Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Споры с Почемучкой  (Прочитано 12880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Споры с Почемучкой
« Ответ #40 : 18 Март 2017, 22:09:18 »

Почемучка, угомонитесь, нет никакой власти, нет никакого совета. Во всяком случае, ни мне, ни Алекс, насколько я её знаю, не нужен никто жалкий возле себя, чтобы хоть чуть приподняться в своих глазах. В отличие от вас.


Так какого тогда менква/лешего Вы заоффтопили мне всю темку своими дрязгами и рецептами читать МАТЧАСТЬ?
Може все же Вам начинать с себя, с любимых?
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Споры с Почемучкой
« Ответ #41 : 18 Март 2017, 22:52:11 »

читать МАТЧАСТЬ?
Честно говоря, я понятия не имею, что это - ваша "матчасть". А дрязги пока только от вас, причем на любой, самый нейтральный пост.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Споры с Почемучкой
« Ответ #42 : 19 Март 2017, 00:24:43 »

Честно говоря, я понятия не имею, что это - ваша "матчасть". А дрязги пока только от вас, причем на любой, самый нейтральный пост.
Да неужто!!! А отправлял меня читать УД и наблюдения Борзенкова-Алексеенкова видимо Пушкин...
И этот вот Пушкин не в теме про листочки от Алексея Коськина про погоду на 1 февраля 1959 года. И про полярные сияния.
Понятно...
Павлины нейтральные говоришь?


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=J-_KwqxUmnQ[/youtube]


Кстати


http://www.pandia.ru/text/78/123/42042.php


«-5 февраля 1959 г. Проспали ночь замечательно. Легли по трое в сдвоенном мешке, а дежурные под одеялом в середине. Встали в 8.00 и отправились в 10.00. Потеплело до минус 23°С. Шагаем к Сабле, она уже близко. Вечером подош­ли к самой границе леса и вырыли «землянку». Наблюдали северное сияние. Правда, были тучи на севере, и плохо было видно его. Но отдельные сполохи в виде лучей прожекторов видно хорошо. Они поднимаются очень высоко...."

Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Споры с Почемучкой
« Ответ #43 : 19 Март 2017, 12:52:43 »

И что же пишет желтая и ярко-лимоновая пресса? Дайте почитать на мою бедность...

Вы с Луны давно упали? "Комсомолка" уже давно сына Семена Золотарева и гражданскую жену осветила.
А Вы все на том же айсберге про 14 лет в болтанке по турбазам и институтам поете и "Титаника" ожидаете...
Вот это вот что Вы тут постите - троллинг чистой воды. Но Вы ж себя властью почуяли. Аж ладошки потираете...


Вы на меня не обижайтесь, но информация о гражданской семье Золотарева, по большому счету, бездоказательна. Это из серии "одна тетка сказала".  И,главное, она не имеет никакого отношение к аварии группы.
Не троллинг, успокойтесь пожалуйста. Объясните, зачем нужно  чужое белье полоскать?
В тоже время (я не ручаюсь за правильность цитаты)   корреспондент КП заявляла, что нельзя там пройти 1.5 км., потому, что у нее не получилось - сильно замерзла.





Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Споры с Почемучкой
« Ответ #44 : 19 Март 2017, 15:32:20 »


Вы на меня не обижайтесь, но информация о гражданской семье Золотарева, по большому счету, бездоказательна. Это из серии "одна тетка сказала".  И,главное, она не имеет никакого отношение к аварии группы.
Не троллинг, успокойтесь пожалуйста. Объясните, зачем нужно  чужое белье полоскать?
В тоже время (я не ручаюсь за правильность цитаты)   корреспондент КП заявляла, что нельзя там пройти 1.5 км., потому, что у нее не получилось - сильно замерзла.
Полина из Мурманска велела верить исследованиям Алексеенкова и верить свято. Он в носках - не замерзал...пройдя гораздо более 1,5 км...

Алекс, это не Вы писали, а опять бедный гениальный вражина Пушкин? Это не Вы реально прополоскали чужое белье? Я прямо Вам выделила процесс полоскания...



Мы теперь будем обсуждать все, что пишет желтая пресса?


Отчего Вы решили, что Золотарев не любил лыжные походы? На основании отметок? Но мы же знаем, как порой они ставятся.


Ну не нашли НИКАКИХ упоминаний о нем в кгбешных ( и подобных) архивах. Нет коллег, нет сослуживцев. Уже несколько лет его фотографии всей стране показывают. И ничего!!!
Прошел войну ( не знаете, нашли ли где он был в 41-м?). Вернулся, домой не поехал. Через несколько лет решил жить с мамой ( которая уехала в другой город). Потом их дом наследники продали, письма и фото ( с чердака) выбросили.
А он (красивый и веселый) 14 (четырнадцать) лет один болтается? По турбазам да институтам...


У Вас кто скушал логику? Или в столицах все такие

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tQYOC7aCMPI[/youtube]




Если данные из школы Лермонтова, где работал учителем физры Семен Золотарев  - "одна бабка сказала", то я вправе ваще не читать Ваше мнение.
Потому что Вы ваще  - "даже бабка не говорила"...По всем счетам: и большому, и среднему, и малому...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Споры с Почемучкой
« Ответ #45 : 19 Март 2017, 19:34:17 »

Вы можете думать что Вам хочется. По ходу Вы так и делаете.
Но в начале неплохо было бы доказать, что в ручье нашли именно Золотарева. :misd06023: :misd06023: :misd06023:
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Споры с Почемучкой
« Ответ #46 : 19 Март 2017, 21:38:54 »

Вы можете думать что Вам хочется. По ходу Вы так и делаете.
Но в начале неплохо было бы доказать, что в ручье нашли именно Золотарева. :misd06023: :misd06023: :misd06023:


Кому доказать? Вам? Маме Семена Золотарева это доказывать не пришлось. Узнала и похоронила. Хотя конечно более всего хотела не верить в смерть сына. А Вам - обязательно?
А не пошли бы Вы ... в свою тему...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Споры с Почемучкой
« Ответ #47 : 19 Март 2017, 22:08:53 »


Кому доказать? Вам? Маме Семена Золотарева это доказывать не пришлось. Узнала и похоронила. Хотя конечно более всего хотела не верить в смерть сына. А Вам - обязательно?
А не пошли бы Вы ... в свою тему...


Хорошо. :lovi06011: Жду тут [size=78%]http://russia-paranormal.org/index.php?topic=6300.new#new[/size]
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Споры с Почемучкой
« Ответ #48 : 04 Март 2018, 00:19:07 »

Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 133.