Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Поздравляем Защитников нашей страны!  (Прочитано 7275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Группа RАЯ поздравляет всех мужчин, отслуживших в рядах Вооруженных Сил и других структур и защищавших Россию и ее интересы!

Желаем и дальше не терять себя рядом с множащимся поголовьем всяческих пидеров и оставаться ! Мужики, мы победим!

Друидд Друиддыч, Артиста343

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Кикимора

  • Гость
Re: Поздравляем Защитников нашей страны!
« Ответ #1 : 22 Февраль 2009, 22:06:40 »

в армии служат и женщины :sati03011:
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Поздравляем Защитников нашей страны!
« Ответ #2 : 22 Февраль 2009, 22:08:16 »

в армии служат и женщины :sati03011:

Ой! Как же я промахнулся! В моем полку, напрмиер, было немало женщин, и все, как назло, такие очаровательные!

Дорогие женщины! Девчонки! Защитницы Отечества! От имени мужчин - вам спасибо!!!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Поздравляем Защитников нашей страны!
« Ответ #3 : 23 Февраль 2009, 14:25:34 »

За повседневной суетой стирается что-то важное.
Что армия -это право и обязанность отдать всё: и жизнь и здоровье за мирную жизнь страны, за нас, проще говоря...

Спасибо, офицеры и солдаты запаса! С праздником!
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Поздравляем Защитников нашей страны!
« Ответ #4 : 23 Февраль 2009, 14:26:39 »

— Есть такое слово: «надо»!
— А я тогда присягу принимать не буду!
— Эх, дружок, молод ты… Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя! Прапорщик, запишите эти простые, но, в то же время, великие слова.

*Жизнь без армии — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

*В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а… млекопитающее.


*— Веруем в господа Говинду Хари Кришну. А он нам в людей стрелять не велит.
— Всё, вы нам подходите. И Говинда ваша ничего. Жутковата, но ничего. И стричь вас опять же не надо, и люди вы выносливые: 4 часа «Хари кришну» орать не каждый сдюжит. Пойдёте в химвойска.

*Нет, военный — это не профессия. Это половая ориентация…


*— Что, солдат, ссымся?!
— Так точно, ссусь!
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком в штабе, бывает… пысается, — но по ситуации! Что ж нам, из-за этого последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём тебя в десантные войска — там ты ещё и сраться начнёшь…


*Да, жизнь — это колода карт. Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал. Надо было сделать выбор. В монастырях не давали курить, в тюрьмах — пить, оставалась армия. Армия — прекрасная страна свободы… и от мира, и от себя.


*Мужики, где здесь берут в морские котики, а то к стройбату у меня нет никакого настроения. С детства не выношу бесплатного физического труда.


*Надо понимать всю глубину наших глубин.

*— Военный, а нам оружие дадут?
— Триста тридцать пять…


*Армии солдаты нужны, без солдат в армии абсурд и коррупция.
Прапор выпил… и опал, как озимые.


*Командиры в кустах не слабятся!


*Когда-то я хотел стать капитаном подводной лодки. Но у меня клаустрофобия.

*Наш священный долг — защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу…

*Это не овощная база, товарищ призывник. Это место, где вы интересно и чрезвычайно увлекательно проведете ближайшие два года.

*Без свадьбы только мухи женятся.

*— Это вам не это!
— Понятно!
— Пришивайте подворотничок к воротничку.
— А мы не умеем.
— Никто не умеет… Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка!

*Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.

*— Товарищ дембель, а когда нам кушать дадут?
— Никогда, товарищ дух — это армия…

*Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу.
— Товарищ прапорщик! А, может, бахнем?
— Обязательно бахнем и не раз — весь мир в труху!.. Но потом.

*— Как там, на гражданке? Бабы есть?
— Практически нет, диву даёмся.
— Скажите, военный, а где у вас здесь буфет?
— Вопросов нет. Дайте меню.
— Я сам меню. Ром с бабой, корзинка с повидлом, булка с маком, лимонад «Колокольчик», сигареты «Прима»
— А кофе?
— Кофе только для офицеров. От кофе нервы. Приказ генерала.


*Что, духи поганые?! Будем, как положено, служить или будем глазки строить?
Дух рано или поздно становится дембелем, а перед дембелем лежат все мечты! И здесь его любят очень, и там. В пожарные берут и в милицию. Там курорты от профсоюза, бесплатный проезд в автобусе, девки с дойками так и плачут по дембелю… Потому что дембеля больше в армию не берут.


*— Тётя, а у вас есть «Наука и жизнь»?
— Наука есть, а жизни нет, у меня прошлой зимой мужик застудился на рыбалке. Теперь так — не супруг, а сувенир. Одни усы стоят. Если бы не вы, солдатики, так хоть плачь. Пойдем, щекастик, в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю.
— Нет, вы уж лучше дайте «Технику — молодёжи»

*— Гера, ты здесь?
— Я здесь, я там, я всегда…
— Кто ж так с коптёрм разговаривает? Смотри как надо: Чужое, халява, взять, взять!
— Что будем пить, девочки?

*Армия для хороших людей — родная мать, а для плохих — тёща.

*Ты, дух, правильный военный…

*Тут в лазарет заходила медсестра. Я её потрогал и лишился покоя. Такая сладенькая, ушки красненькие, носик в угрях. Попа толстая и шершавая, как ананас… Валькирия!


