Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Невозможность извлечения энергии из эфира доказана!  (Прочитано 44689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"

Совершенно верно. Пока не извлекают

Вот и славно.
Вы-то заявляете, что любой объект является резонатором. Конечно является
Наконец вам удалось понять.

нужно создать начальные условия (перепад внутренней энергии эфира), а для этого нужен стартер.

Вы стартером эфир собираетесь возмутить?

А как вы относитесь к тому, что всё (люди, собаки, дома, высокодобротные резонаторы и т.д.) несутся сквозь ваш кристаллоподобный эфир?

До тех пор, пока вы не рассказали всем, что мир набит высокодобротными резонаторами, никто и не знал, что они должны извлекать энергию из эфира.
И только теперь стало окончательно понятно, что есть два объяснения этому феномену

1. Энергию из эфира извлечь невозможно.
2.  Эфир - фантазия, не существующая в реальности.

 
только не любой объект является высокодобротным резонатором.

Прочитайте внимательно ишшо раз.

"Резона́нс (фр. resonance, от лат. resono — откликаюсь) — явление резкого возрастания амплитуды вынужденных колебаний, которое наступает при приближении частоты внешнего воздействия к некоторым значениям (резонансным частотам), определяемым свойствами системы. При помощи явления резонанса можно выделить и/или усилить даже весьма слабые периодические колебания. Резонанс — явление, заключающееся в том, что при некоторой частоте вынуждающей силы колебательная система оказывается особенно отзывчивой на действие этой силы."

Прочитали?
А теперь поробуйте понять воздействует эфир на материальные тела или нет.
Никто этого зафиксировать не смог.

Когда ветер гудит в проводах и тускло звёзды мерцают, ветер (среда) воздействует на провод и, передавая ему часть энергии заставляет его колебаться.
При совпадении вынужденной и собственной частот провод начинает гудеть (резонанс).

Эфир не действует на предметы, они проходят сквозь него (или наоборот).
Если бы действовал, то хоть один из несметного числа обнаруженных вами резонаторов начал бы излучать энергию (хоть у одного совпала бы частота собственных колебаний с вынужденными колебаниями от движения в эфире).

Но этого не наблюдается.

Согласны?
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость

А как вы относитесь к тому, что всё (люди, собаки, дома, высокодобротные резонаторы и т.д.) несутся сквозь ваш кристаллоподобный эфир?

Кушелев: Вас же не смущает, что звук несётся через кристалл? А почему смущает, если свет несётся через кристаллоподобный эфир? Что такое вещество? Это система, состоящая из элементарных частиц, которые являются закольцованным (с массой покоя) или незакольцованным (фотоны, нейтрино) светом разных диапазонов.

Так что не удивляйтесь, что системы из закольцованных волновых лучей могут распространяться в кристаллоподобном эфире.
Записан

kushelev

  • Гость

До тех пор, пока вы не рассказали всем, что мир набит высокодобротными резонаторами, никто и не знал, что они должны извлекать энергию из эфира.

Кушелев: Мир действительно забит высокодобротными резонаторами, т.к. каждая элементарная частица с массой покоя является высокодобротным резонатором "а ля "шепчущей галереи". При этом большинство частиц так и называются: "короткоживущие резонансы". Просто физики не договаривают. Правильно будет звучать так: "Короткоживущие локальные резонансы среды (кристаллоподобного эфира)". А стабильные частицы - это стабильные резонансы среды. В них образованы петли положительной и отрицательной обратных связей, которые, собственно, и стабилизируют структуру элементарной частицы. Нюансы описаны в энциклопедии Наномир. Не ленитесь, подучите матчасть :)

Но не любой высокодобротный резонатор является источником энергии. Ведь в резонаторе может происходить не только прямое, но и обратное преобразование. В элементарных частицах достигается баланс прямого и обратного преобразований внутренней энергии эфира. Воздействуя на частицы мы смещаем динамическое равновесие. Устойчивость структур элементарных частиц возможно как раз за счёт внутренней энергии эфира. Если бы частицы не "пользовались" внутренней энергиеей эфира, то у них не было бы устойчивости.
Записан

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234

Средствами 3D Studio испытана и катафотная защита от лучевого оружия инопланетян:
Я бы на вашем месте об этом никому не говорил...  :funi01015:
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

kushelev

  • Гость

А теперь поробуйте понять воздействует эфир на материальные тела или нет.

Кушелев: Вы не желаете понять главного. Материальные тела (вероятно, вы имеете в виду вещество) состоят из элементарных частиц, которые в свою очередь являются комбинацией статических и динамических деформаций кристаллоподобного эфира.

Говорить о взаимодействии эфира с веществом не совсем корректно. Это всё-равно, что говорить о взаимодействии звука с воздухом. Как вы себе представляете "воздействие воздуха на звук в нём"? ;)
Записан

kushelev

  • Гость

Эфир не действует на предметы, они проходят сквозь него (или наоборот).

Кушелев: Это не всегда так. Тут полезно рассмотреть аналогию: "звук - свет". Воздух или другая среда тоже как бы не действуют на звук, который распространяется в этой среде, но при больших амплитудах начинает проявляться нелинейность среды. В этом случае звуковые волны могут передавать импульс среде. Это описывается в рамках нелинейной акустики. По аналогии с нелинейной акустикой можно создать и нелинейную электродинамику. К сожалению, отсутствие адекватной модели эфира не давало исследователям создать нелинейную электродинамику, но моя модель "Наномир" как раз и позволяет на качественном уровне показать, почему этого не удавалось ранее. Оказалось, что эфирная решётка состоит из двух подрешеток, поэтому в электродинамике и появились две упругости (магнитная "мю" и электрическая "эпсилон"). Если физики воспользуются моей моделью эфира "Наномир", то у них есть шанс создать нелинейную электродинамику в ближайшее время. А если они прозевают своё счастье, то "вечная лампочка" будет создана раньше, и тогда их просто заставят объяснять, почему она работает, а для этого им придётся создать нелинейную электродинамику...
Записан

kushelev

  • Гость

Если бы действовал, то хоть один из несметного числа обнаруженных вами резонаторов начал бы излучать энергию (хоть у одного совпала бы частота собственных колебаний с вынужденными колебаниями от движения в эфире).

Но этого не наблюдается.

Согласны?

Кушелев: С тем же "успехом" Вы могли бы посмеиваться над исследователями, которые создавали первые самолёты. Да так, собственно и было. Им говорили, что всё, что тяжелее воздуха падает вниз и только воздушные шары могут подниматься вверх. Но они делали своё дело, и однажды самолёты взлетели...

В настоящее время я не смог перевести резонансные источники энергии в режим генерации (автоколебаний), но рано или поздно (надеюсь, что в ближайшее время) это удастся, и на нашей планете будет создана микроволновая энергетика "вечных лампочек" и "летающих тарелок". А про таких как Вы будут говорить: "Они все твердили, что авиация невозможна, т.к. всё, что тяжелее воздуха, летать не может". Вам это надо? ;)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!



Кушелев: С тем же "успехом" Вы могли бы посмеиваться над исследователями, которые создавали первые самолёты. Да так, собственно и было. Им говорили, что всё, что тяжелее воздуха падает вниз и только воздушные шары могут подниматься вверх. Но они делали своё дело, и однажды самолёты взлетели...



Бородатый исследователь прав. Не все из первых самолетов в итоге взлетели, но те , которые это смогли сделать, дали жизнь целой авиационной отрасли.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"

Бородатый исследователь прав. Не все из первых самолетов в итоге взлетели

Вы даже не представляете, насколько прав Кушелев.
Таких кушелевых в истории развития авиации было множество.
Они прыгали с Эйфелевой башни с крылышками, ставили ракетный ускоритель на автомобиль и всячески пытались наобум сделать открытия. :wacko3:
Авиацию в итоге соэдали более образованные и грамотные люди с научным подходом.
А Кушелев до сих пор изобретает летающую тарелку и мечтает запустить живого человека в полёт в микроволновой печке.:smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость

Кушелев до сих пор изобретает летающую тарелку.

Кушелев: Вы даже не в курсе, что "летающая тарелка" изобретена инопланетянами много тысяч лет тому назад.

Я не изобретаю "летающую тарелку". Я знаю, как её изготовить, но для этого нужны деньги и не только...

Я уже сделал и испытал несколько типов электромагнитных двигателей (крстодвигатель, шеврон и др.), но без нового источника энергии они нерентабельны.

Я сделал и несколько типов источников энергии, но их ещё предстоит включить. Для современного общества почти невыполнимой является даже задача включения готового источника энергии. При этом сложность заключается не в отсутствии аппаратуры в стране, а в недоступности этой аппаратуры для исследователей.

В нашей стране исследователей грабят из поколения в поколение. Во время "Великой Октябрьской революции" ограбили моего деда. В советское время ограбили моего отца. У исследователей в России нет возможности воспользоваться капиталом своих предков, т.к. их грабят на каждом поколении.

А страдает при этом всё человечество. Из-за того, что не может организовать цивилизованное общество...

Вы посмотрите, как куча надора с нетерпением ждёт "вечную лампочку", "летающую тарелку", летательные браслеты и т.д. А что они сделали для того, чтобы ускорить этот процесс?

Реально участвуют в процессе создания микроволновой энергетики единицы. Остальные просто ждут. Именно поэтому и ждут до сих пор. Были бы активнее, уже летали бы на тарелках :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!



Вы даже не представляете, насколько прав Кушелев.
Таких кушелевых в истории развития авиации было множество.
Они прыгали с Эйфелевой башни с крылышками, ставили ракетный ускоритель на автомобиль и всячески пытались наобум сделать открытия. :wacko3:
Авиацию в итоге соэдали более образованные и грамотные люди с научным подходом.

А ведь ЕЗДИЛО!...

Ну и что, что прыгали с крылышками. А другие смотрели на них, изучали их опыт и ошибки и в конце создавали верный способ.

А братья Монгольфе сделали первый шар. а сейчас на шарах транспортная, пассажирская и военная авиация не летает!.. Но шаг-то был важный!..

Так сказать, "Это маленький шар для братьев, но большой шаг для человечества!"
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость

А в данной ситуации вообще речь идёт о включении готового источника энергии, оптимизированного инопланетными учеными. Но наше общество так неоптимально устроено, что даже готовое годами включить не может. Акценты расставлены неправильно. Вместо того, чтобы развивать высокие технологии, большинство озадачено тем, как быстрее урвать кусок у окружающих. Вот все и парятся в автомобильных пробках вместо того, чтобы комфортно летать на "летающих тарелках"...

На заводах сдают на драгметаллы рабочую измерительную аппаратуру. В ней драгметаллов на рубль, а аппаратура (осциллографы, генераторы и т.д.) стоит тысячи рублей. Мне знакомый говорит: "Я бы тебе дал списанную аппаратуру, но для этого нужно написать письмо от организации. Я прикинул, сколько нужно бегать по инстанциям, чтобы получить для лаборатории списанный осциллограф С1-65 и понял, что проще доехать до Митинского рынка и купить там C1-117. Затраты (рабочий день) даже меньше, чем списанный (два рабочих дня) бесплатно получить.
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"

А в данной ситуации вообще речь идёт о включении готового источника энергии, оптимизированного инопланетными учеными.

После такого заявления нормальный человек денег точно не даст.

наше общество так неоптимально устроено, что даже готовое годами включить не может.

А не надо стрелки переводить.
Включить не может Кушелев, а вовсе не общество.

Более того, это вообще невозможно включить.
И уж во всяком случае это не готовое изделие.

Человек сделал двигатель и везде пишет, что сделал, но завести не может.
Приходят люди, смотрят. По виду двигатель (ну к примеру ДВС), ну вылитая копия внешне, а отлит из сплошного металла.
Ну и?
Какое там завести, его ещё сделать надо.
Почешут репу и уйдут под причитания об инопланетном изобретении.
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость

А в данной ситуации вообще речь идёт о включении готового источника энергии, оптимизированного инопланетными учеными.
После такого заявления нормальный человек денег точно не даст.
Кушелев: Ненормальному ученому дал денег ненормальный спонсор, а в результате нормальная толпа может лицезреть сотни научных открытий, причём на халяву (пока) ;)

Разве можно назвать нормальным изобретателя самолёта, ракеты, телефона, компьютера (...)?

Все нормальные не смогли, а один ненормальный смог. Все нормальные спонсоры его не финансировали, а один ненормальный профинансировал. В результате теперь все нормальные ездят на электричках, изобретённых одним ненормальным, летают на самолётах, изобретённых другим ненормальным, выходят в интернет с помощью компьютера, который собрали два ненормальных изобретателя в гараже...

Так что Вы совершенно правы! Я ненормальный. Я делаю то, что нормальные люди не делают. И это нормально :)

Если все были бы нормальные (Вы себя, вероятно относите к нормальным? ;) ), то мы сегодня жили бы, как в каменном веке (в лучшем случае!). Вам это надо? Мне нет :)
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"

Так что Вы совершенно правы! Я ненормальный. Я делаю то, что нормальные люди не делают.
Продолжение о ненормальности Кушелева здесь.
http://ural-paranormal.org/forum/index.php/topic,2366.msg12261.html#msg12261

Все нормальные не смогли, а один ненормальный смог. Все нормальные спонсоры его не финансировали, а один ненормальный профинансировал. В результате теперь все нормальные ездят на электричках, изобретённых одним ненормальным, летают на самолётах, изобретённых другим ненормальным, выходят в интернет с помощью компьютера, который собрали два ненормальных изобретателя в гараже...

Кушелев.
Вы не изобрели электричку, самолёт, компьютер, летающую тарелку, вечную лампочку и т.д.
Все эти успешно действующие конструкции, приносящие пользу людям,  создали грамотные, образованные люди.
Это всё не про вас.

Ваша заслуга в другом.
Вы доказали, что энергию из кристаллоподобного эфира (вашей конструкции) добыть невозможно.
Разве этого мало? :madi11011:
Это позволит сэкономить кучу времени, сил и средств для решения действительно важных для человечества проблем. :funi01062:
Можете гордиться. :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость

Вы не изобрели электричку, самолёт, компьютер, летающую тарелку, вечную лампочку и т.д.

Кушелев: А "т.д." Вы зря написали. ;)

С моими изобретениями и открытиями Вы можете ознакомиться просто разглядывая обложку сайта Наномир: http://nanoworld.narod.ru/

Можете и более подробно: http://subscribe.ru/catalog/science.news.nanoworldnews

Конечно, можно не заметить открытия кольцегранного микромира, наномира... Можно не понять принципа работы инопланетного катафота, но с тем же "успехом" можно не заметить и электричку :)
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"

Конечно, можно не заметить открытия кольцегранного микромира

Огжевальским и Снельсоном, что вы и сделали.
Это конечно выдающаяся неблюдательность и замечательный образец плагиата. :sarcastic_hand:
С тем же "успехом" можно не заметить и электричку.

Можно и мазер по новой открывать.

Можно не понять принципа работы инопланетного катафота

А можно и заметить, что он принципиально не отличается от обычного.
Три взаимоперпендикулярные отражающие плоскости. :madi11011:

Но вы от темы " Невозможность извлечения энергии из эфира доказана!" не отклоняйтесь. :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость

Конечно, можно не заметить открытия кольцегранного микромира

Огжевальским и Снельсоном, что вы и сделали.
Это конечно выдающаяся неблюдательность и замечательный образец плагиата. :sarcastic_hand:

Кушелев: Начну с того, что открытие кольцегранного микромира было сделано независимо Збигневым Огжевальским (до 1956 г.), Кеннетом Снельсоном (в 1960-ом г.), и мною (в 1988-ом г.). Про открытие Кеннета Снельсона я узнал в 2003-ем году, а про открытие Збигнева Огжевальского - в 2007-ом.

Подробности: http://nanoworld.org.ru/data/20061011/20070419/104.htm


Убедиться в независимости этих открытий очень легко. Дело в том, что модели Огжевальского, Снельсона, Кушелева и Кожевникова совпадают лишь частично. Более того, модели кварков и атомных ядер были сделаны мною впервые. Кстати, независимо от меня нитевидные модели ядер создал Б.Родионов, о чём я узнал лишь в 2008-ом году на конференции в Дубне. Механизм гравитации независимо от меня открыл Валентин Подвысоцкий. Есть и множество других независимых открытий...

Пикотехнологию я создавал совместо с Д.Н.Кожевниковым. Ни Огжевальский, ни Снельсон структурами белков и ДНК вообще не занимались.

Так что Ваша ложь и клевета видна всем. Вам это надо? ;)
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"

Ни Огжевальский, ни Снельсон структурами белков и ДНК вообще не занимались.
Я не нисал, что Снельсон или Огжевальский занимались структурами белков и ДНК. :smoke:
Так что Ваша ложь и клевета видна всем. Вам это надо?  :madi11011:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость

Можно не понять принципа работы инопланетного катафота

А можно и заметить, что он принципиально не отличается от обычного.
Три взаимоперпендикулярные отражающие плоскости. :madi11011:

Кушелев: В том-то и дело, что в классическом катафоте работают только три плоскости. Каждая ячейка работает независимо от других. Если после первого или второго отражения луч выходит из ячейки классического катафота, то в обратном направлении он не отражается. Именно поэтому в диапазоне углов -40...+40 градусов обратный поток составляет около 25% от падающего.

Инопланетный катафот принципиально отличается от классического тем, что попавший в соседнюю ячейку после одного-двух отражений луч направляется в нужном направлении, т.е. ячейки инопланетного катафота образуют систему, т.е. находятся на более высоком уровне организации.

Этим же принципиально отличаются организмы от колоний клеток.


Вы уже много месяцев "изучаете" инопланетный катафот и до сих пор не смогли прочесть об этом принципиальном отличии ни на форуме, ни в рассылке. Только выпендриваетесь. Мне стыдно за Вас...
Записан
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 188.