Спецпроекты (только для членов R.U.F.O.R.S.) > Проект загородного поселения

Проект экогорода в подмосковьи: Аркона

<< < (2/3) > >>

-=StrangeR=-:

--- Цитата: =Главком= от 13 Июнь 2011, 22:02:58 ---
4. Формирование плана мероприятий индустриальной группы – конкурсы, организационно- регистрационные этапы, оформление, производственные циклы, конкурсы-презентации, инновационная программа.
5. Формирование бюджета, руководящих, экспертных и исполнительных составов индустриальной (строительной) части проекта, включая девелопмент.
6. Формирование и запуск индустриальной части.
7. Согласованное и совместное выполнение плана мероприятий медийной и индустриальной группами.

Много и подробно - о промывке мозгов, и практически ноль = о возведении домов - наиболее сложной и дорогостоящей части проекта.


--- Конец цитаты ---
А х их з - но вот эти этапы вроде по делу. А по возведению домов - пока правда ничего неизвестно. В анкетах опрашивают - кто бы и где бы хотел жить: дом, квартира, какой площади, что первостепенно кому (стоимость или комфорт). Видимо как наберут достаточное количество анкет - будут строить бизнес-план. Мне так каааэца.

★ Главком:
Ну смотри, ты уже какбэ принимаешь в этом участие, попробуй. Но будь бдителен. Мошенники наши талантливы , изобретатели-рационализаторы туевы.

-=StrangeR=-:

--- Цитата: =Главком= от 14 Июнь 2011, 00:30:48 ---Ну смотри, ты уже какбэ принимаешь в этом участие, попробуй. Но будь бдителен. Мошенники наши талантливы , изобретатели-рационализаторы туевы.

--- Конец цитаты ---
Ну типо от лица Путена и Медведева. Может это и есть конечно главные мошенники страны ))

★ Главком:

--- Цитата: -=StrangeR=- от 14 Июнь 2011, 01:19:57 ---Ну типо от лица Путена и Медведева. Может это и есть конечно главные мошенники страны ))

--- Конец цитаты ---

А Путен и Мидведеф там вроде не указаны как конкретные руководители)) Там портреты с выдернутыми цитатами на общие темы народосбережения, как  я понял...

-=StrangeR=-:
Братцы!
Призываю всех желающих присоединиться (пока виртуально) к данному проекту - думаю что это всё серъёзно. На форуме проекта http://www.eco-capital.ru/eco-forum.php после регистрации станут доступны много тем, связанных с технической стороной вопроса об жизнеобеспечении экополиса, и где ваш покорный слуга высказал много рациональных идей.
А вообще думаю идеально было бы не основывать своё поселение, а устроиться жить и работать в данному экополисе  в Подмосковье.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии