Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1792762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3960 : 16 Февраль 2015, 20:03:04 »

Я буду рада ознакомиться с данными вашего эксперта. И по пожарной безопасности и по рецептуре Коктейля, который разливали самоубийцы
Заметьте, слово "самоубийцы" не я написала!
Я не считаю, что те люди хотели умирать, они хотели других убивать, а сами хотели жить.
Но случилось страшное...

По рецептуре всем давно всё известно:



Цитировать
А я, как вы знаете  (вы же не можете этого не знать, правда?) работала с ЛВЖ и поэтому обязана была каждый год сдавать экзамены по ПБ. Конешно не эксперт, но кое-что ещё помню.
Не знаю я о Вас таких подробностей.
Тогда расскажите, почему Вам в голову не пришло, что люди сгорели от воспламеняющейся жидкости - коктейля Молотова.
Ведь Вы видели, как с крыши здания бросали бутылки с зажигательной смесью?
Вы знали, что здание внутри было забаррикадировано.
Вы, как специалист в этих вопросах должны были сразу догадаться что там произошло, как только увидели обгоревшие трупы и прочли заключения медиков об ожогах дыхательных путей.
Почему молчали?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3961 : 16 Февраль 2015, 20:06:34 »

Как только вы мне попытаетесь объяснить, как получилось, что М Щербинин, которого на глазах оператора какой-то убийца постукивает по почкам дубинкой -найден сильно обгоревшим на третьем этаже, так мы и начнём приходить к взаимопониманию.
 И-куда девался тот убитый о котором оператор получает недвусмысленный ответ - забили... Ведь судя по оф версии никого не забили..

 А пока -подскажите мне: как по вашему: кого в здании было больше: мужчин или женщин?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3962 : 16 Февраль 2015, 20:11:25 »


Тогда расскажите, почему Вам в голову не пришло, что люди сгорели от воспламеняющейся жидкости - коктейля Молотова.
Ведь Вы видели, как с крыши здания бросали бутылки с зажигательной смесью?
Вы знали, что здание внутри было забаррикадировано.
Вы, как специалист в этих вопросах должны были сразу догадаться что там произошло, как только увидели обгоревшие трупы и прочли заключения медиков об ожогах дыхательных путей.
Почему молчали?
... когда говорят коктейль Молотова - всегда первое, что вспоминается -это Майдан и Беркут под огнём этого средства. Судя по тому, как вы описываете К М Беркут должен был весь сгореть...
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3963 : 16 Февраль 2015, 23:36:15 »

КОРРУПЦИИ НА УКРАИНЕ БОЛЬШЕ НЕТУ!!!!!

Глава кабинета министров Украины Арсений Яценюк пояснил расхождение в суммах, заявленных главой МВФ Кристин Лагард ($40 млрд) и украинским правительством ($25 млрд), выступая на заседании кабмина.

«Дополнительные средства в размере $15 млрд, заявленные главой МВФ, — это не наличные средства, а дополнительный объем средств, который может возникнуть вследствие правильного управления государственным долгом Украины. Именно этим мы будем дальше заниматься», — сказал он.

Что именно из себя представляет «правильное управление государственным долгом Украины», благодаря которому Украина сможет получить дополнительные 35% кредита, глава кабмина не уточнил.

http://news.rambler.ru/29185568/
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3964 : 17 Февраль 2015, 13:45:25 »

Если вам лень ПРОЧИТАТЬ так я вам оглашу: убитых друзей - одна штука!
1. Бирюков Андрей Васильевич, 04.08.1978 г.р., одессит, гражданин Украины. Причина смерти: кровопотеря от огнестрельного ранения в легкое. Тело обнаружено у входа в подземный переход, расположенный на перекрестке улиц Преображенской и Дерибасовской.
 трое других -  к друзьям Майдана не относятся.
Не важно кто эти люди, все они шли вместе с болельщиками и погибли от пулевых ранений провокаторов.
В заключении СМЭ написано:
"6 человек погибли от огнестрельных ранений, полученных в центре города, 4 погибли на улице, 2 — в больнице."

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D1g1de--iew[/youtube]

[youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=cDcKRc96Nf4[/youtube]

Цитировать
Галка вы ёмкость какого объёма предполагаете? Ж/д цистерну?
100 литровой "выварки" или пары канистр будет достаточно.

Цитировать
Вы в курсе - какой размер Д П в плане, сколько там выходов и лестниц? Вы пишете -словно про какой-то одноподъездный деревянный дом.

Проблема была в том, что здание провокаторы закупорили - все входы забаррикадировали, т.е. образовалось закрытое пространство. Разлить в нем огнеопасную жидкость, Вы знаете, что это такое...

Цитировать
Но, в принципе - мы с вами ушли от темы начала этого диалога.
Вы спросили - что на вас (россиян форума) больше всего повлияло (или как-то так?). Я вам ответила - поведение огромной массы людей на площади во время пожара в Д П.
Там были люди со стороны болельщиков, которые спасали людей из пожара. А Вы это видели?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EzhxnXFZh2k[/youtube]

Людей из ДП спасают те, в кого недавно стреляли на площади и в кого бросали бутылки с коктейлем Молотова с крыши.

Цитировать
Поведение людей в сети - после пожара (жаренные колорады и т д)
Так, как Вы, ведет себя натуральная вата.
Только вата верит тому, что пишут в комментариях в сети.
А Вы не подумали, что таким образом кто-то просто хотел разжечь гнев народа?

Цитировать
Поведение людей на факельном шествии в Одессе 4 мая (я его тоже смотрела в прямой трансляции) 
Можно и мне посмотреть? Ссылочку дайте, плиз.
Это?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ygnIzNd8UPA[/youtube]


Цитировать
После этого я сделала свой выбор - в Украине людьми  (частью людей) правит фашизм. Точнее так: в Украине пришел к власти фашизм.
:)
Вы до сих пор не знаете что такое фашизм.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3965 : 17 Февраль 2015, 13:49:53 »

КОРРУПЦИИ НА УКРАИНЕ БОЛЬШЕ НЕТУ!!!!!...
К сожалению, Алексей, пока еще есть.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3966 : 17 Февраль 2015, 14:03:35 »

... когда говорят коктейль Молотова - всегда первое, что вспоминается -это Майдан и Беркут под огнём этого средства. Судя по тому, как вы описываете К М Беркут должен был весь сгореть...
Беркут находился на открытой местности зимой при минусовой температуре, а не в замкнутом пространстве - закрытом со всех сторон помещении при температуре воздуха около 30 градусов.
В чем разница, Вам, как специалисту, должна быть понятна.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3967 : 17 Февраль 2015, 16:02:29 »

Галка, вы совершенно зря полагаете, что я буду обсуждать ваш бред о пожаре. Просто -не могу, это очередной грузовичок с гидразином на склоне Х-Ч...
Есть какие-то  более интересные украинские наработки, но вы почему-то даже с ними не знакомы. Там хотя бы такой откровенной бредятины нет.



Что касается погибших от огнестрела - то как вы смогли убедится: один сторонник Майдана и четверо сторонников антимайдана...
 Так, что на возбудивших пламенные чувства героев, которым слава - они не тянут, ибо они являлись их ЖЕРТВАМИ. Самыми первыми.


 Когда вы пишете - "Только вата верит тому, что пишут в комментариях в сети.
А Вы не подумали, что таким образом кто-то просто хотел разжечь гнев народа?"
я понимаю, что вы тут с нами занимаетесь тем же самым -разжигаете наш гнев... Но ведь мы понимаем, что вы не анонимный тролль из ФСБ, а наша давняя собеседница из Днепра...
 Вот так и я -на своём любимом форуме читала комменты людей, которых знала по форуму - задолго до всех событий и никак не могу их считать провокаторами от ФСБ...

Я пока не могу просмотреть ваш ролик от 4 мая,

 я видела уже сам митинг: выступления и реакцию на них. Вы намекаете, что там все были агентами Путина, разжигающими рознь?
 ОК -тогда именно им говорят спасибо Гурвиц и Гончаренко?

Вы до сих пор не знаете что такое фашизм.

Можете считать, что мы понимаем именно так. Вот так, как вели себя вызверки вокруг Д П - так по нашему пониманию - ведут себя фашисты. А вы -можете сверять свои ощущения с вики...
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3968 : 17 Февраль 2015, 16:19:13 »

Галка, вы совершенно зря полагаете, что я буду обсуждать ваш бред о пожаре. Просто -не могу, это очередной грузовичок с гидразином на склоне Х-Ч...
Есть какие-то  более интересные украинские наработки, но вы почему-то даже с ними не знакомы. Там хотя бы такой откровенной бредятины нет.
Вы считаете бредятиной возгорание в здании "коктейля Молотова"?
Что для Вас тогда является причиной пожара в ДП?

Цитировать
Что касается погибших от огнестрела - то как вы смогли убедится: один сторонник Майдана и четверо сторонников антимайдана...
Что за чушь? Где я "могла убедиться"?

Вот данные:

1. Алекса Кристина, 1994 год – отравление газом.
2. Балабан Алексей, 1982 г.р. — отравление газами и испарениями.
3. Бирюков Андрей, 1978 г.р. — огнестрельное ранение.
4. Бражевский Андрей Геннадиевич, 1987 г.р. — выпрыгнул из горящего Дома профсоюзов, скончался от травм.
5. Бригар Владимир, 1984 — отравление газами и испарениями.
6. Буллах Виктор, 1956 г.р. — разбился, выпав из окна Дома Профсоюзов.
7. Вареникина Анна, 1955 г.р. — погибла в огне.
8. Гнатенко Евгений, 1952 г.р. — отравление газами и испарениями.
9. Егорский Николай, 1976 г.р. — огнестрельное ранение.
10. Жульков Александр, 1968 г.р. — огнестрельное ранение.
11. Заяц Игорь, 1968 г.р. — разбился, выпав из окна.
12. Иванов Дмитрий - погиб на Куликовом поле (причина смерти уточняется).
13. Иванов Игорь, 1987 г.р. — огнестрельное ранение.
14. Калин Анатолий — погиб в огне.
15. Коврига Николай, 1984 г.р. — погиб в огне.
16. Колпаков Алексей, 56 лет. – погиб в огне.
17. Кононов Александр, 1959 г.р. — отравление газами и испарениями.
18. Костюхин Сергей Николаевич, 1967 г.р. - причина смерти пока неизвестна. Известно, что он был в Доме профсоюзов.
19. Кушнарёв Геннадий, 1975 г.р. — отравление газами и испарениями.
20. Кущ Руслан, 1984 г.р. — разбился, выпав из окна.
21. Ломакина Нина, 1953 г.р. — отравление газами и испарениями.
22. Лосинский Евгений, 34 года – получил огнестрельное ранение на Греческой, скончался в больнице 11 мая.
23. Лукас Игорь, 1993 года рождения – отравление газом.
24. Маркин Вячеслав Владимирович, 1969 г.р., депутат Одесского облсовета — умер в больнице.
25. Митчик Евгений, 1983 г.р. — отравление газами и испарениями.
26. Мишин Сергей, 1986 г.р. — погиб в огне.
27. Негатуров Вадим Витальевич, 1959 г.р., одесский поэт — умер в больнице.
28. Никитенко Максим, 1982 г.р. — разбился, выпав из окна Дома профсоюзов.
29. Никитюк Дмитрий, 1974 г.р. — отравление газами и испарениями.
30. Новицкий Владимир, 1944 г.р. — отравление газами и испарениями.
31. Острожнюк Игорь, 1964 г.р. — разбился, выпав из окна Дома профсоюзов.
32. Папура Вадим, 1996 г.р. — разбился, выпав из окна.
33. Петров Геннадий, 1985 г.р. — огнестрельное ранение.
34. Пикалова Светлана, 1981 г.р. — отравление газами и испарениями.
35. Полевой Виктор, 1966 г.р. — отравление угарным газом.
36. Полулях Анна, 1962 г.р. — отравление газами и испарениями.
37. Садовничий Александр, 1954 г.р. — погиб в огне.
38. Степанов Виктор, 1962 г.р., одесский поэт — отравление газами и испарениями.
39. Щербинин Михаил Иванович, 1956 года рождения – погиб в огне.
40. Яворский Николай, — огнестрельное ранение
41. Яковенко Ирина, 1959 — отравление газами и испарениями.

http://timer.od.ua/news/utochnenniy_spisok_pogibshih_v_odesse_2_maya_811.html

Получившие огнестрельные ранения:

1. Бирюков Андрей, 1978 г.р. — огнестрельное ранение.
2. Егорский Николай, 1976 г.р. — огнестрельное ранение.
3. Жульков Александр, 1968 г.р. — огнестрельное ранение.
4. Иванов Игорь, 1987 г.р. — огнестрельное ранение.
5. Лосинский Евгений, 34 года – получил огнестрельное ранение на Греческой, скончался в больнице 11 мая.
6. Петров Геннадий, 1985 г.р. — огнестрельное ранение.
7. Яворский Николай, — огнестрельное ранение

Из получивших огнестрельное ранение только Лосинский Евгений - представитель антимайдана получил два огнестрельных ранения картечью во время стычек на улице Греческой.

Цитировать
Когда вы пишете - "Только вата верит тому, что пишут в комментариях в сети.
А Вы не подумали, что таким образом кто-то просто хотел разжечь гнев народа?"
я понимаю, что вы тут с нами занимаетесь тем же самым -разжигаете наш гнев... Но ведь мы понимаем, что вы не анонимный тролль из ФСБ, а наша давняя собеседница из Днепра...
В каком месте я разожгла ваш гнев до такой силы, что вы готовы идти и убивать нас?
А на Вашем форуме, как я понимаю, был такой "розжиг".

Цитировать
Вот так и я -на своём любимом форуме читала комменты людей, которых знала по форуму - задолго до всех событий и никак не могу их считать провокаторами от ФСБ...
Можете не голословничать, а дать пример из форума?

Цитировать
Я пока не могу просмотреть ваш ролик от 4 мая,
 я видела уже сам митинг: выступления и реакцию на них. Вы намекаете, что там все были агентами Путина, разжигающими рознь?
Там были провокаторы - люди, которые стреляли в толпу, а затем побежали в ДП, чтобы с крыши этого здания забрасывать разъяренных болельщиков. Соответствующие органы должны знать чьих это рук дело. Я могу предположить, что организатором этой "заварухи" был Царев.   

Цитировать
ОК -тогда именно им говорят спасибо Гурвиц и Гончаренко?
Где?

Цитировать
Можете считать, что мы понимаем именно так. Вот так, как вели себя вызверки вокруг Д П - так по нашему пониманию - ведут себя фашисты.
Нет, так вели себя те, кто стрелял из автоматов в толпу и кто бросал в людей с крыш коктейли Молотова.

Цитировать
А вы -можете сверять свои ощущения с вики...
Фашизм, Оля, своими "ощущениями" не сверяют.
Прежде всего, нужно знать что такое фашизм, чтобы самим не стать фашистами...

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #3969 : 17 Февраль 2015, 17:56:24 »


Грузия напала на Украину, ввела свои войска и оккупировала ее. И даже в правительство Украины усадила своих министров. Это же очевидно:

https://www.youtube.com/watch?v=H-uYd5-I7jQ
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3970 : 17 Февраль 2015, 21:59:35 »

2. Жульков Александр Юрьевич, 08.12.1968 г.р., гражданин Украины, жил в Одесской области. Причина смерти: огнестрельные ранения брюшной стенки, таза, ягодиц, большая кровопотеря. Проходил мимо места событий, вмешался в конфликт.
Единственный, о ком так и не удалось получить никакой достоверной информации. Здесь помечен как сепаратист.

3. Петров Геннадий Игоревич, 27.02.1985 г.р., уроженец села Ново-Алексеевка Татарбунарского района Одесской области, гражданин Украины. Причина смерти: огнестрельное ранение грудной клетки, большая кровопотеря. Вмешался в конфликт.
Чтобы разыскать информацию о Геннадии Петрове мне пришлось создать специальную тему на одесском форуме. Итак, информация с форума:

    Петров Геннадий Игоревич представитель антимайдана. Работал на седьмом грузчиком, увлекался страйкболом.
    С ним были знакомы мои друзья: один по работе, другой вместе с ним играл в страйкбол.

Также известнен адрес его странички в контакте, ныне удалённой, которую всё ещё можно посмотреть посредством гугл-кэш.
Gennadiy Petrov

Ссылки на сообщество “АнтиМайдан Одесса” и “Армия России”, видео “Майдан, который не покажут в новостях”; всё это и ряд других признаков свидетельствует, что в противостоянии он занимал сторону антимайдана.

4. Яворский  (Егорский - ошибочно ) Николай Анатольевич, 02.01.1976 г.р., гражданин Украины, жил в Одессе, работал в ГУ ГСЧС Украины в Одесской области. Причина смерти: огнестрельные ранения из дробовика в спину, ягодицы, большая кровопотеря. Вмешался в конфликт.
Нашлась его страничка в контакте.

Думаю, ничего не надо пояснять. Страница - яркое свидетельство антимайданных взглядов Николая.

Умерли позже в больнице.
2. Иванов Игорь Владимирович, 31.07.1986 г.р., гражданин Украины, жил в Затоке. Причина смерти: огнестрельное ранение левой подвздошной области.
Сторонник Майдана, и не простой сторонник, а представитель Правого сектора. И так же, как о другом погибшем представителе Майдана – Андрее Бирюкове, информация об Игоре Иванове легко находится в Сети.
Он был помощником судьи в Приморском суде города Одессы. Она сказала, что он также был "десятником". Видимо, входил в отряд самообороны Одессы.
Вчера в Одессе убили двоих активистов "Правого сектора". Один из них - Игорь Иванов - член политсовета.
Сразу замечу, что подтверждением информации о втором убитом активисте «Правого сектора», которого почему-то решили оставить безымянным, я не располагаю.

3. Лосинский Евгений Лукич, 16.11.1979 г.р., проживал в Одессе. Причина смерти: огнестрельное ранение брюшной полости.
Реконструктор Евгений Лосинский – единственный представитель антимайдана, о котором в Интернете собрано достаточно большое количество информации.

Сегодня, 11 мая, после девяти дней в реанимации скончался участник столкновений в Одессе 2 мая 34-летний реконструктор Евгений Лосинский.
Во время стычек на улице Греческой Лосинский получил два огнестрельных ранения картечью и был госпитализирован в больницу, где ему сделали несколько операций. Однако полученные повреждения были несовместимы с жизнью.
Погибший представлял движение антимайдан.



То есть получается, что на улице погиб один и был ранен (и умер в больнице) ещё один мирный майдановец  Т е всего двое "убитых друзей"
 причём, у супротивной стороны погибших больше, раненный (умерший) тоже один.
 

 Галка, вы похоже в совсем не в теме...
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3971 : 17 Февраль 2015, 22:44:57 »



В каком месте я разожгла ваш гнев до такой силы, что вы готовы идти и убивать нас?
А на Вашем форуме, как я понимаю, был такой "розжиг".
Галка, я совершенно не готова куда либо идти, не говоря о том, что убивать... А вот вы -это мне уже приписали...

Речь о том, что я ориентируюсь только на тех собеседников, которых я не считаю призраками)))
 Т е это персонажи, которые были на форуме до всех событий, а после них заняли определённую позицию. Вот их реплики я и имела в виду
Нет, так вели себя те, кто стрелял из автоматов в толпу
А что - были жертвы от автоматных выстрелов?   
 Вы удивитесь - но не было вообще ни одного ранения от автоматных очередей. Хотя ... из автомата, если бы это был автомат, а не ... пугалка - там можно было накосить десятки человек.


Персонажи, комментирующие в youtube я не беру во внимание
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #3972 : 17 Февраль 2015, 23:44:56 »


АГИТПРОП





Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3973 : 18 Февраль 2015, 00:01:27 »

Галя! ты бы задумалась...

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3974 : 18 Февраль 2015, 00:01:55 »

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3975 : 18 Февраль 2015, 00:03:58 »

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3976 : 18 Февраль 2015, 00:06:30 »

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3977 : 18 Февраль 2015, 00:08:04 »

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3978 : 18 Февраль 2015, 00:12:10 »

WELCOME TO EU!

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3979 : 18 Февраль 2015, 00:18:27 »

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.997 секунд. Запросов: 159.