Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Будущий электорат России.  (Прочитано 27252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Будущий электорат России.
« Ответ #20 : 28 Июль 2014, 12:35:52 »

Жизнь и укро СМИ не одно и тоже.
А на  украинских детей мы смотрим теперь не с экрана. Как они прятались под стол при громких звуках -  поглядели... Беженцами с Украины Россия наполнена и переполнена: даже в деревнях и то уже появились..
Это жители тех регионов, которые решили провести референдум, за который их теперь убивают. И при этом тупо врут про русское вторжение, чтобы не так стрёмно было смотреть в глаза детям Луганщины, отцов которых убили ваши военные.
 За что конкретно вы воюете? За какое конкретное будущее для этих двух регионов? Что потом -детей в спецприюты, родителей в лагеря?
Наших детей убивают российские террористы.
Украинские войска не стреляют по своим мирным гражданам.
https://www.facebook.com/omente.me/posts/970631099637853

Мы воюем за свою Родину против террористов, возглавляемых сотрудниками ФСБ - Гиркиным и Бородаем и российским диверсантом из ГРУ Безлером.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Будущий электорат России.
« Ответ #21 : 28 Июль 2014, 12:40:04 »

но Ваша страна любила подружить с чеченскими террористами еще во времена, когда Россия была настолько слаба, что при всем желании не могла вам ничего плохого причинить.
Видимо, вы от волнения перепутали собеседников...

Я ведь почему говорю о некорректности, Чечню нельзя сравнивать с Украиной, это действительно другая нация, другая религия. И на стороне чеченской армии в равной степени тогда воевали все славяне - и выходцы из России, и из Украины, там славяне были неразделимы.

И всё-таки, возвращаясь к "детскому" вопросу. Я помню 10-летнего подростка с АК и с зеленой повязкой на голове, с которым мне было страшно даже встретиться взглядом. Хотя выглядел он очень дружелюбно, и даже смеялся. (Вы, Главком, тоже должны таких помнить, они были реально опаснее боевиков).
А сейчас я не понимаю, почему я должна бояться и ненавидеть слегка озверевших от войны и пропаганды детишек в юмористическом клипе. Меня не покидает ощущение, что все мы живем в чьей-то безумной голове.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Будущий электорат России.
« Ответ #22 : 28 Июль 2014, 12:43:08 »

Алексей, Вы написали очередную глупость, и вот почему:
Наша страна не дружила с Чечней против России.


Да конечно не дружила, я забылся совсем)

Просто туда Ваши бандиты ехали убивать, покойнички наподобие Билого, оружие туда кто-то из Украины поставлял, да население радовалось потерям Российской армии. А дружбы, разумеется, не было никакой!

Руководство России не выставляло ноту протеста украинскому руководству по поводу участия украинцев в этой войне.


Сейчас бы, может, и выставило, но политически поздно: у нас теперь в Чечне мир и порядок, ссору никто вспоминать не хочет (между Москвой и Грозным). Если бы не это, Украине бы сейчас таких нот навставляли
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Будущий электорат России.
« Ответ #23 : 28 Июль 2014, 12:44:10 »

... Меня не покидает ощущение, что все мы живем в чьей-то безумной голове.
Такое же ощущение.
Возможно, это чей-то неудачный социологический проект, который был кем-то запущен в общество и начал развиваться самостоятельно, независимо от "изобретателя".

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Будущий электорат России.
« Ответ #24 : 28 Июль 2014, 12:49:32 »

Меня не покидает ощущение, что все мы живем в чьей-то безумной голове.

А меня не покидает ощущение, что Россия ведет взвешенную и осторожную политику. Ни одного лишнего или неоправданного шага. В то время как Украина реально истерит (это и понятно - страна бодро в пропасть топает).
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Будущий электорат России.
« Ответ #25 : 28 Июль 2014, 12:50:11 »

Такое же ощущение.
Возможно, это чей-то неудачный социологический проект, который был кем-то запущен в общество и начал развиваться самостоятельно, независимо от "изобретателя".

Вы давайте не валите с больной украинской головы на чью-то здоровую :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Будущий электорат России.
« Ответ #26 : 28 Июль 2014, 12:51:07 »

Наших детей убивают российские террористы.
Украинские войска не стреляют по своим мирным гражданам.
https://www.facebook.com/omente.me/posts/970631099637853

Мы воюем за свою Родину против террористов, возглавляемых сотрудниками ФСБ - Гиркиным и Бородаем и российским диверсантом из ГРУ Безлером.
))) Прелесть.

Интересно, предполагается когда-нибудь отрезветь от этих сказочек или так и будете жить во лжи?

Посмотрите видео с Горловки.

 А воюете вы вообще-то с жителями Донбасса за господство над Донбассом. Ну - или караете мятежный регион за то, что он от Украины решил уйти.
 Когда-нибудь до ваших сирот дойдёт - что их папы пошли воевать из своих областей - в чужую, чтобы та область не проводила референдумов и не пыталась жить по-своему.

Как сироты ополченцев из Донбасса будут жить в единой Украине с сиротами военных  из Николаева?! :madi11041:
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Будущий электорат России.
« Ответ #27 : 28 Июль 2014, 12:54:53 »


Мы воюем за свою Родину против террористов, возглавляемых сотрудниками ФСБ

А че же тогда десятки, да уже может сотни тысяч беженцев бегут в Ростовскую и другие области, а не в Харьков или Киев? Их видимо гонят туда под автоматами террористы и ФСБ?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Будущий электорат России.
« Ответ #28 : 28 Июль 2014, 12:59:08 »

Да конечно не дружила, я забылся совсем)

Просто туда Ваши бандиты ехали убивать, покойнички наподобие Билого, оружие туда кто-то из Украины поставлял, да население радовалось потерям Российской армии. А дружбы, разумеется, не было никакой!
Билый и другие "покойнички" - это не Украина.
Отдельные россияне, наверное, принимали участие во всех войнах, но ведь это не значит, что Россия принимала участие.
Я уже писала на форуме, что от нас Чеченская война была очень далека. Многие, такие, как я даже не знали, что их у вас было две, тем белее у нас никто не радовался потерям российской армии. Фактов поставок оружия из Украины я не видела. У Вас есть такие факты?
И нет никакой параллели между вашей войной в Чечне и сегодняшней войной.

Сейчас бы, может, и выставило, но политически поздно
На основании чего?

у нас теперь в Чечне мир и порядок, ссору никто вспоминать не хочет (между Москвой и Грозным). Если бы не это, Украине бы сейчас таких нот навставляли
На основании чего?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Будущий электорат России.
« Ответ #29 : 28 Июль 2014, 13:06:37 »

Билый и другие "покойнички" - это не Украина.
Отдельные россияне, наверное, принимали участие во всех войнах, но ведь это не значит, что Россия принимала участие.
Я уже писала на форуме, что от нас Чеченская война была очень далека. Многие, такие, как я даже не знали, что их у вас было две, тем белее у нас никто не радовался потерям российской армии. Фактов поставок оружия из Украины я не видела. У Вас есть такие факты?
И нет никакой параллели между вашей войной в Чечне и сегодняшней войной.

На основании чего?
Не поверите - кроме потока беженцев с Украины для России эта война тоже ничем не проявляется.

А ведь судя по вашим воплям -Россия должна уже тыщщами похоронки получать.

 От того, что ваши СМИ врут про массовое участие России в ваших событиях - оно ведь не появится.


 А почему врут - понятно: ну не писать же во всеуслышанье, что война в полное плечо: танки, авиация, артиллерия,  идёт со своим же народом, пусть и избравшим  неверный курс.

А вот с Россией воевать  - это для каждого укропа - так сладко! Тем паче, что как раз с Россией-то и не воюют в реале, а всё со своими же земляками...Убивают донецких шахтёров - а понту-то! словно с настоящей армией воюют :funi01009:

Конечно папы не скажут детишкам - я там шахтёров  убивал... А вот сказать, что русских -это папа-херой!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DOM5AbPx4Pk[/youtube]
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Будущий электорат России.
« Ответ #30 : 28 Июль 2014, 13:13:29 »

))) Прелесть.

Интересно, предполагается когда-нибудь отрезветь от этих сказочек или так и будете жить во лжи?

