Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Реципиентская инфа про посмертные приключения  (Прочитано 179292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Это известная техника, когда шаман (уходит в астрал?) идет за душой тяжелобольного человека и приводит ее назад. Человек от этого выздоравливает.

Помню, старую байку (еще до революции): два приятеля долго обсуждали, что есть тот свет. И договорились, что коли один первым умрет, то придет и другому расскажет. И пришел, в окно постучался, вошел в виде прозрачной фигуры и тихим (еле слышным) голосом говорил, что да,есть тот свет, и все хорошо, и , что он более не скучает о земной жизни, и что бы приятель что то сделал со своими накоплениями, что бы те не пропали, а приумножились, попрощался и попросил по нему не тосковать.

Часто встречаются рассказы, когда ушедшие приходят прощаться с живыми. А то и сообщить им о своей смерти. Такие рассказы порой легко проверяемые и часто оказываются достоверными.
 
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

черевато переходом на темную сторону силы :)




Люди! прочтите это сообщение и откликнитесь.

У этого пожилого человека ожоги 85% его тела, он не в состоянии самостоятельно дышать, вместо конечностей у него протезы. В прошлом он отличный пилот, астронавт. Участник многих сражений и ветеран войны. Предан любимой, которая ушла от него и забрала обоих детей, ему некому помочь. Давайте поможем старому ветерану. Жми лайк и рассказать друзьям. Не оставим человека в беде.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Основная моя идея вот в чем - может чтоб попасть ТУДА на время совсем не обязательно умирать?

Согласен, регрессивная терапия тому подтверждение, а так же кроме этого, некоторые люди  помнят свои прошлые воплощения в обычном для нас состоянии, у моей жены были такие обрывки воспоминаний несколько раз в разные дни и даже месяцы. А вот вспомнить нахождение между воплощениями, без более глубоко погружения в себя, сложно.

Цитировать
Может многие из нас уже были ТАМ ,только не поняли этого?


Естественно были, мы оттуда "пришли", ведь основа наша не физическая, а энергоинформационная.
Записан
Награды:

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии



Люди! прочтите это сообщение и откликнитесь.

У этого пожилого человека ожоги 85% его тела, он не в состоянии самостоятельно дышать, вместо конечностей у него протезы. В прошлом он отличный пилот, астронавт. Участник многих сражений и ветеран войны. Предан любимой, которая ушла от него и забрала обоих детей, ему некому помочь. Давайте поможем старому ветерану. Жми лайк и рассказать друзьям. Не оставим человека в беде.
Печальная история. Надо помочь!
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

такой вот "спам" пришел...


Смотрите видеообращения людей, переживших смерть.
От кого:   "Роберт Валерьевич" <345N1756@infoline.su>   


Если Вам эта информация показалось интересной и полезной, то перешлите пожалуйста ссылку на нее своим друзьям.

С уважением, Роберт.

Видел подобные ролики, в основе которых лежит что? Страх, запугивание, управление сознанием.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

ну собственно есть три более менее вменяемых источника где можно почерпнуть подобную информацию: записи врачей о посмертном опыте вернувшихся пациентов, записи астральных путешественников типа Монро и православные хроники.

Есть так же исследования о "том" опыте у регрессо терапевтов. Большую работу в этой области провел М. Ньютон, более чем 30-ти летняя практика и тысячи пациентов разных социальных слоев и вероисповеданий (убеждений) прошедших через него. Кроме него этим занимались и занимаются так же многие в наше время.


Записан
Награды:

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Если у человека реально было такое, то нет страха. Есть понимание цели в жизни, появляются доброта и мудрость. Пси-способности.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум


Часто встречаются рассказы, когда ушедшие приходят прощаться с живыми. А то и сообщить им о своей смерти. Такие рассказы порой легко проверяемые и часто оказываются достоверными.
 

У меня есть знакомый, который был участником перестрелки в 90-х, у него убили брата. Он рассказывал, что ему приснился сон, где брат успокаивал его чтобы он не переживал, что у него все хорошо и что не нужно мстить, пусть все идет своим чередом.

Подобный сон был и у меня. Так же в конце 90-х убили моего знакомого на заработках заграницей, переживал внутренне поэтому поводу, позже мне снилось несколько снов, с участием знакомого где он так же пытался успокоить меня и на мои вопросы о причине убийства и о том кто это сделал, ответ был о том, что это мне не нужно знать и пусть все остается как есть.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Если у человека реально было такое, то нет страха.

Думаю здесь есть разница между разными уровнями астрального плана и духовного, а так же способность интерпретировать пережитое в зависимости от накопленного опыта этой жизни и возможных вероисповеданий.

Цитировать
Есть понимание цели в жизни, появляются доброта и мудрость. Пси-способности.

Согласен, но прийти к этому достаточно не просто, ведь на пути стоят сложившиеся стереотипы современного общества, искажения, в преподносимых обществу знаний, в том числе и религий.
Записан
Награды:

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Можно предположить, что в  момент клинической смрти душа начинает "потустороннюю жизнь", но не доходит до точки не возврата. Но увиденное ломает стереотипы, дает новое понимание.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Цитировать
Потому как именно "оттуда" информации практически не поступает.
Но я могу и ошибаться
Вы ошибаетесь . Информация может поступать и ОТТУДА.
Здесь я не имею в виду ясные сны ,трансы , медитации.
Да , у меня немало снов ,которые рассказали мне мои знакомые и родные люди и многие из этих снов слишком логичны ,чтобы быть неправдой или вымыслом.

Однако ,вы понимаете ,что к такой информации как сны ,видения , трансы надо относиться очень серьезно и скрупулезно.Как говорится "неверь глазам своим".

Поэтому многие скептики требуют именно материальных доказательств оттуда ,которые можно пощупать и потрогать.

И вы бы сказали ,что такие доказательства получить невозможно. Но к счастью я скажу ,что возможно и такие доказательства есть . И я уверен ,что многие из вас могут найти такие доказательства и в своей жизни.

Наши ушедшие родные довольно часто влияют на нашу жизнь.Но к сожалению мы этого не замечаем , а если и замечаем ,то думаем ,что это чистая случайность или повезло (или не повезло).Ну и потом мы слишком погружены в себя ,в свои заботы и свои размышления. А надо то всего лишь оглянуться вокруг и посмотреть более широким взглядом на то что происходит вокруг(и применить свои аналитические способности). Уверен ,что вы заметите много интересного. И лучше всего (просто необходимо) вести дневник собственной жизни- это очень помогает .
Записан

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Чисто теоретически информация может поступать и из т.н. "коллективного бессознательного" или общего информационного поля.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Может , но я имею в виду информацию ,которую можно потрогать ,пощупать, котрая если хотите оставляет материальные следы. Или это должны быть события (желательно зафиксированные документально).Короче информация должна быть такая ,чтобы вы ни на секунду не сомневались ,что это пришло именно ОТТУДА и ниоткуда больше.
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Ну так типа это вроде разные понятия: информация именно оттуда о том мире и информация якобы из "коллективного бессознательного" об  этом мире
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Цитировать
видите ли. я бы не постил сюда "непроверенные" байки про загробный мир, если бы у самого не было подтверждений типа этого рассказа или описаний уровней Монро :)
по прочтении не помню уже какой книги Монро, зафиксировал что "был" в одном из мест 5 лет назад.
после прочтения этого рассказа опознал место где "что-то строят под контролем надсмотрщиков" которое "видел" 14 лет назад
значит в какой то мере и описанием тамошних мест по Монро и этому пусть олитературенному рассказу можно доверять (ИМХО)
кстати такие же "мытарства" у Монро также описаны. только люди на них улавливаются более "мягко", даже не замечая что с ними происходит, просто следуя своим привычным страстям
Согласен ,ставлю плюс вам.

Цитировать
что то не нашел этой притчи. можете дать ссылку?
про посмертные приключения в этой области знаю только "Мытарства блаженной Феодоры
Вроде это она и есть.По поводу мытарств у меня есть своя точка зрения ,но она связана больше не с Монро ,а с Вэмзом.Кажется в "Контурах мироздания " он немало уделил времени этому вопросу.

Цитировать
ну собственно есть три более менее вменяемых источника где можно почерпнуть подобную информацию: записи врачей о посмертном опыте вернувшихся пациентов, записи астральных путешественников типа Монро и православные хроники

Согласен ,но вот именно все эти три источника зачастую требуют скрупулезной проверки.Иначе может найтись СуперСкептик ,который скажет что все это плод вашей фантазии,плод игры воображения вашего взбудораженного мозга.Да и вы сами по прошествии времени сами можете такое сказать. Например сегодня вы увидели ясный сон ,где вам многое объяснили и доказали ,что это не сон.Но проходит какое то время (месяц ,год ...) ,детали сна подзабываются ,подробности заносятся песком и вы сами уже начинаете думать ,что ничего особого в этом сне не было ,что вам это просто приснилось ...и вам уже кажется ,что это был обычный сон. Так что сны лучше всего записывать ( чтоб потом не забыть). Поэтому все таки требуются реальные материальные доказательства ,чтоб вы могли смотреть на них и реально вспоминать ,что это все ОТТУДА.Чтобы в любое время ,в любом месте ,вы могли посмотреть на них и еще раз удостовериться ,что все что связано с этими доказательствами не плод вашего воспаленного воображения и не сон.

В последней Битве Экстрасенсов в числе финалистов был Вит Мано - человек прошедший долгую духовную практику у индийского учителя Оша.Не все него гладко было ,в некоторых соревнованиях он явно проигрывал. Но в других он просто был на высоте - читал мысли людей , рассказывал что было в том или ином месте много лет назад .Самая прикольная точка зрения у Вита ( из за которой он поругался с другими финалистами)- он не верит ни в какие видения и ни в какие призраки.Когда его попросили объяснить свою точку зрения ,он сказал "Попробуйте поголодать примерно месяц и примерно через месяц вашей голодовки вы будете везде видеть пиццу ,и она будет одушевленной , она будет разговаривать с вами ,будет улыбаться вам , будет иметь руки ноги и везде ходить за вами и т.д...." Эта точка зрения показалась мне довольно интересной - я сразу вспомнил Главкома ,который описывал свои ощущения после одного страшного фильма (за каждым углом ему мерещились тени).....Ну и короче сейчас я просто обдумываю то ,что сказал Мано. Видно ,что человек он не простой и так просто ,что либо утверждать не будет.
Записан

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Ну не смотрите Вы эту передачу. Это фиговый аналог зарубежного ток шоу. Совсем недавно экстрасенсы самого Главкома достали...

Давайте вначале договоримся а у чем мы разговариваем? И какие материальные следы можно получить?

Вот, как пример: Морган Робертсон. Написал роман "Тщета, или крушение "Титана" за 14 лет до крушения Титаника, там весьма близко описан и пароход(которого на момент написания романа еще и не было) и обстоятельства его  гибели.

Известны посмертные произведения Артура Конан Дойля. 

Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Можно предположить, что в  момент клинической смрти душа начинает "потустороннюю жизнь", но не доходит до точки не возврата.

Если душу возвращают, значит пройден не весь запланированный процесс для нее и для других, с кем она должна пройти этот процесс.

 
Цитировать
Но увиденное ломает стереотипы, дает новое понимание.

Естественно. Лучше один раз увидеть, получить опыт (пережить), чем сотни раз слышать разную информацию об этом.
Записан
Награды:

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Да, Вы батенька, фаталист.
А Что Вы думаете о перевоплощении души?
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Да, Вы батенька, фаталист.

Если бы в мире был полный хаос, существовал ли бы он?
Все в этом мире , от клетки до вселенной, существует по определенным законам.

Цитировать
А Что Вы думаете о перевоплощении души?

Это реальность, которая дает ответы на те вопросы, на которые промолчит и оф. признанная наука и медицина. Хотя некоторые передовые лица этой медицины, смогли переступить через стереотипы мышления, навязываемые обществу и провести личные исследования в этом области, получив доказательства от десятков тысяч пациентов по всему миру за несколько десятилетий. И в этом нет ничего запредельного, ведь практически каждый, погрузившись в глубины своей памяти, может осознать и кто он на самом деле и что он здесь ( на Земле) делает в данный момент, а так же может понять роль тех людей, которые окружают его в этом воплощении, при желании может просмотреть свои прошлые воплощения в определенно допустимых рамках.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Это реальность, которая дает ответы на те вопросы, на которые промолчит и оф. признанная наука и медицина. Хотя некоторые передовые лица этой медицины, смогли переступить через стереотипы мышления, навязываемые обществу и провести личные исследования в этом области, получив доказательства от десятков тысяч пациентов по всему миру за несколько десятилетий.
это про регрессивный гипноз?
так и до сих пор не понятно что такое гипноз, и в том числе регрессивный. что там за механизмы работают и откуда берется "информация"
и непонятно, что рассказывает пациент: то ли свои фантазии, то ли переложение увиденного-услышанного-прочитанного ранее, то ли из астрала кто шепчет

а опыты тов. Ньютона совсем не доказывают, что пациенты "вспоминали" именно свои жизни


И в этом нет ничего запредельного, ведь практически каждый, погрузившись в глубины своей памяти, может осознать и кто он на самом деле и что он здесь ( на Земле) делает в данный момент, а так же может понять роль тех людей, которые окружают его в этом воплощении, при желании может просмотреть свои прошлые воплощения в определенно допустимых рамках.
ну это можно скорее отнести на "родовую память" (которая тоже не пойми где "хранится", но вроде как связь с родовым эгрегором осуществляет одно из эфирных тел).  так опять это не его память предыдущих воплощений, а наслоившийся информационный опыт жизни предков.

короче. явных доказательств циклов перевоплощений - нет.


помоему, верить в переселение душ еще хуже, чем верить, что после смерти все невзгоды кончатся и все попадут в рай.
типа мне не повезло в этой жизни. ерунда, вот в следующей жизни я буду жить в другой теплой стране, у меня будет другая жена (муж), буду начальником, много денег и т д. вот тогда и поживу в свое удовольствие.
короче, это еще хуже, чем даже неправильное применение всем известного т н "опиуму для народа"


я тут за один раз уже притомился смотреть на все на это. а верующие в перевоплощение все надеется покругу 10 раз туда сюда бегать по 60 лет в разных эпохах (как они думают). ну не мазохисты ли? :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.458 секунд. Запросов: 167.