УРАЛ > АНОМАЛЬНЫЙ ТУРИЗМ НА УРАЛЕ

ПАРАНОРМАЛЬНЫЙ ТУРИЗМ: В аномальную зону Молебка 1-3 августа из Екб

<< < (2/3) > >>

Алекс:

--- Цитата: Главком ☢ от 06 Июль 2014, 01:49:55 ---Однажды Вы окажетесь с нами, это точно )

--- Конец цитаты ---
Спасибо. Я буду надеяться.

★ Главком:
До нашей поездки в аномальную зону Молебка остается всего 3 дня! Погода на Урале начала налаживаться, и есть надежда, что 1-3 августа нас побалуют теплыми солнечными деньками! Участники тура уже могут начинать собирать снаряжение к поездке, ну  а возможные желающие - определиться со своими возможностями и вступить в Участники (в этом случае место в автотранспорте Вам гарантировано).

На данный момент из Екатеринбурга в поездку намерены отправиться примерно 7 человек, плюс в Зоне мы встретим дружественную группу из Перми! Сможем со всеми познакомиться и завести общение и новые интересные контакты!

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПОЕЗДКЕ

★ Главком:
2 дня до нашей поездки в знаменитый М-ский треугольник! Отправляемся 1 августа в 15.00!

★ Главком:
Согласно прогнозу от Гидрометеоцентра , все три дня 1-3 августа ожидается переменная облачность, без осадков (данные для Кунгурского района Пермского края). Будем надеяться, что и в самом деле погода порадует нас отсутствием дождей и мягкой не очень жаркой погодой :)

★ Главком:
Вернулся из Молебки! Поездка просто обалденная получилась! Спасибо всем ребятам, кто присоединился к нам, а также всем, кого мы встретили в Зоне М - с вами было очень очень интересно и весело!  С уважением, Главком!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии