Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Генограф (фантастическое эссе)  (Прочитано 2866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость
Генограф (фантастическое эссе)
« : 12 Август 2009, 17:19:59 »

2009.08.12. Генограф (фантастическое эссе).


Подробнее:  http://fotki.yandex.ru/users/nanoworld/album/34833/



Я жила возле родника. Вода в нём была чистая, но невкусная, поэтому за водой мы ходили к другому роднику.

В тот вечер по небу прилетел гигантский пятиглавый огнедышащий дракон и опустился у самого родника. Я и все остальные разбежались в разные стороны. Дракон напился плохой воды и принялся рыть землю вокруг. Звери в панике разбегались, а птицы разлетались по-дальше...

К утру всё стихло, дракон улетел, и мы стали возвращаться домой.

Вокруг родника вырос огромный земляной вал, под которым оказались несколько домов, в т.ч. и мой.

Я стала проклинать дракона "на чём свет стоит", а потом, успокоившись попыталась откопать свой дом. Он оказался с самого края насыпанного драконом вала, и к вечеру мне удалось докопаться до входной двери. На пороге меня встретила напуганная кошка, которая не смогла выбраться из дома.

Я проснулась. "Какой странный сон", подумала я. Разбудила мужа.

-Знаешь, какой странный сон мне приснился?

-Да ты с кем-то разговаривала во сне!

-Ты слышал слова?

-Слова были какие-то странные. Короткие, как у дикарей...

-Мне показалось, что это было другое время, когда каменных домов вообще не было.

-А с кем ты так ругалась-то во сне?

-С драконом.

-Пожалуй, в те времена действительно каменных домов ещё не строили.

-Ты совсем не понял, что я говорила?

-Это был явно не наш язык. Может быть язык наших предков?

-А мне казалось, что я говорила на обычном языке. Кстати, я читала про мальчика, который играя в песочнице вставал на колени и начинал молиться на непонятном языке. Родители записали это и показали запись лингвистам. Лингвисты узнали в этом языке древнегреческий...

Ну что же, в следующий раз, когда  ты будешь ругаться во сне я запишу и отдам на расшифровку лингвистам.

-А не проспишь?

-Ради такого дела можно диктофон вообще не выключать. Пусть пишет круглосуточно...
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 121.