Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Походы в аномальную зону Молебка

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1792479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3820 : 10 Февраль 2015, 07:00:33 »

Ему необходимо удержаться у власти, по жизненным показаниям :) Ну и попутно, конечно, вписать себя в историю. Всё остальное лишь подсобные средства к этому, Крым, Украина - в том числе.
Он себя в историю уже "вписал", поссорив между собой два братских народа.

Путин сейчас понимает, что Крым ему нужен был как телеге пятое колесо - "абы було".
Без соединения с материком Крымский полуостров существовать не сможет и уже стал для Путина "костью в горле" - и проглотить боится и выплюнуть никак не может...

Чтобы соединить Крым и материк Путину придется захватить как минимум Мариуполь, Запорожье, Херсон.
И эту территорию ему с Приднестровьем объединить захочется, а для этого придется захватить и Одессу.

Вот его бредовая мечта.



Цитировать
А действительно, на кой хер вам сдался Путин? Этот человек потерян для реальности безвозвратно. Вот обратите внимание на Израиль: если бы они валили все свои проблемы на внешних врагов (как, кстати, поступают и наши доморощенные патриоты, у которых во всем "пиндосы" виноваты), этого государства вообще не было бы на карте. Но поскольку они акцентируются на внутренней экономике, то теперь это одна из влиятельнейших и успешных стран.
Таки да, здался он нам. :)
Но ведь не дает зараза нормально жить нашему народу...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3821 : 10 Февраль 2015, 07:14:18 »

Галка,  не пишите за меня, если я сочту нужным написать про ненависть - я напишу.
А напомнить Вам можно, что Вы уже написали?
Это не люди - мразь поганая.
Я ж говорила: нефиг их жалеть - всё равно никакой благодарности от них не будет.
Оставили бы сволочей на родной украинской земле и пусть бы жили как получится.
А скорее всего сдохли в котле всем дружным коллективом.
Очень надеюсь, что больше ни одного не пустят отсиживаться на нашей земле - пусть дохнут в котле все до одного!


Цитировать
В том, как вы тут за меня расписываетесь в ненависти вся суть лживой вашей пропаганды: вы сами выдумываете  свой бред про ненависть к украинцам и сами начинаете сражаться с вашими выдуманными постулатами.
:) Будем считать, что мне Ваши слова приснились.

Цитировать
Это вы там припёрлись из Курска и теперь пополам рвётесь, доказывая, что вы самая щирая украинка,
:funi01015:

Цитировать
У меня половина родни оттуда
Оля! Так Вы бандеровка?! Интересный поворот. :)))

и мне плевать на ваши идеи о том , что Украина мне чужая, а вам  -приезжей решать, чего там народ Украины хочет...
:funi01015:
Оля, признайтесь - сколько выпили?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3822 : 10 Февраль 2015, 07:40:18 »

Галка, я не совсем поняла ваше  "Мы не хотим у Себя Абхазии и Приднестровья". Насколько я знаю - вы, условно говоря - Молдавия и Грузия. Приднестровьем  будет становиться (или не становится) Донбасс.

Согласно планам  Путина, Запорожье, Херсон, Мариуполь и, возможно, Днепропетровск может ожидать судьба Донбасса.
Так понятно?

Цитировать
Ещё более конкретно - Приднестровье сделала изгоем Молдавия, Абхазию - Грузия. Это они, бывшие "общие дома" не смогли простить свои отколовшиеся районы, хотя сами от России откололись.
Как у вас с Путиным все славненько получается: лодка "Курск" сама утонула, дома в городах России сами взорвались, Приднестровье, Абхазия, Крым сами откололись... все само...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gTififKT1iA[/youtube]

И ещё пара вопросов: вы часто пишете про оккупацию, пишете про Америку, которая повоевав несколько лет оставляла раздолбанную войной территорию и уходила а не "оккупировала".
 Можете мне привести примеры оккупаций, чтобы понимать, что вы имеете в виду. Чтобы не впадать в лишние споры - пусть это будут примеры не про Российскую империю, СССР и Россию. Мир велик.  И мы сравним ваши оккупации и... то, что мы имеем в Крыму.
Страны Прибалтики - Латвия, Литва, Эстония были оккупированы СССР.

Цитировать
И ещё, когда  Германия вторглась на наши территории, СССР объявил начало войны. Отчего же Украина не поступает аналогичным образом?
Дело в том, что Гитлер не кричал, что немецких войск на территории СССР нет, а ваше правительство отрицает присутствие  российских войск на территории Украины.
В принципе, так оно и есть, но как тогда определить с кем воюет Украина, если правительство России посылает на нашу территорию военных "в отпуске" с оружием?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3823 : 10 Февраль 2015, 07:50:12 »

Вопросы, вопросы, вопросы. Враг тот, кто не даёт на них ответа...
А Вы сами дали ответы на те вопросы из ролика?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3824 : 10 Февраль 2015, 07:56:34 »

Я не знал не только того, что Абхазия и Приднестровье уже, ОКАЗЫВАЕТСЯ, в составе РФ,
:)
Не в составе, Алексей, а в оккупации. Это, согласись, разные вещи.

...но и того, что Путину и России зачем-то нужен и без того нищий, а теперь еще и разбомбленный регион.
А Крымский полуостров без материковой части вам нафиг нужен?

Завтра мы еще и Сомали присоединим.
А чего только Сомали? :)

Цитировать
Спасибо, Гала, открываешь мне глаза постоянно.
И тебе спасибо. :)

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3825 : 10 Февраль 2015, 07:58:24 »

Все от большой и страстной любви к бандеровской дивчине Галке!
Не, Алексей, ты попутал. Бандеровка у нас Оля, а я кацапка из Курска. :)))

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3826 : 10 Февраль 2015, 08:25:34 »

А напомнить Вам можно, что Вы уже написали?
:) Будем считать, что мне Ваши слова приснились.
 :funi01015:
Оля! Так Вы бандеровка?! Интересный поворот. :)))
 :funi01015:
Оля, признайтесь - сколько выпили?
Начну с последнего вопроса: Галка, не знаю как вы, я не совмещаю дружескую вечеринку и вечер за компом. У вас, видимо такое случается, иначе откуда бы именно такие идеи?
Чесно говоря мне сложно понять и одновременное возвращение в общение и вот этот тон. Вам нужен срачь в теме? Без скатывания темы в бабский скандал вы совсем не можете держать позиции? А вот в роли скандальной хохлухи  из очереди  - вам равных нет и вы всех тянете на этот уровень?

Это как-то в современном укро-тренде - самим выдумывать образ собеседника и самим с этой выдумкой и разбираться.
 При этом вроде бы вполне себе представляя и понимая, что ситуация иная и собеседник не соответствует вашим эпитетам. Заметьте, я никогда не пользуюсь с вами такими приёмами, хотя тоже их прекрасно знаю. Но я считаю, что в общении могу обходится и без того, чтоб постоянно писать личные гадости оппоненту, вы -не можете. Вы, как и ваше марионеточное правительство постоянно провоцируете , чтоб с вами поступили хуже и хуже... Если я начну к вам обращаться в вашем тоне, это как-то выровняет ваше сознание: русские окажутся такими какими вы их себе в больном мозгу ваяете. Это ведь вы сюда постоянно тащите ролики с бомжами и т д и пишете про то, что мы общаемся только матом?  При этом я полагаю вы в России наверное бывали и вряд ли жили где-то с бомжами на теплотрассе во время визита...

 Далее, что касалось темы "украинские солдаты попросились спрятаться на территории России, чем спасли себе жизнь и здоровье а потом "отплатили" своим спасителям самым паскудным образом", я считаю, что больше в такие игры с ними играть не стоит, пусть они остаются на свое земле и получают там то, что им по воинской судьбе положено, а не бегают каждый раз прятаться в Россию)))
Надо отметить, что к тем украинцам, кто не хочет становится убийцей своих сограждан  наше правительство по-прежнему относится с большим пониманием и продлевает срок их пребывания в России. Думаю, что вы, как жена мать и бабушка это прекрасно знаете, и ваша семья (лично для себя) пользуется этим подарком.  :misd06039:
 А баба Галя, понимая как это унизительно: ненавидеть Россию и при этом пользоваться её добром -  жжот глаголом этих русских))))
 
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3827 : 10 Февраль 2015, 08:32:00 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hMQ__dxgS0M[/youtube]

Что, разве не верно нас информируют?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3828 : 10 Февраль 2015, 08:39:09 »


Страны Прибалтики - Латвия, Литва, Эстония были оккупированы СССР.
А отчего же тогда не  часть Польши :funi01062: Западная Украина в таком случае до сих пор  остаётся оккупированной, тогда как страны Балтии Россия отпустила в свободное плавание. Хотите поговорить об этом?




Я вас попросила не включать в обсуждение тему Российской империи, СССР и России, чтобы не уходить в ненужные идеологические споры. 
Надо понимать, что в вашем скудном мозгу иных познаний нет? Это типичное состояние ума современной гражданки Украины?

  А оккупацию Германией стран  Европы и СССР вы отчего не взяли?  Это - не было оккупацией?

  Ещё раз - предлагаю взять оккупацию  любой иной страной, потому, что сравнивать действия СССР в Прибалтике и России в Крыму - бессмысленно.
Можно рассмотреть Прибалтику во время оккупации Германией и СССР.
Крым - оккупация Германией и сегодняшняя ситуация

 
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3829 : 10 Февраль 2015, 08:46:25 »

КОМУ ВОЙНА МАТЬ РОДНА?
Фильм для свідомих громадян.

Как правительственная верхушка Украины наживается на Гражданской войне.
(Убедительная просьба досмотреть до конца)


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UBIyMXRn2QA[/youtube]

Еле досмотрела до конца, как просили. Чуть не стошнило от голоса и музыки. :)
Вывод: Артиста, не слушайте таких идиотов:

Богдан Безпалько - член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ
Владимир Рогов - председатель Комитета государственного строительства Новороссии
Игорь Коротченко - главный редактор журнала "Национальная оборона"
Олег Царев руководитель - парламента Новороссии

Это все лжецы и ролик этот полностью лживый. Теперь я понимаю, чем вас пичкают. :)

Особенно понравились последние слова:

"Самая крупная сеть похоронных бюро на Украине сегодня принадлежит президенту страны Петру Порошенко..." 

Информацию черпали здесь:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic935805.html
Ниже написаны такие слова:
Источник малоизвестен, но эту информацию до сих пор никто не опроверг! :funi01015:

Запишу ка я эту фразу и буду ее использовать, когда нужно будет сказать какую-нибудь лажу.  :)))

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3830 : 10 Февраль 2015, 08:54:13 »

Не, Алексей, ты попутал. Бандеровка у нас Оля, а я кацапка из Курска. :)))
Галка, ну вот опять... Сначала из пожелания неблагодарных солдат ВСУ больше на нашей территории не прикармливать и  оставлять там, где они находятся и в том состоянии, в котором они там пребывают: на территории Украины, в котле, под обстрелом - вы жульнически (ай, как некрасиво, как грубо и не ловко, как заметно!) приписываете мне ненависть ко всем украинцам и желание убить всех украинцев.

 А теперь вы- моих родных умудряетесь в бандеровцы записать???!! Вы не прифигели там с утра?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3831 : 10 Февраль 2015, 08:59:45 »

Согласно результатам опроса, проведенного компанией GfK Украина, 82% жителей Крыма полностью поддерживают вхождение региона в состав России.

Против высказались 4%, еще 11% сказали, что скорее поддерживают, передает «Украинская правда».

Согласно результатам опроса, половина жителей полуострова утверждают, что их материальное положение за последний год улучшилось (из них 21% говорит, что значительно), у 35% оно не изменилось, в 13% – ухудшилось.

GfK Group – немецкая исследовательская компания, одна из крупнейших в мире. Реализует все виды социологических и маркетинговых исследований, а также собственные инициативные исследовательские проекты.

На Украине представлена дочерней компанией GfK Украина, а в России – GfK-Русь.
Какие люди и без охраны!
Виталик, тоже "не вынесла душа поэта"? :)


Совет при Путине опровергает результаты крымского референдума

На сайте Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека обнародован обзор проблем жителей Крыма. В нем говорится, что на референдуме 16 марта за присоединение к РФ проголосовали 50-60% крымчан при явке 30-50%.

По более популярной и ранее обнародованной официальной версии самопровозглашенных властей Крыма, в Крыму 96,77% проголосовавших поддержало присоединение Крыма к России при явке 83,1%, в Севастополе за присоединение к России проголосовало 95,6% избирателей при явке 89,5%.

«По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан: подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80%), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60% избирателей при общей явке в 30-50%», — говорится в обзоре.

Обзор подготовили член Совета Евгений Бобров, руководитель сети «Миграция и право» ПЦ «Мемориал» Светлана Ганнушкина и адвокат Сети Ольга Цейтлина. Они посещали Симферополь и Севастополь в период с 15 по 18 апреля и провели встречи с должностными лицами органов государственной власти, духовенства, журналистами, общественными деятелями, адвокатами, правозащитниками и гражданами.

Составители обзора ставят под сомнение не только численность избирателей, но и то, за что люди голосовали. По мнению составителей обзора, жители Крыма голосовали не столько за присоединение к России, сколько за прекращение, по их словам, «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников». В Севастополе голосовали именно за присоединение к России. Опасения перед незаконными вооруженными формированиями в Севастополе были больше, чем в других районах Крыма.

Как отмечает бывший советник Путина Андрей Илларионов своем блоге

— большинство избирателей, проживающих в АР Крым (по различным оценкам, от 69% до 85%), не голосовало за аншлюс;

— официально объявленные результаты оккупендума, неоднократно публично повторенные Путиным, были грубо сфальсифицированы;

— решения Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, Президента РФ о присоединении АР Крым Украины к Российской Федерации базируются не только на неприемлемых нарушениях Конституции Украины и международного права, но и на грубой фальсификации результатов оккупендума 16 марта, против ясно выраженной воли подавляющего большинства жителей АР Крым Украины и потому являются юридически ничтожными.

Вместе с тем, как ранее заявил лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев, в референдуме 16 марта на самом деле приняли участие 34,2% крымчан.

«В псевдореферендуме 16 марта на самом деле приняли участие 34,2% крымчан. Меджлис располагает данными, которые направляли в ФСБ России, где нужно знать точную картину, а не ту пропагандистскую, которую они распространяют. А в день голосования в 12:00 распространялась информация, что вроде уже 60% проголосовавших. К тому же, не было привязки к месту, можно было проголосовать в одном поселке, а затем перейти в другое», — Мустафа Джемилев...

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/abroad/2014/05/02/ic_articles_118_185372/

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3832 : 10 Февраль 2015, 09:28:15 »

Начну с последнего вопроса: Галка, не знаю как вы, я не совмещаю дружескую вечеринку и вечер за компом. У вас, видимо такое случается, иначе откуда бы именно такие идеи?
Случается :) И вечеринка и за компом. И что?
Я предположила, что вы немного выпили и написали чушь, а Вы оказывается писали это тверезая...
Оля, тогда у Вас тяжелый случай. Лечитесь. :)

Цитировать
Чесно говоря мне сложно понять и одновременное возвращение в общение и вот этот тон.

Вам напомнить кто пару постов назад первый за словом полез? :)

Цитировать
Вам нужен срачь в теме?
Этот "срач" зачем-то нужен Вам. Вы постоянно с кем-то ссоритесь. То со мной, то с Гриссом, то с Почемучкой, то с сст.
Вы просто скандальная баба, Оля. :)

Цитировать
Без скатывания темы в бабский скандал вы совсем не можете держать позиции? А вот в роли скандальной хохлухи  из очереди  - вам равных нет и вы всех тянете на этот уровень?
До Вашего уровня мне очень далеко, Оля. :)

Цитировать
Это как-то в современном укро-тренде - самим выдумывать образ собеседника и самим с этой выдумкой и разбираться.
 При этом вроде бы вполне себе представляя и понимая, что ситуация иная и собеседник не соответствует вашим эпитетам.

Вы хотите сказать, что Вы еще хуже, чем я себе Вас представляю? Возможно. :)

Цитировать
Заметьте, я никогда не пользуюсь с вами такими приёмами, хотя тоже их прекрасно знаю.

Не сомневаюсь, что Вы уже познали все. :)

Цитировать
Но я считаю, что в общении могу обходится и без того, чтоб постоянно писать личные гадости оппоненту, вы -не можете.

Ага, не могу Вам на Ваши гадости не ответить. Не получается. И не просите. :)
Цитировать
Вы, как и ваше марионеточное правительство постоянно провоцируете , чтоб с вами поступили хуже и хуже...

Ну да, мы провоцируем, а Вы ведетесь. Так кто из нас глупее? :)

Цитировать
Если я начну к вам обращаться в вашем тоне, это как-то выровняет ваше сознание: русские окажутся такими какими вы их себе в больном мозгу ваяете.

Оля, вы давеча меня кацапкой из Курска назвали, а себя к бандеровцам причислили. Не помните уже, наверное... :)

Цитировать
Это ведь вы сюда постоянно тащите ролики с бомжами и т д и пишете про то, что мы общаемся только матом?

Оля, Вы о каких бомжах в моих видео пишете?
Террористы, бандиты, чеченцы, казаки и российские отпускники - это бомжи? Или Путин бомж? :)

Цитировать
При этом я полагаю вы в России наверное бывали и вряд ли жили где-то с бомжами на теплотрассе во время визита...
Конечно, я жила в деревянной избе с русской печью, сауной и бассейном. :)

 
Цитировать
Далее, что касалось темы "украинские солдаты попросились спрятаться на территории России, чем спасли себе жизнь и здоровье а потом "отплатили" своим спасителям самым паскудным образом", я считаю, что больше в такие игры с ними играть не стоит, пусть они остаются на свое земле и получают там то, что им по воинской судьбе положено, а не бегают каждый раз прятаться в Россию)))

Вы уверены, что Вы сейчас в полной памяти и соображаете, что пишете?
Оля, выше есть мое сообщение - поднимитесь по нему и прочитайте предыдущую дискуссию. Вспомните кто, кому и как "отплатил".

Цитировать
Надо отметить, что к тем украинцам, кто не хочет становится убийцей своих сограждан  наше правительство по-прежнему относится с большим пониманием и продлевает срок их пребывания в России.

Да, конечно, понятно почему такая неслыханная доброта России к украинскому народу вдруг проснулась. :)
Россия, наверное, всех бы сейчас украинцев к себе "приняла" и спокойно захватила территорию.
Нема дурных, Оля.

Цитировать
Думаю, что вы, как жена мать и бабушка это прекрасно знаете, и ваша семья (лично для себя) пользуется этим подарком.  :misd06039:
Нет, Оля, не пользуемся, потому что не собираемся скрываться в России. :)

Цитировать
А баба Галя, понимая как это унизительно: ненавидеть Россию и при этом пользоваться её добром -  жжот глаголом этих русских))))
Я ненавижу Путина и все, что с ним связано. А Россию я люблю. Свою Россию...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dqt9chSf-QE[/youtube]

Оля, а Вы, наверное, еще не бабушка? А что ж так? :)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3833 : 10 Февраль 2015, 09:32:20 »

В связи с многочисленными ссылками СМИ на обзор "Проблемы жителей Крыма" как на официальный документ Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, выражающий оценку Советом крымского референдума, разъясняем, что он таковым не является.

Один из его авторов, член Совета Евгений Бобров, с 16 по 18 апреля 2014 года совершил частную поездку в Крым, итогом которой стал обзор о проблемах местных жителей в разных сферах. Текст обзора был 22 апреля 2014 года опубликован Бобровым в материалах постоянной комиссии по миграционной политике и защите прав человека в сфере межнациональных отношений, председателем которой он является, и в его персональном блоге на сайте Совета.

В обзоре тезисно изложены некоторые аспекты проблем, с которыми столкнулись жители Крыма в процессе интеграции новых субъектов Российской Федерации в экономическую, финансовую, кредитную и правовую системы страны. Информация разделена по темам "гражданство", "регистрация (прописка)", "убежище", "регистрация прав на недвижимость", "продовольствие и продукты", "образовательные учреждения", "межнациональные отношения", "религия и церковь", "резонансные убийства, задержания и похищения граждан", банковская система. пенсии и социальные пособия", "судебная система", "средства массовой информации", "бизнес", земля и положение сельских жителей", "туризм", "референдум". При этом обзор не содержит политических оценок, результатов официальных опросов, обследований или экспертиз. В нем представлены лишь личные наблюдения и мнения авторов. В частности, говоря о крымском референдуме, авторы обзора передают исключительно оценочные суждения своих собеседников, никак не оценивая их объективность и точность.

Совет просит представителей СМИ не извращать содержание данного обзора. http://old.president-sovet.ru/structure/gruppa_po_migratsionnoy_politike/materialy/problemy_zhiteley_kryma.php
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3834 : 10 Февраль 2015, 09:37:29 »


Я ненавижу Путина и все, что с ним связано. А Россию я люблю. Свою Россию...
Бедная... Так и маетесь с этой ненавистью... Вы прям-таки настолько глыбоко в это чуйство ушли, что умудряетесь нам тут его планы публиковать... Это вам во сне, что ли является? Вам, Галка лечится надо - это ж невозможно просто! жить в реальной жизни и ненавидеть какого-то там президента соседнего государства. И всё , что с ним связано, например Сочинскую Олимпиаду... Вы как -сильно маетесь ненавистью к Олимпиаде?

Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3835 : 10 Февраль 2015, 09:43:06 »

Бедная... Так и маетесь с этой ненавистью... Вы прям-таки настолько глыбоко в это чуйство ушли, что умудряетесь нам тут его планы публиковать... Это вам во сне, что ли является? Вам, Галка лечится надо - это ж невозможно просто! жить в реальной жизни и ненавидеть какого-то там президента соседнего государства. И всё , что с ним связано, например Сочинскую Олимпиаду... Вы как -сильно маетесь ненавистью к Олимпиаде?
К Олимпиаде никаких чувств не испытываю. Да и при чем здесь Олимпиада-распил?
А Путина я ненавижу так, как ненавидели Гитлера мои деды.
Вам этого не понять, Оля, потому что Вы давно от своего "царька" без ума. :)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3836 : 10 Февраль 2015, 09:50:32 »

Случается :) И вечеринка и за компом. И что?
Я предположила, что вы немного выпили и написали чушь, а Вы оказывается писали это тверезая...
Оля, тогда у Вас тяжелый случай. Лечитесь. :)
 
Вам напомнить кто пару постов назад первый за словом полез? :)
Этот "срач" зачем-то нужен Вам. Вы постоянно с кем-то ссоритесь. То со мной, то с Гриссом, то с Почемучкой, то с сст.
Вы просто скандальная баба, Оля. :)
До Вашего уровня мне очень далеко, Оля. :)
 
Вы хотите сказать, что Вы еще хуже, чем я себе Вас представляю? Возможно. :)
 
Не сомневаюсь, что Вы уже познали все. :)
 
Ага, не могу Вам на Ваши гадости не ответить. Не получается. И не просите. :)
Ну да, мы провоцируем, а Вы ведетесь. Так кто из нас глупее? :)
 
Оля, вы давеча меня кацапкой из Курска назвали, а себя к бандеровцам причислили. Не помните уже, наверное... :)
 
Оля, Вы о каких бомжах в моих видео пишете?
Террористы, бандиты, чеченцы, казаки и российские отпускники - это бомжи? Или Путин бомж? :)
Конечно, я жила в деревянной избе с русской печью, сауной и бассейном. :)

 
Вы уверены, что Вы сейчас в полной памяти и соображаете, что пишете?
Оля, выше есть мое сообщение - поднимитесь по нему и прочитайте предыдущую дискуссию. Вспомните кто, кому и как "отплатил".
 
Да, конечно, понятно почему такая неслыханная доброта России к украинскому народу вдруг проснулась. :)
Россия, наверное, всех бы сейчас украинцев к себе "приняла" и спокойно захватила территорию.
Нема дурных, Оля.
Нет, Оля, не пользуемся, потому что не собираемся скрываться в России. :)

Оля, а Вы, наверное, еще не бабушка? А что ж так? :)
Галка, а давайте в теме про Украину обсудим более насущное.
Не, конешно, если вы способны только про меня и мои грехи и недостатки я пойму, но мне куда интересней, например тема оккупации СССР части Польши. Чем эта оккупация вам милее, чем оккупация стран Балтии? Ведь всё то, что СССР оккупировала в Польше Украина почему-то Польше не вернула и даже как-то не очень вспоминает, про факт оккупации
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3837 : 10 Февраль 2015, 09:51:14 »

Галка, ну вот опять... Сначала из пожелания неблагодарных солдат ВСУ больше на нашей территории не прикармливать и  оставлять там, где они находятся и в том состоянии, в котором они там пребывают: на территории Украины, в котле, под обстрелом - вы жульнически (ай, как некрасиво, как грубо и не ловко, как заметно!)
В чем же солдаты, попавшие случайно на территорию России, стали для Вас неблагодарными?

Цитировать
приписываете мне ненависть ко всем украинцам и желание убить всех украинцев.
Женщину-украинку, которую избивали ногами у столба забыли? Она тоже была "прикормлена" на вашей территории? Помните, как Вы ее назвали?

А теперь вы- моих родных умудряетесь в бандеровцы записать???!!
Не. Только Вас. У Вас ведь корни в Украине. Небось, еще и в Западной? :)

Вы не прифигели там с утра?
Нет.:)
Но общаться с Вами уже надоело.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3838 : 10 Февраль 2015, 09:55:20 »

Галка, а давайте в теме про Украину обсудим более насущное.
Не, конешно, если вы способны только про меня и мои грехи и недостатки я пойму, но мне куда интересней, например тема оккупации СССР части Польши. Чем эта оккупация вам милее, чем оккупация стран Балтии?
Мне оккупация ничем не милее. Подлое это дело.
Цитировать
Ведь всё то, что СССР оккупировала в Польше Украина почему-то Польше не вернула и даже как-то не очень вспоминает, про факт оккупации
Польша разве предъявляет какие-то территориальные требования к Украине?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3839 : 10 Февраль 2015, 09:57:24 »

Оля,  Вы давно от своего "царька" без ума. :)
Галка, вы в своём репертуаре.. Это у вас там какое-то общее заболевание.  Вы сами себе изобретаете какие-то бредни и нам их втюхивете...
 У меня в своё время таким идиотизмом коллега страдала. Являлась на работу, швыряла мне на стол какой-нибудь очередной журнал свежекупленный   и начинала монолог с " и ЭТО по-твоему хорошо!"
Вы со мной постоянно эту Инокентьевну разыгрываете...

Главком прав - вы или переехали в иллюзорный мир, или просто тупо и беспонтово жулите..
Записан
Награды:
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.526 секунд. Запросов: 188.