Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: НЛО над "Галактикой": горожанам раскрыли секрет "небесного явления"  (Прочитано 3267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-=StrangeR=-



Это был не квадрокоптер.[/size]

В ночь с 1 на 2 декабря очевидцы засняли неопознанный летающий объект. На видео НЛО переливался огнями – видны шесть ярких точек в ночном небе. Зависнув между Мегой и посёлком "Галактика", объект через некоторое время исчез.
[/color][/size]
Всю неделю горожане спорили, что же это было на самом деле. Выдвигались версии о квадрокоптере, ступени очередной ракеты, турецком спутнике-шпионе или даже метеорите. Но НЛО оказался творением рук человеческих. Акция приурочена к старту продаж третьей очереди коттеджного посёлка "Галактика".
Посёлок расположен на 2-м километре Чусовского тракта. Уникальное сочетание природы и чистого воздуха при такой близости к Екатеринбургу. Чтобы подчеркнуть это, и была придумана идея с полётом НЛО. Запустить его так, чтобы было видно из города.
С помощью семи виниловых шаров над коттеджным посёлком на высоту в 200 метров поднялась специальная конструкция с 13-ю прожекторами.
Как готовился полёт над "Галактикой" и что пользователи приняли за НЛО – [/color]смотрите в отчётном видео.




Основной источник:http://www.e1.ru/news/spool/news_id-434748.html
[/size]
Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 125.