*— Мне всегда задают три вопроса: сколько мне лет, почему я армии и отчего у меня волосы на груди крашеные. Начну с последнего вопроса. Волосы у меня на груди окрасились, потому что я случайно на них ракетный окислитель в коптёрке вылил. В армии я, потому что меня жена с тёщей хотели в сумасшедший дом отдать — за убеждения. А лет мне двадцать девять, через месяц юбилей. Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!





— Талалаев! Ты здесь прекращай всякие испытания… Свинёнок твой мутантом оказался. Глаз мне подбил и кортик отобрал!
— Учтём!


*— А что делать с йети?
— С йети? Йети надо мыть чаще.
— Да нет, я про снежного человека.
— А! Надо бы с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел.



*Солдаты! Вы знаете, что я могу вам сказать, я знаю, что вы мне можете ответить.
Что наша жизнь? Игра! А самая азартная игра начинается тогда, когда на кону, как минимум, твое здоровье, но ещё прикольней — если жизнь.
 Можно давать в прикуп.
Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? А потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна.
Записан
Награды:

Borman

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Где тут фрики?
Re: Поздравляем Защитников нашей страны!
« Ответ #5 : 23 Февраль 2009, 14:43:47 »

Спасибо, милая Хельга. Весь твой последний пост ниасилил. Букаф много. Но, всё равно спасибо за поздравления! Спасибо от всех мужиков! И не важно, служили они в армии, или нет. Женский ведь день есть? Значит и мужской должен быть! Объявляю 23 февраля Международным Мужским Днём! Иниипиот!
Записан
Йожег (Олбанцкий).

Кикимора

  • Гость
Re: Поздравляем Защитников нашей страны!
« Ответ #6 : 23 Февраль 2009, 16:06:08 »

Слыш Борман, у меня в роду одни медики - иак вот - половина военные ... я тебе щас как накостыляю мужской день   :sati03016:
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Поздравляем Защитников нашей страны!
« Ответ #7 : 23 Февраль 2009, 16:24:56 »

Поздравляю всех защитников (этот термин обозначает не только мужчин и женщин, но и детей между прочим) отечества! И при этом не имеет значения отклонения от нормы, если они не касаются функции защиты отечества :)

Меня, например, не волнует имидж Моисеева или татушек. Важны лишь их дела, относящиеся в данном случае к защите отечества. Согласны?
Записан

Borman

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Где тут фрики?
Re: Поздравляем Защитников нашей страны!
« Ответ #8 : 23 Февраль 2009, 16:42:44 »

Сегодня прибыло в колоннах, идущих туда =>
Не недо портить праздик людям.




Слыш Борман, у меня в роду одни медики - иак вот - половина военные ... я тебе щас как накостыляю мужской день   :sati03016:

Так ты, зараза вредная, на какого хомяка тогда у меня денег просишь, если у тебя все медики военные - родичи? А? Накостыляет она мне тут. И потом, изначально у твоей собаки был диагноз - артрит.
Записан
Йожег (Олбанцкий).

Borman

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Где тут фрики?
Re: Поздравляем Защитников нашей страны!
« Ответ #9 : 23 Февраль 2009, 17:07:32 »

Откуда у Бормана деньги? С форума что ли? ;)

Борман не попрошайничает. Борман работает, в отличие он некоторых тунеядцев. И Борман знает, как деньги достаются! Что тебе, (УДАЛЕНО. АДМИН), неведомо!
Записан
Йожег (Олбанцкий).

kushelev

  • Гость
Re: Поздравляем Защитников нашей страны!
« Ответ #10 : 23 Февраль 2009, 17:20:27 »


Ну вот, уже и реальная фотка появилась. Кстати, тоже защитник отечества :)
Записан

Кикимора

  • Гость
Re: Поздравляем Защитников нашей страны!
« Ответ #11 : 23 Февраль 2009, 17:25:22 »

а вот так

[вложение удалено Админом в связи со сменой базы данных]
Записан

Borman

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Где тут фрики?
Re: Поздравляем Защитников нашей страны!
« Ответ #12 : 23 Февраль 2009, 17:29:39 »

Слыш Борман, у меня в роду одни медики - иак вот - половина военные ... я тебе щас как накостыляю мужской день   :sati03016:

Прошу прощения у Алёнки. Собака действительно, классная и красивая. Тунеядцу куеву до неё своей внешнастью и мозгами не дотянуть, это однозначно. Алёна, прости, что я тут на твою собаку наговаривал. Я был не прав.
Записан
Йожег (Олбанцкий).

kushelev

  • Гость
Записан

Borman

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Где тут фрики?
Re: Поздравляем Защитников нашей страны!
« Ответ #14 : 23 Февраль 2009, 18:09:19 »

А так слабо?

Не, всё равно не похож. Тебе, куев, ещё мозгими до неё рости и рости...
Записан
Йожег (Олбанцкий).

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Поздравляем Защитников нашей страны!
« Ответ #15 : 23 Февраль 2009, 22:17:08 »

Кушелев и Борман, вы бы хоть в объединяющей всех теме защиты Отечества друг друга постеснялись натягивать!\\ Админ.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.621 секунд. Запросов: 131.