Посмотрите видео с Горловки.
Дайте ссылку на видео, посмотрю.

Мирное население уже понимает кто и зачем стреляет по зданиям и разрушает их, кто взрывает мосты и железные дороги, кто устраивает диверсии на заводах.
Это все делают террористы и понятно зачем - чтобы нанести Украине как можно больший ущерб. Им ведь не строить. Восстанавливать города придется нам.


А воюете вы вообще-то с жителями Донбасса за господство над Донбассом. Ну - или караете мятежный регион за то, что он от Украины решил уйти.
Глупости. Никто от Украины не решил уйти.

Когда-нибудь до ваших сирот дойдёт - что их папы пошли воевать из своих областей - в чужую, чтобы та область не проводила референдумов и не пыталась жить по-своему.
Опять пишете глупости. Все области - это территория нашего государства.
Папы идут воевать против террористов из России, защищать нашу Родину от агрессора.

Как сироты ополченцев из Донбасса будут жить в единой Украине с сиротами военных  из Николаева?! :madi11041:
Дружно, в мире, без России.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Будущий электорат России.
« Ответ #31 : 28 Июль 2014, 13:17:39 »

Дайте ссылку на видео, посмотрю.

Мирное население уже понимает кто и зачем стреляет по зданиям и разрушает их, кто взрывает мосты и железные дороги, кто устраивает диверсии на заводах.
Это все делают террористы и понятно зачем - чтобы нанести Украине как можно больший ущерб. Им ведь не строить. Восстанавливать города придется нам.

Глупости. Никто от Украины не решил уйти.
Папы шли воевать против террористов из России, защищать нашу Родину от агрессора.
Дружно, в мире, без России.
Галка, не подскажите - какова, хотя бы, примерно  - численность агрессора, с которым не может справиться вся мощь вашей армии?

 Почему мирные жители не говорят о том, что там воюет российская армия?



Про Горловку - в теме Украина. в том числе и ссылка
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Будущий электорат России.
« Ответ #32 : 28 Июль 2014, 13:24:03 »

А че же тогда десятки, да уже может сотни тысяч беженцев бегут в Ростовскую и другие области, а не в Харьков или Киев? Их видимо гонят туда под автоматами террористы и ФСБ?
У вас неподтвержденные данные. Ваши статисты смешали в кучу всех, кто пересекает сегодня границу Украины с Россией. Туда попадают и те, кто просто едет в гости или в командировку, или на работу.
В западных областях Украины беженцев сейчас очень много. Вот последние данные по беженцам http://censor.net.ua/news/295365/230_tysyach_jiteleyi_donbassa_stali_bejentsami_oon

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Будущий электорат России.
« Ответ #33 : 28 Июль 2014, 13:34:43 »

У вас неподтвержденные данные. Ваши статисты смешали в кучу всех, кто пересекает сегодня границу Украины с Россией. Туда попадают и те, кто просто едет в гости или в командировку, или на работу.
В западных областях Украины беженцев сейчас очень много. Вот последние данные по беженцам http://censor.net.ua/news/295365/230_tysyach_jiteleyi_donbassa_stali_bejentsami_oon


 Какие ДАННЫЕ - народ живьём прёт по всем регионам, причём уже в Сибирь и на Урал!

Посмотрите сами - сколько городов под войну попало, в основном то жители стараются уехать!


 
 А в гости: ну конечно - если есть родственники - то едут к ним. Но -это не просто погостить, это от войны убежать...


Командировки и "на работу" -улыбнули... Вы тут  столько про ненависть к России толковали, и вдруг всё так мило: массовые командировки и поработать в ненавистной России :funi01017:
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Будущий электорат России.
« Ответ #34 : 28 Июль 2014, 13:46:58 »

Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Будущий электорат России.
« Ответ #35 : 28 Июль 2014, 13:55:14 »

Не поверите - кроме потока беженцев с Украины для России эта война тоже ничем не проявляется.
А ведь судя по вашим воплям -Россия должна уже тыщщами похоронки получать.
Оля, вы хамка. Вопите сейчас вы. Вот в другую тему опять перенеслись.
Похоронки не приходят? А какие могут быть похоронки, если тела не возвращают?

От того, что ваши СМИ врут про массовое участие России в ваших событиях - оно ведь не появится.
Так это не из наших СМИ информация о 50% просочилась, а от ополченцев.
Вы забыли статью? Склероз?

Цитировать
– Много там русских? Россию обвиняют в том, что там воюют в основном россияне.

Соотношение между украинцами и россиянами среди ополченцев где-то пятьдесят на пятьдесят. В ополчении насильной мобилизации нет, только добровольцы. Местные ополченцы – в основном, люди мирных профессий – водители, шахтёры, сталевары. А отсюда, из России, едут ребята с боевым опытом, которые прошли горячие точки. Изначально на сайтах предупреждали, что мы принимаем только таких, с боевым опытом. Не скажу, что все местные воюют. По городу иногда едешь, смотришь – здоровые лбы, и воевать не собираются, их как бы не колышет эта война.

А почему врут - понятно: ну не писать же во всеуслышанье, что война в полное плечо: танки, авиация, артиллерия,  идёт со своим же народом, пусть и избравшим  неверный курс.
Вы сами писали, что со стороны России воюют "матерые волки".
Уже опять забыли? Склероз опять, наверное.
Так вот, 50% матерых волков воюют, а 50% местных идиотов занимаются подсобной работой и участия в военных действиях не принимают, ибо воевать не умеют.

А вот с Россией воевать  - это для каждого укропа - так сладко!
Оля, вы овощ.

Тем паче, что как раз с Россией-то и не воюют в реале, а всё со своими же земляками...Убивают донецких шахтёров - а понту-то! словно с настоящей армией воюют :funi01009:

Конечно папы не скажут детишкам - я там шахтёров  убивал... А вот сказать, что русских -это папа-херой!
Не фантазируйте. Шахтеры в ополчении  не воюют.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DOM5AbPx4Pk[/youtube]
Вы читали название этого видео? "Из рубрики: "Шлак Истории". Тупые, недалёкие, обманутые и мёртвые ..." :)

Комментарии к этому видео еще лучше. :)))
https://www.youtube.com/watch?v=DOM5AbPx4Pk#t=189

Вы сами то поняли за что или против чего эти люди пошли на преступление и взяли оружие в руки против своих соотечественников - украинского народа?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Будущий электорат России.
« Ответ #36 : 28 Июль 2014, 14:05:00 »


 Какие ДАННЫЕ - народ живьём прёт по всем регионам, причём уже в Сибирь и на Урал!
"Живьем прет" - ничего не говорит о количестве. Ну живые, ну бегут. А сколько конкретно беженцев никто не считал.

Посмотрите сами - сколько городов под войну попало, в основном то жители стараются уехать!
Но не в Россию.

  А в гости: ну конечно - если есть родственники - то едут к ним. Но -это не просто погостить, это от войны убежать...
Командировки и "на работу" -улыбнули... Вы тут  столько про ненависть к России толковали, и вдруг всё так мило: массовые командировки и поработать в ненавистной России :funi01017:
Да, некоторые предприятия работают с Россией, пока.
На заработки несознательные люди тоже продолжают ездить. Несколько дней назад знакомая уехала в Москву работать.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Будущий электорат России.
« Ответ #37 : 28 Июль 2014, 14:09:03 »

Оля, вы хамка. Вопите сейчас вы.  Склероз?
 Склероз опять, наверное.

Оля, вы овощ.



 Слабенькая Галка стала.
Отвечать нечего - пошла в бабскую атаку.
Вот вся  :misd06003: укросуть.

Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Будущий электорат России.
« Ответ #38 : 28 Июль 2014, 14:11:50 »

Слабенькая Галка стала.
Отвечать нечего - пошла в бабскую атаку.
Вот вся укросуть.
Я ответила на ваше хамство.
Вы, наверное, считаете сильными тех, кто не отвечает на ваше постоянное хамство?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Будущий электорат России.
« Ответ #39 : 28 Июль 2014, 14:19:54 »

Я ответила на ваше хамство.
Вы, наверное, считаете сильными тех, кто не отвечает на ваше постоянное хамство?
Я считаю сильными тех, кто отвечает по сути вопроса, а не переходит на бабскую  кухонную склоку, если вдруг нечего ответить.
Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 171.