Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Дополнительные снимки - новые доказательства  (Прочитано 46159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!

Трое мертвых туристов без глаз, да еще с подобными травмами, такое на мать-Природу не спишешь.
Уважаемый Олег, заранее извиняюсь, если Вы об этом уже писали, а я проглядел: Вы не напомните, какое у Вас медицинское образование?

Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Олег

  • Сержант Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
    • http://yol.do.am/load

Уважаемый Олег, заранее извиняюсь, если Вы об этом уже писали, а я проглядел: Вы не напомните, какое у Вас медицинское образование?

Уважаемый NLPepper, Вам буяновских дипломированных экспертов мало? Хотя я понимаю Ваш интерес к медицине - попытки вылечиться оптикой - шарлотанство. Я могу лечить некоторые хронические болезни, но за врожденную слепоту не возьмусь, извините великодушно.
Записан

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

А что у Золотарева около руки, такое черное?

Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Олег

  • Сержант Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
    • http://yol.do.am/load

А что у Золотарева около руки, такое черное?

Похоже, фонарик. Сквозь стекло лампочку видно, размеры небольшие, к куртке на шнурке привязан, чтоб в руках не держать.
Записан

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!

Уважаемый NLPepper, Вам буяновских дипломированных экспертов мало?
Спасибо, понятно,  Вы не медик.

Но делать выводы о том, что
Цитировать
Трое мертвых туристов без глаз, да еще с подобными травмами, такое на мать-Природу не спишешь.
- беретесь.

Это характеризует. :))

Цитировать
Они же не просчитали, что появятся компьютеры и даже некачественные снимки можно будет рассмотреть.
Нет, они просто не могли предусмотреть, что благодаря Интернету рассматривать некачественные снимки и обсуждать квалификацию судмедэкспертов смогут даже дилетанты.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Олег

  • Сержант Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
    • http://yol.do.am/load

Спасибо, понятно,  Вы не медик.

Но делать выводы о том, что - беретесь.

Это характеризует. :))
Нет, они просто не могли предусмотреть, что благодаря Интернету рассматривать некачественные снимки и обсуждать квалификацию судмедэкспертов смогут даже дилетанты.

Вы говорите об уровне медицинской квалифиации, при которой судебно-медицинский эксперт не может отличить зрелого мужчину от двадцатилетней девушки. Не может определить открыт рот или закрыт, и уж тем более не может сказать что радиационный ожог - радиационный ожог. Видимо и Вы получили такое же медицинское образование, но я уверен, что Вашей практике оно не мешаает, скорее, наоборот. Примите мои самые искренние поздравления, я восхищаюсь Вами.
Записан

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Медик-не медик...
И что спорить то, если по факту тела из ручья не опознаны. Учитывая длительность поисков и не характерные  для туристической аварии травмы, кто может гарантировать, что не было банальной подмены? 
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Олег

  • Сержант Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
    • http://yol.do.am/load

Медик-не медик...
И что спорить то, если по факту тела из ручья не опознаны. Учитывая длительность поисков и не характерные  для туристической аварии травмы, кто может гарантировать, что не было банальной подмены?

Тел в ручье было не 44, а всего четыре, разобраться  можно. Зачем кого-то подменять, когда и так удалось все скрыть более чем на полвека. Не надо ни усложнять,  ни упрощать. Придерживаться фактов: снимков, выводов судебных медиков, не противоречащих снимкам, показаний свидетелей, учитывать мнение следователей и прокурора (особенно последнее интервью, когда он не боялся говорить). А гарантий в мире нет, все продолжает изменяться.
Записан

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

особенно последнее интервью, когда он не боялся говорить
Вы это интервью читали? Уточните, что именно он не побоялся сказать?

А гарантий в мире нет, все продолжает изменяться.
Да, да - помню. Один древний китаец говорил, что нельзя войти в одну воду. Или не китаец?
Только  авария на перевале уже произошла, жизнь не имеет сослагательного наклонения.   Так, что хотелось бы иметь гарантии правильного опознания тел.


 
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!

Вы это интервью читали? Уточните, что именно он не побоялся сказать?
И мне тоже интересно! Что же такого смелого он сказал, чего мы и без него не знали? Кого разоблачил, поименно? Какие неизвестные факты и документы обнародовал?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Гуманоид Lv/7-01.01

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
  • populus vultus

Полемика заходит в некоторый напряг между дискутирующими)))

....рассматривать некачественные снимки и обсуждать квалификацию судмедэкспертов смогут даже дилетанты.

Не вижу в этом ни чего плохого )

Все эксперты когда то были дилетантами , да пусть и не станем мы  профи экспертами. Но есть понятие как  "мозговой штурм" так вот  при таком подходе  люди из разных областей знания обсуждают проблему и  "кидают" в общий котел  идей  разные мысли, даже самые неожиданные  и вот профессионалы то как раз, и  вытаскивают из этой кучи что то   интересное и реально объясняющее.
:)
Записан

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!

Полемика заходит в некоторый напряг между дискутирующими)))

Не вижу в этом ни чего плохого )
Все зависит от цели дискутирующих.
Если цель - побазарить между собой в приятной обстановке - то действительно ничего плохого. И тогда неважно, что обсуждать - воспитание детей, уринотерапию, войну в Сербии, чемпионат мира, или перевал Дятлова. Здесь лишние знания только мешают. Чем их меньше - тем приятнее диалог и тем смелее парение мысли... :)))
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Олег

  • Сержант Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
    • http://yol.do.am/load

Вы это интервью читали? Уточните, что именно он не побоялся сказать?

Вы думаете, что я могу помеестить документ в книгу, не читая? Однако.
И вообще, откуда такой пафос? Диссидентов в прогнившем СССР было с десяток. Наиболее оголтелых помещали в психушки. Неужели ...

Да, да - помню. Один древний китаец говорил, что нельзя войти в одну воду. Или не китаец?
Только  авария на перевале уже произошла, жизнь не имеет сослагательного наклонения.   Так, что хотелось бы иметь гарантии правильного опознания тел.

В русской транскрипции: стакан водки нельзя выпить дважды. А мысль о гарантиях великолепна, с видом на Кенсингтон. Действительно, торговать сертификатами травм дятловцев не только в России, но и за пределами. Разбушевавшийся Голливуд давно пора поставить на место.
Записан

Олег

  • Сержант Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
    • http://yol.do.am/load

Все зависит от цели дискутирующих.
Если цель - побазарить между собой в приятной обстановке - то действительно ничего плохого. И тогда неважно, что обсуждать - воспитание детей, уринотерапию, войну в Сербии, чемпионат мира, или перевал Дятлова. Здесь лишние знания только мешают. Чем их меньше - тем приятнее диалог и тем смелее парение мысли... :)))

Здесь лишние знания только мешают. Чем их меньше - тем приятнее диалог и тем смелее парение мысли... - вот она, классика в бронзе!
Записан

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

В русской транскрипции: стакан водки нельзя выпить дважды. А мысль о гарантиях великолепна, с видом на Кенсингтон. Действительно, торговать сертификатами травм дятловцев не только в России, но и за пределами. Разбушевавшийся Голливуд давно пора поставить на место.
Ага, поняла. Давайте, идя на поводу мьсе  Конфуция-Иванова, начнем с самого начала. 
  Вы не  подскажите, когда проект "Сетка" появился? До или после аварии?
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Олег

  • Сержант Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
    • http://yol.do.am/load

Ага, поняла. Давайте, идя на поводу мьсе  Конфуция-Иванова, начнем с самого начала. 
  Вы не  подскажите, когда проект "Сетка" появился? До или после аварии?
Я же обозначил причины, по которым любой проект подобного рода ничего не даст. Можно заранее прогнозировать безрезультатность всех спецслужб мира, как бы их работу в этих направлениях не засекречивали. Забавно? Нет у них фундаментальных причин на успех.
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 142.