Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Голосование

Кто, на ваш взгляд, кого нахлобучит: Пользователь Кушелев или Уфолог Уфолобуев?

Конечно, Кушелев
- 13 (68.4%)
Однозначно, Уфолобуев
- 3 (15.8%)
Хочешь жни, хочешь куй, все равно получишь буй
- 3 (15.8%)

Проголосовало пользователей: 16


Автор Тема: Кто кого нахлобучит: Тунеядец Кушелев vs Уфолог Уфолобуев  (Прочитано 42066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Медведъ

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20

В чём я полностью согласен с Друиддом, так это в том, что если Волоё..., э-э-э как его..., а Волобуев так будет продолжать, то возможно когда спрогрессирует (болезнь) он таки станет клоуном №1 в рунет. Возможно мы недостаточно ещё изучили историю болезни го-на Воло___ (нужное вписать), но у него есть пока 1 недостаток по сравнению с тунеядцем куевым(tm). У него ещё всплывают, может в виде рецидива, остатки логики. У нашего логика отсутствует как класс, а его измышлизмы породили новое определение "куелогика (C)". Читайте труды великих кушелеведов (они же кушелеводы)!
Записан

ZoRRo

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Альтер-Эго куева (Ум, Честь и Совесть)

Ну, коллега Медведь, позвольте с Вами не согласиться.
Отдельные кушелеведы называют это... эээ... свойство бородатой тыквы периодически и с завидным постоянством выдавать на просторы Рунета (и не только)... эээ... скажем, высеры - "Кугикой".  :misd06039:

Друидд, и все же волобуеву до куева - как, извините, до Пекина, извините, раком.
Вот скажите, устраивал ли где-нибудь Ваш уфолог волобуев такие веселые и занимательные конкурсы как тунеядец куев на Вашем (и еще на трех) форумах?  :funi01015:
А?
СлабО ему...  :funi01065:
Записан

Медведъ

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20

Ну, коллега Медведь, позвольте с Вами не согласиться.
Отдельные кушелеведы называют это... эээ... свойство бородатой тыквы периодически и с завидным постоянством выдавать на просторы Рунета (и не только)... эээ... скажем, высеры - "Кугикой".  :misd06039:
Согласен! Просто в предыдущем посте я коснулся только особенности субъекта, а не его деятельности. А вот тут то шансов ни у кого нет - это точно. Мозговые поллюции с завидной периодичностью очень обильно разбрызгиваются по всему инету. До английской королевы долетали же. Думаю это далеко не предел. Даже предположить трудно на что способен гений с отрицательным IQ.

А для Волобуева надо скинуться на бересту, пусть грамоты пишет, упражняется. А то безобразие, что на уране называется форумом трудно воспринимать. Нормальный движок форума ему Чупакабра не позволяет поставить?
Записан

ZoRRo

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Альтер-Эго куева (Ум, Честь и Совесть)

Волобуев переживет.
Более того, я думаю, будет так...

Когда куев станет совсем старенький, у него выпадет последний нефритовый бивень, а лохи совсем перестанут на его бред вестись,  :sadd08002: он передаст по наследству волобуеву:
- Волшебный движок помоечного форума;
- Содержимое помоечного форума;
- Энциклопопию "Онаномир" на 49 ДВД;
- Администратора помойки Золдракса;
- Убитуюнах микроволновку;
- Комплект недоточенных шариков из козьего кала.  :funi01015:
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Новые свершения Уфолога Волобуева
« Ответ #44 : 25 Ноябрь 2008, 21:15:22 »

Сериал "Я спросил у Волдера..." пятая серия
Краткое содержание предыдущей серии: Уфолог Волобуев проводит экспертизу фотографии, сделанной в г. Качканаре (обсуждение тут http://uranstation.ru/node/1008#comment-5038 )

Цитата Волдер: "Хотя я специально спрашивал, видел ли мальчик объект визуально? Мне сказали, что нет. Если бы сказали "да", то возможно, я бы по-другому прокомментировал случай."


Задумаемся.

То есть он провел "экспертизу", со слов журналистов??????

Даже не из телефонного разговора с лицом СДЕЛАВШИМ СНИМОК???

Аплодисменты.


У.В. обходит Бородатого Пользователя еще на полкорпуса! Фан-клуб, сдавайтесь!!!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Mr.Shadow

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

Волоё.... пишет: "При разложении на слои и детали, причина «черного пятна» становится очевидна."
Как он разложил Jpeg (или в чем там пишет тот телефон) на СЛОИ ?????
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Волоё.... пишет: "При разложении на слои и детали, причина «черного пятна» становится очевидна."
Как он разложил Jpeg (или в чем там пишет тот телефон) на СЛОИ ?????

Можно ламерский вопрос? Ответьте неграмотному: а вообще как можно закончченное джипег-изображение раскладывать на слои ? ну я понимаю в фотошопе и аналогах , при монтаже... но разве можно это сделать на уже готовом??
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Mr.Shadow

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

Волоё.... пишет: "При разложении на слои и детали, причина «черного пятна» становится очевидна."
Как он разложил Jpeg (или в чем там пишет тот телефон) на СЛОИ ?????
Можно ламерский вопрос? Ответьте неграмотному: а вообще как можно закончченное джипег-изображение раскладывать на слои ? ну я понимаю в фотошопе и аналогах , при монтаже... но разве можно это сделать на уже готовом??
  Насколько я себе представляю - НИКАК нельзя ;))) Но уфолог Волобуев.... ну он же главный уфолох УРФО.... ;))) смог.
Записан

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

ой ржака)))) может значки уже начать выпускать? и прочие фан атрибуты?
Записан

Медведъ

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20

ой ржака)))) может значки уже начать выпускать? и прочие фан атрибуты?
Ага! В виде крышек от люков.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

ой ржака)))) может значки уже начать выпускать? и прочие фан атрибуты?

Ты предложил - тебе и делать! Лично я занимаюсь составлением сборника идиоматических выражений и мыслей Уфолога В. Хочу издать тиражом 10.000 экземпляров. Уверен, что разойдется!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Сериал "Я спросил у Волдера..." пятая серия
Краткое содержание предыдущей серии: Уфолог Волобуев проводит экспертизу фотографии, сделанной в г. Качканаре (обсуждение тут http://uranstation.ru/node/1008#comment-5038 )

Цитата Волдер: "Хотя я специально спрашивал, видел ли мальчик объект визуально? Мне сказали, что нет. Если бы сказали "да", то возможно, я бы по-другому прокомментировал случай."

То есть ты провел "экспертизу", со слов журналистов??????

Даже не из телефонного разговора с лицом СДЕЛАВШИМ СНИМОК???

Аплодисменты.

Доктор Волобуев, а вы больным можете по телефону поставить диагноз?!


У.В. обходит Бородатого Пользователя еще на полкорпуса! Фан-клуб, сдавайтесь!!!

Волдер успел уже мое сообщение затереть. Ссылку можете жать, но моего поста там уже нет. Не желает по существу отвечать.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ZoRRo

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Альтер-Эго куева (Ум, Честь и Совесть)

Доктор Волобуев, а вы больным можете по телефону поставить диагноз?!
У.В. обходит Бородатого Пользователя еще на полкорпуса! Фан-клуб, сдавайтесь!!!
Щас...
У.В., конечно, на пол-корпуса впереди тунеядца куева...
Но кругов на N-цать позади.  :funi01015:

По телефону...  :funi01013:
Да наш бородатый (Модерировано. Друидд the admin) только по фотографиям и работает!  :chad01001:

Задача по gif-фотке в Инете:
- найти курган;
- вычислить его объем / массу;
- дать точный прогноз по количеству вынутых куетянами(tm) редких-рассеянных элементов;
- пересчитать этот прогноз в золотой эквивалент по текущему курсу NYSE;
- заспамить все форумы Рунета полученным бредом с картинками
нашим дурнем решается "как два байта отослать".  :funi01071:

А что может волобуев?
И вообще, "кто этот потерпевший"?
Даже рассуждать о нем несерьезно, когда прямо здесь, под рукой есть такой титан эфирной мысли.  :wacko3:

(Предупреждение. Если не хотите получить ваш пост стертым, не надо использовать грубые оскорбления . )
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Уфолог Волобуев. Шестая серия.
« Ответ #53 : 26 Ноябрь 2008, 00:25:06 »

Уфолог Волобуев. Шестая серия. Новые приключения электроники.
Краткое содержание серии. В сентябре 2008 года  Уфолог Волобуев едет в Верхнюю Салду.

Слово Волобуевскому сайту. "16 сентября со мной связались корреспонденты НТВ и пригласили участвовать в съёмках репортажа про НЛО". ( http://uranstation.ru/node/1001 )

"Связались" - это слово как нельзя более кстати. Подозреваю, что журналисты потом не раз каялись, что связались с данным уфологом... Только представьте - ТВшники пропилили из Екб аж до Салды, Диму туда приволокли из Тагила... и вот он что-то такое экстраординарное им наболтал, что репортаж потом НЕ ВЫПУСТИЛИ в эфир.

Вот загадка для пытливых умов. Что такое нужно сказать, чтобы даже наше небрезгливое и не слишком умничающее телевидение не стало этого показывать?!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ZoRRo

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Альтер-Эго куева (Ум, Честь и Совесть)

Друидд, принято!
Я был бы готов поспорить, что К{CENSORED}Н это не грубое ругательство, а, всего лишь, официальный статус, имеющий расшифровку во всех энциклопедиях (кроме, разумеется, энциклопопии "Наномир"), но не буду.
Просто постараюсь не употреблять слово К{CENSORED}Н, равно как и слово Д{CENSORED}И и все производные от них. :funi01071:
Записан

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

ой ржака)))) может значки уже начать выпускать? и прочие фан атрибуты?

Ты предложил - тебе и делать! Лично я занимаюсь составлением сборника идиоматических выражений и мыслей Уфолога В. Хочу издать тиражом 10.000 экземпляров. Уверен, что разойдется!

завтра фотки попробую подобрать)
Записан

Медведъ

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20

Нет господа! Я в шоке. Такого вроде на моей памяти не было. То-ли тагильская тарелка нашего пациента так возбудила, то-ли ещё что.
Зашёл сегодня на помойку (куеблог),  а там 8 (восемь!) страниц за последние сутки совершенно феерического бреда с картинками из одного единственного рога. Это помимо других форумов! Может куев совсем сломал себе моск!?
Волобуеву до такого минимум 20 лет тунеядствовать.
А слово Чупакабра мне очень нравится. Чупакабра, Чупакабра...
Короче Чупакабр у себя под кроватью вылавливать или даже Вальтшнапсов - это фигня, по сравнению с нашим инвалидом умственного труда!
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Волобуеву до такого минимум 20 лет тунеядствовать.
А слово Чупакабра мне очень нравится. Чупакабра, Чупакабра...
Короче Чупакабр у себя под кроватью вылавливать или даже Вальтшнапсов - это фигня, по сравнению с нашим инвалидом умственного труда!

Вы там с чупа-чупсом не путаете? )))
П.С. В блокнокт: выяснить, не любил ли УфологВолобуев в детстве чупа-чупсы...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ZoRRo

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Альтер-Эго куева (Ум, Честь и Совесть)

Да, отмазка серьезная.  :misd06040:
Тунеядцу не хватает суток, чтобы заспамливать 5-6 форумов рунета и собственную помойку.
И отбиваться от "фан-клуба" надо.  :madi11002:
А тут еще какие-то дурацкие запросы...

Слышь, куев, ты бы просил, как всегда, картинку - ты же читать не любишь.   :fotku:

Волобуев... :funi01013: Учиться ему еще и учиться. :funi01004:
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?pid=48049#p48049

[
Абасцака! :funi01015: Куев, это чем ты так у нас занят-то, идиотина ты флудерастическая? :funi01017: До такой идиотской отмазы, чтоб не делать лишних движений, и не дай Боже, пошевелить единственной извилиной, которая, кстати, осталась как отпечаток от удара сковородой...

Borman!
Господи-боже! Вы ругаетесь как пятиклассник! Особенно про сковородку - это что-то....
С вашими лит способностями надо или как-то изощрёнее выражаться.....или уж промолчать...
Ну не уровень вот это, всё про "идиотину флудера-какую-то".
Это называется : "в бессильной злобе".
Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 163.