Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Что попало в фотообъектив? (АЗ Молёбка)  (Прочитано 15318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Что попало в фотообъектив? (АЗ Молёбка)
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2013, 23:09:37 »

Цитировать
С экспозиции: 1/650F-Number: 2.0Exposure программы: Normal (2) Оценки ISO скорость: 100EXIF выпуска: 02.10Date съемки: 0000:00:00 00:00:00 Дата цифрового файла: 0000:00:00 0:00: 00Components конфигурации YCbCrCompressed бит на пиксель: 2Exposure значение отклонения: 0/1Max Диафрагма: F1.8Metering режим: Multi-сегменте (5) Источник света: Неизвестный (0) Вспышка: firedFocal длина [мм]: 7.3FlashPix Версия: 01.00Colour площадь: sRGBEXIF ширина изображения: изображение 2048EXIF длина: 1536Interoperability смещение: источник 886File DSCScene категории Непосредственно сфотографированное изображение [MakerNotes] Режим съемки: 0Compression установка: HQMacro моды: NormalDigital зум: 1/1Firmware выпуска: SX354Picture информация: [PictureInfo] Разрешение = 1 [Camera Info] Type = SX354Camera ID: OLYMPUS DIGITAL
                                                                                                               Если я правильно понял-без вспышки.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Что попало в фотообъектив? (АЗ Молёбка)
« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2013, 23:31:59 »

                                                                                                               Если я правильно понял-без вспышки.

Со вспышкой.

Flash   : Flash fired =  вспышка сработала; в противном случае было бы так:
Flash   : No flash

   
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Что попало в фотообъектив? (АЗ Молёбка)
« Ответ #22 : 26 Сентябрь 2013, 00:16:09 »

Спасибо за детальную информацию. У меня тоже есть подобный снимок.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Что попало в фотообъектив? (АЗ Молёбка)
« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2013, 22:19:53 »

Спасибо за детальную информацию. У меня тоже есть подобный снимок.

Вам тоже спасибо!
Вот ещё пара подобных фотографий из моего архива (обе сделаны в Якутии):






Визуально (в момент фотографирования) эти "артефакты" не наблюдались.
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Что попало в фотообъектив? (АЗ Молёбка)
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2013, 23:34:45 »

Спасибо за фотки.Я знаю ,что это за явление но мне очень трудно объяснить людям абсолютно не подготовленным .Это как пояснять алгебру в первом классе.Хотя люди не виноваты-подобные знания просто не входят в сферу их жизненных интересов.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 5.844 секунд. Запросов: 132.