Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА-60 лет. Конференция и Вечер Памяти 2.2.2019  (Прочитано 28289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

А, понятно, откуда твой дядя "взялся". :)

Мой-то всегда был. Вот откуда твои дяди-тети берутся, тут надо еще разобраться...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Хельга, Галка, Почемучка и Гриссом - Ангелы Дятловедческого Апокалипсиса :madi11047:


...
Главком видать не смог психически пережить два эфира подряд...
Бедняжуточка, а вроде такой спортивный. Купанием в прорубях балуется - а ведь не помогло.
Мож проруби не в том водоеме?


Саша КАН вон тоже два эфира поприсутствавал - и ваще крыша его покинула.
Так что всеж проруби - они сглаживают эффект потери разума и совести.
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Мой-то всегда был. Вот откуда твои дяди-тети берутся, тут надо еще разобраться...

Чо - прям всегда? Вечный чо ли? Горец неужто?

https://www.youtube.com/watch?v=BG7P8eHM0CE

Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Леша, родственники не "берутся", они просто есть.

Гала, не спорь. Раз у Ляксея - бурутся, стал быть берутся. У него их цельный склад.
Лежат упакованные с ценниками.
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

О, какой тонкий рапирный удар...
Королев - держись! Тебя параллелят с самим Конан Дойлом...



https://www.kem.kp.ru/daily/26946/3999029/


"...Последнее совпадение
В 1884 году Артур Конан Дойл написал рассказ «Сообщение ХебекукаДжефсона». Многие сочли его документальным - о том, что на самом деле случилось на борту «Марии Целесты», история которой стала уже широко известной в мире — вирусной, как бы выразились сейчас.
Конан Дойл вел повествование от имени пассажира, который был свидетелем всего, что происходило на борту, и чудом спасся.
Короче, всех — одного за другим - убил другой пассажир, мстящий белым людям за угнетение негров. Убивал вместе с сообщниками-неграми, которые находились на борту и делали вид, что ничего не происходит. А Джефсона не убили, поскольку тот владел случайно доставшейся ему реликвией — ухом священной для негров статуи. Спустя много лет тот решился «рассказать правду».
Вы не поверите, но нашелся свидетель трагедии на перевале Дятлова. Недавно в эфире Первого канала на шоу «На самом деле» житель Урала - некий Алексей Королев - заявил, что его родной дядя - охотник, оказавшийся в ночь на 2 февраля 1959 года у горы Холатчахль, видел, как убивали студентов. Якобы их убивали люди, облаченные в звериные шкуры. Злодеев было пятеро, действовали они организованно, удары наносили «тяжелыми предметами». Как-то помочь жертвам дядя не решился — испугался. О чем потом сожалел.
Увы, допросить непосредственного свидетеля, уже не получится. Год назад дядя умер.
Скорее всего рассказ племянника такая же фантастика, как и «Сообщение Хебекука Джефсона». Но согласитесь, занятно все же, что помимо имеющихся совпадений обе трагедии обросли еще и весьма близкими по сути выдумками...."

П.С. Кому интересно
http://lib.ru/AKONANDOJL/56-08.txt


И да. Комсомолка напрочь запамятовала - что погибло 9 членов тургруппы Дятлова из 10.
Или КП предполагает, что и в случае с "Марией Целестой" - одному удалось выжить? И жить долго и счастливо. Но молчать?
Смешно... КП могла б поискать и найти куда параллельнее параллели...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

О, какой тонкий рапирный удар...
Королев - держись! Тебя параллелят ...
Скорее всего троллят.
Королев потроллил первый канал, а КП решила потроллить Команева. Развлекаются.

А вот шведы вообще непонятно кого троллят, наверное прокуратуру:
"...Исследователи считают: туристы опасались, что ветер сдует палатку и они понесутся в ней по склону. Поэтому выбрались наружу и пошли вниз к лесу..." :funi01015:
Если на ХЧ будет ветер, прокурорам обязательно нужно будет выбираться из палатки, чтобы их не унесло в лес как на паруснике.))

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Скорее всего троллят.
Королев потроллил первый канал, а КП решила потроллить Команева. Развлекаются.
А вот шведы вообще непонятно кого троллят, наверное прокуратуру:"...Исследователи считают: туристы опасались, что ветер сдует палатку и они понесутся в ней по склону. Поэтому выбрались наружу и пошли вниз к лесу..."
Если на ХЧ будет ветер, прокурорам обязательно нужно будет выбираться из палатки, чтобы их не унесло как на паруснике.))


Гала, КП - не троллит. КП походу намекает. Причем прозрачно. Энтой Марией Целестой.

https://litresp.ru/chitat/ru/%D0%9C/menjshikov-vitalij-mihajlovich/iskatelj-1967-vipusk-6/5

"...Судьба экипажа «Марии Целесты» продолжает волновать людей и поныне. Фантазия не знает границ — это порождает каждый год все новые версии и гипотезы.

Одни исследователи убеждены, что вся эта запутанная история была результатом детальной и основательной подготовки Бриггсом и Морхаузом еще до выхода в море. Мистификация удалась — следственная комиссия английского адмиралтейства стала в тупик, а страховое вознаграждение, притом немалое, было получено. Другие считают, что в последнюю минуту Морхауз, решив, что афера может быть раскрыта, изменил задуманный план действий и поручил своему штурману убить всех, кто находился на борту «Марии Целесты». Сторонники этой версии основывают свою гипотезу на следующих фактах.

Возникновение всех этих тринадцати «почему» может быть объяснено только тем, что их создали умышленно, чтобы сбить с толку даже самых квалифицированных сыщиков.

Вскоре после окончания следствия в Гибралтаре из здания суда была похищена часть следственных материалов, включая судовой журнал «Марии Целесты».

Спустя много лет стало известно, что многие из этих документов оказались у сына капитана «Деи Грации» — Гарри Морхауза. Отец его умер в 1905 году. Гарри Морхауз сейчас живет в Нью-Йорке. Он управляющий гостиницей «Элайси». Когда, еще в тридцатых годах, один из американских морских историков обратился к нему с просьбой разрешить ознакомиться с документами, относящимися к делу «Марии Целесты», Морхауз-младший заявил, что весь семейный архив погиб при пожаре...."


Смекаешь - как кривая должна вывернуться?
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Я ж говорил - благодаря show must go on вы еще месяц будете обсуждать. Если не три.


Чтоб вы делали без нас, истинных шоуменов? У вас же элементарно пир духа быстренько сменится голодухой и вымрете вы от тоски как мамонты...

На вашем месте через месяц-два я бы скинулся на еще одну шоу-версию  :funi01009:  ах да, вы ж на халяву привыкли получать наркотическое дятловедческое опьянение
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Я ж говорил - благодаря show must go on вы еще месяц будете обсуждать. Если не три.


Чтоб вы делали без нас, истинных шоуменов? У вас же элементарно пир духа быстренько сменится голодухой и вымрете вы от тоски как мамонты...

На вашем месте через месяц-два я бы скинулся на еще одну шоу-версию  :funi01009:  ах да, вы ж на халяву привыкли получать наркотическое дятловедческое опьянение
Дык что там  с вечным дядей? Дядя Стёпа-чкин - как перенес диверсию в виде вашего дяди из Конотопа Барачинского поселка?
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Дык что там  с вечным дядей? Дядя Стёпа-чкин - как перенес диверсию в виде вашего дяди из Конотопа Барачинского поселка?

Утром деньги - вечером пояснения
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Утром деньги - вечером пояснения
Шо гонорар за воспоминания о дяде - уже прокушали?

Не будет утром денег, потому что не нужны пояснения не то что вечером, но и даже раньше.
Все ведь ясно и без объяснений...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Шо гонорар за воспоминания о дяде - уже прокушали?

Не будет утром денег, потому что не нужны пояснения не то что вечером, но и даже раньше.
Все ведь ясно и без объяснений...

Я понимаю, что считать прокушанные другими гонорары - это все, что Вам остается. Обещаю на остаток съесть булочку за Ваше здоровье.

Если всё ясно без объяснений, так и перестаньте кружить вокруг да около. А то пока это выглядит как "Ой, да мне неинтересно вааще, что ты там за булочку съел, но хотелось бы знать, сколько она стоила и какова была на вкус"
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Я понимаю, что считать прокушанные другими гонорары - это все, что Вам остается. Обещаю на остаток съесть булочку за Ваше здоровье.

Если всё ясно без объяснений, так и перестаньте кружить вокруг да около. А то пока это выглядит как "Ой, да мне неинтересно вааще, что ты там за булочку съел, но хотелось бы знать, сколько она стоила и какова была на вкус"

Дык вроде вы писали это?




Утром деньги - вечером пояснения


Этот набор букв понимается однозначно: вам треба денег. Еще и опять.
Вот и возникает вопрос. Про маловатость гонорара полученного за лжесвидетельство.
А уж дальше - это ваши моральные проблемы: плюшки, детский дом или приют для бездомных животных.
На храм - вы точно не жертвуете.
И я не кружу вокруг и около. Я оценила вашу вылазку как лжесвидетельство из корыстных целей.
Можете не прикрываться тем что вы упертый шоуменщик. Вот уж в ком - этого мена в минусах: так это в Команеве.
Ваши выходки только для детсадовского возраста. Не пробовали там работать нянем усатым?


Сейчас ту же фильму смотрю в исполнении КАНа. На егошном Следопуте. Не приведи Господи. Ладно хоть Комaнев фоток не вывешивает.
Не додумался?


И да. У меня прогноз: скоро психбольница Екатеринбурга обретет несколько пациентов из участников телепередач по теме ГД...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

Дык вроде вы писали это?

Этот набор букв понимается однозначно: вам треба денег. Еще и опять.
Вот и возникает вопрос. Про маловатость гонорара полученного за лжесвидетельство....
Почемучка, давай подождем обещанную передачу.
Алексей намекнул на какую-то интригу, созданную им, Кунцевичем и ...
Хотя, все может быть намного проще.

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Почемучка, давай подождем обещанную передачу.
Алексей намекнул на какую-то интригу, созданную им, Кунцевичем и ...
Хотя, все может быть намного проще.

Тут КАН с новой передачи вернулси. Опять его "привлекали". Он был на теме связи гибели группы Дятлова и гибели туристов КуАИ в 1973 году.
У меня чего-то вопрос - будет ли вторая передача с Команевым в эфире. Там КП сильно митингует за подлые инсинуации Кунцевича и Команева.
КАН - тоже чего-то на эту тему высказываться собирался. Значит на эту темку его наводили. Скорее всего следует ожидать содержание, в котором поучаствовал КАН.
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 150.