Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Кункст-камера

Пользователь 5НОК: пощадить нельзя забанить

(1/13) > >>

★ Главком:
Комментарий: на мой админский взгляд, данный интернет-деятель заполонил тысячей невнятных сообщений с неясными мыслями уже значительную часть Форума, и это уже идет во вред нашему ресурсу.

Но пусть помимо Администрации выскажутся и другие пользователи. Общий смысл голосования: Вам товарищ 5нок мешает или нет?

Почемучка:

--- Цитата: ★ Главком от 28 Февраль 2017, 19:51:42 ---Комментарий: на мой админский взгляд, данный интернет-деятель заполонил тысячей невнятных сообщений с неясными мыслями уже значительную часть Форума, и это уже идет во вред нашему ресурсу.

Но пусть помимо Администрации выскажутся и другие пользователи. Общий смысл голосования: Вам товарищ 5нок мешает или нет?

--- Конец цитаты ---


Лично мне - мешает.  Постит в темы мне - всяку хрень. Причем копипостит себя же с перевала и тайны. Типа - мне там мало было его читать. Так и тут - тоже самое. Три раза читать одно и то же - это моя психика шатается. Я в результате - шатаю психику модератору: чтоб убрал с глаз долою всё поведанное мне 5нок-ом куда-нить в его резервуар, который я сама и просила выделить ему как площадку для прогулок остатками разума и рассудка. Ан нет. Ему - мало...

Galka:

--- Цитата: ★ Главком от 28 Февраль 2017, 19:51:42 ---Комментарий: на мой админский взгляд, данный интернет-деятель заполонил тысячей невнятных сообщений с неясными мыслями уже значительную часть Форума, и это уже идет во вред нашему ресурсу.

Но пусть помимо Администрации выскажутся и другие пользователи. Общий смысл голосования: Вам товарищ 5нок мешает или нет?

--- Конец цитаты ---

Напомнил ты мне, Леша,  одного предателя, который чужими руками со мной расправился ...
Боишься брать на себя ответственность?
Хочешь кого-то забанить - бань.
Ты на этом форуме хозяин и вправе сам решать что делать и кому давать возможность здесь высказываться.

Вот не хотела уже здесь писать, да не выдержала. :)

ДЕРСУ:
Ну, у меня только одно право. Право сказать что я создал тему в которой ипостаси могли бы писать и куда модеры сбрасывали его посты. Но 5нок все равно задавал работу и нарывался на всех с нравоучениями и стебался по полной.
От банов всех его, 5нока, ипостасей форум Перевала не пострадал на на йоту. У меня всё.

ДЕРСУ:

--- Цитата: Galka от 28 Февраль 2017, 23:49:04 ---Напомнил ты мне, Леша,  одного предателя, который чужими руками со мной расправился ...
Боишься брать на себя ответственность?
Хочешь кого-то забанить - бань.
Ты на этом форуме хозяин и вправе сам решать что делать и кому давать возможность здесь высказываться.

Вот не хотела уже здесь писать, да не выдержала. :)

--- Конец цитаты ---
Ответственность это хорошо. Иногда бывает что не понимаешь до конца прав ты или просто человек тебе не нравится.
Спросить всегда лучше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии