Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"  (Прочитано 32634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #160 : 03 Январь 2024, 16:27:41 »

Смотрела бы, хотя бы только для того, чтобы понять - чего хотят от нас люди с той стороны.
 Они помогают тем, кто пошел воевать и тем, кто попал в плен.
Это, я считаю, неоценимо.
Получается российские солдаты идут к нам в страну убивать людей с чувством "горечи и жалости"?
Убивают, а потом жалеют и, наверное, даже плачут...
Я тебя правильно поняла?
Солдаты - воюют. Не знала?
Я не спрашиваю тебя, с какими чувствами ваши солдаты шли на АТО и убивали там "бамбасят и лугандонов".
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #161 : 03 Январь 2024, 16:34:48 »

...Я не хочу даже пытаться цитировать что-то из них: это разгонка ненависти не только к русским.   даже к своим - "дАмбили бИмбас,  бИмбИли баМбас". Ха-ха! Как смешно! :misd06003: ...
Прочитала комментарии, что-то там такого не нашла.
Кстати, благодаря этой программе многие россияне узнают, что их сыновья живы и в плену. Ведь с российской стороны информации никакой о попавших в плен нет. Иногда из плена забирать даже не хотят.
Цитировать
Публикуем список тяжелораненых и тяжелобольных российских военнопленных, которых Россия отказалась забирать в считанные дни уходящего года! Сегодня Украина в очередной раз получила ответ на инициативу – в преддверии Нового Года, при поддержке Международного Комитета Красного Креста, провести сбор тел со всех локаций зоны боевых действий, а также репатриацию тяжелораненых и тяжелобольных российских военнослужащих. 26 погибших и более 120 пострадавших в результате нанесения ракетных ударов по гражданским объектам в Украине. По многоквартирным домам, торговым центрам, школам и роддому. ☝️России реально наплевать на то, что десятки тысяч семей россиян живут в аду незнания о судьбе своих близких, которые остались в полях и посадках. ☝️Россия продолжает блокировать запуск работы смешанных медицинских комиссий (СМК), которые Украина предложила запустить в одностороннем порядке и которые должны проверять и лечить русских-же военнопленных. Казалось бы, это и есть уже верх цинизма, но нет… В преддверии Нового Года Украина предложила РФ провести репатриацию 25-ти тяжелораненых и тяжелобольных российских военнопленных. И Россия отказалась… Да, отказалась. Отказалась забирать своих граждан, тех, кого Украина по всем правилам прописанным в Женевской конвенции предложила не обменять, а репатриировать! “Родина”, а точнее кураторы этого вопроса с Лубянки, в очередной раз говорит своим раненым солдатам, что такие как они – “отработанный материал”. России не нужны раненые бойцы. Их потом нужно лечить, выплачивать льготы и всячески опекать. Проще бросать их на поле боя умирать или отказываться забирать из плена, перекладывая вину на Украину, которая спасла этим солдатам жизнь и содержит в достойных условиях. Несмотря ни на что, Украина остается открытой для гуманитарных инициатив и обменных процессов в различных форматах и пропорциях. И мы продолжим проливать свет для российского общества на реалии обменов. Проект "Хочу жить" https://t.me/hochu_zhyt
Солдаты - воюют. Не знала?
Я не спрашиваю тебя, с какими чувствами ваши солдаты шли на АТО и убивали там "бамбасят и лугандонов".

АТО выполняло одну цель - сохранение суверенитета страны. Те, кто хотел страну развалить, по Закону Украины считается преступниками. Разве у вас в Законе не так?
Конечно, заблудших овец жалко. И таких старались вытащить оттуда и спасти... У меня есть знакомые из Донецка, которых вырвали из лап преступников.
Но если овцы взяли в руки оружие против страны, в которой живут, то это уже не овцы, а волки. И таких нужно уничтожать, чтобы спасти страну от развала.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #162 : 03 Январь 2024, 16:41:38 »

Прочитала комментарии, что-то там такого не нашла.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #163 : 03 Январь 2024, 16:48:16 »


АТО выполняло одну цель - сохранение суверенитета страны. Те, кто хотел страну развалить, по Закону Украины считается преступниками. Разве у вас в Законе не так?
Конечно, заблудших овец жалко. И таких старались вытащить оттуда и спасти... У меня есть знакомые из Донецка, которых вырвали из лап преступников.
Но если овцы взяли в руки оружие против страны, в которой живут, то это уже не овцы, а волки. И таких нужно уничтожать, чтобы спасти страну от развала.
ну да, волки и волчата...



 Это всё дети и подростки, погибшие за 8 лет мирной жизни. В Днепре про это знали?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #164 : 03 Январь 2024, 16:50:42 »


Не вижу я там таких комментов.
И каналу не 2 месяца, как там пишут.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #165 : 03 Январь 2024, 16:53:44 »

Не вижу я там таких комментов.
И каналу не 2 месяца, как там пишут.
Это -твоя ссылка. И комменты к ней.
 Не заставляй меня ещё и в рамочку обводить.  там полно таких.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #166 : 03 Январь 2024, 16:54:14 »

ну да, волки и волчата...



 Это всё дети и подростки, погибшие за 8 лет мирной жизни. В Днепре про это знали?

Зачем ты жизнями этих детей манипулируешь?
От чего и почему погибли эти дети - неизвестно.
Они жили в Украине счастливо и жили бы дальше, если бы не российские Гиркины, Бородаи и Моторолы...
Так ведь?
Поэтому, не нужно манипулировать жизнями наших деток.
Они наши, они родились в нашей стране, росли весело в наших детских садах и школах и это наша беда, а не ваша беда, россиян.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #167 : 03 Январь 2024, 17:00:24 »

АТО выполняло одну цель - сохранение суверенитета страны. Те, кто хотел страну развалить, по Закону Украины считается преступниками.
Но если овцы взяли в руки оружие против страны, в которой живут, то это уже не овцы, а волки. И таких нужно уничтожать, чтобы спасти страну от развала.
Зачем ты детьми манипулируешь?
От чьей пули погибли эти дети - неизвестно.
Они жили в Украине счастливо и жили бы дальше, если бы не российские Гиркины, Бородаи и Моторолы...
Так ведь?
Поэтому, не нужно манипулировать жизнями наших деток.
Они наши, они родились в нашей стране, росли весело в наших детских садах и школах и это наша беда, а не ваша беда, россиян.
Ты как-то определись: это волчата или "ваши детки".
Там ведь реально тупо долбили по территории города 8 лет, и продолжают долбить ещё два года.
За те 8 лет - каких-то сдвигов достигли в деле восстановления суверенитета путём АТО?
 Никаких! Просто долбили и долбили, истребляя всё, что попадёт под выстрел... И - отбивались от выполнения Минских, по которым эти регионы оставались в составе Украины...
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #168 : 03 Январь 2024, 17:02:13 »

Ты как-то определись: это волчата или "ваши детки".

Ты в своём уме?
Дети тут при чем?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #169 : 03 Январь 2024, 17:03:35 »

Это -твоя ссылка. И комменты к ней.
 Не заставляй меня ещё и в рамочку обводить.  там полно таких.
Я ссылку на видео давала, а не на комментарии.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #170 : 03 Январь 2024, 17:08:14 »

Ты в своём уме?
Дети тут при чем?
Вот и я говорю -дети не при чём, их просто во время этой  АТО уничтожали за компанию.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #171 : 03 Январь 2024, 17:30:11 »

Galka тормозим, а то сейчас довыясняемся...
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"
« Ответ #172 : 03 Январь 2024, 21:19:43 »

Galka тормозим, а то сейчас довыясняемся...

Девочки, ну что же вы делаете. Война уже в крови...Инфекция. Хуже чем короновирус.
Вот отсюда все и растет. Кукловод - побеждает. Нейропрограммирование.
Блин, бейте тарелки об Америку. Она всегда только нагревала руки и пополняла свои кошельки.
Начиная от индейцев коренных и не заканчивая...

Стоп, пожалуйста, стоп.

Кто-нибудь когда-нибудь поймет - что и Украина и Россия - это актеры, а режиссер - США.
Уволить его нафиг. На хрен нам дался - этот военный фильм...
Кого там в Апокалипсисе вписывали - в главари, котрый свалит мир в войну? Мож посмотреть родовое дерево у штатовских орлов?

Да, тема погибших и жертв - это такое больное. Опять славяне заваливают весы времени - жертвами. Все это уже было во времена Гулага.
Мы не умеем - платить не своими жизнями. Потом будет понятно - что вырастет на этом жертвеннике.
Всё будет хорошо. Поколения получившие эти жертвы в наследство - будут продолжать цивилизацию. В отличии от того - кто наслаждается видом крови. Хана Америке. Хана...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 144.