Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Исповедь одного экстрасенса  (Прочитано 22085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Исповедь одного экстрасенса
« : 25 Июнь 2012, 16:27:02 »

"
На этот раз хочу рассказать историю моего знакомого, бывшего экстрасенса. Познакомился я с ним недавно в Европе. Его рассказ меня очень удивил и открыл глаза на реальную суть людей с паранормальными способностями. Раньше мне всегда хотелось обладать способностями как у них, но сейчас нет ни малейшего желания!!!! Ну в общем, перейду к рассказу. Все нижесказанное буду писать с его слов.

 С детства меня всегда тянуло ко всему непознанному и необъяснимому. Уже в подростковом возрасте я имел целую коллекцию литературы по оккультным наукам, вместо того, чтоб играть со сверстниками, я днями напролет проводил время за чтением соответствующих книг, но сам никогда не пытался проводить ритуалы, не могу даже сказать почему, то ли боялся, что не получится, и я разочаруюсь, то ли наоборот - опасался успеха.
 Со временем я стал замкнутым и малообщительным. Родителей это беспокоило, и они даже пытались отвести меня к психологу, но безрезультатно. Больше всего меня выводило из себя то, что все пытались мне внушить, что я занимаюсь ерундой. В эти секунды ярость переполняла меня и даже ослепляла на мгновение. Это пугало не на шутку, так как доходило до того, что я начинал терять контроль над собой, будто моим телом начинал управлять изнутри кто-то другой, а я же становился всего лишь сторонним наблюдателем.
 Постепенно меня начали мучить кошмары, я не понимал чего хочу и как мне жить дальше, да и к тому же пришло время поступать в колледж, родители даже нашли один очень престижный, но мне не хотелось ничего, кроме глубокого изучения оккультизма.
 И вот в один день я решил взяться за ум и бросить свое бесполезное увлечение. Сжег все книги, накопленные годами, и принялся готовиться к предстоящей учебе.
 Но не тут-то было: каждый раз, когда смотрел на тексты других книг, мне мерещились мои старые, я не мог запомнить ни строчки из прочитанного, мне начало казаться, что я скоро сойду с ума. Я не понимал, откуда у меня такая невыносимая тяга к этой чертовщине, пока в одну ночь мне не приснился один старик, который назвался моим дедом и велел не сопротивляться своей природе. Но деда я своего помнил, и внешне он ничем не был похож на него. Чтобы освежить память, я начал листать фамильный альбом и наткнулся на фотографию одного пожилого человека, который точь-в-точь был тем стариком из сна.
 Как я потом выяснил, он и вправду оказался моим прапрапрадедом, а что самое интересное, он был осужден по обвинению в колдовстве и казнен. В те годы у нас процветала инквизиция.
 Далее этот сон мне снился с месяц почти каждый день. Пока в одну ночь он мне не приснился и не велел уехать в один город, и даже дал адрес со словами:
 - Езжай, тебя там ждут, иначе быть беде.
 Не буду лукавить, мне было интересно узнать что там, и я даже надеялся в глубине души ничего там не найти.
 Я собрался и уже через неделю отправился в путь. По этому адресу я нашел старинное здание, напоминающее монастырь. И вот стою и думаю, входить или нет, и что я скажу тем, кто откроет? Что меня прислал мертвый прадед??? Чушь!!! Не успела моя мысль подойти к концу, как дверь открывается, и меня просят войти. Почему-то на тот момент я даже не удивился, а просто следом пошёл за тем человеком. Привел он меня, как я понял, к главному: вполне обычный мужчина без всяких фанатичных одёжек и тому подобного. И вот прозвучали его первые слова:
 - Не волнуйся ты дома, ты среди братьев.
 Не успел я и рта открыть, как он сказал:
 - Ничего не говори, я все знаю. Потом поговорим, ты устал с дороги, иди отдохни. Мы подготовили тебе комнату.
 Проводили меня в небольшую комнатушку, где стояла одна кровать, стул и тумбочка. Вечером, часов в 10, ко мне постучались и сказали, что меня ждет учитель. Первая мысль была, что я попал в какую-то секту, но как потом оказалось - это своего рода институт эзотерики по подготовке экстрасенсов, как сейчас принято называть.
 Учитель мне сказал, чтоб я забыл о том материальном мире, что я знал до сих пор, что он покажет его реальную сторону, что мне многому надо научиться и чтоб все, что происходит в стенах этого здания, не выходило за его пределы. Главным же правилом было одно - ученики не имели права общаться между собой, только с наставниками. Я насчитал человек 20, и с каждым он занимался по отдельности.
 Не буду рассказывать всего, что там происходило со мной. На это и целой книги не хватит, просто перейду к сути.
 Первым делом меня начали учить входить в особое состояние, при котором в глубоком трансе можно отделиться от своего материального тела и входить в астрал. На это ушло полгода, так как путешествие в астральном мире сложнодостижимо, да и очень опасно, легко заблудиться и не вернуться вовремя.
 Астрал представляет из себя четырехмерное пространство (мы же живем в трехмерном). Нет слов, чтоб описать его, это невозможно, чтоб понять, надо оказаться по ту сторону реальности, что я настоятельно не рекомендую. Сначала я бывал в пределах своей кровати, постепенно - комнаты, а дальше, с получением навыков, масштабы перемещений увеличивались, и чем дальше ты заходишь, тем больше тайн познаешь. Сам же астральный мир кишит непонятными существами, которые не подходят под описание ничего известного в нашем мире ни по форме, ни по внешности. Мы их не видим, они же, наоборот, не только видят, но и могут влиять на нас. Понятия времени как такового там не существует. Как бы объяснить: все события там происходят будто одномоментно, настоящее, прошлое и будущее - ежесекундно. Тогда я понял, откуда предсказатели знают о том, что было и будет.
 Следующим этапом обучения было вступать в связь с сущностными из астрала, не входя в него, как бы иметь проводника оттуда для общения, слышать его голос, воздействовать на людей посредством порчи или же, наоборот, исцеления, но об этом позже.
 Третий этап представлял собой возможность подчинять себе этих существ, самый сложный и опасный, так как не все из них жаждут желанием прислуживать людям.
 Мне недолго оставалось до конца обучения, пока я не заметил, что учитель как-то странно себя ведет. Я видел непередаваемый страх и ужас в его глазах, но сканировать другого экстрасенса, чтоб узнать в чем причина, практически невозможно.
 Спустя несколько дней мы узнали, что он пропал без вести. Вечером ушел в свою комнату, а наутро она была пуста. Его никто с тех пор больше не видел.
 Обучение продолжил заместитель, а у меня не было желания учиться у другого. Я покинул их, да и думал на тот момент, что всему научился.
 Вот с какими возможностями я вышел:
 - узнавать о человеке все по его вещи или фотографии (спросите, как? Отвечаю: на любой вопрос дает ответ голос в голове, так у немногих экстрасенсов, к примеру, у меня было. Большинству просто показывают набор картинок, а они их трактуют как могут);
 - лечить;
 - наводить порчу, привороты и все в этом роде;
 - заглядывать в будущее человека, но не событий, для этого нужно более глубокое обучение и дар;
 - видеть призраков, бесов и т.д.
 Остальные самоучки наводят порчу, сглаз, заговоры разные, не вступая в контакт с потусторонними сущностями, как бы на авось, что вдвойне опасно. Но у всего этого слишком высокая цена, почему? Сейчас расскажу.
 Нельзя вмешиваться в ход событий, уготованных Всевышним. К примеру, я заметил: если ко мне приходил за исцелением один человек, обязательно начинал болеть кто-то из членов семьи или кто-либо другой. Больная энергетика не испаряется, а переходит в другого, в редких случаях в животных, но и они не заслужили нести чужой крест. То есть, если вы лечитесь у знахаря, знайте, вы обрекаете ближнего на страдания.
 Во-вторых, любой экстрасенс использует веру человека против него самого, так как, когда они просят помолиться или же в процессе лечения читать молитвы - это не от Бога. Таким образом, они вызывают доверие, чтоб открыть сердца, а потом заходить без спроса и творить там что угодно. Нет магии угодной Богу, нет белой или черной, все от сатаны и его сподвижников. Я сам застрял по уши в этой трясине и еле выбрался оттуда. Любой, кто пользуется услугами магов или же сам ею занимается, подписывает негласный договор с дьяволом, за что потом заплатит слишком высокую цену.
 Ну, перейду непосредственно к своей истории.
 Я начал практиковать. У меня появились клиенты, и деньги пошли рекой, но вскоре я начал замечать - все, что меня окружает, начинает страдать и гибнуть. Ни одно растение не росло у меня дома, животные у соседей болели и дохли регулярно, в доме постоянное чувство холода, усталость и дискомфорт, регулярные ночные кошмары, непреходящее чувство, что кто-то наблюдает за тобой.
 Ничего в этом мире больше не приносило радости, деньги потеряли свой смысл, еда вкус, появились внезапные приступы неописуемого страха. В общем, мне все это надоело. Я начал понимать, что так долго не протяну, и решил все бросить и вернуться домой. Все заработанные деньги отдал на благотворительность, приехал к родителям. Естественно, они были рады, что я вернулся, и вскоре простили. Потихоньку я начал забывать обо всем, как о страшном сне, пока не приключилось самое страшное.
 Ночью просыпаюсь от невыносимого холода, оглядываюсь, а в комнате черный силуэт, подходит ко мне, хватает за горло и говорит у меня в голове:
 - Никуда ты от нас не уйдёшь, ты наш, и будешь им вечно.
 Никакая защита и заклинания мне уже не помогали, мне казалось, что я сейчас задохнусь, и тут потерял сознание. Проснулся утром на полу. Тогда я и понял, с кем связался, и что не дается ничего просто так, а астрал не что иное, как прибежище нечисти.
 На вторую ночь оно вернулось, все повторилось как дежавю. Я понимал, что это не сон, так как горло было все в синяках. И так каждую ночь меня склоняли продолжить свою практику. Почти месяц ни одной ночи не прошло без их визита, пока один раз я, громко рыдая, не начал просить у Бога защиты и прощения. Я стоял на коленях и просил где-то час, после чего уснул и проспал до утра без приключений.
 С тех пор я каждый день молюсь, жизнь наладилась, способности, которые я получил в той злополучной школе, куда-то исчезли. В общем, я счастлив.

 На этом он закончил свой рассказ. Я верю ему, потому как тут есть люди, которые после приема выходили от него в шоке, он знал о них все, даже то, в чем они сами себе боялись признаться. Хочу заметить, что порчу он не наводил, наоборот, лечил и снимал, помогал находить краденое, искал без вести пропавших, но хотя казалось, что он творит добро, выяснилось, что он послушник сатаны. Теперь сами подумайте, стоит ли связываться с экстрасенсами, магией и тому подобным.
 Благодарю за внимание и всего вам доброго.
"
http://4stor.ru/histori-for-life/37666-ispoved-odnogo-ekstrasensa.html
 
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Исповедь одного экстрасенса
« Ответ #1 : 25 Июнь 2012, 17:02:22 »

нда...
а это из серии отзывов о марие антуанетте,  или каком то чудотворном лекарстве из дешевой газетки.... только наоборот..
типа антиреклама...

знакомый моего знакомого однажды попробовал это средство у него прошли все боли и выросли волосы....


тут такой же бред...
только на оборот...

история банальна и примитивна до ужаса... не удивлюсь если её сочинили те же РПЦшники, чтобы сохранить разбегающеюся паству... 

а вообще, предположим 100 людей обучаются магии...
99 обучились... познали ей тайны и решили про это молчать...
а один не обучился... ибо слаб, безволен и не развит... разумеется он будет вопить что там всё плохо и страшно..........

как пример, сколько бъется каждый день мерседесов.... вы же не будите утверждать , что мерседес машина смерти и покупать его нельзя ни под каким видом...

просто всегда есть элемент случайности, или банальное "машину купил, права купил, ездить не купил..."   в магии точно так же...

И ПОЧЕМУ ВСЕ БЕГУТ В ХРИСТИАНСТВО???????? ЧЕМ ХУЖЕ БУДДИЗМ, ИУДАИЗМ И ИСЛАМ????

где хоть один рассказ про человека который после занятия магией ушел в мечеть или синагогу???
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Исповедь одного экстрасенса
« Ответ #2 : 26 Июнь 2012, 02:36:58 »

А что такое магия? Необычные (пара)психологические способности, для работы которых используют (магические) инструменты.
Только вот эти способности с нуля развить нельзя. Они , как музыкальный слух или математический склад ума - или есть, или их нет.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Исповедь одного экстрасенса
« Ответ #3 : 26 Июнь 2012, 09:34:21 »

1) И ПОЧЕМУ ВСЕ БЕГУТ В ХРИСТИАНСТВО???????? ЧЕМ ХУЖЕ БУДДИЗМ, ИУДАИЗМ И ИСЛАМ????

2) где хоть один рассказ про человека который после занятия магией ушел в мечеть или синагогу???
так вроде вы в этом сообщением своей второй фразой и ответили на первую :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Исповедь одного экстрасенса
« Ответ #4 : 27 Июнь 2012, 13:04:08 »

о. нашел. почти :)
"
Привет всем!!! Если бы мне года 3 назад об этом сказали, я бы всех послал и даже слушать не стал. Но теперь, когда сам все это пережил, начал думать совершенно иначе о тех вещах, которые мне казались чушью. Этой осенью из меня изганяли джиннов( бесы у мусульман) с помощью корана. Я сам православный, но друзья вызвались мне помочь. Могу сказать со 100%, что никакого внушения здесь нет. Я пришел в мечеть, сел на стул, человек, который читал коран, положил мне руку на голову и начал читать, минуты через 2 я как будто отключился, но все происходящее снимали на видеокамеру, длилось все ровно 56 минут. Посмотрев запись я был в шоке. Меня держали 8 человек, а я их раскидывал как маленьких детей. Если есть желание, могу выслать. На самом деле почувствовал облегчение. Разговаривал спокойно на арабском и еще каких-то 2-х языках( не смогли понять, что за языки).Они мне объяснили, что джинны, которые вселяются в людей,живут тысячи лет, поэтому многое знают, в том числе и много языков. Так что все это действительно существует, хотя поверить человеку, который сам с этим не столкнулся, наверное сложно. У человека натура такая, он верит только в то, что видит.
"
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Исповедь одного экстрасенса
« Ответ #5 : 23 Июль 2012, 12:22:15 »

Suo , приведенные вами рассказы очень интересны,и в них есть очень любопытные подробности которые навеньне мешает знать .

Но есть кой -какие противоречия ( часть которых озвучил Cyrtodactylus irianjayaen ). Смысл первого поста ( рассказа) в том ,что магией ( ни черной ни белой ) заниматься нельзя.

А если я вам скажу ,что почти все люди на Земле чуть ли не каждую секунду занимаются магией (только 99,999 процента этого не осознает).Человек создан  не только как физическое существо ,но как духовное ( считай биоэнегетическое). Следовательно все наши мысли материальны ( у кого то больше ,у кого то меньше).

Если ученик в школе не выучил урок и думает "Толко бы не меня спросили , только бы не меня ..." ,то как по вашему ,воздействует он магически на учителя ,или нет?

Воздействует . И чем сильнее у него энергетика тем сильнее он воздействует. Да  и все мы , когда желаем чего -то , когда радуемся ,злимся , страдаем ( то биш выделяем эмоции, то бышь энергию) ,думаем о ком то или о чем то , уже воздействуем энергетически на объекты своих желаний . и у кого энегетика сильная ,у того получается.То бишь все мы бессознательно занимаемся магией.

А что делают те люди которые ходят в церковь  искренне молятся там? Они что по вашему энергетически ни на что и ни на кого не воздействуют? Да еще как воздействуют! Значит они тоже занимаются магией ? А другие течения ?

И собственно говоря есть простые эксперименты ,которые запросто доказывают что любой человек занимается магией только по той простой причине ,что он мыслит. И эти же эксперименты доказывают ,что даже низшие животные занимаются магией и это у них неплохо получается . ( Доказательства ищите у Вемза).





Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Исповедь одного экстрасенса
« Ответ #6 : 23 Июль 2012, 12:55:07 »

конечно так
мы все неосознанно занимаемся и "экстрасенсорикой" и магией :) (и гипнозом и внушением и т д)
но там смысл был в том, чтобы не вступать на "темную сторону силы", т е участвовать в мероприятиях, в которых задействованы темные духи. осознанно (т е призыв, контакт, задавание вопросов) или неосознанно (производство мыслей и дел, "созвучных" энергии темных). т к они потом потихоньку сами захватывают реципиента под свою власть, ибо он с ними уже одно целое.
к тому же говорят что светлые духи (ангелы) во всем этом баловстве вообще не участвуют...
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Исповедь одного экстрасенса
« Ответ #7 : 23 Июль 2012, 13:20:32 »

Ну что ж ,сознательно не буду касаться ваших отношений к "темным сторонам силы". По вашим понятиям ,чтобы получить какую либо внешнюю информацию человек должен обязательно обратиться к "темным сторонам силы".

Однако вы должны знать ,что в самом теле человека( в его подсознании,от Природы ,от Творца ) скрыты колоссальные сверхвозможности и сенсоры. То есть  зачастую ,чтобы получить какую -либо внешнюю информацию ( предвидение будущего, видение на расстояние или невидимого ) человеку совсем не обязательно обращаться к "светлым или темным сторонам силы". Достаточно просто наладить взаимотношения с собственным подсознанием.

В теле человека . в его подосознании , скрыты очень многие сверхспособности. Но к сожалению ( а для кого то может и к счастью, по замыслу Творца) эти сверхспособности заблокированы нашим сознанием. И поэтому мы ничего не видим и ничего не слышим.

Но зачастую людям удается преодолеть блокировку информации идущей от подсознания.Например неосознанно  вы испытываете неприятные ощущения ,когда подходите к углу ,за которым спрятался грабитель с ножом.

Или вы чувствуете чувство дискомфорта когда общаетесь с плохим человеком. Несомненно ваше подсознание видит ауру этого человека, и подает сигналы ,котрые пробиваются в ваше сознание в виде чувства дискомфорта.

Или лозоходцы - их подсознание прекрасно видит где в толще земли спрятана вода,но подает сигналы не в мозг ,(где сознание блокирует эту информацию ) а непосредственно на мышцы пальцев .

Так что многую внешнюю информацию человек может получать самостоятельно ,наладив контакт со своим подсознанием ....

Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Исповедь одного экстрасенса
« Ответ #8 : 23 Июль 2012, 13:30:41 »

Цитировать
к тому же говорят что светлые духи (ангелы) во всем этом баловстве вообще не участвуют...
Значит наверно это и в самом деле баловство, если ангелы считают ,что ничего страшного не произойдет если вы познакомитесь с тем или иным представителем "темной силы". Возможно ангелы считают что ,так оно даже полезнее вам (для вашего развития).

Собственно один мой знакомый приятель в армии один раз был в оцеплении ( ловили бандитов) . Он шел первым ,но случайно у него развязался шнурок на берце . Он наклонился ,стал завязывать ,а шедший за ним боец вышел вперед . И попал под пулю в грудь . Любопытно ,что если бы вперед пошел мой приятель ,то он ьполучил пулю бы в лоб ( он ниже ростом).

Ну и потом не забывайте ,что по статистике кол-во отказов и непроданных билетов на самолеты (или поезда) потерпевшие катастрофу , значительно больше чем на обычные рейсы.

Кто занимается этими чудесами ( "светлые силы", "темные силы" или собственное подсознание ) думайте сами...
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Исповедь одного экстрасенса
« Ответ #9 : 23 Июль 2012, 15:25:02 »

Ну что ж ,сознательно не буду касаться ваших отношений к "темным сторонам силы". По вашим понятиям ,чтобы получить какую либо внешнюю информацию человек должен обязательно обратиться к "темным сторонам силы".

Однако вы должны знать ,что в самом теле человека( в его подсознании,от Природы ,от Творца ) скрыты колоссальные сверхвозможности и сенсоры. То есть  зачастую ,чтобы получить какую -либо внешнюю информацию ( предвидение будущего, видение на расстояние или невидимого ) человеку совсем не обязательно обращаться к "светлым или темным сторонам силы". Достаточно просто наладить взаимотношения с собственным подсознанием.
 

да это не по моим понятиям :)


вот что хотя бы пишет Анатолий Скульский (а он сам маг-практик) в " Психокультура восточных славян ":


"          Очень близким сравнением образа жизни человека, может служить образ жизни отряда китообразных в мировом океане. На эфирном плане человек живет приблизительно в таких же условиях, как киты и дельфины, и его сопровождают приблизительно такие же радости, неприятности и опасности.
           Если на физическом плане человек по праву считается “царем природы”, то на эфирном, он - объект охоты.
           Человек, развивший в себе сенситивные способности, сумевший войти в психический контакт с живущими рядом с ними, под его защитой, положительно настроенными к нему Духами, приблизившийся к пониманию системы связи между объектами эфирного мира, становится более защищенным и жизнеспособным.
           Ясновидение, яснослышание, способность видеть прошлое и будущее, все остальные проявления сверхъестественных способностей - это ни что иное, как энерго-психотелепатическая связь с объектами тонкого мира и Духами.
           Человек, отработавший с ними такую связь, постоянно получает информацию, а человек, научившийся управлять этой связью, дает им запрос и получает целевую информацию по интересующим его проблемам.
"


если по-конкретней по Магии почитать, то то же самое утверждение и получим
(да даже если к ширпотребной "Битве экстрасенсов" присмотреться, то тоже самое будет)
а "сверхспособности" - приманка для гордого человека


 


В теле человека . в его подосознании , скрыты очень многие сверхспособности. Но к сожалению ( а для кого то может и к счастью, по замыслу Творца) эти сверхспособности заблокированы нашим сознанием. И поэтому мы ничего не видим и ничего не слышим.

Но зачастую людям удается преодолеть блокировку информации идущей от подсознания.Например неосознанно  вы испытываете неприятные ощущения ,когда подходите к углу ,за которым спрятался грабитель с ножом.

Или вы чувствуете чувство дискомфорта когда общаетесь с плохим человеком. Несомненно ваше подсознание видит ауру этого человека, и подает сигналы ,котрые пробиваются в ваше сознание в виде чувства дискомфорта.

Или лозоходцы - их подсознание прекрасно видит где в толще земли спрятана вода,но подает сигналы не в мозг ,(где сознание блокирует эту информацию ) а непосредственно на мышцы пальцев .

Так что многую внешнюю информацию человек может получать самостоятельно ,наладив контакт со своим подсознанием ....
скорее не зря заблокированы ... я вот уже подумываю - а надо ли оно (в полном объеме)?
опятьже есть версия, что если один раз разблокировать - то потом уже назад не вернуть защиту
чувство дискомфорта - это неосознанная экстрасенсорика бытовая
что то "подсознание" - какая то мутная субстанция - живет во мне, и больше знает чем я - парадокс однако
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Исповедь одного экстрасенса
« Ответ #10 : 23 Июль 2012, 15:36:19 »

Значит наверно это и в самом деле баловство, если ангелы считают ,что ничего страшного не произойдет если вы познакомитесь с тем или иным представителем "темной силы". Возможно ангелы считают что ,так оно даже полезнее вам (для вашего развития).

Собственно один мой знакомый приятель в армии один раз был в оцеплении ( ловили бандитов) . Он шел первым ,но случайно у него развязался шнурок на берце . Он наклонился ,стал завязывать ,а шедший за ним боец вышел вперед . И попал под пулю в грудь . Любопытно ,что если бы вперед пошел мой приятель ,то он ьполучил пулю бы в лоб ( он ниже ростом).

Ну и потом не забывайте ,что по статистике кол-во отказов и непроданных билетов на самолеты (или поезда) потерпевшие катастрофу , значительно больше чем на обычные рейсы.

Кто занимается этими чудесами ( "светлые силы", "темные силы" или собственное подсознание ) думайте сами...
я совсем не спорю что ангелы участвуют в жизни и судьбах людей. может быть где то даже и насильно, а не как то там опосредованно.
(речь была что они не участвуют в играх с любопытством ясновидения и предсказаний по людской инициативе)
и если считать ангелов - физическими исполнителями воли Бога, то еще неизвестно куда можно приписать их дела по человеческой логике - на белое или на черное. ибо у людей своеобразные корыстные и удобные им представления о добре и зле.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Исповедь одного экстрасенса
« Ответ #11 : 23 Июль 2012, 22:00:10 »



Собственно один мой знакомый приятель в армии один раз был в оцеплении ( ловили бандитов) . Он шел первым ,но случайно у него развязался шнурок на берце . Он наклонился ,стал завязывать ,а шедший за ним боец вышел вперед . И попал под пулю в грудь . Любопытно ,что если бы вперед пошел мой приятель ,то он ьполучил пулю бы в лоб ( он ниже ростом).

Ну и потом не забывайте ,что по статистике кол-во отказов и непроданных билетов на самолеты (или поезда) потерпевшие катастрофу , значительно больше чем на обычные рейсы.




а если бы он не выжил, то бы не рассказал... 1000 в подобной ситуации шнурки не завязывали и умирали.. а он выжил и рассказал и получиллось чудо...


всегда есть нагнувшиеся, сдавшие билеты, пристегнутые, увернувшиеся.... просто если ни кто не погиб, мы эти истории не узнаем...


и статистика там самая обычная....


я вот розыгрыше ipada участвовал, и на купоне руны рисовал....
и не выйграл..


а если бы вдруг повезло, я бы ходил и кричал что руническая магия работает......


хотя..... она работает) я ж их не освещал.... да и айпад мне не нужен был...


но думаю смысл понятен
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Исповедь одного экстрасенса
« Ответ #12 : 25 Июль 2012, 16:02:21 »

Цитировать
а если бы он не выжил, то бы не рассказал...
Да ,я понимаю что вы хотите сказать и в принипе ваша логика не лишена основания.
Но если вас эти факты не убеждают , то у меня есть другие примеры правда сугубо личного характера о которых я рассказывать тут не буду.Но я понимаю ,что и к моим примерам вы бы тоже нашли научные объяснения ,однако оставьте их мне.

Просто я в последнее время очень подозрительно отношусь к совпадениям . И их в моей жизни немало ,причем трагических.  Если вы верите ( и можете научно обосновать ) что СЛУЧАЙНО  в одну и ту же воронку снаряд попадает два раза ,то верьте и обосновывайте.

Я же уже к первому попаданию снаряда в воронку отношусь подозрительно. А у меня в жизни бывало ,что снаряд "чисто случайно" попадал и три раза в одну и ту же воронку. У других вот за всю жизнь ни разу не попадал ,а у меня целых три.

И потом я очень щепетильно отношусь к теории вероятности. Если  вероятность одного события должна быть ровно  50 на 50 ,но при очень большом числе повторений ( около 1000 и более)она вдруг начинает плавать типа 65 на 35 или 61 на 39 ( не говоря уж о большем отклонении) ,то у меня это тоже вызывает подозрения. Хотя у вас наверно не вызовет - вы опять придумаете какое -нибудь научное обоснование ,которое все разъяснит.

Цитировать
Ясновидение, яснослышание, способность видеть прошлое и будущее, все остальные проявления сверхъестественных способностей - это ни что иное, как энерго-психотелепатическая связь с объектами тонкого мира и Духами.
           Человек, отработавший с ними такую связь, постоянно получает информацию, а человек, научившийся управлять этой связью, дает им запрос и получает целевую информацию по интересующим его проблемам.
Блин ,ну почему вы умаляете человека и все сваливаете на "объектов тонкого мира". Да ,они есть эти "объекты тонкго мира" и они взаимодействуют с людьми ,но совсем не в том объеме ,что вы полагаете.Я уже сказал и еще раз повторяю ,что сам по себе человек может многое , без всяких "объектов тонкого мира ". И надо уметь различать отчего произошло то или иное влияние - или в самом деле ангелы помогли ,или достаочно было воли конкретного человека.

Цитировать
скорее не зря заблокированы ... я вот уже подумываю - а надо ли оно (в полном объеме)?
Да ,да не зря заблокированы. Наверно слышали ,что люди времен Атлантиды много всяких "чудес" натворили .Для них телекинез с большими массами был что для нас телевизор. Нужна ли разблокировка - по моему, говорят процесс, уже пошел потихоньку и людей со способностями стало побольше чем раньше.Видимо ТАМ считают ,что мы уже чему то научились.

Цитировать
"подсознание" - какая то мутная субстанция - живет во мне, и больше знает чем я - парадокс однако
Да , парадокс. Но здесь термин "подсознание " не совсем точный и слишком обобщенный . Надо бы другой термин придумать ,да не могу- слишком сложное это понимание.

Ну я бы выразился так -"подпрограмма управления телом". то есть в теле происходят очень много процессов ,управлять которыми на уровне мозга (сознания ,разума ,души..) было очень неэкономно и критично. Например температура тела - представьте ,что вам мысленно пришлось бы регулировать температуру тела каждую секунду в зависимости от внешних условий.

Поэтому такие низкоуровневые процессы ,в том числе и всякие рефлексы ,отданы на управление подсознанием ,которое в "фоновом" режиме все это регулирует незаметно от вас.Подсознание работает так ,чтобы все делать самостоятельно и лишний раз не грузить сознание. Только в крайнем случае ,когда нужна внешняя помощь.

Так вот ясновидение тоже управляется только подсознанием . Наглядный пример - лунатики - их сознание отключено ,но между тем они прекрасно ориентируются на местности даже в полной темноте ,даже в ходьбе по канату.Все только на подсознании.

Наше тело прекрасно видит все объекты тонкого мира , видит вещи на расстоянии 1000 км и другие миры,под водой ,под зелей  и многое другое ,но подсознание не считает должным передавать всю эту информацию в сознание ( чтобы лишний раз его не беспокоить).впрочем даже и когда оно передает эту информацию в сознание ,то сознание само блокирует эту информацию считая ее нереальной ,а значит и недостоверной.





Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Исповедь одного экстрасенса
« Ответ #13 : 25 Июль 2012, 22:11:33 »

Цитировать
я вот розыгрыше ipada участвовал, и на купоне руны рисовал....
и не выйграл..

а если бы вдруг повезло, я бы ходил и кричал что руническая магия работает......
Собственно специально для вас Cyrtodactylus irianjayaen (чтобы развлечь вас) приведу факт из жизни. В смысле это случилось  с одним знакомым мне человеком.В конце 80х этот человек выиграл в лотерею " 5 из 36 " сумму 100 000 рублей. Причем выиграл довольно сложно - максимальный выигрыш тогда на 5 номеров был что то около 9000 руб ( бешенные деньги по тем временам - машина). Этот человек как бы изобрел математическую ловушку для угаданных номеров и применил ее на деле. Он купил много разных карточек ,заполнил их по своей системе . В результате на одну десятитиражную ( то есть выигрыш увеличивается в 10 раз ) выпало 5 угаданных номеров , потом около 20 билетов у него выиграло по 4 номера ( по 130руб с чем то),и около сотни лот билетов у него угадало по 3 номера,короче в общем выигранная сумма составила 100000. Я все это знаю потому, что самолично видел эти лотерейные  билеты. И что удивительно ,что за год до этого он тоже выиграл в Спортлото "5 из 36"  несколько раз на общую сумму 3000 руб.
   Но когда он получил этот большой выигрыш ,выигрывать после этого перестал . В смысле он играл по своей математической системе ,но выигрыши после этого были незначительные и вскоре сошли на нет.Сам этот человек считает что он выиграл только благодаря придуманной им системе.( Собственно секрета особого он не делал - давал мне смотреть тетрадки с цифрами и вычислениями и пробовал что -то объяснять ,но нормальному человеку этого не понять)

Вопрос к вам ,Cyrtodactylus irianjayaen,( как к любящему все научно обосновывать) - верите ли вы что можно придумать такую математическую систему ,чтобы постоянно выигрывать в Спортлото "5 из 36 " такие большие суммы? Ведь по сути дела получается ,что такая математическая система  полностью обуздывает теорию вероятностей и случайностей , и любой академик-математик будет вам с пеной у рта доказывать ,что такое невозможно ( иначе все бы в Спортлото играли)

PS. Изложенному факту прошу поверить - о нем даже в прессе в свое время писали.
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Исповедь одного экстрасенса
« Ответ #14 : 26 Июль 2012, 16:01:10 »

Да ,я понимаю что вы хотите сказать и в принипе ваша логика не лишена основания.
Но если вас эти факты не убеждают , то у меня есть другие примеры правда сугубо личного характера о которых я рассказывать тут не буду.Но я понимаю ,что и к моим примерам вы бы тоже нашли научные объяснения ,однако оставьте их мне.

Просто я в последнее время очень подозрительно отношусь к совпадениям . И их в моей жизни немало ,причем трагических.  Если вы верите ( и можете научно обосновать ) что СЛУЧАЙНО  в одну и ту же воронку снаряд попадает два раза ,то верьте и обосновывайте.

Я же уже к первому попаданию снаряда в воронку отношусь подозрительно. А у меня в жизни бывало ,что снаряд "чисто случайно" попадал и три раза в одну и ту же воронку. У других вот за всю жизнь ни разу не попадал ,а у меня целых три.

И потом я очень щепетильно отношусь к теории вероятности. Если  вероятность одного события должна быть ровно  50 на 50 ,но при очень большом числе повторений ( около 1000 и более)она вдруг начинает плавать типа 65 на 35 или 61 на 39 ( не говоря уж о большем отклонении) ,то у меня это тоже вызывает подозрения. Хотя у вас наверно не вызовет - вы опять придумаете какое -нибудь научное обоснование ,которое все разъяснит.
 

знаете, есть такая игра с кубиками? игральными
если их просто кидать - то должна соблюдаться теория вероятностей
можно их кидать и пытаться угадывать что выпадет
но можно их кидать с преднамеренным желание, чтобы выпало задуманное число. и говорят что в ряде случаев, при тренировке, можно сдвинуть вероятность событий в свою пользу
(это к вопросу о спортлото также относится)

 

Блин ,ну почему вы умаляете человека и все сваливаете на "объектов тонкого мира". Да ,они есть эти "объекты тонкго мира" и они взаимодействуют с людьми ,но совсем не в том объеме ,что вы полагаете.Я уже сказал и еще раз повторяю ,что сам по себе человек может многое , без всяких "объектов тонкого мира ". И надо уметь различать отчего произошло то или иное влияние - или в самом деле ангелы помогли ,или достаочно было воли конкретного человека.
 

так это и не я. если есть противоположное мнение (особенно от "практиков"), то почему его нужно отбрасывать. тут опять же не до конца понятно, то ли как вы говорите подсознание транслирует образы человеку или все же духи таким образом делятся информацией. а то может так случиться, что человек все припишет себе и возгордится, а на самом деле это просто тонкий развод со стороны духов :) (с последующими нехорошими делами)

 

Да ,да не зря заблокированы. Наверно слышали ,что люди времен Атлантиды много всяких "чудес" натворили .Для них телекинез с большими массами был что для нас телевизор. Нужна ли разблокировка - по моему, говорят процесс, уже пошел потихоньку и людей со способностями стало побольше чем раньше.Видимо ТАМ считают ,что мы уже чему то научились.
 

:)
ну и как же эти люди применяют вновь полученные способности? :)
что то не замечал, что на благо. начинают лечить (зачемто) направа и налево и только портят все.

 

Да , парадокс. Но здесь термин "подсознание " не совсем точный и слишком обобщенный . Надо бы другой термин придумать ,да не могу- слишком сложное это понимание.

Ну я бы выразился так -"подпрограмма управления телом". то есть в теле происходят очень много процессов ,управлять которыми на уровне мозга (сознания ,разума ,души..) было очень неэкономно и критично. Например температура тела - представьте ,что вам мысленно пришлось бы регулировать температуру тела каждую секунду в зависимости от внешних условий.

Поэтому такие низкоуровневые процессы ,в том числе и всякие рефлексы ,отданы на управление подсознанием ,которое в "фоновом" режиме все это регулирует незаметно от вас.Подсознание работает так ,чтобы все делать самостоятельно и лишний раз не грузить сознание. Только в крайнем случае ,когда нужна внешняя помощь.

Так вот ясновидение тоже управляется только подсознанием . Наглядный пример - лунатики - их сознание отключено ,но между тем они прекрасно ориентируются на местности даже в полной темноте ,даже в ходьбе по канату.Все только на подсознании.

Наше тело прекрасно видит все объекты тонкого мира , видит вещи на расстоянии 1000 км и другие миры,под водой ,под зелей  и многое другое ,но подсознание не считает должным передавать всю эту информацию в сознание ( чтобы лишний раз его не беспокоить).впрочем даже и когда оно передает эту информацию в сознание ,то сознание само блокирует эту информацию считая ее нереальной ,а значит и недостоверной.
вот этот текст мне очень понравился. очень интересно. осталось бы практикой подтвердить. своей или чужой.
(но тут опять. может это и духи могут все транслировать, так же как например и люди у людей могут образы и ощущения вызывать по своему усмотрению - типа гипноза или внушения на расстоянии. а это 100% правда)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Исповедь одного экстрасенса
« Ответ #15 : 26 Июль 2012, 16:30:51 »

вот этот текст мне очень понравился. очень интересно. осталось бы практикой подтвердить. своей или чужой.
(но тут опять. может это и духи могут все транслировать, так же как например и люди у людей могут образы и ощущения вызывать по своему усмотрению - типа гипноза или внушения на расстоянии. а это 100% правда)
Давайте при встрече выработаем методу и попробуем подтвердить.

про кубики: моя практика показывает, что чем лучше человек гадает ( реально описывает прошлое, правильно указывает на будущее), тем меньше у него процент угадываний.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Исповедь одного экстрасенса
« Ответ #16 : 27 Июль 2012, 11:25:12 »

Давайте при встрече выработаем методу и попробуем подтвердить.
 

это как?

 

про кубики: моя практика показывает, что чем лучше человек гадает ( реально описывает прошлое, правильно указывает на будущее), тем меньше у него процент угадываний.
вот это парадокс....
а я думал все наоборот
как так?
ну может у него тогда лучше получается кубики "заказывать"?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Исповедь одного экстрасенса
« Ответ #17 : 27 Июль 2012, 13:29:08 »

Цитировать
знаете, есть такая игра с кубиками? игральными
если их просто кидать - то должна соблюдаться теория вероятностей
можно их кидать и пытаться угадывать что выпадет
но можно их кидать с преднамеренным желание, чтобы выпало задуманное число. и говорят что в ряде случаев, при тренировке, можно сдвинуть вероятность событий в свою пользу
Вот именно!!! Все эти факты я держал в загашнике и не хотел о них распространяться.Но вы сами о них написали. Да , если еще раз прочтете Вэмза, то он прямо пишет что ставилось множество научных экспериментов с различными генераторами случайных чисел .В первом эксперименте испытуемым нужно было угадать какое число выпадет, а во втором эксперименте испытуемым надо было самим "заказать" число генератору случайных чисел.

Так вот в результате множества экспериментов было выявлено что результаты отличаются от чисто случайных. То есть средине испытуемые могли и угадывать числа и сами могли "заказывать" нужные числа.

Примерно то же самое проводилось и с животными. Выяснилось что животные тоже могут влиять на генераторы случайных чисел. Читайте Вэмза.

Собственно проверить это несложно - возьмите кубики( монетки и др.) и проверьте.

Второй Авторитетный Источник ( незнакомый Вэмзу) прямо заявил, что люди могут многое ,но сами умаляют свои способности и приписывают их кому угодно ,но только не себе.То есть силою мысли люди могут не только угадывать ,но и влиять на события.

Цитировать
вот этот текст мне очень понравился. очень интересно. осталось бы практикой подтвердить. своей или чужой
собственно основная идея этого текста тоже от Авторитетного Источника . Я только оформил ее своими словами ,понятными для окружающих.Собственно я об этом давно уже догадывался. А примеров тут навалом . Один пример я привел - с лунатиком , но есть масса других примеров из собственной жизни .Да вы и сами если присмотритесь найдете их немало. Я уже писал о них - курица бегает с отрубленной головой, человек в осоянии полусна ,ничего не соображая,может инстинктивно правильно отвечать на несложные вопросы и др.др, др.

видите ли в последнее время я много читаю и слушаю разной литературы на эту тему и всю полученную информацию пытаюсь анлизировать.

Цитировать
а то может так случиться, что человек все припишет себе и возгордится, а на самом деле это просто тонкий развод со стороны духов :) (с последующими нехорошими делами)
Да все может быть.Но не забываейте что кроме злых сущностей ( которых по моему мнению не так уж и много и  у которых есть много своих дел ,чтобы отвлекаться на нас) ,есть еще и Ангелы -Хранители.И кроме них ,у многих людей есть души ,которые желают только добра этим конкретным людям.По моим жизненным наблюдениям влияние этих душ очень немалое . Хотя все это трудно доказать ,все можно объяснить случайностями,но все же иногда становится хорошо видно ,кто ведет тех людей по жизни.Авторитетный Источник подтвердил эту информацию.






Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Исповедь одного экстрасенса
« Ответ #18 : 27 Июль 2012, 13:53:59 »

Цитировать
вот это парадокс....
а я думал все наоборот
ну по моему способов контакта со своим подсознанием очень много . Для кого то это кубики, для других это рамки , для третих это карты, маятник ,для четвертых это различные суеверия( которые тоже работают в ряде случаев).

В большинстве случаев сознание человека блокирует всю информацию от подсознания ,которая отличается от обычной , поэтому приходится искать другие способы выхода на подсознание.

Собственно и с астральными объектами человек общается только через подсознание . Поэтому иногода сложно скахзать откуда индет информация .

Тем более Авторитетный Источник заявил ,что они никогда не дадут нам конкретных правильных ответов . Они считают что чем больше сами люди сомневаются ,тем лучше - сомнения заставляют думать.А думая ,мы растем в своем духовном развитии.

Если сразу дать человеку правильный ответ ,то это все равно что заглянуть на последнюю старницу учебника ,где написан ответ.А это разучает думать.

Поэтому они всегда будут заставлять нас сомневаться . А сомнения ,по их мнению ,это лучшая мотивация заставить человека думать . А когда человек думает ,он развивается.

Еще они не дадут никакой новой информации человечеству. Все что нам надо,к чему мы стремимся  уже было в истории человечества.Но люди многое забыли. И сейчас задача найти все это ,и подумав разобраться как это работало. Все эти сверхспособности , экстрасенсорные супервозможности,новые виды чистой энергии и др, др, др- все это уже или было или уже открыто всякими учеными-одиночками ,которых сейчас считают свихнувшимися чудаками.

Пока не  полностью и подробно не освоен и не прработан предыдущий урок ,нельзя переходить к следущему уроку.








Записан

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Исповедь одного экстрасенса
« Ответ #19 : 27 Июль 2012, 14:30:32 »


это как?


Вы прилетаете, мы удобно устраиваемся   ( например) в  креслах-качалках, наливаем кофе ( устроит?) и устраиваем мозговой штурм на тему может ли ясновидение управлять сознанием и как лунатики передвигаются по канату. Может, повезет и мы найдем лунатика, на котором и поэкспериментируем. А так же попробуем найти механизм блокировки, при помощи которого сознание перекрывает доступ информации из подсознания.

вот это парадокс....
а я думал все наоборот
как так?
ну может у него тогда лучше получается кубики "заказывать"?

Я думаю, что тут проявляется "эффект экспериментатора", когда все вокруг надеются, что "испытуемый" облажается. И "доброе" подсознание выдает ошибки по заявкам зрителей.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.446 секунд. Запросов: 188.