Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Поздравляем Валентину Пешкову!  (Прочитано 3373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Поздравляем Валентину Пешкову!
« : 01 Апрель 2009, 21:35:45 »

Пользователю нашего Форума Валентине Пешковой (известной под целым рядом ников) грозит не что-нибудь, а целый Юбилей!

Называть его точное значение не будем, но число круглое)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  :funi01062: :misd06043:

Вот что мы знаем о юбиляре:

"Валентина Пешкова. «Книга Гермеса - ключ к Тайной Доктрине»

Это 388 страниц увлекательной и познавательной информации. Книга посвящена истории человечества, ее прошлым цивилизациям, но особое внимание уделено расшифровке символов Книги Гермеса.

В Книге Гермеса раскрываются тайны Вселенной. Здесь можно узнать о нашем мире и антимире, о природе Материи и причинах ее возникновения. Книга Гермеса описывает Начало и Конец Бытия Мироздания, полную историю Земли и ее будущее. Книга Гермеса – это Летопись Вселенной, Земли и Человека.

На основе Книги Гермеса автор расшифровал символизм Тайной Доктрины, осуществил системный анализ Духовного Знания из трудов Елены Петровны Блаватской применительно к современности.

Автор является лауреатом Российского конкурса «Лучшая научная книга 2005 года», проводимого Фондом развития отечественного образования среди преподавателей высших учебных заведений, в номинации «Гуманитарные науки».

 
В качестве примера автор приводит фотографии астральных Форм – там просматривается внутренняя структура живого Существа. Для человеческого глаза эти астральные Формы неразличимы и неосязаемы, но данные Существа – это обитатели Нижнего Астрала (2-й уровень). Они – как и мы – думают, общаются, истончаются и умирают; они имеют разную форму, строение, плотность, цвет; после смерти они трансформируются в следующий – более высокий Мир, находящийся рядом с нами, на нашей же Земле. К Верхнему Астралу (3-й уровень) будут относиться Сущности уже более Высокого, ментального порядка, например, наши мысли, чувства, образы воображения, Эгрегоры, а также Ангелы и ангелоподобные; однако никакими техническими средствами они уже не просматриваются.

На фотографиях, сделанных автором, представлены Клиппоты, или оболочки умерших людей, – но не их Физическое тело, а Астральное тело – с «остатком» той Личности, у которой Душа и Дух покинули свое Физическое тело. Эти шары бывают еще двойными; иногда внутри шара можно видеть разного размера светящиеся точки или серповидные центральные образования. Миллиарды таких шаров живет на Земле, их можно «выловить» буквально везде: на улице, в любом помещении, под землей (однако высоко в горах их нет). В литературе их еще называют элементариями, лярвами или злыми духами, то есть демонами.


About Peshkova Valentina

Пешкова Валентина Евгеньевна.



Родилась 4 апреля 1949 года в городе Риге (Латвия). Детство и школьные годы прошли в городе Легница (Польша). Обучалась в Краснодарском музыкальном училище им. Н. А. Римского-Корсакова. В 1973 году окончила Одесскую государственную консерваторию им. А. В. Неждановой по специальности музыковедение. Защитила кандидатскую диссертацию по педагогике высшей школы в Московском государственном педагогическом университете им. В. И. Ленина в 1985 году.

В настоящее время работает в Адыгейском государственном университете (город Майкоп, Республика Адыгея) на кафедре педагогики и педагогических технологий, преподает специальную психологию и педагогику начального образования.

Автор 50 научных и методических работ, в том числе 2 монографии, 16 учебных пособий для студентов педагогических вузов."



Взято с  http://outskirtspress.com/webpage.php?ISBN=9781432708498
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Smolenkov_BN

  • Капитан Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 219
    • 3t
В.П.
« Ответ #1 : 03 Апрель 2009, 14:13:05 »

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ
участницу форума
ПЕШКОВУ ВАЛЕНТИНУ ЕВГЕНЬЕВНУ!

Желаем Вам, уважаемая Валентина Евгеньевна, крепкого здоровья и новых творческих успехов на благо нашего общества!
Примите в подарок нашу Ассоциацию Вашего образа:



От всего коллектива участников форума:



и Вашего покорного слуги:

Записан
E--------=(Ответственность компетентного опыта есть гарантия быстрого качества)=-
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 124.