Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Подтверждение гипотезы инопланетной добычи редких металлов ...  (Прочитано 5831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость

http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?pid=62322#p62322

Цитата: Анатолий Шестопалов
Подтверждение гипотезы инопланетной добычи редких металлов на Земле из вертикальных тектонических разломов.

Оригинал: http://img-fotki.yandex.ru/get/3613/nanoworld.10b/0_2d190_f1dbce09_orig.jpg

Кушелев: Действительно! "Летающие тарелки" роятся вдоль разломов :)

Пора! Пора создавать добывающую промышленность на основе микроволновой энергетики и управляемой трековой диффузии ионов драгметаллов, ионизированных характеристическим излучением.
Записан

kushelev

  • Гость

Цитата: vova69
...наши обсуждения карты Шестопалова...

Кушелев: Меня интересуют не обсуждения типа "поговорим?", а конкретные аргументы и контраргументы. На карте невооружённым взглядом видна корреляция мест наблюдения "летающих тарелок" и вертикальных тектонических разломов. Это даже мне видно, хотя я далёк от геологии. Если Вы увидели что-то другое, так напишите конкретно :)
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург

Вопрос к составителю карты: На какой информации базируются данные? Что обозначают значки (легенда)? Не видна соотносимость с разломами.
Записан
Награды:

kushelev

  • Гость

Кушелев: Я не в курсе, на базе каких данных составлена карта. Значки, вероятно, обозначают места наблюдений "летающих тарелок". Если Вы не видите, что тарелки кучкуются вдоль Уральского хребта, то наложите изображение хребта на эту карту и посмотрим вместе :)
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург

Составленная таким образом карта может легко ввести в заблуждение неискушенного читателя. Я с таким же успехом могу разместить значки там где наблюдались НЛО, но места их "кучкования" будут совершенно в других местах. Хотя на самом деле все значки будут отображать реальные наблюдения. Поскольку тотальная статистика отсутствует, то точная карта просто невозможна.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Поскольку тотальная статистика отсутствует, то точная карта просто невозможна.

Согласен. Нет единой базы данных - нет возможности составления единого анализа или прогноза.

С другой стороны, те же геологи ведь не каждый метр земной пов-ти изучили и пробурили, но определенные закономерности в своей работе используют.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"

Кушелев: Я не в курсе, на базе каких данных составлена карта. Значки, вероятно, обозначают места наблюдений "летающих тарелок".

Никто не в курсе, на базе каких данных составлена карта, что означают "жёлтые панамки" тоже неизвестно, где разломы - опять же никто не знает.

Очень показательная "научная работа". :funi01015:

Совет.
Возьмите школьный атлас мира с месторождениями, разломами и понарисуйте вместо них "Жёлтых панамок".

Название диссертации будет звучать примерно так: "Способ обозначения месторождений и глубинных разломов с помощью "жёлтых панамок" и всемирное значение новых условных обозначений." :funi01062:

P.S. А что в Москве или Питере НЛО не наблюдают?

И ещё.
Забавно будет выглядеть картирование разломов.
- Эй мужичок, что-нибудь летящее но тобой неопознанное видел?
- Да, то ли утка, то ли самолёт вчера вечером.
- Рисуем разлом. :funi01013:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость

Нет единой базы данных ...

Кушелев: Я сегодня вычитал в инете, что рядом со многими дольменами есть источники минеральной воды. Интересно было бы найти количественные данные. Вот будет прикольно, если 99 или 100% дольменов расположены рядом с родниками :)
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 131.