Видео, аудио,фотоматериалы по аномальным феноменам > Фотоматериалы по АЯ

"Артефакты" на фотографиях

(1/63) > >>

Sinus:
Обещал ув. Главкому "прочесать" мои фото из экспедиций на предмет поиска "странностей". Выкладываю фото с "артефактами":

Якутия:







Чукотка (Восточный) - "артефакты" на фото полярного сияния:














NLPepper:
Сейчас придет gurza-g, и покажет Вам на этих фотках "тонкую полевую структуру" и "обмен энергетическими посланиями"! :wacko3:

gurza-g:
 :funi01005: :madi11015:

gurza-g:
Вы посмеиваетесь ,что мне кругом видится тонкая полевая структура.Но кто из вас прояснит о чем здесь речь на видио в Антарктиде???   
--- Цитировать ---Очень странные явления на станции Ноймайер III в Антарктиде. Обратите внимание на отсутствие солнца или луны и т.д., что исключает возможные отражающие явления, на мой взгляд. Во второй половине на видео вы можете ясно видеть поток появляются или смещения, прежде чем она формируется в  арке. Я понятия не имею, что это такое, но все это, его очень необычным. Дата явлениями: 29:11:2012
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---http://www.youtube.com/watch?v=OKM9LkeZW1I&feature=share&list=PL5F426A737BAAFBF7
--- Конец цитаты ---

NLPepper:

--- Цитата: gurza-g от 30 Сентябрь 2013, 13:52:54 ---Вы посмеиваетесь ,что мне кругом видится тонкая полевая структура.
--- Конец цитаты ---
Я не посмеиваюсь. Я валяюсь под столом.  :funi01015:

Пожалуйста, как будет время, обработайте  (по той же методике, что Вы представляли нам ранее) хотя бы пару из представленных топикстартером фотографий.
Мне интересно - есть там "полевая структура" и "амеры", или их там нет.

Заранее спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии