Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Аттестат Александра Кушелева  (Прочитано 12470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость

Книга Гермеса (Валентина Пешкова)

Я решил помочь Валентине Пешковой разобраться, "кто есть кто?". В частности, чьи слова бесценны, т.к. являются шедеврами искусства или науки, а чьи слова бесценны по той причине, что цена им - ноль :)


Оригинал: http://img-fotki.yandex.ru/get/3409/nanoworld2003.4/0_22d57_51973d78_orig.jpg
Необработанные фотки:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3408/nanoworld2003.4/0_22d58_6436bbea_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3412/nanoworld2003.4/0_22d59_31400c9a_orig.jpg
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Аттестат Александра Кушелева
« Ответ #1 : 08 Май 2009, 13:37:32 »

чьи слова бесценны, т.к. являются шедеврами искусства или науки, а чьи слова бесценны по той причине, что цена им - ноль

Это сообщение сильно обесценило( цена им - ноль) аттестаты выдававшиеся школой № 410 Перовского района города Москвы в 1978 году.

Видимо знания полученные в этой школе в те годы имели очень маленький срок годности и чрезвычайно быстро забывались.
Или были крайне некачественными.
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: Аттестат Александра Кушелева
« Ответ #2 : 08 Май 2009, 14:14:12 »

Это сообщение сильно обесценило( цена им - ноль) аттестаты выдававшиеся школой № 410 Перовского района города Москвы в 1961 году.

Кушелев: Цена Вашим словам - ноль, т.к. в 1961-ом году школы N410 ещё не было. Проверьте! Кстати, Перовского района г.Москвы в 1961-ом году тоже ;)

http://mos.inst.ru/hist.htm

Цитата: В 1968 году продолжается массовая застройка новых территорий и на карте города появляются Бабушкинский, Волгоградский, Гагаринский, Кировский, Красногвардейский, Кунцевский, Люблинский, Москворецкий, Перовский...
Записан

Саша Борман

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
Re: Аттестат Александра Кушелева
« Ответ #3 : 08 Май 2009, 14:19:59 »

Неужели двоечник и неуч - тунеядец куев отфотошопил-таки свой аттестат и решил выложить эту фальшивку низкого качества на всеобщее посмешище?
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Аттестат Александра Кушелева
« Ответ #4 : 08 Май 2009, 14:26:48 »

По вашей просьбе поправил.

Кушелев: С таким уровнем внимательности, когда Вы путаете день рождения с днём окончания школы, понятно, что аттестаты, в которых нет троек, кажутся Вам нереальными :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Аттестат Александра Кушелева
« Ответ #5 : 08 Май 2009, 14:28:10 »

Неужели двоечник и неуч - тунеядец куев отфотошопил-таки свой аттестат и решил выложить эту фальшивку низкого качества на всеобщее посмешище?

Кушелев: Ну, раз Вы так уверены, что это - подделка, давайте заключим пари. Во сколько у.е. Вы оцениваете свои амбиции? ;)
Записан

Саша Борман

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
Re: Аттестат Александра Кушелева
« Ответ #6 : 08 Май 2009, 14:34:23 »

Неужели двоечник и неуч - тунеядец куев отфотошопил-таки свой аттестат и решил выложить эту фальшивку низкого качества на всеобщее посмешище?

Кушелев: Ну, раз Вы так уверены, что это - подделка, давайте заключим пари. Во сколько у.е. Вы оцениваете свои амбиции? ;)

Куев, ты действительно думаешь, что я буду заключать какие-нибудь пари с тунеядцами, мошенниками и лохотронщиками? Ты по определению обманщик. Так, где твоя трудовая? Очередь твоей фальшивой трудовой.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Аттестат Александра Кушелева
« Ответ #7 : 08 Май 2009, 14:41:14 »

А Борман-то ещё и трус. Нет бы сказать, что "жаба душит, поэтому оцениваю свои амбиции в один цент", так нет же, на рожон лезет. Подлинность документа легко проверить, т.к. по номеру можно извлечь данные из базы, т.е. даже сам аттестат для этого не нужен.

Так что называйте сумму, которую Вы готовы заплатить за свою клевету, после чего независимый эксперт  проведёт экспертизу подлинника. Если будет мало, то дадите запрос в РОНО, чтобы проверили по базе.

Трилобит-то умнее Вас оказался. Он не стал оспаривать очевидное. Он стал балоны на школу катить, но по невнимательности и тут лопухнулся...

А Борман даже фамилию правильно запомнить не смог...
Записан

Саша Борман

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
Re: Аттестат Александра Кушелева
« Ответ #8 : 08 Май 2009, 14:58:02 »

А Борман-то ещё и трус. Нет бы сказать, что "жаба душит, поэтому оцениваю свои амбиции в один цент", так нет же, на рожон лезет. Подлинность документа легко проверить, т.к. по номеру можно извлечь данные из базы, т.е. даже сам аттестат для этого не нужен.

Так что называйте сумму, которую Вы готовы заплатить за свою клевету, после чего независимый эксперт  проведёт экспертизу подлинника. Если будет мало, то дадите запрос в РОНО, чтобы проверили по базе.

Трилобит-то умнее Вас оказался. Он не стал оспаривать очевидное. Он стал балоны на школу катить, но по невнимательности и тут лопухнулся...

А Борман даже фамилию правильно запомнить не смог...

Первый и последний раз я играл с напёрсточниками в 1994 году. С тех пор я очень много осознал и с мошенниками не связываюсь. Аттестат фальшивый полюбому. Если даже и не отфотошопен, то твои родичи в том самом 1978 году бабла директору школы дали за то, чтобы неуча и двоечника - тунеядца куева не пнули под зад с "волчьим билетом".
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Аттестат Александра Кушелева
« Ответ #9 : 08 Май 2009, 15:17:53 »

Первый и последний раз я играл с напёрсточниками в 1994 году. С тех пор я очень много осознал и с мошенниками не связываюсь. Аттестат фальшивый полюбому. Если даже и не отфотошопен, то твои родичи в том самом 1978 году бабла директору школы дали за то, чтобы неуча и двоечника - тунеядца куева не пнули под зад с "волчьим билетом".

Кушелев: Ну что же, первое извинение в завуалированной форме принимается. Цена амбиций оказалась строго равной нулю. Цент - это была сильно завышенная оценка :)

Что касается "твои родичи в том самом 1978 году бабла директору школы дали", то это новая клевета. Моя мама была в школе один раз, когда ей вручили грамоту за то, что она воспитала замечательного сына.

Директор школы назвала меня лучшим учеником ещё в 7-ом классе, после того, как я занял призовые места на олимпиадах по математике, физике, химии и труду. А деньги как раз давали не мои родители, а моим родителям.

В 9-ом классе всех решили свозить на экскурсию в Ленинград. Только у моих родителей не было лишних 30 рублей на эту экскурсию. Тогда директор школы сказала. Как же так? Все едут в Ленинград, а лучший ученик школы не может? И моим родителям выписали материальную помощь. Детей-то в семье было трое, поэтому денег не хватало...

Так что благодаря материальной помощи я смог со всеми съездить на экскурсию в Ленинград. Красивейший город, кстати...
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Аттестат Александра Кушелева
« Ответ #10 : 08 Май 2009, 15:26:35 »

http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?pid=56303#p56303

Цитата: KYZbMA
а заключать пари естественно не станет, ибо результат заранее ивестен

Кушелев: Что он уже и признал :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Аттестат Александра Кушелева
« Ответ #11 : 08 Май 2009, 15:28:44 »

Аттестат фальшивый полюбому. Если даже и не отфотошопен, то твои родичи в том самом 1978 году бабла директору школы дали за то, чтобы неуча и двоечника - тунеядца куева не пнули под зад с "волчьим билетом".


Что касается "твои родичи в том самом 1978 году бабла директору школы дали", то это новая клевета. Моя мама была в школе один раз, когда ей вручили грамоту за то, что она воспитала замечательного сына.


Я уже высказывался в том духе, как хорошо борманам в эпоху Интернета жить. Клевещи и отрицай что угодно, и к ответу не призовут.

А ведь Борман наш - это еще самая честная вершина клеветнического айсберга! Он хоть фотки выставляет и про работу мельком упоминает. А вот порода "Ай" - этто самый хитрый и замаскированный интернет-жлоб.Ни пнуть его, ни укусить...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Саша Борман

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
Re: Аттестат Александра Кушелева
« Ответ #12 : 08 Май 2009, 15:30:18 »

Первый и последний раз я играл с напёрсточниками в 1994 году. С тех пор я очень много осознал и с мошенниками не связываюсь. Аттестат фальшивый полюбому. Если даже и не отфотошопен, то твои родичи в том самом 1978 году бабла директору школы дали за то, чтобы неуча и двоечника - тунеядца куева не пнули под зад с "волчьим билетом".

Кушелев: Ну что же, первое извинение в завуалированной форме принимается. Цена амбиций оказалась строго равной нулю. Цент - это была сильно завышенная оценка :)

Что касается "твои родичи в том самом 1978 году бабла директору школы дали", то это новая клевета. Моя мама была в школе один раз, когда ей вручили грамоту за то, что она воспитала замечательного сына.

Директор школы назвала меня лучшим учеником ещё в 7-ом классе, после того, как я занял призовые места на олимпиадах по математике, физике, химии и труду. А деньги как раз давали не мои родители, а моим родителям.

В 9-ом классе всех решили свозить на экскурсию в Ленинград. Только у моих родителей не было лишних 30 рублей на эту экскурсию. Тогда директор школы сказала. Как же так? Все едут в Ленинград, а лучший ученик школы не может? И моим родителям выписали материальную помощь. Детей-то в семье было трое, поэтому денег не хватало...

Так что благодаря материальной помощи я смог со всеми съездить на экскурсию в Ленинград. Красивейший город, кстати...

Можешь считать, что ты как всегда отболтался. Ни один факт, изложенный тобой, всё равно не возможно проверить. А то, что ты врёшь по десять раз на дню, это очевидно всем. Достаточно посмотреть на твою физиономию, хотя бы на твоей аватаре, и сразу становится понятно - у честного человека такой физиономии быть просто не может! Теперь очередь за твоей трудовой. Где фальшивая трудовая?
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Аттестат Александра Кушелева
« Ответ #13 : 08 Май 2009, 15:39:39 »

Ни один факт, изложенный тобой, всё равно не возможно проверить.

Кушелев: Если Вы не можете проверить подлинность моего аттестата, то это не моя вина. Это - Ваша беда :)

Для троечников есть задачка попроще: проверить подлинность этих фоток:


Оригинал: http://img-fotki.yandex.ru/get/2714/nanoworld.be/0_200f7_3178f846_orig.jpg


Оригинал: http://img-fotki.yandex.ru/get/3211/nanoworld.f1/0_2667f_259738cf_orig.jpg

... у честного человека такой физиономии быть просто не может!

Кушелев: Ну что же, на этой оптимистической ноте и закончим. Как я понял, других аргументов у Вас нет, а "Этого не может быть, потому что не может быть никогда" - классика :)
Записан

Саша Борман

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
Re: Аттестат Александра Кушелева
« Ответ #14 : 08 Май 2009, 15:50:53 »

Цитировать
Для троечников есть задачка попроще: проверить подлинность этих фоток:

Ну, с какой целью Старухин раскручивает всяких фриков, шизофреников и лохотронщиков в жёлтой прессе Российской глубинки, я тоже себе отчётливо представляю.

Записан

kushelev

  • Гость
Re: Аттестат Александра Кушелева
« Ответ #15 : 08 Май 2009, 15:51:24 »

А вот порода "Ай" - этто самый хитрый и замаскированный интернет-жлоб. Ни пнуть его, ни укусить...

-Банить :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Аттестат Александра Кушелева
« Ответ #16 : 08 Май 2009, 15:52:35 »

Цитировать
Для троечников есть задачка попроще: проверить подлинность этих фоток:

Ну, с какой целью Старухин раскручивает всяких фриков, шизофреников и лохотронщиков в жёлтой прессе Российской глубинки, я тоже себе отчётливо представляю.

На примере моего аттестата все уже убедились, что цена Вашим словам - ноль. Так что прощайте :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Аттестат Александра Кушелева
« Ответ #17 : 08 Май 2009, 19:43:56 »

Цитировать
Для троечников есть задачка попроще: проверить подлинность этих фоток:

Ну, с какой целью Старухин раскручивает всяких ... лохотронщиков в жёлтой прессе Российской глубинки, я тоже себе отчётливо представляю.



Борман, ты все время так обиженно рассуждаешь о лохотронщиках, как будто ты либо сам им в лапы попал (но тогда ты являешься "лохом"), либо ты сам неудачливый лохотронщик, которого подловили на жулье, и который теперь не любит успешных коллег.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Аттестат Александра Кушелева
« Ответ #18 : 08 Май 2009, 20:01:41 »

Вообще нормально, когда все считают, что земля плоская, неподвижная и находится в центре Мироздания, а один гений обнаружил, что она неплоская, другой заметил, что она вертится, третий заметил, что находится не в центре, а обращается вокруг Солнца, точнее общего центра масс.

Естественно, что каждого из них считали  ненормальным, проклинали, преследовали, заставляли отречься, сжигали...

Так что поведение Бормана соответствует нормальному троечнику :)

К счастью таких озабоченных троечников становится всё меньше, а тех, что остались, мы запряжем в упряжку. Пусть поработают на поприще черного пиара :)
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Аттестат Александра Кушелева
« Ответ #19 : 10 Май 2009, 23:47:54 »

а один гений обнаружил, что она неплоская, другой заметил, что она вертится, третий заметил, что находится не в центре, а обращается вокруг Солнца, точнее общего центра масс.
Естественно, что каждого из них считали  ненормальным, проклинали, преследовали, заставляли отречься, сжигали...

А в наше время эстафету подхватил  Кушелев.

И Энштейна и Планка он бы забанил, да руки коротки. :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 155.