Видео, аудио,фотоматериалы по аномальным феноменам > Фотоматериалы по АЯ

это плазмоид?

(1/226) > >>

Анна:
Здравствуйте!
Давно думала, куда бы написать, что б узнать что появилось на снимках.
Знакомым и друзьям показала, посмеялись.. говорят блик. Но дело в том, что между фотографиями бликов нету и фотографировала так что солнце было не в объектив, эти "непонятные", только на нескольких фотографиях. Так его было не видно, людей стояло много, да и я смотрела, т.к. слушала что люди говорят, фотографировала их, позже спрашивала - не видно его так, только на фотоаппарате увидела. Это что-то явно двигалось.
У Вас, на форуме, в закрытой теме нечто подобное, но только смущает цвет, у меня оно зеленое.
Извиняюсь если повторять темы нельзя, просто хочется узнать что это и возможно ли там же сфотографировать это снова? может кто нибудь знает почему оно там может быть.
Это пригород Петербурга, в поселке Новолисино.
Вам наверно покажется смешным...у меня были версии, то это какой нибудь дух... но сегодня по ренТВ была передача и мама увидела похожее, там только на видео и тоже видно только на видео, в передаче говорили про какие то потусторонние переправы.

очень интересно узнать что это

фото попробую загрузить ниже... пишет не прошли проверку

NLPepper:

--- Цитата: Анна от 21 Январь 2012, 03:45:56 ---фото попробую загрузить ниже... пишет не прошли проверку

--- Конец цитаты ---
Пожалуйста, если можно - одновременно и другое фото с той же точки, но на котором нет этого "блика".

Artysta343:

--- Цитата: Анна от 21 Январь 2012, 03:45:56 ---фото попробую загрузить ниже... пишет не прошли проверку

--- Конец цитаты ---
В случае неудачи, можно загрузить фото в какой-либо фотоальбом (например, Яндекс-фотки) и дать здесь ссылку.

Анна:
большое спасибо, что ответили!

Извиняюсь, загрузить не получатся... вставлю так:






как попросили вывешиваю фото, 2 которые идут подряд, на трех "что-то" зеленоватое, а боком плоское, на последнем фото уже его нету.
В фотошопе ничего не делала.. я им пользоваться не умею, просто интересно что это))

NLPepper:
http://www.rozov.ru/section28/item388/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии