Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Петра. Машинная обработка мегалитов.  (Прочитано 106513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #120 : 09 Январь 2009, 05:51:22 »

Несколько отвлекают внимание пилотов врага, еще несколько летят в обход, третьи вообще зашли в хвост подругам чтоб невидно было

Кушелев: Трудно Вам будет понять, что пока Ваши ракеты будут лететь в обход, а третьи заходить в хвост, иносы будут уже раздавать сувениры, изготовленные из переплавленной Вашей техники.

У пришельцев разборки длятся несколько секунд, но только в том случае, если враг достойный. А если недостойный, т.е. с ракетами и гранатами, то они либо летят дальше по своим делам, и Вы даже не заметите, куда, либо переплавляют Вашу технику на лету, а Вы даже не поймёте "а что это было-то"? ;)

"Жахнуть-то" может быть Вы и успеете, только ракеты, которые полетят "прямо или в обход" будут переплавлены на драгметаллы на первых же метрах своего полёта. А Вам покажется, что Ваша супер-техника неожиданно куда-то исчезла, причём без особого шума...

Особенно будет приятно обнаружить, что на пальцы больше на давят драгметаллы-кольца, а грохочущая техника больше не грохочет, т.к. из микросхем куда-то пропало золото и платина...

Не дай Бог у Вас на одёжке были светодиоды с арсенидом галлия. На этом месте могут остаться дырки. Придётся потом заштопывать :P

Зато потом у Вас будет возможность рассказать, как Вы сражались с пришельцами, точнее, как они Вас "обули за секунду" :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #121 : 09 Январь 2009, 15:27:18 »


Кушелев: Вы хоть представляете, на каком расстоянии воюют пришельцы? На такое расстояние гранаты и пули не летают :P

А вы представляете, что если в Петре вертикально стоящее "фальшивое изображение звездолета", то его будет видно на мизерном расстоянии : узкий угол обзора + складки местности? А вблизи только слепой не разглядит что это накарябанные на камне узоры?

Кушелев, ну хватит уже прикалываться над нами, сирыми. Займитесь лучше нашим спецпроектом - ЭКСПЕДИЦИЕЙ НА ОСТРОВ ПАСХИ.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #122 : 09 Январь 2009, 18:52:35 »

А вблизи только слепой не разглядит что это накарябанные на камне узоры?

Кушелев: А Вы в курсе, что настоящие звездолёты выглядят также? Интересно, по какому признаку Вы собираетесь отличать настоящие от фальшивых?

А подготовкой экспедиции на о.Пасхи занимается менеджер Ярослав, а я занимаюсь чистой наукой :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #123 : 09 Январь 2009, 19:47:12 »


Кушелев: А Вы в курсе, что настоящие звездолёты выглядят также? Интересно, по какому признаку Вы собираетесь отличать настоящие от фальшивых?

А подготовкой экспедиции на о.Пасхи занимается менеджер Ярослав, а я занимаюсь чистой наукой :)

Как выглядят звездолеты, я видимо плохо знаю. Потому что нескольких случаев в моей жизни, когда я четко видел летательный аппарат пришельцев, не хватает чтобы увидеть хоть малейшее сходство с древними изображениями.

А вы расскажите, откуда вам собственно известно как они выглядят. Только не методом теоретического осмысления! Дайте эмпирические примеры , откуда у вас появилось это Знание :)

А раз у вас занимается Ярослав, так давайте, знакомьте уже с ним...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #124 : 09 Январь 2009, 23:15:11 »

... откуда вам собственно известно как они выглядят. Только не методом теоретического осмысления! Дайте эмпирические примеры , откуда у вас появилось это Знание :)

Кушелев: Я же уже рассказывал. Сначала я обратил внимание на то, что в научной модели радиоэфира просматриваются религиозные символы (кресты и звёзды Давида), заподозрил, что церкви - это скульптуры звездолётов, потом проверил в лаборатории крестодвигатель, потом шеврон, трезубец... Вот и пришёл к выводу, что храмы и церкви, реликвариумы и ступы - скульптуры звездолётов.

Даже эволюция прослеживается. Если крестодвигатель вращать, то получается более мощный двигатель, имеющий форму фигуры вращения:









Подробности: http://www.nanoworld.org.ru/data/01/data/images/slides/ufo.htm


Подробности: http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?pid=28673#p28673

А раз у вас занимается Ярослав, так давайте, знакомьте уже с ним...

Кушелев: Нет проблем. Добро пожаловать: http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?pid=50304#p50304

Как только Вы зарегистрируетесь, я сразу попрошу админа перевести Вас в проверенные пользователи. Если будут проблемы с регистрацией, пишите здесь. Помогу.
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #125 : 10 Январь 2009, 00:03:06 »

Если крестодвигатель вращать, то получается более мощный двигатель, имеющий форму фигуры вращения:

Так вот он какой мощный инопланетный двигатель Мэри Поппинс, имеющий форму фигуры вращения :funi01023:

И очень удобный, прилетел, сложил! :smoke:
Мне ещё вот зтот понравился.
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #126 : 10 Январь 2009, 00:05:50 »

Кушелев.

- и все-таки получается, что все эти выводы (о звездолетах, двигателях тарелок и проч.) вы делаете исходя из своих раздумий и рассуждений. То есть теоретика чистой воды. А я надеялся что есть у вас некие фактологические подтверждения. Говорю это не в укор - мы все лишены практических оснований что-либо детальное утверждать о пришельцах

- диалог об экспедиции на Пасху предлагаю вести все же на Урал-Паранормал (в ближ. время у нас на Главной появится постоянный баннер, ведущий на страничку о подготовке к экспедиции). Конечно, будем только за, если вы будете дублировать всю нашу переписку на Наномире :). Так что приглашаем Ярослава сюда, в гости

- "просматриваются религиозные символы (кресты и звёзды Давида)"  -- Анекдот эпохи развитого социализма:

-  А это что такое? Хочу такую же!
- Это, Леонид Ильич, звезда Давида!
- Была Давида - станет Леонида!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Dr. Zloy

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #127 : 10 Январь 2009, 01:47:10 »

Как твои куефоты будут отражать если будут замаскированы под камень?

Кушелев: Элементарно. Отражают же рупорные антенны, замаскированные под траву :)
Ты, куев, прости, полный дурак. Гранит или под что там у тебя замаскированы куефоты лучи куеджр отражать не могут. Трудно понять? Легко запомнить!
любой работающий аппарат распространяет вокруг себя кучу волн.

Кушелев: Вы ещё не знаете о бесшумных подводных лодках... А пришельцы умеют делать "бесшумные летающие тарелки"...
Ну и что, ну летит твоя тарелка бесшумно. А изулучение от нее куда делось? Следы турбулентности в атмосфере куда пропали? Плазма ее окружающая куда испарилась? Ты уже совсем заврался из за своей тупости и неумения связать три слова в правдоподобную гипотезу.

летающие тарелки из гранита! Или из песчаника

Кушелев: -Из китайского фарфора. Учите матчасть! Китайский фарфор - это смесь поликорунда с поликварцем. Идеальный материал для резонаторов метрового диапазона.
Ну тогда вообще весело. Твою тарелку, куев, разобьет любой хулиган из рогатки ))) И нечего тут врать про броню. Кстати, ты ж вроде ни одной тарелки не заставил генерировать? Т.е. в очередной раз протупил?

Получает в борт очередь титановых снарядов разогнанных до субсветовой скорости обычной пушкой Гаусса.

Кушелев: Пока Вы будете разгонять  титановый снаряд до субсветовой скорости, настоящая "летающая тарелка" успеет переплавить и пушку Вашу и снаряды на сувениры для туземцев :P

Вы совершенно не ориентируетесь в пространственно-временных масштабах реального мира :)
Голословное утверждение фантазера куева, который вообще нифига не знает ни про его куеджры, ни про технологии основанные на трудах Гаусса. Бездарно сливаешься, Куев.

фальшивые лица не защищают от куеждры

Кушелев: Фальшивые лица - это броня "тарелки" :P
Но лучей то НЕ отражают. К тому же форма неравномерная, т.е. легко уничтожаемая кинетическими снарядами. Одно попадание, даже косвенное - и прощай тарелка куетян™ )) Но в общем лица на тарелке - это пять! куев, если на машине или танке нарисовать твои тупые тыквы - ты тоже испугаешься и начнешь искать где же настоящая? )))

Хватит и очереди из автомата + пару гранат из подствольника.

Кушелев: Вы хоть представляете, на каком расстоянии воюют пришельцы? На такое расстояние гранаты и пули не летают :P
Сразу видно что твоего мозжечка не хватило понять что этот комментарий был дан к конкретной фотографии "пешей силы куетян™". А тут, куев, все просто - и он и его противник смогут воевать друг с другом на расстоянии прямой видимости. Т.е. в условиях местности - МАКСИМУМ1-2 км, а чаще несколько сотен метров. и менее. А пули прекрасно летают на такие расстояния. И гранаты из гранатометов. Ты ж ничего не знал по теме, да куев?

[
Главное - повредить корпус.

Кушелев: Ну и как Вы собираетесь повреждать корпус "летающей тарелки"? Обычное оружие для этого не подходит, т.к. слишком медленное. Пока ракеты долетят, "тарелки" уж и след простыл...

Лучевое оружие не достаёт, т.к. катафот разваливает ионный пучок. Рентгеновский лазер может снять несколько микрон брони. А толку-то? Броня толстая, пока несколько микрон снимешь, тарелка либо улетит, либо такой ответный удар даст, что мало не покажется...
Как как, как обычно, Куев. К примеру снаряд с кумулятивной боеголовкой при столкновении с целью выбрасывает перед собой струю, имеющую скорость в среднем 15км/с и давление 10+ГПа. А лучевое оружие прекрасно будет уничтожать тарелки с фальшивыми рожами. На тупых рожах катафотов то нет, куев. Или ты забыл? И вообще, прикинь что кроме разгона снарядов до субсветовых скоростей мощным магнитным полем (т.н.пушка Гаусса) умные пришельцы, летающие на микроволновых двигателях, прикручивают микроволновые двигатели к ракетам! Это же элементарно, куев, а ты и не догадался. Ну тебе простительно, врожденная болезнь мозга никогда не позволяла тебе достичь высот интеллекта...

Жахнул пару раз чтоб попасть да посильнее. Бац, а тарелка уже сама на куски развалилась.

Кушелев: Вы хоть представляете, чем и куда Вы собираетесь "жахнуть"? Если Вы не прицелились точно в амбразуру, откуда на Вас смотрит враг, то Ваш выстрел будет холостым. Это всё-равно, что Вас комар укусит за каблук сапога :)
Нафига стрелять в амбразуру, куев? Я конечно понимаю, что ты туп. Но иногда хватит и сильной взрывной волны которая собъет тарелку с курса. А вообще достаточно сделать пробоину в корпусе чтоб тарелка сама развалилась или потеряла 90% всех своих характеристик, после чего ее добить - как у тебя макароны отобрать ))) Прикинь, куев, самолеты падают чаще всего не от того что пилотов или двигатели уничтожают, а потому что от трещины что нить отваливается и досвиданья. Записывай за мной, умнее будешь ))

забыл рассказать сынку про встречные курсы, углы атак и прочие хитрости из арсенала настоящих инженеров-конструкторов

Кушелев: Я же говорю, что Вы совершенно не ориентируетесь в пространственно-временных масштабах. Современное оружие - это черепахи, а оружие инопланетян - сверхзвуковые ракеты по сравнению с этими черепахами. И совершенно безразлично, встречным курсом ползёт Ваша черепаха или "стреляет" вдогон. Её скорость можно считать равной нулю.

Такая же нулевая скорость и у современного оружия по сравнению со скоростью света. Догоняете? ;)
куев, ты вообще не догоняешь последние 45 лет. Ничего и никого. Я тебе еще раз повторяю, что раз ты рассуждаешь про высокие технологии, то прими следующие: ракеты с микроволновыми двигателями, пушки, стреляющие снарядами которые летят со субсветовой скоростью. Использование мощнейших взрывчатых веществ. Да банальные глушилки для вражеской электроники. Навел мощный многокомпозитный луч ЭМ на вражескую тарелку, у нее все "глазки и ушки" завяли, и хоть топором ее разковыривай. Понятно куев, насколько сложна настоящая жизнь, а не тот идиотический примитивизм что ты себе там придумал?

Цитировать
Кушелев: Трудно Вам будет понять, что пока Ваши ракеты будут лететь в обход, а третьи заходить в хвост, иносы будут уже раздавать сувениры, изготовленные из переплавленной Вашей техники.
С какого бодуна? Ракеты с микроволновыми двигателями летают так же быстро как и тарелки ))

Цитировать
У пришельцев разборки длятся несколько секунд, но только в том случае, если враг достойный. А если недостойный, т.е. с ракетами и гранатами, то они либо летят дальше по своим делам, и Вы даже не заметите, куда, либо переплавляют Вашу технику на лету, а Вы даже не поймёте "а что это было-то"? ;)
Ну, куев, это только ты ничего не знаешь о системах наведения, детектирования и вообще возможностях боевой техники. Это только у тебя придурки куетяне™ ничего кроме куеждр, катафотов и тупых рож не могут использовать. Тем более что никакой вычислительной техникой твои кретины куетяне™ не используют, и по этому на субсветовых скоростях они вообще никуда не попадают. Ферштейн?

Цитировать
"Жахнуть-то" может быть Вы и успеете, только ракеты, которые полетят "прямо или в обход" будут переплавлены на драгметаллы на первых же метрах своего полёта. А Вам покажется, что Ваша супер-техника неожиданно куда-то исчезла, причём без особого шума...
Как раз это твои тупые куетяне™ сильно удивятся как это их сбили самонаводящимися ракетами с микроволновыми двигателями, которым плевать на куефоты и тупые рожи в орнаменте на тарелках. Куетяне™ даже заметить ничего не успеют, их реакции не хватит чтобы нормально управлять тарелкой и атакой на таких скростях, ок?

Цитировать

Особенно будет приятно обнаружить, что на пальцы больше на давят драгметаллы-кольца, а грохочущая техника больше не грохочет, т.к. из микросхем куда-то пропало золото и платина...
Не дай Бог у Вас на одёжке были светодиоды с арсенидом галлия. На этом месте могут остаться дырки. Придётся потом заштопывать :P
Обычный куебред. Ты, куев, тогда расскажи зачем тарелки останавливаются для сбора драг металлов, если ты уже придумал что они все воруют налету ))

Цитировать
Зато потом у Вас будет возможность рассказать, как Вы сражались с пришельцами, точнее, как они Вас "обули за секунду" :)
Да стыдно будет рассказывать как идиотов то избивали.
   
Г-н Друидд. До сих пор не понимаю, как вы верите, что это примивное и тупое существо (извиняюсь за отсутствие политкорректности, привык называть вещи своими именами) вообще может что-то организовать, исследовать? Если его детские фантазии про войну не ушли дальше палки, доски и маски на лицо?
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #128 : 10 Январь 2009, 01:59:55 »


Эта форма действительно очень похожа на двигатель (и корпус) "летающей тарелки". Можно найти зонтики и с орнаментом источника энергии. Так что Ваша мысль развивается в правильном направлении :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #129 : 10 Январь 2009, 02:00:53 »

Г-н Злой

Я считаю, что с подавляющим большинством людей можно и нужно сотрудничать. Кушелев не исключение, и вы не исключение. Впрочем, есть считанные единицы настолько идиотски-неадекватных людей, что даже у меня возникает нервное отторжение любых контактов с ними.

Возможно, Кушелев для вас как раз так раз такой человек. Но из этого не вытекает, что и у других должен возникать нервный тик при появлении Бородатого пользователя.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #130 : 10 Январь 2009, 02:02:02 »

А я надеялся что есть у вас некие фактологические подтверждения.

Кушелев: Я же давал ссылки на экспериментальное подтверждение: http://nanoworld.org.ru/data/01/data/public/20000207/index.htm
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #131 : 10 Январь 2009, 02:07:02 »

Гранит или под что там у тебя замаскированы куефоты лучи куеджр отражать не могут.

Кушелев: Да Вы, батенька совсем физику не знаете...

Спутниковую антенну можно раскрасить под гранит, а она будет попрежнему принимать ТВ-каналы. Не знали? ;)

Учите матчасть! Начните со школьной скамьи, пока образование у нас бесплатное ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #132 : 10 Январь 2009, 02:10:07 »

... ну летит твоя тарелка бесшумно. А изулучение от нее куда делось?

Я как раз про электромагнитную бесшумность писал. Вокруг резонаторов типа звезды электромагнитное поле неизлучаемое. Не знали? Учите матчасть!


Изучайте энциклопедию Наномир надлежащим образом! Учиться, учиться и учиться!
Записан

Dr. Zloy

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #133 : 10 Январь 2009, 02:18:00 »

Гранит или под что там у тебя замаскированы куефоты лучи куеджр отражать не могут.

Кушелев: Да Вы, батенька совсем физику не знаете...

Спутниковую антенну можно раскрасить под гранит, а она будет попрежнему принимать ТВ-каналы. Не знали? ;)

Учите матчасть! Начните со школьной скамьи, пока образование у нас бесплатное ;)
Сам иди учи, тормоз развития бородатый. Я тебе говорю про ОТРАЖЕНИЕ а не про прием. У тебя совсем крыша поехала от твоего примитивного вранья?

... ну летит твоя тарелка бесшумно. А изулучение от нее куда делось?

Я как раз про электромагнитную бесшумность писал. Вокруг резонаторов типа звезды электромагнитное поле неизлучаемое. Не знали? Учите матчасть!


Изучайте энциклопедию Наномир надлежащим образом! Учиться, учиться и учиться!
А двигатель ты как экранировал, дурень? А систему обмена сообщениями? Энергетические емкости? И т.д.? При чем тут один резонатор? Он что, умеет запитывать остальные приборы невидимо и неосязаемо? Как и работает куемозг? ))

2 Друидд. Лан, в очередной раз смирюсь с мыслью, что люди могут пойти лечиться к сантехнику только на том основании, что он кран может отремонтировать, и плевать им что он сам болеет алкоголизмом и т.д.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #134 : 10 Январь 2009, 02:18:44 »

Кушелев: -Из китайского фарфора. Учите матчасть! Китайский фарфор - это смесь поликорунда с поликварцем. Идеальный материал для резонаторов метрового диапазона.
Ну тогда вообще весело. Твою тарелку, куев, разобьет любой хулиган из рогатки ))) И нечего тут врать про броню.

Вы думаете, почему я Вам все эти элементарные вещи объясняю? Если двоечник-второгодник поймёт, то остальные и подавно поймут ;)

Итак, объясняю популярно. Поликорунд имеет твёрдость сапфира, т.е. 9 по шкале Мооса. Но, в отличие от монокристалла сапфира не трескается при ударах. Более того, если он окружён сильным СВЧ-полем, демпфирующим удары, скажем, мелких метеоритов, то эти метеориты не могут дотянуться до корпуса, а самые мелкие вообще сгорают в мощном СВЧ-поле.

Сам поликоровый корпус тарелки выдерживает всего 2000 градусов Цельсия, но практически не нагревается при движении в атмосфере Земли со скоростью порядка двух скоростей звука. И даже может выдержать форсаж до 10 скоростей звука без критического перегрева. А дело в том, что плазма не пускает набегающий поток воздуха к корпусу "тарелки"...

Если же "тарелка" оборудована микроволновым холодильником, то она может выдержать и десятки тысяч градусов за бортом. Главное, чтобы холодильник охлаждал её быстрее, чем нагревает окружающий воздух :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #135 : 10 Январь 2009, 02:28:06 »

Кушелев: Фальшивые лица - это броня "тарелки" :P
Но лучей то НЕ отражают. К тому же форма неравномерная, т.е. легко уничтожаемая кинетическими снарядами. Одно попадание, даже косвенное - и прощай тарелка куетян™ )) 

Кушелев: Катафот тарелки не должен занимать всю её поверхность. Всё-равно падающий луч частично отразится строго в обратном направлении, в результате чего ионный пучок развалится и не долетит до "тарелки". А электромагнитные лучи "тарелке" вообще не страшны. Они от неё отражаются, как от зеркала, причём форма зеркала не имеет значения, т.к. отразит всё-равно.

"легко уничтожаемая кинетическими снарядами."

Кушелев: Последний раз повторяю, что современное оружие по сравнению с лучевым оружием пришельцев просто неподвижно. Считайте, что все Ваши пули, ракеты, гранаты... никуда не летят, вмёрзли в воздух, как рыбы в лёд. Пока они долетят до предполагаемой цели, всю Вашу технику пришельцы уже переплавят, если в ней достаточно драгметаллов. Вы пробовали верхом на черепахе догнать самолёт? То же самое - Ваши ракеты проти лучей ваджр и трезубцев. Всё современное оружие на Земле - ничто. Абсолютный нуль по сравнению с оружием одной "летающей  тарелки". Имея одну-единственную "летающую тарелку", можно уничтожить всё вооружение на нашей планете. Так что забудьте о современном оружии. Для пришельцев его просто не существует.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #136 : 10 Январь 2009, 02:33:48 »

умные пришельцы, летающие на микроволновых двигателях, прикручивают микроволновые двигатели к ракетам!

Кушелев: Святая наивность. Прикручивать двигатель "летающей тарелки" к ракете - тоже самое, что прикручивать реактивный двигатель самолёта к телеге. Пока Ваша "телега" будет разгоняться по направлению к "тарелке", её сожгут 100-гигаваттным лучом на первых же миллиметрах полёта. Забудьте про ракеты, пули, тамагавки и бумеранги. Не смешите пришельцев :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #137 : 10 Январь 2009, 02:45:33 »





2 Друидд. Лан, в очередной раз смирюсь с мыслью, что люди могут пойти лечиться к сантехнику только на том основании, что он кран может отремонтировать, и плевать им что он сам болеет алкоголизмом и т.д.

А я вот не смирюсь с мыслью, что можно ходить лечиться к сантехнику :) во всяком случае, только на основании умения чинить кран... Кстати, о кранах. Вы ОБЕЩАЛИ данные о подъемных кранах на 4 ТЫСЯЧИ ТОНН. Иде они?

А у Кушелева никто не лечится. Есть у него интересные идеи, вот за них мы его и ценим. А есть и подозрительно-нерееальные... И он на чай приглашает. А вот из фан-клуба никто на чай не зовет. И вообще слова "фан-клуб" и "дружелюбный" какие-то антиподы, прямо как Урал и остров Пасха. Вот вы, Злой, ник подобрали точно. Используете ругательные слова в каждом предложении. А это некрасиво, родной.

И как вы думаете, к кому потянутся люди?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #138 : 10 Январь 2009, 03:20:19 »

Кушелев: Святая наивность. Прикручивать двигатель "летающей тарелки" к ракете - тоже самое, что прикручивать реактивный двигатель самолёта к телеге. Пока Ваша "телега" будет разгоняться по направлению к "тарелке", её сожгут 100-гигаваттным лучом на первых же миллиметрах полёта. Забудьте про ракеты, пули, тамагавки и бумеранги. Не смешите пришельцев :)

Кушелев как всегда прячется по кустам, стараясь замести следы.
Поясняю.
Воюют две инопланетные команды. Речь идёт именно об этом. :madi11011:
Поэтому:
1. Пока керамическая супешница окружена плазмой (двигатели работают) её легко засечь визуально и , учитывая рекламируемую Кушелевым непробиваемость плазмы лучом куеждры, по ней моментально вдарят чугунёвой болванкой с сверхсветовой скоростью.
Бдзынь ... и всё. :sarcastic_hand:
2. Если отключить двигатели и погасить плазму, супешница засияет ярчайшим пятном на экранах радаров противника благодаря куефотам. Тут же луч куеждры превратит её в пыль.
Пшик.... и всё. :funi01015:
Вот как весело воюют всякие разные куетяне между собой. :wacko3:
Кстати, в результате разборок инопланетян ни одна земная телега не пострадала. :smoke:
Автор не несёт ответственности за непонимание текста читателями.
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #139 : 10 Январь 2009, 04:38:59 »

... иногда хватит и сильной взрывной волны которая собъет тарелку с курса.

Кушелев: Вы хоть в курсе, что "тарелки" набирают звуковую скорость на первом метре полёта? Для них ударные волны ничего не значат. У тарелки диаметром 50 метров мощность движка порядка 100 ГВт. Догоняете?

А вообще достаточно сделать пробоину в корпусе чтоб тарелка сама развалилась или потеряла 90% всех своих характеристик...

Вы просто не представляете, что такое броня "летающей тарелки". Она может под землёй летать. Мало того, что она сделана из сверхпрочных материалов, но она ещё защищена упругим полем снаружи. Этим полем она может взламывать многометровые пласты льда, выныривая из глубины ледовитого океана. Очевидцы наблюдали, как метровые куски льда поднимались на высоту 7-ого этажа, когда выныривал шарик-НЛО. Для них прямое попадание баллистической ракеты не представляет опасности. Взрывная волна даже до корпуса не дотянется. И это не имеет значения на фоне ускорений порядка тысячи "жэ". Для "тарелки" все Ваши ракеты - медлительные черепахи.

Использование мощнейших взрывчатых веществ.

Да, ядерной бомбой можно "тарелку" испортить, но пришельцы видят ядерные бомбы даже под землёй. И если Вы запустите ракету с ядерной боеголовкой, то либо они её на старте сожгут, либо улетят по своим делам, а Ваша ракета будет долго кружить в поисках исчезнувшей цели...

Да банальные глушилки для вражеской электроники. Навел мощный многокомпозитный луч ЭМ на вражескую тарелку, у нее все "глазки и ушки" завяли, и хоть топором ее разковыривай.

Кушелев: Что им Ваша глушилка, когда у них движок 100 ГВт? Вас комар сильнее испугает, чем Ваша глушилка иносов :)[/quote]
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 169.