Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: ГАДАНИЕ: РУНЫ ,ТАРО и им подобное...  (Прочитано 28747 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: ГАДАНИЕ: РУНЫ ,ТАРО и им подобное...
« Ответ #20 : 26 Март 2011, 12:02:48 »

на рунах, и тоже всё получается...
Проводник не важен, он может быть любым: монеты, страницы книги, галлюцинирование, черепеший панцирь, бараньи лопатки... главное, подключение к информации. Возможно, информация - это полевая структура.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ГАДАНИЕ: РУНЫ ,ТАРО и им подобное...
« Ответ #21 : 26 Март 2011, 12:31:02 »



а главкома в очередной раз попрошу изучить мат часть: СКАЗАТЬ дату по картам или рунам невозможно....
возможно определить только вероятность событий на периуд , который задается при гадании...

единственный способ узнать дату , да и то + -год, два, три это хиромантия


Да я это написал, чтобы тебя подзадорить. А то ты не любишь, когда с тобой все соглашаются :)

На самом деле случай с парнем, умершим в 21 год, реальный, но никаких таро там не было, а предсказание исходило от цыганки, погадавшей по руке.

И это просто поразительно.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: ГАДАНИЕ: РУНЫ ,ТАРО и им подобное...
« Ответ #22 : 28 Март 2011, 09:39:03 »

процесс гадания сводится к интерпретации расклада - такой вот узор из картинок. вероятность около 70%, не далее, чем на 2-3 недели.

причём одни и те же картинки я интерпретирую по-разному. может, это ноосфера или ещё чего, но мне это пофигу.

у вас может и без карт получится. надо поробывать, не привязываясь к предметам.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ГАДАНИЕ: РУНЫ ,ТАРО и им подобное...
« Ответ #23 : 28 Март 2011, 10:46:31 »

у вас может и без карт получится. надо поробывать, не привязываясь к предметам.

У нас учитель математики в 80е, Александр Петрович, так гадал нам: говорит "Если достану сейчас из колоды короля пикей, женишься в 50 лет" или "Если сейчас из колоды достану шестерку, у тебя будет шесть детей".

Всё сбылось!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: ГАДАНИЕ: РУНЫ ,ТАРО и им подобное...
« Ответ #24 : 28 Март 2011, 11:04:21 »

У нас учитель математики в 80е, Александр Петрович, так гадал нам: говорит "Если достану сейчас из колоды короля пикей, женишься в 50 лет" или "Если сейчас из колоды достану шестерку, у тебя будет шесть детей".

Всё сбылось!
о. какой у вас препод был продвинутый. с детьми в карты играл, да еще и на уроках. вот откуда значит "продвижение гоп-движения".
вот непойму. толи вашим однокласникам уже по 50 стукнуло, толи уже по 6 шт успели нарожать. толи вы живете будущим.
чую вы учились в аномальной школе.
математик неаномальной школы должен так гадать: берем число учеников в классе. вычисляем квадратный корень из этого числа. далее по списку из журнала каждому обещаем количество детей, соответствующее цифре из каждого следующего разряда после запитой.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ГАДАНИЕ: РУНЫ ,ТАРО и им подобное...
« Ответ #25 : 28 Март 2011, 12:59:02 »

Петрик еще и детей на колени любил сажать, но об его ориентации я догадался лет через 15, когда стали доступны соответсвующие материалы в СМИ и органах внутренних дел. Говоря же о его методике гадания, хочу добавить, что гадал он, по моим воспоминаниям, исключительно в электричках. Прежде чем вы сделаете очередное свое фрактальное прдположение, уточню: в электричках во время поездок в разные турпоездки выходного дня.

Одноклассникам моим по 50 лет, конечно, еще нет (по крайней мере, настолько никто не выглядит, а в паспорта ко многим я еще не заглянул), однако хочу вам напомнить, что существует прогнозирование. Если человек , скажем, вышел замуж в 20 лет и за 10 лет семейной жизни родил два ребенго, то через 30 лет жизни с супругом у него может быть шестеро и он доживет до 50 лет.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: ГАДАНИЕ: РУНЫ ,ТАРО и им подобное...
« Ответ #26 : 28 Март 2011, 13:34:45 »

Если человек , скажем, вышел замуж в 20 лет и за 10 лет семейной жизни родил два ребенго, то через 30 лет жизни с супругом у него может быть шестеро и он доживет до 50 лет.
я же говорил что у вас в т ч аномальные одноклассники.
если следовать этой логике: если в 30 лет - 2 ребенка, то в 40 - м б макс еще 2. итого 4. после 40 обычно уже не рожают (а может и ранее, если детей мало). а ваши одноклассники и в 50 рожают. что подтвержнает аномальность школы в целом. может у вас есть еще какиенибудь аномальные школьные истории?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ГАДАНИЕ: РУНЫ ,ТАРО и им подобное...
« Ответ #27 : 28 Март 2011, 13:48:49 »

я же говорил что у вас в т ч аномальные одноклассники.
если следовать этой логике: если в 30 лет - 2 ребенка, то в 40 - м б макс еще 2. итого 4. после 40 обычно уже не рожают (а может и ранее, если детей мало). а ваши одноклассники и в 50 рожают. что подтвержнает аномальность школы в целом. может у вас есть еще какиенибудь аномальные школьные истории?

Да уж конечно, не рожают. Баушки в 67 рожают и не жужжат.

Аномальные роды - это если вы или я родим. А женщине после 40 еще зводить и заводить. Если бабе 45 - ей в роддом пора опять!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

mg

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Aurrera!
Re: ГАДАНИЕ: РУНЫ ,ТАРО и им подобное...
« Ответ #28 : 11 Апрель 2011, 01:30:07 »

у вас может и без карт получится. надо поробывать, не привязываясь к предметам.
интересно. а это как?
Записан
это я любя :)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: ГАДАНИЕ: РУНЫ ,ТАРО и им подобное...
« Ответ #29 : 11 Апрель 2011, 16:07:43 »

 интересно. а это как?
например, те же "карты" только раскладываете мысленно. смотрите на появляющиеся картинки и также толкуете их.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

mg

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Aurrera!
Re: ГАДАНИЕ: РУНЫ ,ТАРО и им подобное...
« Ответ #30 : 11 Апрель 2011, 16:58:08 »

попробую. заодно визуализацию и память потренирую :)
Записан
это я любя :)

Искатель

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Я обманываю людей, кидаю их на деньги.
Re: ГАДАНИЕ: РУНЫ ,ТАРО и им подобное...
« Ответ #31 : 12 Апрель 2011, 02:10:46 »

Я вам так скажу друзья мои!
Развитая технология неотличима от магии.Вера состоит в том, что мы верим тому, чего не видим, а наградой за веру является возможность увидеть то, во что мы верим.

Итак, прошу!....
Связь с космосом

Этот ритуал гадания (магии) очень простой по своей сути и очень нетребовательный к месту проведения. Его можно легко проводить на улиц или в кафе, если есть необходимость. У него очень хорошая задача — привлечь к себе внимание, показав зрителям свои сверхвозможности (связь с астралом, или космосом). Рекомендую с этого ритуала начать свою карьеру Оракула — он позволяет научиться нести полную ахинею, создавать шаманскую маску и может научить вас общаться с позиции Оракула.

1. Первое и самое необходимое действие! Создаем Миф!
Как известно, наша планета Земля находится посреди бескрайнего космоса. У космоса есть своя энергия и материя. Материя космоса — это звезды, планеты, астероиды, кометы и другие астрономические объекты, а энергия — то, что заполняет пространство между этими телами. Можно верить, а можно и не верить, но энергия космоса существует просто потому, что существует сам космос. Совершенно удивительным образом можно соединиться с этой энергией. Древние индусы (чукчи, индейцы, арабы, негры) считали, что для этого необходима хорошо открытая вверх коронная чакра, которая как раз отвечает за единение человека с космосом. В древнем Тибете ( Индии и т.д.) для этого использовали правильно открытый третий глаз (чакру третьего глаза, правильно оттопыренную вперед).

2. Реквизит

Требуется самый минимум. Привлекающий внимание головной убор, поза лотоса (по желанию), несколько ароматических палочек-вонючек и совершенно непроницаемое "инфернальное" лицо:). В городских условиях можно повязать вокруг лба обычный шнурок (он предохраняет энергетический канал от помех извне), а в обычном месте можно положить сверху головы салфетку (разве вы не знали, что бумага помогает нам прикоснуться к вечности?). Возможны дополнения любыми «эзотерическими» предметами по вкусу Оракула.
 
3. Структура
Оракул садится в позу лотоса (или любую другую, скрестив пальцы в любую впечатляющую форму), создает состояние «пустоты и прикосновения к космосу». Несколько секунд (в случае если Оракул опытен — минут) происходит установление связи с астралом. После того как связь установлена, подопытному "зрителю" Жертве эксперимента, предлагается задать космосу самый важный и актуальный вопрос. Первые три попытки задать вопрос называются глупыми и абсурдными, на четвертый раз Оракул благодарит "Жертву" за хороший вопрос. Происходит минутная пауза, во время которой Оракул получает из космоса ответ, затем выдается очень неопределенная и предостерегающая инструкция, которая подразумевает от "Жертвы" постоянную связь с Оракулом, чтобы он смог оградить ее от возможных неприятностей в будущем.
 Пример: в роли Оракула —  Вы или Главком :), в роли Жертвы — страждущий новых открытий зритель, или например какой-нить Птеродактиль "Curtodaktulus", задающий вопросы во время эксперимента. Вы сидите на стуле, вокруг головы накинут шнурок от кроссовки, концы которого вольно свисают вниз с ушей. На голове у Вас тюбетейка совершенно непонятного вида с яркой зеленой ящерицей. Вокруг Вас и "Жертвы" медленно ходят по кругу два других "продвинутых ученика", держа на вытянутых руках две ароматические свечи. Один ученик ходит по часовой стрелке, другой — против часовой стрелки. Каждый раз, когда они пересекаются, ученики протяжно произносят: «Ом-м-м-м…» Выглядит это так, словно реальность на полчаса отошла покурить хорошего голландского ганджубаса :)) Происходит следующий диалог.
(Ораукул, после длительной паузы) Связь с космосом устойчивая, но с помехами. Ты можешь задать космосу свой самый важный вопрос, который для тебя действительно важен.
(Ученик)Сколько я буду зарабатывать через год?
(Пауза, Оракул)Это даже не глупый вопрос, это вопрос абсурдный. Космос — это не твой бухгалтер. Хорошенько подумай, прежде чем ты задашь действительно важный для тебя вопрос.
(Длительная пауза, ученик) — Я умру в гармонии? (Вечные проблемы Suo - "мы фсе умрем...")

(Пауза, Оракул) — А вот это уже вопрос глупый. Космосу все равно, умрешь ты в гармонии или в филармонии (сдавленный смех среди учеников, наблюдающих за экспериментом). У тебя есть еще один шанс задать правильный вопрос.
(Пауза, ученик)Что для меня важно в этой жизни?
(Долгая пауза, Оракул пристально смотрит на ученика) — Ты думаешь, космосу есть до тебя дело и он будет тебе советовать? Космос отвечает на вопросы, он наполнен бескрайней мудростью девяти миллиардов вселенных, и мудростью он делится радостно и с удовольствием. Но не советами. Связь с космосом ухудшается, я даю тебе минуту, чтобы ты задал свой действительно важный вопрос, на который хочешь получить ответ. Помни: на все твои ответы будут заданы вопросы! ))
(Пауза, ученик находится в трансе) — Я хочу знать… Смогу ли я достигать своих целей и развиваться дальше.
(Оракул) — Очень хороший вопрос, спасибо тебе за него. Жди ответа… (Долгая пауза, активное движение глазами под закрытыми веками.) — Да. Космос сказал тебе «да». Но помни — на пути к твоим целям тебя могут ждать трудности. Космос говорит «да» только тем, кто готов неустанно работать для достижения своих целей.
 4. Заключение
Вот такой вот "учебно-боевой" ритуал. Интересный и простой, одновременно учебный и работающий. Пользуйтесь!
Но помните!:
Ученик спросил: «Мастер, как мне познать неведомое?» — «А ты погоди, пока оно не станет ведомым», — ответил Мастер.
Записан
Меня зовут Артемьев Дмитрий Владимирович, я мошенник на доверии. Беру у людей деньги и не возвращаю ни их, ни товара.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: ГАДАНИЕ: РУНЫ ,ТАРО и им подобное...
« Ответ #32 : 12 Апрель 2011, 13:33:46 »

Я вам так скажу друзья мои!
Развитая технология неотличима от магии.[/color
Я бы сказал иначе: "магия" (а точнее, фокусы разного рода, выполняемые под этим названием) очень любит мимикрировать под "развитую технологию".
Особенно - "под науку".

Плюс - работает "Эффект Барнума".
-------------------------
Здесь работает известное психологам явление, названное эффектом Барнума в честь известного в прошлом веке американского антрепренера и владельца цирка Финеаса Барнума, который говорил, что "ежеминутно на Земле рождается один простофиля", и гордился тем, что в программе его цирка и ярмарочных балаганов каждый может найти что-то для себя. Эффект Барнума можно сформулировать так: человек склонен принимать на свой счет общие, расплывчатые, банальные утверждения, если ему говорят, что они получены в результате изучения каких-то непонятных ему факторов. Видимо, это связано с глубоким интересом, который каждый из нас испытывает к собственной личности и, конечно, к своей судьбе. Эффект Барнума исследуется психологами вот уже около сорока лет. За это время они смогли определить, в каких условиях человек верит предложенным ему высказываниям, какие люди склонны верить, а какие нет, и какие высказывания вызывают доверие.

Так, в конце 50-х годов классическое исследование провел американский психолог Росс Стагнер. Он дал заполнить 68 кадровикам различных фирм психологическую анкету, которая позволяет составить детальное психологическое описание личности, а после этого составил одну общую фальшивую характеристику, использовав 13 фраз из разных гороскопов. Затем Стагнер попросил испытуемых прочитать характеристики, сказав им, что они разработаны на основании данных психологического теста. Каждый участник опыта должен был отметить после каждой фразы, насколько, по его мнению, она верна и насколько истинно отражает его характер. Градации оценок были предложены такие: поразительно верно, верно, довольно верно, "серединка на половинку", скорее ошибочно и совершенно неверно. Более трети присутствующих сочли, что их психологические портреты были набросаны поразительно верно, 40% - довольно верно, и почти никто не счел свою характеристику совершенно ошибочной. А ведь это были заведующие отделами кадров, то есть люди, казалось бы, опытные в оценке личных качеств!

Этот эксперимент раскрыл еще одну любопытную сторону эффекта Барнума. Вот, какие две фразы участники опыта сочли наиболее верными: "Вы предпочитаете некоторое разнообразие в жизни, определенную степень перемен, и начинаете скучать, если Вас ущемляют различными ограничениями и строгими правилами" и "Хотя у Вас есть некоторые личные недостатки, Вы, как правило, умеете с ними справляться". Напротив, наименее верными были признаны такие два утверждения: "В Вашей сексуальной жизни не обходится без некоторых проблем" и "Ваши надежды иногда бывают довольно нереалистичны". В общем, эффект Барнума срабатывает на положительных утверждениях и это неудивительно: нам всем не особенно приятно узнать о себе что-то отрицательное.

Подобные исследования не раз повторялись в различных вариантах. Так, в конце 60-х годов один французский психолог поместил в газетах рекламу, предлагая свои услуги в качестве астролога. Он получил сотни заказов и выслал клиентам один и тот же "гороскоп", составленный в общих, неопределенных выражениях. И что же? Более двухсот заказчиков написали ему письма с благодарностью за удивительно точный, мастерски составленный гороскоп.

