УРАЛ > АНОМАЛЬНЫЙ ТУРИЗМ НА УРАЛЕ

АНОМАЛЬНЫЙ ТУРИЗМ НА УРАЛЕ. Афиша наших туров

(1/3) > >>

★ Главком:

Организуем туры-экспедиции в самые интересные и загадочные места по всему Уральскому региону с 2005 года. Наши направления - следующие аномальные зоны и "Места Силы":

- МОЛЕБКА -удивительный и загадочный "М-ский Треугольник" (Пермский край)
- АРКАИМ (Челябинская обл)
- Перевал ДЯТЛОВА (север Свердловской обл)
- МИТЬКИНЫ Озёра (Средний Урал)
- ПАВДА (Северный Урал)
- СВЕРДЛОВСКИЙ треугольник (Екатеринбург)
- КЫШТЫМ (Южный Урал) и другие таинственные места...

Здесь часто происходят встречи с НЛО, "снежным человеком", скачками Времени, полтергейстом и другими феноменами! Встречи необъяснимые, иногда пугающие, но всегда волнующие! Все эти вещи мы не только наблюдаем, но и фиксируем на имеющиеся у нас научные приборы!

АФИША ТУРОВ


★ Главком:

БЛИЖАЙШИЕ ТУРЫ - 2021:

18 ИЮН – 20 ИЮН: "МОЛЕБКА. Здравствуй, лето!"

★ Главком:
4 ДЕКАБРЯ — ДНЕВНОЙ ТУР В АНОМАЛЬНУЮ ЗОНУ МОЛЕБКА!
Друзья! После успеха прошлогоднего однодневного тура Екатеринбург — Молебка — Екатеринбург, который очень понравился участникам этого стремительного автопробега и пешего похода, мы решили повторить его!



В течение всего одного дня (4 декабря 2021, с 06.00 до 24.00) мы с вами:

- проедем в автомобилях 700 километров по самым живописным местам Среднего Урала (пересечём Уральский хребет, посмотрим его перевалы в районе трассы Екатеринбург-Пермь)

* посмотрим любопытные арт-объекты в с.Молебка (самый известный из которых — Инопланетянин Алёшенька)
* пройдём 12-15 километров по лесным дорогам и тропам самой удивительной аномальной территории России — «М-ского-Треугольника»
* вдоволь надышимся свежего таёжного воздуха
* полюбуемся величественной уральской рекой Сылвой
* проведём измерения нашими приборами
* ощутим на себе энергетику нескольких аномальных локаций (например, Астральной Поляны)
* и, самое главное, весь день будем находиться в теплой компании интересных и неординарных людей!Организаторы тура: уфолог Алексей Королёв и эзотерик Татьяна Фоминова
Подробнее о туре

★ Главком:
1-2 мая 2022 - Специальный тур из Екатеринбурга в аномальную зону "МИТКИНЫ ОЗЁРА" (дальняя часть природного парка "Оленьи Ручьи")

Миткины (или иначе Митькины) озёра на самом деле - это затопленные старинные рудники, окружённым дебрями леса. Здесь находится странное, мрачное и явно аномальное место с давящей на психику, но интересной энергетикой. Также здесь наблюдаются различные АЯ. Мы проведем здесь ночь и будем внимательно наблюдать за происходящим, а также побродим в темноте по этой загадочной территории.

Подробности и бронирование

★ Главком:

Друзья, напоминаем, что ближайший тур в аномальную зону Молебка запланирован на 24-26 июня (пятница-воскресенье) и называется "ДНИ СОЛНЦЕСТОЯНИЯ В ЗОНЕ-М!"

Подробности и бронирование


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии