Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Юмор в аномальных штанишках

Suo и МыSHи

(1/7) > >>

Suo:
были
я дома сам както ловил мышей. двух или трех поймал. из дырки слива в ванной прилезли
отправил их в полет с балкона в летающей тарелке из крышки торта
на след день для контроля принес кошку. вечером нашел ее спрятовшейся под одеялом
потом через несколько месяцев обнаружил на балконе покинутую лежку

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 13 Октябрь 2014, 09:59:27 --- вечером нашел ее спрятовшейся под одеялом
потом через несколько месяцев обнаружил на балконе покинутую лежку

--- Конец цитаты ---

Расшифруйте эти две фразы

Suo:
1 - кошку нашел не бегающей за мышами, а спрятавшейся под одеялом
2 - на балконе обнаружил мышачью лежку, которая просочилась тогда сквозь моих лап и перезимовала в старом диване

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 13 Октябрь 2014, 11:46:54 ---1 - кошку нашел не бегающей за мышами, а спрятавшейся под одеялом


--- Конец цитаты ---

От мышей?


--- Цитата: Suo от 13 Октябрь 2014, 11:46:54 ---
2 - на балконе обнаружил мышачью лежку, которая просочилась тогда сквозь моих лап и перезимовала в старом диване

--- Конец цитаты ---

Ушла тем же путем?

***

Вы какой-то Мышиный Король. Чего они так к вам ломятся?

Suo:

--- Цитата: Главком ☢ от 13 Октябрь 2014, 13:55:24 ---От мышей?

--- Конец цитаты ---
не знаю. может от стресса в новой квартире. страх оказался сильнее азарта охоты за мышами, хотя я ей давал даше мышиный след понюхать


--- Цитата: Главком ☢ от 13 Октябрь 2014, 13:55:24 ---Ушла тем же путем?

--- Конец цитаты ---
неизвестно
может к соседям на балкон ушла. может быть самоликвидировалась спрыгнув вниз когда батарейки от рации закончились


--- Цитата: Главком ☢ от 13 Октябрь 2014, 13:55:24 ---
Вы какой-то Мышиный Король. Чего они так к вам ломятся?

--- Конец цитаты ---
незнаю совсем зачем они ко мне на 17-й этаж ломятся по канализации. может мышиный спецназ хотел меня ликвидировать


сейчас кот есть. мышей нет. может и приходили и может даже он их ловит и держит в своих застенках. он мне не докладывает

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии