Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: про астрал-2  (Прочитано 152510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: про астрал-2
« Ответ #320 : 28 Май 2012, 21:00:01 »

если вы столкнетесь с хакерами, которые узнают ваш IP, потом проникнут к вам на комп, потом стырят оттуда логины, пароли, клиент-банки, номера кредиток, эксклюзивные фотки и т д. потом до кучи уронят винт для заметания следов. что вы тогда интересно будете думать о безопасном виртуальном общении? :)
(это - аллегория, конечно)




и у многих ваших знакомых приключилась такая история с хакерами ? :)


я к тому, что да риск безусловно есть и он тем выше, чем человек значимые в энергетическом плане.. этакий лакомый кусочек.....
на простых смертных астральные демоны даже внимания не обратят...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #321 : 28 Май 2012, 21:55:35 »

Вы тут все явно так и не посмотрели рекомендованный мною к просмотру фильм ужасов "Астрал", иначе бы большинство из вас перестало стремиться в это измерение. (Как не стремимся теперь туда мы - участник Форума Сергей и я, которые на фильм сходили в кинотеатр и подчерпнули хорошенькую порцию кошмарчиков).

а ведь, надо полагать, фильм - это жалкое подобие настоящих ужасов, в которые там можно вляпаться.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #322 : 28 Май 2012, 23:00:34 »

Цитировать
Тем не менее закрыв глаза я видел пару раз их образы?.......

так у вас все признаки соответствующего контакта.... (и без всякого астрала, в который вы так стремитесь)
тут вопрос аналогии

Ну да ..контакта с вами . Как вы уже правильно поняли ,в том посте я описал вас Suo, и Cyrtodactylus irianjayaen

Примечательно что вы оба выбрали себе такие аватары ,увидев которые в астрале конечно же любой нормальный человек сойдет с ума ( без всякого фильма,рекомендованого Главкомом).Но,не в астрале ,а здесь мы спокойно смотрим на ваши аватары.

Цитировать
если вы столкнетесь с хакерами,.....  что вы тогда интересно будете думать о безопасном виртуальном общении? :)
Кстати вы правильно подметили аналогию. Интернет-пространство очень напоминает астрал и зачастую действует по тем же принципам ,только завуалированым.Самое общее что их связывает - это нематериальность.

И базируясь на этой аналогии я скажу что в интеренет пространстве есть не только хакеры ( злые сущности) ,но и прекрасные сайты , зайдя на которые можно узнать много нового и полезного и увидеть красоту мира.

А если хакеров бояться ,то значит и в интернет не ходить?
Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #323 : 28 Май 2012, 23:26:01 »

Цитировать
например, захочет ли человек взять в руки (не говоря уже о том чтобы съесть) черное яблоко с шипами которое плохо пахнет и попискивает?

Не знаю право. На днях гадюку видел ,(а так как на дикую природу редковато выезжаю ,то можно сказать первый раз в жизни видел).Конечно же настроение было испорчено. Но вот один мой приятель ,служивший в армии в спецвойсках, специально ее поймал ,освежевал сварил и съел . Оно и понятно - по заданию их сбросили в глухую тайгу ( без еды ,только с ножиком)и надо было пройти 300 км до ближайшего контрольного пункта. Впрочем их вроде учили этому.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #324 : 31 Май 2012, 00:25:02 »

Мои глюки после просмотра фильма "АСТРАЛ"
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #325 : 03 Июнь 2012, 20:11:42 »

Цитировать
Мои глюки после просмотра фильма АСТРАЛ
Я внимательно их прочитал. И сперва просто не хотел отвечать,вернее хотел ответить примерно так как на это ответил бы Cyrtodactylus irianjayaen - что все это вам показалось ,приснилось ,игры возбужденного мозга и т.д.

Но я не был бы я ,если бы не выдвинул другую,противоположную  гипотезу просшедшего . И пусть она возможно шита белыми нитками,но я считаю ,что она имеет право на существование (гипотеза). Ну и потом я хочу услышать ваше мнение насчет моих фантазий и измышлений.

Тем более две лопнувшие лампочки - фактор объективный и не вписывается в "приснилось , показалось и т.д."

Итак начинаю свою гипотезу . Писанины она зеймет много ,так что приготовьтесь читать.
Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #326 : 03 Июнь 2012, 20:30:04 »

Для начала приведу аналогию ( я ее уже начал постом выше)

Цитировать
На днях гадюку видел ,(а так как на дикую природу редковато выезжаю ,то можно сказать первый раз в жизни видел).Конечно же настроение было испорчено
Здесь я немного наврал - на природе я бываю за все годы своей жизни довольно часто , гораздо больше чем некоторые офисные работники. Но гадючек ни разу не видел.Впрочем я знал ,что в той местности где я увидел эту они бывают ,но все равно ни разу не видел.

А место это часто посещаемое - пляжик ,пригреваемый солнцем ( на котором лежала гадючка) ,летом там народу вообще навалом и все купаются.В прошедшие десять лет я там тоже часто купался но гадючек не видел.

Как вы догадались все дело в том ,что гадючки не любят контактов с людьми и заранее чувствуя их приближение ( по вибрации шагов) они уползают. И поэтому у людей создается мнение ,что гадючек вообще не существует ( раз никто их не видел). Вернее люди как бы знают ,что гадючки существуют ,но где то там далеко в других местностях , совсем не там где эти люди живут и купаются.

Но реально оказываются что гадючки живут рядом с нами . Просто они делают так , чтобы мы их не заметили.

Почему же я заметил гадючку? Почему она не успела скрыться от меня?

Да все очень просто - я случайно сделал ряд действий , случайных и нестандартных в понимании гадючки для основной массы людей. Я приперся на этот пляжик в некупальный сезон ,когда вода холодная и чисто теоретически в этот момент людей там вообще не должно быть ( рыба там не водится).Поэтому гадючка чувствовала себя там спокойно. И другой момент - я был в мягких кроссовках и сама походка у меня такая перекатывающаяся, бесшумная ( особенно в этих кроссовках). Поэтому вибрации от моих шагов она не почувствовала.И поэтому я ее увидел с расстояния 10 метров.

Кстати поняв ,что я ее увидел ,гадючка перестала скрываться от меня и спокойно проплыла вдоль берега ,как бы говоря " это твои проблемы ,что ты меня увидел , я тебя не боюсь  и скрываться от тебя больше не собираюсь . Слишком накладно"
Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #327 : 03 Июнь 2012, 20:54:29 »

Для чего я привел эту аналогию? Чтоб вы поняли,что астральные сущности живут не где-то там , а среди нас,ходят рядом и сквозь нас. И спокойно занимаются своими делами. Только мы их не видим. Потому что они умело прячутся от нас ,и делают все чтобы мы их не беспокоили и не замечали.И по моему все наши попытки получить ясновидение они успешно блокируют.

Но иногда случаются накладки и по тем или иным причинам нас не могут проконтролировать  и случайно те или иные люди выходят в астрал или получают ясновидение.А это уже ,с точки зрения астральных сущностей является вторжением в их мир ( чего некоторые из них очень не любят), и они начинают взаимодействовать с этими людьми ( зачастую не в лучшую для последних сторону). Аналогию я уже приве выше.

По этому прочитав отчет Главкома об этом фильме я нафантазировал следующие выводы. Во -первых , что заставило вас Главком посмотреть этот фильм ,да еще до конца ? Лично я подобные фильмы вообще не смотрю ( и другим не советую) . Та область АСТРАЛА меня совсем не интересует, и я даже избегаю ее.По моему вы сами неосознанно сунулись туда , куда вам не следовало бы соваться.

Что произошло дальше ? По моим фантазиям , произошла дезориентировка вашего мозга(подсознания). Дело в том ,что способности ясновидения есть у каждого человека , но наш мозг( подсознание) надежно блокирует эти способности и быстро их вырубает. Но в вашем случае ,когда вы более часа смотрели подобный фильм , ваш мозг возможно подумал ,что у него каким то образом включились эти способности и чтоб вырубить их переключил выключатель обратно( и включил их ).

Во всяком случае я предполагаю ,что на котороткое время,чисто случайно и непредсказуемо   у вас включились экстрасенсорные способности и вы увидели то , что вам не следовало видеть.И этот фильм сыграл роль провокатора.

Верна моя гипотеза или нет - обсуждайте сами.Вы Главком сами смотрели этот фильм и о своих ощущениях можете рассказать более подробно.

И еще одно я вам могу сказать точно - если вы еще раз (или сто раз ) посмотрите этот фильм ,то подобного уже не повторится . Именно новизна чувств и впечатлений может оказать решающее влияние . А по второму разу ваш мозг уже привыкнет к тому способу ,которым вы его обманули и переключатель не включится.
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: про астрал-2
« Ответ #328 : 03 Июнь 2012, 21:48:04 »

Астрал накануне посмотрел. Просмотр начал около полуночи. Спокойно досмотрел до конца. Повосхищался снятыми эффектами. Через 15 минут после просмотра спал совершенно безмятежно. Наверное, мой моск уже совсем непробиваемый. Пора на пенсию.
Записан
Награды:

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #329 : 03 Июнь 2012, 23:05:59 »

Наверно. Тут еще нужны сильные эмоции.Зачастую ( я об этом много читал) экстрасенсорные способности включаются у человека именно в состоянии эмоционального подъема или стресса. И потом отключаются ,когда это состояние проходит. У Главкома похоже были сильные эмоции после фильма ( в отличие от вас).

---------------------------------------------------

Ну и опять же я не исключаю возможности ,что Главком мог это все нафантазировать.Наш мозг имеет способности достраивать ,дорисовывать то чего нет из простых элементов.
   Наглядный пример - возьмите карандаш ,лист бумаги и в хаотичном порядке начните рисовать на этом листе линии. Всякие линии- прямые косые , кривые,длинные ,короткие. И когда плотность линий будет достаточной ,начните вглядываться в этот лист бумаги, в эти линии.
  Уверен ,что через 15 минут эти линии начнут в вашем зрении преобразовываться во всякие осмысленные фигуры , лица и т.д. То же самое может происходить если долго смотреть на рисунок ковра.То есть возможно ,что Главком там что то увидел ( обычное) ,но мозг его, возбужденный фильмом , сам дорисовал ,домыслил что -то необычное.Правда лампочки покоя не дают,не вписываются....
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #330 : 03 Июнь 2012, 23:12:34 »

Правда лампочки покоя не дают,не вписываются....

Лампочки были, святая правда. Ни до, ни в течение года после просмотра такой феномен не повторялся.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: про астрал-2
« Ответ #331 : 04 Июнь 2012, 10:41:20 »

Цитировать
через 15 минут эти линии начнут в вашем зрении преобразовываться во всякие осмысленные фигуры , лица и т. д.
а вот для этого мне не нужно 15 минут. Я вижу это сразу.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #332 : 05 Июнь 2012, 10:03:42 »


Ну да ..контакта с вами . Как вы уже правильно поняли ,в том посте я описал вас Suo, и Cyrtodactylus irianjayaen
 
:) а я и не догадался... думал вы реальных монстров описываете..


 


Примечательно что вы оба выбрали себе такие аватары ,увидев которые в астрале конечно же любой нормальный человек сойдет с ума ( без всякого фильма,рекомендованого Главкомом).Но,не в астрале ,а здесь мы спокойно смотрим на ваши аватары.

 

это потому, что мы знаем что за автарами стоят реальные (может и со своими странностями), но люди.
интересно, как бы вы себя повели, если бы в том же интернете какойнибудь аватар на форуме стал бы выкладывать никому не известные подробности вашей жизни и оказывать психологическое давление?
 
вот скоро астральные сущьности выйдут на форумы - вот веселуха то начнется..




А если хакеров бояться ,то значит и в интернет не ходить?

я вот в лес не хожу. из-за клещей.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #333 : 05 Июнь 2012, 10:06:58 »

Для чего я привел эту аналогию? Чтоб вы поняли,что астральные сущности живут не где-то там , а среди нас,ходят рядом и сквозь нас. И спокойно занимаются своими делами. Только мы их не видим. Потому что они умело прячутся от нас ,и делают все чтобы мы их не беспокоили и не замечали.И по моему все наши попытки получить ясновидение они успешно блокируют.
 


согласен :)


 

Но иногда случаются накладки и по тем или иным причинам нас не могут проконтролировать  и случайно те или иные люди выходят в астрал или получают ясновидение.А это уже ,с точки зрения астральных сущностей является вторжением в их мир ( чего некоторые из них очень не любят), и они начинают взаимодействовать с этими людьми ( зачастую не в лучшую для последних сторону). Аналогию я уже приве выше.

 


тоже  :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #334 : 05 Июнь 2012, 11:25:43 »

:) а я и не догадался... думал вы реальных монстров описываете..


 


Суо и Птеродактилус - это реальные монстры. Это я реально говорю.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #335 : 05 Июнь 2012, 14:03:24 »

Цитировать
Лампочки были, святая правда
Да я и не сомневаюсь.
По хозяйству мне часто приходится возиться со всякими железяками и поверьте в моей практике таких феноменов было очень немало. Ваши лампочки просто отдыхают.

Единственно могу еще предположить ,что лампочки ваши сломались из-за вашей собственной психической энергии. После просмотра такого фильма ваша энергетика была на особо высоком уровне. И возможно произошло взаимодействие с лампочками. В литературе ( например у Вэмза) подобных случаев описано очень немало.

Другая гипотеза .  По моему анализу некоторых аномальных явлений  складывается впечатление ,что астральные сущности зачастую использут для своих проделок именно психическую энергию присутствующих людей.Причем именно они могут управлять психической энергией того или иного человека ,а самому этому человеку не хватает ума для управления этой энергией.И похоже сущности могут подключиться ( для управления энергией) не к любому человеку ,а только к некоторым.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #336 : 05 Июнь 2012, 14:04:52 »

могу еще предположить ,что лампочки ваши сломались из-за вашей собственной психической энергии. После просмотра такого фильма ваша энергетика была на особо высоком уровне. И возможно произошло взаимодействие с лампочками.

вот, наверное.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #337 : 05 Июнь 2012, 14:08:45 »

Доказаетльство этому - Многие полтерсгейсты наблюдались в тех случаях когда присутствовал какой-нибудь конкретный человек , в отсутствие этого человека аномальные явления не наблюдались.( Зачастую особо не умные люди в этих случаях всю вину за последствия валили именно на этого человека.)

Так что выбирайте гипотезу ,которая вам понравится...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #338 : 05 Июнь 2012, 14:21:05 »

Многие полтерсгейсты наблюдались в тех случаях когда присутствовал какой-нибудь конкретный человек , в отсутствие этого человека аномальные явления не наблюдались.
Истинная правда. Мы исследовали несколько случаев полтергейста с фокальным лицом. Каждый раз (!) это были мальчики в возрасте 10 лет.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #339 : 05 Июнь 2012, 17:54:03 »

Цитировать
Каждый раз (!) это были мальчики в возрасте 10 лет.
Да, да. Лично я на эту тему смотрел научно-популярные фильмы и там это была девочка тоже примерно такого же возраста.

Это наталкивает меня на мысль ,что призракам легче взаимодействовать с энергиями детей. Где- то писали , что у детей до 7 лет еще не закрыты экстрасенсорные способности (ясновидение и др.) и наверно это облегчает призракам использование их энергии.(((После 10 лет эти способности у детей закрываются))).

--------------------------------------------------
Собственно у Вэмза это много раз описано как призраки могут использовать энергии постороннего человека в своих целях ( и также органы чувств этого человека - зрение ,слух , голосовые связки и т.д.). Причем они гораздо лучше понимают устройство тела человека, чем сам этот человек и могут включать функции тела ,недоступные его хозяину.
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.496 секунд. Запросов: 167.