Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мирное одичание или прогрессивная война  (Прочитано 2547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Мирное одичание или прогрессивная война. Александр Белов.
Как на Земле появляются новые цивилизации и почему они деградируют?

]Палеоантрополог Александр Белов рассуждает о том, одиноки ли мы во вселенной? Есть ли где-то на её просторах вневременная популяция людей? Если есть, тогда вполне возможно, что именно они в далёком прошлом заселили Землю. Каким образом новые земляне приспособились к текущей экологической обстановке? Почему в условиях оторванности от космического социума возможен процесс “мауглизации” населения? Может ли развитие технологий стать защитой от деградации? Что в современном мире способствует одичанию и озверению? Могут ли в современном обществе появиться новые пророки или философы? Почему многие гении науки говорили, что свои открытия они получили свыше? Зачем ЦРУ изъяло архив Николы Теслы и засекретило на 50 лет?

Александр Белов:   Я считаю, была популяция людей, она и есть, она вневременная, так как космическое сообщество людей, оно, возможно, миллиарды лет существует, то есть люди существуют где-то на просторах космоса, не знаю, на каких планетах, а, может, меж звездами, какие-то вот эти, типа Вавилона, не могу просто сфантазировать. Примерно предполагаю, что существует эта популяция, она все время ремонтирует геном, она существует в стабильном более-менее виде в течении длительного времени, миллиарды лет буквально. И попадая на Землю, вот эти популяции, они очень быстро к экологическим нишам современным приспосабливается и перенимают буквально повадки и зверей, и становятся сами новыми зверями. Но если так ретроспективно быстро смотреть в это время, это процесс, конечно, длительный, постепенный, сначала мышление отключается, потом язык, потом просто двигательные какие-то навыки становятся, потом подражательный эффект становится доминантный, как бы мауглизация происходит в условия депривации, то есть в условиях ограниченных, они не имеют контакта с социумом основным. Основной социум, космический социум, он где-то там находится, и оторванные от своих люди быстро в условиях вот этой вот природы дикой начинают дичать, грубо говоря. Прошлый популяции людей, они могли просто другим путем идти, зависит от количества участников. Если изначально вселилось на Землю, скажем, 10 человек, десятки, а в другом, в нашем случае, с кроманьонцами видим, просто о тысячах людей. То есть сам процесс вселения был очень массовым, и они сохранили социум, это самое важное, человеческий социум. И сам социум самодостаточная система, она не дает деградировать, то есть они передают знания потомкам все время. А так как человечество увеличивает число потомков, то возникает рабочая сила много, можно строить заводы, фабрики и так далее, и тому подобное. И, видимо, есть контакт уже такой, как бы сказать, телепатический с нашими кураторами оттуда. Многие же говорили, что открытия свои они получают, Тесла, например, или Леонардо да Винчи, всякие разные, что они открытия свыше получают, гении, так называемые, и Менделеев, и много, Эдисон, прочие разные открытия, технические числа. Тесла говорил, что буквально ему инопланетянин построил башню, в которой он сидел, молчал и спал даже, ему инопланетяне показывали, проводили экскурсию по заводам каким-то тамошним и все показывали, а он уже воплощал это здесь в жизнь в реальную. Его архив, кстати, тоже ЦРУ изъяло после смерти и на 50 лет засекретило.

Нас ведут, у нас есть какие-то небесные кураторы, поэтому мы, благодаря этой массовой рабочей силе, человечество, оно по экспоненте, и оно накапливает знания и передает потомкам. Видимо, у предшественников наших просто этого процесса не было, они просто разбились на отдельные группировки, они просто в условиях особенно такого благоприятного существования, в тропиках, допустим, они просто мерно, так сказать, спокойно дичали, отключали уже аналитику всякую, отключали мышление, но если есть, что поесть, если все прекрасно, и они просто, так сказать, и утрата была социальных навыков и культурных навыков, и речевых, и потом это происходило, такое как бы, озверение.

Это мы видим как раз в автономных популяциях людей тропических, те же андаманские негритосы, тасманийцы и прочие разные, пигмеи те же, которые вышли от банту отделились, и вошли в тропический лес, они очень быстро, грубо говоря так, уменьшился их рост резко и сократился объем мозга, они стали такой более-менее примитивный образ жизни вести по отношению к основной популяции банту высокорослой. Бушменов загнали в Калахари в пустыне, они там спокойно сейчас мерно деградируют. И так далее, таких примеров достаточно много. А если брать в целом популяцию, то мы все-таки держим связь с космическим социумом, я считаю, такую психическую связь, и это позволяет нам не деградировать, а развиваться, и быстрый взрывной этап развития технологий, я считаю, это такой правильный путь, потому что мы тем самым страхуем себя от деградации, развиваем мозги, развиваем быстро-быстро, но опять-таки мы не выходим с оперативного уровня мышления на формально-логическое не выходим, потому что все время все эти компьютерные технологии, они тоже упираются в умение мыслить логически. И вот то, что называется логистикой на самом деле к логике никакого отношения не имеет, это именно оперативно-тактические задачи решает логистика, а логика это такие более серьезные уже, абстрактные, когда символы, они решаются, математическое мышление, грубо говоря. Этого нет уже, просто нет у людей, сейчас пропагандируется всюду гедонизм, получение удовольствия. Жизнь для чего дана? Для того, чтобы надо удовольствие получать, а особенно на Западе, они же все живут в гедонизме, плавающие какие-то бильярды в бассейнах, или, что там рассказывать, в общем, все это хорошо видно там, на этих курортных зонах, в общем, это сплошной гедонизм. И о каком-то там мышлении говорить логическом, это просто они не поймут, о чем речь. А вот эти вот столпы культуры, деятели шоу-бизнеса, они как раз являются маяками для всех остальных. Естественно, популяция, грубо говоря, на них ориентируется, а не на каких-то мыслителей, логиков, их нет просто сейчас, философов. Какие философы в современном мире? А они и не нужны, в общем-то. И вот эта простая мысль, что нам конкретных всяких усилий, конкретных мыслительных усилий хватит, чтобы здесь жить припеваючи, они приводит цивилизацию в тупик, потому что логически на несколько ходов вперед, последствие действий и политики бизнесмены не просматривают, не просчитывают просто, они не умеют мыслить дальше 2-3 операций.
 источник, видео http://dostoyanieplaneti.ru/4572-irnoe-odichanie-ili-progressivnaya-vojna-leksandr-elov[
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 123.