МОСКВА > Уфологи в Москве

ЧЕРНОБРОВ. Начало.

(1/2) > >>

★ Главком:
 Смотрите в 2016 новый мистический блокбастер "TCHERNOBROW. The Beginning"

Вадим Александрович Чернобров, предводитель крупного уфологического объединения, во время тривиальной экспедиции в аномальную зону Молебка, отойдя в соседние кусты за грибами, случайно попадает на неоткрытую никем ранее локацию с хрональной аномалией. В результате хроновзрыва, иницициированного конкурирующей уфо-бандой, предводитель совершает хроноскачок в прошлое на 500.000 лет, попав в руки, или вернее, в лапы племени неандертальцев.

Поначалу едва не пришлепнув пришельца из будущего (которого для краткости на своем языке они называют Tchernobrow), неандертальцы проникаются к нему симпатией к странному, но симпатичному существу с магнитометром и туалетной бумагой в руках, и  решают приютить и прикормить.

Фильм ставит перед нами непростые научные и философские вопросы. Кто кого заборет в охоте на оленя? Сможет ли научно-технический уровень развития Вадима поднять общее развитие племени или дикари опустят его на свой? На сколько хватит туалетной бумаги? Вот основные, но не единственные интриги блокбастера.

Смотрите на "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"!
 

-=StrangeR=-:
На съёмки блокбастера было потрачено более 60 миллионов долларов. 9 9 , 9% этой суммы - гонорары Тома Круза (в роли Черноброва) и Анджелины Джоли (жена Черноброва), Брэда Пита (сын Черноброва), основная сумма, которая не называется, ушла Главкому Мартину, сыгравшему восхитительные эпизодические роли. Согласно прогнозам киноаналитиков фильм окупится за 3 уикенда. Или не окупится никогда.

★ Главком:

--- Цитата: -=StrangeR=- от 17 Май 2016, 00:31:22 ---основная сумма, которая не называется, ушла Главкому

--- Конец цитаты ---

Главоткату

★ Главком:

--- Цитата: -=StrangeR=- от 17 Май 2016, 00:31:22 ---гонорары Тома Круза (в роли Черноброва) и Анджелины Джоли (жена Черноброва), Брэда Пита (сын Черноброва),

--- Конец цитаты ---

Тот факт, что ролей жены и сына в фильме нет, наводит на мысль, что перед нами банальный вывод денежных средств в офшор.

Алекс:
И долго ждать? :giri05008:   а то у меня сериал про маньяков кончается :giri05008:


--- Цитата: ★ Главком от 16 Май 2016, 11:38:36 --- 
 Сможет ли научно-технический уровень развития Вадима поднять общее развитие племени или дикари опустят его на свой? 


--- Конец цитаты ---

Вам бы лишь посмеяться. Но я, при всем уважении к "Космопоиску", поспорила бы о развитии "дикарей"-неандертальцев.

*  О мертвых не злословить (с) 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии