Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Засекреченные шифровки Анны Чапман  (Прочитано 3130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Агент с правом на провал Бондианна


Шифровки русской разведчицы Анны Чапман на Родину


365.34, 2070.56, 124.20, 115.22
Итого где-то 3000 долларов за два дня, не считая продуктов.

Огурцы здесь дешевле наших, картошка в такую же цену, макароны дороже. Что ещё посмотреть?

Напишите ещё раз, как должна называться моя будущая фирма и каким бизнесом она будет типа заниматься? Походу, бумажку с этой инфой я отдала Джону, потому что не на чем было написать мой телефон. Джон работает на стоянке, наверное, много знает и очень накачанный.

Ау, Центр! Чё молчим? Скажите чё-нить хорошее. Я скучаю. У меня пока никаких новых секретов. Очень, очень, очень скучаю. Выйду на связь через два дня, сломала ноготь. Бай, ушла на фитнесс. Чмоки.

Американки пятки кирпичом не чистют.

В Америке только и разговоров, что о финансовом кризисе. Президент Америки – чёрный! Вступить с ним в контакт пока не получается, его постоянно окружают какие-то чуваки в штатском.

Германия напала на СССР 22 июня 1941 года. Информация достоверная.

Внедрилась в телефонную сеть США через телефон-автомат. Имею доступ к любому телефону мира. Сообщите номер для начала работы.

Центр, алё! Прошу до двенадцати дня никаких шифровок мне не слать. Потому что я ещё сплю! Ещё большая просьба: передайте папе, чтобы он записывал «Дом-2», я приеду – посмотрю.

Обследовала все дупла в Централ-парке, но никакой инструкции не нашла :-(. Следующую инструкцию положите в сапожки в бутике «Armani» на Пятой Авеню, второй ряд напротив входа, третья полка, размер 36, крокодил. И деньги туда же. Чмоки.

Прошу сменить мой отзыв «Я согласна!» Несколько раз была на грани провала.

Связной – псих. Не может подождать меня полчаса. Устроил скандал. Не хочу с ним разговаривать.

Сфоткала Белый дом. Фотки можете посмотреть на моей страничке на odnoklassniki.ru. Бай!

Истопник в Белом доме сообщил: у них кончается уголь. Простая аналитика подсказывает: можно подымать цену в международном масштабе.

Отметила на карте расположение Макдональдсов, чтобы в случае войны разом их уничтожить и лишить пиндосов привычного питания. Когда будем валить доллар?

Источник в госдепартаменте сообщил по телевизору важную информацию. Видеозапись переправлю по обычному каналу (урна на Спайстрит, 52).

Завербовала, перевербовала и хорошенько отвербовала нового агента Джастина.

Сфотографировала в «Prada» на Бродвее (575 Broadway, рядом с Prince Street) новые сапожки с изменяемой геометрией голенища. Это бомба!

Развела одного здешнего лоха на «позвонить, если узнает чё интересное». Требуется $25 на поддержание источника.

Я близка к провалу! Мне не в чем ходить шпионить! Секретные объекты, размещённые в квадрате W-46, не представляют никакой стратегической ценности: размер не мой, цвет – позапрошлый сезон.

За месяц удалось набрать 1.2 kb интересной информации. Переправляю через наш файлообменник.

Заместитель Госсекретаря Солсбери тайно посещает синагогу.

Случайно постирала свой фальшивый паспорт. Срочно вышлите новый!

Да! И киньте денег на телефон!

В Пентагоне фейс-контроль и дресс-код. Людей без военной формы не пускают. Но они там явно что-то скрывают. Охранник не говорит, что.

Сегодня ходила в кино. Важно: США воевали во Вьетнаме! Могу назвать несколько имён!

Я больше не могу работать под прикрытием этого дурацкого пальто из прошлогодней коллекции! В таких польтах уже давно не шпионят! Ещё срочно нужен новый шпионский кардиганчик, и чтобы в воротнике – противозачаточные таблетки.

Ой, можно я завтра на работу пойду попозже? В воскресенье дошпионю.

Договорилась о встрече с начальником ихнего генштаба. Третий день он не идёт на контакт. Спим с ним молча.

Решите, в конце концов, вопрос с моим пропуском в здание ЦРУ! Охрана уже не верит, что я его опять потеряла.

Опять сходила в кино. В США уже 2050 год. В отдалённых уголках Галактики легендарный злодей Дарт Вейдер строит Звезду Смерти и собирает под своё начало разрозненные корабли, готовясь к новым Звёздным войнам!

Если конгрессмену Лоусону пощекотать рёбра, он будет согласен на все условия.

Для дальнейшей агентурной работы мне нужна маленькая гламурная собачка, которая бы мне помогла вынюхивать секреты. Тут все нормальные шпионки давно с собачками ходят.

Срочно надо отмазаться от ГАИшника, есть кто у нас в полиции Нью-Йорка? Встречка и пьянка. Надо для дела!

Мама! Я под колпаком у ЦРУ! Срочно брось деньги на этот номер! Потом всё объясню!

Сенатор Говард Витлоф импотент. Это полезная инфа?

© 2011 «Красная бурда»
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 123.