УРАЛ > Уфологи на Урале

БЕЗУМНЫЕ УФОЛОГИ: Путешествие от Бажуково до Дикого Запада (ВИДЕО)

(1/9) > >>

★ Главком:
ПРЕМЬЕРА!
Приключения двух обезумевших уфологов в Оленьих Ручьях до, во время и после нашумевшего и пошумевшего июньского урагана. Новый фильм Доктора Мартина - продолжение скандально-известного "Шоу За Полиэтиленом" (уфологическо-эротическое шоу). В главных ролях: Главком, Stranger.

-=StrangeR=-:

--- Цитата: Главком ☢ от 16 Июнь 2014, 18:05:18 ---В главных ролях: Главком, Stranger.

--- Конец цитаты ---
А так же бутылка рома и сухой паёк

Sinus:

--- Цитата: -=StrangeR=- от 16 Июнь 2014, 19:06:35 ---А так же сухой паёк

--- Конец цитаты ---
Живут же люди - сухие пайки едят...
Кто не рискует в Оленьих Ручьях - тот не ест сухие пайки :-)

П.С.
А это что такое? Памятник Ангелу в Оленьих Ручьях?-


-=StrangeR=-:

--- Цитата: Sinus от 16 Июнь 2014, 23:06:33 ---Живут же люди - сухие пайки едят...

--- Конец цитаты ---
Так весь этот поход и видео - скрытая реклама сухих пайков, и Главнарком по видео отчитывается перед рекламодателями.
А сухпайки офигенны, и не такие они сухие: там три вида консерв экстракласса, даже жвачка есть. Я буду с ностальгией вспоминать сухой паёк... Это единственное в походе что осталось сухим. МЫ ЖЕ СПАЛИ В ЛУЖЕ!! под нами булькало! Вы не представляете через что мы прошли, какая стена воды лилась сверху, по каким топям мы ходили по колено в воде. МЫ палатки ставили под ледяным дождём, а я кружкой вычерпывал воду из палатки. Сутки в воде, а всё что осталось сухим - через час снова стало мокрым. Я думал это дорога в один конец. А Главком политкорректно вырезал этот 12-ти часовой ливень с ветром, весь этот ад!

Sinus:

--- Цитата: -=StrangeR=- от 17 Июнь 2014, 09:37:01 ---А сухпайки офигенны, и не такие они сухие: там три вида консерв экстракласса, даже жвачка есть. Я буду с ностальгией вспоминать сухой паёк...

--- Конец цитаты ---
А Синусу что вспоминать с ностальгией? Его несбыточную мечту о сухом пайке, что ли? Эх... они - сухие пайки - действительно "офигенны"? Эх...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии