Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Настоящие источники энергии фальшивых звездолётов?!  (Прочитано 22013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость


Изучая этот мегалитический объект я пришёл к выводу, что это мог быть настоящий источник энергии, изготовленный по высокой технологии представителями высокоразвитой цивилизации. Цели могли быть разными. От выпаривания болота, богатого драгметаллами до имитации настоящего звездолёта.

Если этот мегалитический объект изготовлен с достаточной точностью, поверхность могла быть покрыта проводником типа меди, серебра или золота, тогда он мог вырабатывать электроэнергию. После выхода из строя  или после завершения миссии проводящее покрытие могло быть снято пришельцами.

Так что перед нами может оказаться реальная разрушенная СВЧ-техника инопланетян...
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"


Изучая этот мегалитический объект я пришёл к выводу, что это мог быть настоящий источник энергии, изготовленный по высокой технологии представителями высокоразвитой цивилизации. Цели могли быть разными. От выпаривания Чёрного моря, богатого драгметаллами до имитации настоящего звездолёта.

Если этот мегалитический объект изготовлен с достаточной точностью, поверхность могла быть покрыта проводником типа меди, серебра или золота, тогда он мог вырабатывать электроэнергию. После выхода из строя  или после завершения миссии проводящее покрытие могло быть снято пришельцами.

Так что перед нами вполне может оказаться реальная разрушенная СВЧ-техника инопланетян... :chad01018:

Хорошая штука шаблоны.
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!


Изучая этот мегалитический объект я пришёл к выводу, что это мог быть настоящий источник энергии, изготовленный по высокой технологии представителями высокоразвитой цивилизации. Цели могли быть разными. От выпаривания Чёрного моря, богатого драгметаллами до имитации настоящего звездолёта.

Если этот мегалитический объект изготовлен с достаточной точностью, поверхность могла быть покрыта проводником типа меди, серебра или золота, тогда он мог вырабатывать электроэнергию. После выхода из строя  или после завершения миссии проводящее покрытие могло быть снято пришельцами.

Так что перед нами вполне может оказаться реальная разрушенная СВЧ-техника инопланетян... :chad01018:




Трилобит, учите матчасть (с). Перед нами обычный катафот-маячок для звездолетов, со снятым свето- и лазероотражающим покрытием. Не знали? (с)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость

Трилобит прикидывается, что не в курсе, что в этой зоне (Джанхота) пласты местами ориентированы вертикально. Это как раз то самое место. Достаточно посмотреть фотки в другом ракурсе, чтобы берег был виден. И Вы увидите продолжение этого пласта...

Я уже объяснил это Трилобиту, но его цель - умышленная дезинформация, поэтому он скрывает факт, что уже получил от меня информацию об ориентации пластов в этой зоне.
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"

Перед нами обычный перевёрнутый вверх ногами катафот-маячок для звездолетов, со снятым свето- и лазероотражающим покрытием.  :wacko3:
Не знали?  :chad01018:

Инопланетяне использовали пласт для изготовления источника энергии.
Это не запрещено межгалактической конвенцией.
Я уже объяснил это Кушелеву, но его цель - умышленная дезинформация
Учите матчасть! :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость

Для изготовления источника энергии можно использовать хоть пласт, хоть гранит. Важно, чтобы он сохранял симметрию при изменении температуры.

Поэтому мне и интересно выяснить, из какого конкретно камня сделан этот мегалит? Я правильно понял, что Вы не знаете? Ну тогда зачем трепаться зря и снижать свой рейтинг, который и так уже опустился "ниже некуда"? ;)
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"

Для изготовления источника энергии можно использовать хоть пласт, хоть гранит.

Пласт - форма залегания.
Гранит - классификация по генезису и составу.
Не знали? :chad01018:

Ну тогда зачем трепаться зря и снижать свой рейтинг, который и так уже опустился "ниже плинтуса"?  :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость

Кушелев: Мне приходится как Ленину с каждым говорить на том языке, который понимает только он. Если Вы понимаете то, что сами написали: "Инопланетяне использовали пласт для изготовления источника энергии", то какие претензии? А если сами не понимаете, что пишите, тогда тем более ;)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!



Не знали? :chad01018:



Трилобит, а вам разъясняли, что когда используете чужие запатентованные выражения, нужно копирайт ставить? :)

Учите матчасть! (с)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"

Трилобит, а вам разъясняли, что когда используете чужие запатентованные выражения, нужно копирайт ставить?

Строго-то как! :sadd08002:
А последнее время, с лёгкой руки Кушелева, стало модно пользоваться такой штукой как шаблон. :funi01062:
Там копирайт ставить не надо. Пара тройка слов ведь изменены. :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Трилобит, а вам разъясняли, что когда используете чужие запатентованные выражения, нужно копирайт ставить?

Строго-то как! :sadd08002:
А последнее время, с лёгкой руки Кушелева, стало модно пользоваться такой штукой как шаблон. :funi01062:
Там копирайт ставить не надо. Пара тройка слов ведь изменены. :smoke:

Текст про национальную лабораторию незапатентован. Так что я тоже смог им бесплатно и легко воспользоваться , заявив о создании лучей смерти.

А вот козырные Куше-фразы - это выражения премиум-класса, супер-емкие короткие изречения. Даже Козьма Прутков не смог бы лаконичнее выразить суть проблемы. А Кушелев - смог!

Так что извольте соблюдать авторское право. А то вас по закону о "пиратах" прижмут. Не знали? (с)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость


Скоро Вы увидите первые результаты моделирования этого источника энергии инопланетной разработки...
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"

Скоро Вы увидите первые результаты моделирования этого источника энергии инопланетной разработки..

Помоделируйте и это.

Наверно это спрятанный в скалах звездолёт. :smoke:

А эту глыбу пришельцы совсем недавно поставили на автобусную остановку и жахнули по ней важдрой.

Индейцы были в восторге! :wacko3:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!




Имхо, это развалившаяся автобусная остановка где-нибудь на Курганщине.... наследство от Soviet Union...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость

Помоделируйте и это.

Кушелев: С этим мегалитическим комплексом я уже разобрался. Изучайте рассылку "Новости лаборатории Наномир". Там я показал нюансы, характерные для химического производства (добычи драгметаллов). Причём мегалитический почерк в Перу и на о.Пасхи один и тот же. И боги-птицелюди одни и те же. Даже разлом земной коры один и тот же :)
Записан

kushelev

  • Гость



Имхо, это развалившаяся автобусная остановка где-нибудь на Курганщине.... наследство от Soviet Union...

Кушелев: Ценю Ваш юмор. Но это Перу...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!


Имхо, это развалившаяся автобусная остановка где-нибудь на Курганщине.... наследство от Soviet Union...

Кушелев: Ценю Ваш юмор. Но это Перу...

Спасибо)) НА всем форуме этим замечательным качеством обладаете только Вы и Хельга! :) А эти еще удивляются, почему я вас не баню... ))))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ufo-expert

  • Гость

ну вот щас дэруиду предеца писать объяву на форуме - Экспедиция с Нановорлдом в Перу. Пустня НАСКо - а йе! а йе!
Записан

kushelev

  • Гость

А что-нибудь по делу у Вас есть?
Записан

ufo-expert

  • Гость

А что-нибудь по делу у Вас есть?

а есть ли что-нибудь по делу у Друидда? Кроме того что он говорит вам спасибо - где его вклад в науку, в уфологию и пр? Он развлекается тут. При такой политике администрации ( его кстати всё устраивает) он будет флудить сам подстрекая к этому остальных участников. И потом где остальные - из кого состоит его форум. Я начну тогда проявлять заинтересованность в темах - когда увижу серьёзность в админе - а её нет. И её нет в его интересах. Вчастности последняя тема про экгибицию на остров Пасхи при том что  у него не было денег съездить в Оленьи Ручьи - мне вообще это просто смешно....
Записан
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 142.