Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Алфавит микроволновой энергетики...  (Прочитано 2735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость

Алфавит микроволновой энергетики







Сегодня я собрал образцы симметричных морских камней. Среди них есть шар, вытянутый и сплющенный элипсоид, яйцо и даже "клык". Я разложил их на столе в виде таблицы. Получился алфавит микроволновой энергетики.

Конечно добротность этих резонаторов в сантиметровом диапазоне недостаточная для генерации, но резонансные частыто измерить можно. После моделирования в программе HFSS и измерительных экспериментов с образцами будет изготовлен рубиновый резонатор той же формы. Далее- прецизионный измерительный эксперимент, изготовление рубиновых элипсоидов на частоту 2.45 GHz и эксперимент в микроволновке.

Шар является особой "буквой", т.к. из шариков состоят одномерные, двухмерные и трёхмерные бисерные структуры источников энергии...

Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 121.