапФО

Сейд-озеро

<< < (2/3) > >>

5нок:
.. Гибель людей в этом Кольском углу имеет тот же физиологический механизм, что и в случае Хамар-Дабан-93 (группа Л.И.Коровиной..) Из относительно недавнего могу предложить свой ответ на Сейд-сентенцию, по размеру "портянку" от небезызвестного в "дятловских" кругах глюка-ВАБа ("перевал1959"..):
Отправлено: 19.12.16 15:23. Заголовок: " ..Узнаю брата ..
" ..Узнаю брата Колю.."(с), как говорится в классике, и ещё сакраментальное "..чё сказать то хотел.." Все претензии-рекламации по изложению цитированного - к автору оного, А.П.Никонову.. "... пишет..,  пишет.."  позабавило, как и познавательные, но по сути флудовы картинки, можно сказать, даже слегка благодарен.. Но вот затаённое ожидание не оправдалось, увы, выруливания на "..торсионное вихревое поле в подгорном цирке.." не состоялось, другой "брат Вова", Сидоров остался не у дел.., инфра прошла мимо.., жаль.. А из своего здесь написанного  кажется не помешает повторить три отрывка:
 "..Про кальций-инсулин хоть раз в жизни слышано?.. Ежли нет, тогда лучше рулить мимо, общедоступной чуши и туфты здесь навалено уже вполне достаточно.."- раз..   А ежли "..слышали лёгкий "звон"и последующий "словесный галоп по вершкам общедоступных понятий", от которого никакой пользы.., то тогда где ж начать разбираться, что ж там в действительности происходило с "разносом организма", почему и как оный "пошёл" в этот самый гибельный "разнос", рекомендация уже дана - .. вернуться на годик назад и повторить пройденный по соседству материал.."- два..   Вот "..как раз различиям в характере обычного и, как выражаются, парадоксального замерзания с раздеваниями и должны быть посвящены более-менее детальные разборы происходящего при этом в физиологическом смысле, с сопутствующими проявлениями помрачения сознания.."- три..

Lyubomudroff:
Что-то меня переклинило: 5нок - это Алентьев? Или не Алентьев?

5нок:
.. Матушка, буквально-таки намедни писано было:
5нок  Рядовой Форума
 Re: Версия, правдоподобно обьясняющая травмы туристов.
« Вчера в 22:45:37 »
.. И вообще для всех вот разнообразных Алексов и к ним примыкающих две полушутливых рекомендации: либо три "кэ" - кирхен, киндер, кюхен.., либо лечение электричеством.. Вот последнее, ЭСТ, электросудорожная терапия имеет особо пользительные свойства..

Lyubomudroff:
По поводу электросудорожной терапии - верю! Вот чувствую, что вы знакомы с ней не понаслышке.

5нок:
.. Однако находясь в теме, близкой Хамар-Дабану и ленинградским вепсовским болотам, надо обязательно вспомнить настоятельную рекомендацию голландской толстухи-модератора с "тайна.ли": "Галоперидола всему контингенту за счёт заведения !".., особенно "гриссомалексного" типа постояльцам !.. Кальций, опять кальций..
. ...
Страшная тайна ленинградских болот
« 10.05.16 22:36 »
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B8
.. и русским по слегка сероватому написано, что антагонисты кальция относятся к препаратам-нормотимикам.. Нормотимики (тимоизолептики) — лекарственные средства, способные сглаживать циркулярные расстройства аффективной сферы (колебания настроения), а при профилактическом применении предотвращать развитие депрессивной и маниакальной симптоматики в рамках шизоаффективного расстройства, биполярного расстройства, рекуррентного депрессивного расстройства и хронических расстройств настроения..
.. В частности, именно биполярное расстройство признано виновным в известной истории таинственной гибели Элизы Лэм.. Её обнажённое тело было обнаружено в баке с водой на крыше отеля, одежда (как и положено в этой теме..) была аккуратно сложена на крышке бака, на теле никаких повреждений.. Будучи живой лечилась - принимала большое количество препаратов-антидепрессантов и упомянутых нормотимиков.. Но увы..
Практически все эти препараты по структуре молекул  компактны, но обязательно содержат атомы азота:
галоперидол (весьма здесь уважаемый..), бупропион и сертралин - по одному азоту в молекуле, карбамазепин и циталопрам - по два, оланзапин - четыре, ламотриджин (ламиктал) - пять.., и это в общем по мере продвинутости, так сказать.. Опять блокирование кальциевых каналов.., то есть опять впечатление перегрева и помрачения сознания.., видимо, был перебор с приёмом препаратов.. Да и в самом деле, карбамазепин (финлепсин) находит применение у любителей известного вида нарколепсий.. Но если не увлекаться, то вполне подойдёт.., "поленушко"..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии