Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1780721 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #60 : 09 Июнь 2014, 19:34:42 »

В тексте Путина:

"Напомним, что это (Юговосток Украины) по терминологии царских времен это Новороссия.
Это вот Харьков, Луганск, Донецк, Херсон, Николаев, Одесса не входили в состав Украины в царские времена.
Это все территории, которые были переданы в Украину в 20-е годы советским правительством. Зачем они это сделали - Бог их знает.
Это все происходило после соответствующих побед Потемкина и Екатерины II в известных войнах, с центром в Новороссийске.  Отсюда и Новороссия. Потом по разным причинам эти территории ушли, а народ то там остался..."


разве есть слова, которые написали вы: "Большевики - Бог им судья - включили в состав Украины русские земли, которые теперь являются юго-востоком Украины"?
Это не я "так поняла", это он так сказал, а вы утверждали, что Путин не поддерживает проект Новороссии.
Забыли опять?
 Вы вообще в состоянии удержать в голове цепочку диалога?
Я для чего вам привела слова Путина?
Чтобы привести факт на ваше утверждение: http://russia-paranormal.org/index.php/topic,5306.msg61716.html#msg61716
 
Я не собираюсь поднимать историю столетней давности.
При моей жизни, и тем более, при жизни сегодняшней молдежи - основной части населения нашей страны,  Украина имела единую территорию, признанную всеми странами мира, в том числе и Россией.
Все себе "присовокуплять" - это привычка россиян.
В тексте Путина:

"Напомним, что это (Юговосток Украины) по терминологии царских времен это Новороссия.
Это вот Харьков, Луганск, Донецк, Херсон, Николаев, Одесса не входили в состав Украины в царские времена.
Это все территории, которые были переданы в Украину в 20-е годы советским правительством. Зачем они это сделали - Бог их знает.
Это все происходило после соответствующих побед Потемкина и Екатерины II в известных войнах, с центром в Новороссийске.  Отсюда и Новороссия. Потом по разным причинам эти территории ушли, а народ то там остался..."


разве есть слова, которые написали вы: "Большевики - Бог им судья - включили в состав Украины русские земли, которые теперь являются юго-востоком Украины"?

??? Вы дали ссылки на текст, где по-вашему было написано Путин сказал, что Новороссия - это русские земли.
 В этом тексте уже было написано не так. В интервью Путин вообще сказал иначе.  Впечатление таакое, что на Украине текст этого интервью взяли с его перевода на английский и уже с английского перевели обратно. Больше никаких логичных объяснений, как можно слушать одно, а записывать несколько тенденциозно-перевранных текстов - я не знаю... (видите, как я стараюсь найти объяснения мерзкой и провокационной укролжи)


 Что касается всего остального, то понятно, что никакой благодарности за переданные им земли, народ Украины не испытывает, плевать он хотел на то - откуда они взялись у Украины. А вот про Голодомор почему-то сегодняшняя молодёжь хорошо помнит. Интересно, неблагодарность и злопамятность -это национальная черта украинцев или просто следствие политики последних лет?
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #61 : 09 Июнь 2014, 19:42:18 »

В одном месте закрыли этот поток сознания - так в другом вылез.
Так хворые же люди... Проще весь раздел прикрыть, до лучших времен.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #62 : 09 Июнь 2014, 19:44:36 »

 

Вы выковыриваете из разных мест всякие небылицы (типа вот этой:"Официальное заявление На инаугурации Порошенко умер солдат почётного караула?") http://russia-paranormal.org/index.php/topic,5306.msg61655.html#msg61655
тащите их на форум и заставляете меня оправдываться.
Хочется спросить - "Вы дура?"

Вы не понимаете, что в инете полно всякого мусора и фейка, а так же в инете нет пока фактического материала и расследований, на которые можно было бы положиться?



 Галочка, Вы прочитайте всё сообщение. Там же ссылка есть.


 http://www.ikea.com/ru/ru/

Важная информация
ИКЕА не оказывала поддержку подразделениям украинской армии
Появившаяся в прессе информация о том, что ИКЕА оказала материальную поддержку подразделениям украинской армии, «Правого сектора» и Национальной Гвардии, действующим на востоке Украины, не соответствует действительности.
Официальное заявление
========================================================

Галка, почему вы постоянно всё ... немного перевираете?



 
Записан
Награды:

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Конец Украины?
« Ответ #63 : 09 Июнь 2014, 19:46:40 »

В одном месте закрыли этот поток сознания - так в другом вылез.
Понеслось по новой:

:-)))

Проще весь раздел прикрыть, до лучших времен.
Уже предлагал: http://russia-paranormal.org/index.php/topic,5306.msg61713.html#msg61713
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #64 : 09 Июнь 2014, 19:58:35 »

В одном месте закрыли этот поток сознания - так в другом вылез. Ещё никогда я не чувствовал себя таким беспомощным..
Дак ыть это нерабочие дни - вся страна отдыхает. А што еду и кров брать не надо штоле - всё на месте, нас ждут пятизвёздочные дупла и гнёзда на деревьях с многоразовым питанием еловыми шишками и гусеницами?
Ждут нас дупла с шишками  и трава с гусеницами, поэтому еда и кров не нужны, чего туда-сюда тяжести таскать.\
Што ты заешь о тяжестях??! Если поедет Ноташко с ребёнком - мне придётся тащить заряженный UPS весом 10 кг, чтобы подключать к нему ингалятор, а то у них бывают приступы астмы. зато поедем на новой машине.
А русский народ давно сказал - баба с возу, кобыле легче
так у меня баба и кобыла в одном лице - машина-то Ноташкина, а не моя.
а у вас Ноташка случаем на форум не заглядывает, в эту тему? :)
так ты ко мне давай) я с кобылой и без бабы ))
Если я к тебе, то получится ваще жесть - ты без бабы, но со мной и с кобылой ))
StrangeR в опасности, ибо грядёт страшное :-)))))))
Это ещё что. Вот Главком без бабы, но со мной и с кобылой - вот где настоящий ужас и опасность.



Если что - то это тоже поток сознания...
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #65 : 09 Июнь 2014, 20:00:35 »

??? Вы дали ссылки на текст, где по-вашему было написано Путин сказал, что Новороссия - это русские земли.
А чьи земли Путин считает "Новороссией"? Не русскими?
 
В этом тексте уже было написано не так. В интервью Путин вообще сказал иначе.
Вы совсем дура?

Эти слова:

"Напомним, что это (Юговосток Украины) по терминологии царских времен это Новороссия.
Это вот Харьков, Луганск, Донецк, Херсон, Николаев, Одесса не входили в состав Украины в царские времена.
Это все территории, которые были переданы в Украину в 20-е годы советским правительством. Зачем они это сделали - Бог их знает.
Это все происходило после соответствующих побед Потемкина и Екатерины II в известных войнах, с центром в Новороссийске.  Отсюда и Новороссия. Потом по разным причинам эти территории ушли, а народ то там остался..."


Я слово в слово переписала со слов Путина на этом видео!

https://www.youtube.com/watch?v=3-JvULOhu5I

Или вы кроме гугла еще и youtube забанили?

Цитировать
Впечатление таакое, что на Украине текст этого интервью взяли с его перевода на английский и уже с английского перевели обратно. Больше никаких логичных объяснений, как можно слушать одно, а записывать несколько тенденциозно-перевранных текстов - я не знаю... (видите, как я стараюсь найти объяснения мерзкой и провокационной укролжи)
Вы дура?
Посмотрите видео и сравните - я переписала слова Путина слово в слово!

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #67 : 09 Июнь 2014, 20:10:51 »

...
... Что касается всего остального, то понятно, что никакой благодарности за переданные им земли, народ Украины не испытывает, плевать он хотел на то - откуда они взялись у Украины...
Отбирать войной земли, которыей по чьему-то разумению когда-то принадлежали России - это чистейший фашизм!

Это сильно похоже на описанное событие:
Цитировать
Lieber Peter!
Пишет тебе твой друг Ганс, должен сообщить тебе, что мы здесь в Германии возмущены и опечалены высказываниями многих русских - что за презрительное "фрицы"? что значит "убей немца"? и это пишет Эренбург! Вы считаете таких людей "поэтами"? стыдно, Петр.

Мы не все поддерживаем политику нашего режима. Надо же понимать, что Гитлер и немцы - не одно и тоже! это же так просто для думающего человека. Вы сами виноваты в том, что сегодня в Германии сформировался образ русского врага. откуда в вас эта ненависть? что мы знаем о политике? ничего. стоит ли ссориться друг с другом? Давай помолимся и перестанем множить ненависть между нашими народами.

И эти карикатуры на Гитлера в ваших газетах! в конце концов - он всенародно избранный фюрер. я понимаю, демократия и законные выборы вам, русским, не понятны - вам бы все революции! но, оскорбляя нашего лидера, вы оскорбляете наш народ, сделавший свой выбор. Помни об этом.

И ты, хоть и отравлен вашей пропагандой, не можешь не признать - правительство сделало много для нас, простых немцев. И голода в Баварии не было.

Успехи рейха воодушевили наших немецкоговорящих братьев в других странах. свободное волеизъявление народа в австрии, в судетах - это так прекрасно! давно мы не испытывали такую гордость за нашу страну. Наконец, Ostmark наш! мы с Эльзой плакали, когда слушали речь фюрера. Он - гениальный политик. Мы вернули родную Австрию без единого выстрела!
 
Да, я тоже против войны. я - вообще пацифист. но с чего ты взял, что мы развязали эту войну? между прочим, против вашего правительства выступают русские. популярность власова необычайная. я сам читал недавно в беобахтер.
Не стоит во всем обвинять нас. Можно подумать - ваши союзники лучше!

Ты правда думаешь, что Америка за мир? это глупо, Петр. всем известно - американцами правят евреи, а они за мировое господство. Ты хочешь жить под властью евреев? я пришлю тебе речь фюрера - он камня на камне не оставил от лживой демагогии этого ублюдка рузвельта! в конце концов, Петр, вы должны понять - каждый ваш гневный выпад в адрес немцев только подтверждает слова фюрера о вашей агрессивности. не надо винить всех кругом - если вы стреляете в солдат рейха и ваши "поэты" воспевают это в своих "стихах"! ведь речь о людях, Петр! у нащих содат тоже есть матери, дети, жены. вот каково им это ваше "убей немца"?
 
с искренней надеждой на твое понимание и здравомыслие
твой друг Ганс. февраль 194...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #68 : 09 Июнь 2014, 20:17:40 »



 Галочка, Вы прочитайте всё сообщение. Там же ссылка есть.


 http://www.ikea.com/ru/ru/

Важная информация
ИКЕА не оказывала поддержку подразделениям украинской армии
Появившаяся в прессе информация о том, что ИКЕА оказала материальную поддержку подразделениям украинской армии, «Правого сектора» и Национальной Гвардии, действующим на востоке Украины, не соответствует действительности.
Официальное заявление
========================================================

Галка, почему вы постоянно всё ... немного перевираете?

Да мне начхать на все ваши лживые и подлые каналы, в том числе и на  http://www.ikea.com/ru/ , которая распространила подлую ложь, что парень умер.

Но вы то сами, что дура, что всему в инете верите?

У этого парня просто был солнечный удар.
Он не умер, а у него закружилась голова от долгого стояния на солнцепеке и от волнения, он выронил оружие и чуть не упал.

Порошенко после инаугурации подошел к солдату почетного караула и успокоил его, чтобы тот не переживал.

http://news.liga.net/video/politics/2049088-poroshenko_na_obratnom_puti_posle_inauguratsii_podoshel_k_soldatu.htm

https://www.youtube.com/watch?v=e0g5rhaoSlY

Мозгов у россиян точно нет! Или промыли их окончательно. Сначала сами выдумают, а потом в это сами верят. :)
Точно уж конец России.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #69 : 09 Июнь 2014, 20:20:42 »

Отбирать войной земли, которыей по чьему-то разумению когда-то принадлежали России - это чистейший фашизм!

Это сильно похоже на описанное событие:
)))) Так отдайте отобранные Россией земли Польше и Румынии -не пользуйтесь плодами чистейшего фашизма.

Галка, фашизм это несколько иное - это 27 миллионов трупов, при том, что боевые потери  - 6,3 миллиона.

 Проще говоря - фашизм вообще никогда не относили к каким-то захватам территорий - его относили только к гибели людей.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #70 : 09 Июнь 2014, 20:26:04 »

)))) Так отдайте отобранные Россией земли Польше и Румынии -не пользуйтесь плодами чистейшего фашизма.
Вы совсем дура? Что значит "отдайте" территорию государства?

Цитировать
Галка, фашизм это несколько иное - это 27 миллионов трупов, при том, что боевые потери  - 6,3 миллиона.

Да, согласна. Это фашизм, это война, развязанная Россией против народа Украины.

 
Цитировать
Проще говоря - фашизм вообще никогда не относили к каким-то захватам территорий - его относили только к гибели людей.
Вы, прежде чем писать эту чушь, сначала изучите историю "мирного" захвата чужих территорий, без единого боя, с помощью референдума (как Россия) фашисткой Германией.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #71 : 09 Июнь 2014, 20:29:09 »

Да мне начхать на ваши все лживые и подлые каналы, в том числе и на http://www.ikea.com/ru/ru/]http://www.ikea.com/ru/ru/, которая распространила ложь, что парень умер.

Но вы то сами, что дура, что всему в инете верите?

У этого парня просто был солнечный удар. Они не умер, а просто у него закружилась голова от долгого стояния на солнцепеке и волнения.

Порошенко после инаугурации подошел к солдату почетного караула и успокоил его, чтобы тот не переживал.
http://news.liga.net/video/politics/2049088-poroshenko_na_obratnom_puti_posle_inauguratsii_podoshel_k_soldatu.htm
https://www.youtube.com/watch?v=e0g5rhaoSlY

Мозгов у россиян точно нет! Или промыли их окончательно. Сначала сами выдумают, а потом в это верят. :)
Точно уж конец России.
Галко... э... причём тут парень и МАГАЗИН ИКЕЯ.


 В моём посте ДВА разных текста.  Официальное сообщение от Икея  про одно


 и про второе - причём, с вашего же сми - про парня... В российских СМИ про это вроде вообще не писали.

 Вы когда истерите, то хоть ссылки открывайте, что ли, на которые опровержения творите. Про парня (что у него всё в порядке)  уже прочитали давно, но тут исправления вносить - движок форума не позволяет.


Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #72 : 09 Июнь 2014, 20:34:51 »

Что значит "отдайте" территорию государства?
 
Да, согласна. Это фашизм, это война, развязанная Россией против народа Украины.

 Вы, прежде чем писать эту чушь, сначала изучите историю "мирного" захвата чужих территорий, без единого боя, с помощью референдума (как Россия) фашисткой Германией.
ОК
А захват и  присоединение к Украине территорий Румынии и Польши был фашистским?
 А захват и присоединение Крыма к территории Украины - был фашистским?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #73 : 09 Июнь 2014, 20:44:39 »

Галко... э... причём тут парень и МАГАЗИН ИКЕЯ.


 В моём посте ДВА разных текста.  Официальное сообщение от Икея  про одно


 и про второе - причём, с вашего же сми - про парня... В российских СМИ про это вроде вообще не писали.

 Вы когда истерите, то хоть ссылки открывайте, что ли, на которые опровержения творите. Про парня (что у него всё в порядке)  уже прочитали давно, но тут исправления вносить - движок форума не позволяет.
Хельго, вы когда что -то пишете или выкладываете вот такие фото

.

попросите кого-то из ваших знакомых, более адекватных, чем вы, проверить, не чушь ли это.

С какого "украинского" ресурса "деточка" притащила сюда эту ахинею?

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #74 : 09 Июнь 2014, 20:45:16 »

Мозгов у россиян точно нет! Или промыли их окончательно. Сначала сами выдумают, а потом в это сами верят. :)
Точно уж конец России.
Галка, давайте всё-таки не будем обобщать и оскорблять нацию.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #75 : 09 Июнь 2014, 20:47:08 »

ОК
А захват и  присоединение к Украине территорий Румынии и Польши был фашистским?
 А захват и присоединение Крыма к территории Украины - был фашистским?
Вы дура?
Государство Украина ни у кого ничего не захватывала.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #76 : 09 Июнь 2014, 20:49:12 »

Галка, давайте всё-таки не будем обобщать и оскорблять нацию.
Где я оскорбила нацию?

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #77 : 09 Июнь 2014, 20:52:06 »

Где я оскорбила нацию?
Хорошо, народ. Надеюсь, вы понимаете, что те, с кем вы имеете дело на интернет ресурсах - это далеко не "россияне" и не "народ".
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #78 : 09 Июнь 2014, 20:53:03 »




И так это украинцам понравилось....
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #79 : 09 Июнь 2014, 20:54:57 »

Вы дура?
Государство Украина ни у кого ничего не захватывала.

)))) Надо же... а как же земли Польши  и Румынии оказались у Украины?
Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 1.126 секунд. Запросов: 163.