Австралийский профессор психологии Роберт Треветен регулярно заставляет студентов-первокурсников записывать свои сны или описывать то, что они видят в разноцветных чернильных кляксах (известный тест Роршаха). Затем, якобы обработав принесенный ему материал, профессор под большим секретом выдает каждому студенту тот же самый "анализ личности" из 13 фраз, который использовал Стагнер, и просит выдать мнение о его правильности. Только после того, как при всей аудитории каждый студент заявит, что вполне удовлетворен правильностью анализа, Треветен позволяет им заглянуть в бумаги друг друга. Он считает, что это отличная практическая работа для введения в курс психологии.
...
С ходом времени предсказания кажутся все более и более оправдывающимися. На эту особенность памяти обратил внимание еще Фрейд: человеку свойственно помнить положительные высказывания о себе и забывать отрицательные. Важно и то, что услуги астролога, как правило, довольно дорого стоят. Заплатив за личную консультацию или журнал, целиком посвященный гороскопам, вы подсознательно не пожелаете признать, что выбросили деньги зря.
---------------------

 
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: ГАДАНИЕ: РУНЫ ,ТАРО и им подобное...
« Ответ #33 : 12 Апрель 2011, 15:46:21 »

я так понял что вы хотите сказать: "нагадай что хочешь, но только в общих чертах - и все сбудется?"
да, ну и конечно: кто-то умрет в золотом гробу - кто то в деревянном...
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ГАДАНИЕ: РУНЫ ,ТАРО и им подобное...
« Ответ #34 : 12 Апрель 2011, 16:11:58 »


да, ну и конечно: кто-то умрет в золотом гробу - кто то в деревянном...

Как я понимаю, умирают-то не в гробах, в гробах хоронят тех, кто уже умер....
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: ГАДАНИЕ: РУНЫ ,ТАРО и им подобное...
« Ответ #35 : 12 Апрель 2011, 16:33:16 »

цитаты из книжки "Шаман в большом городе" богачёва просто велеколепны.... мне тоже интересно что вы имели ввиду?

почитайте карла густава Юнга, а именно его труд "синхронию" там тоже много про это написано......
только почему то один из известнийших психологов гадание не отрицает...

то что все симаковы, марии антуаннеты и прочие циганке с вокзала сост деньги это и так всем прекрасно известно....

дело не в этом......

как правило все начинают свою карьеру с высменивания НЛО, полтергейста гадания и астрала....
и чм больше они его высмеивают, тем больше понимают , что всё таки что то за этим есть...
и потом скептики начинают почему то верить в то , что пытались развенчать........

Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: ГАДАНИЕ: РУНЫ ,ТАРО и им подобное...
« Ответ #36 : 12 Апрель 2011, 16:53:59 »

Как я понимаю, умирают-то не в гробах, в гробах хоронят тех, кто уже умер....
ну зачем же так тормозить до последнего то. надо заранее заботится. вон я знаю у староверов гроп всегда в сенках стоял готовый или на чердаке.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: ГАДАНИЕ: РУНЫ ,ТАРО и им подобное...
« Ответ #37 : 12 Апрель 2011, 16:57:50 »

как правило все начинают свою карьеру с высменивания НЛО, полтергейста гадания и астрала....
и чм больше они его высмеивают, тем больше понимают , что всё таки что то за этим есть...
и потом скептики начинают почему то верить в то , что пытались развенчать........
да, блин. на днях неск. раз уже непроизвольно выходил уже. во всем вы виноваты со своими темами.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ГАДАНИЕ: РУНЫ ,ТАРО и им подобное...
« Ответ #38 : 12 Апрель 2011, 17:08:48 »

ну зачем же так тормозить до последнего то. надо заранее заботится. вон я знаю у староверов гроп всегда в сенках стоял готовый или на чердаке.

Дак вот нету у нас, "нововеров", сенок с чердаками... а в гостиной поставишь - гости пугаться начинают...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: ГАДАНИЕ: РУНЫ ,ТАРО и им подобное...
« Ответ #39 : 12 Апрель 2011, 20:09:21 »

да, блин. на днях неск. раз уже непроизвольно выходил уже.
В астрал?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.521 секунд. Запросов: 156.