УРАЛ > Официальная информация

Красный День Календаря

(1/2) > >>

ufo-expert:
Мало кто помнит что 16 декабря 2007 состоялся I съезд аномальщиков Урала. Одной из главных целей было создание новой ( единой) организации на Урале занимающейся вопросами аномальных явлений. И если глобальность цели осуществить не удалось - то всё равно новая организация была создана и за плечами у неё уже несколько успешно осуществленных проектов. И вот я подумал если организация существует - то у неё должна быть дата основания или День Рождения. Хотелось бы приурочить День Рождения УЭК АЯ именно к знаменательному событию - к 16 декабря, тем более что глава УЭК АЯ и руководитель первого съезда один и тот же человек - Друидд!

Кто поддержит? У кого какие мысли?

Artysta343:
Поддерживаю! Можно и отметить как-нить.

Helga:

--- Цитата: ufo-expert от 25 Ноябрь 2008, 15:00:38 ---Мало кто помнит что
Кто поддержит? У кого какие мысли?

--- Конец цитаты ---

Что это Вы так про народную память... Помним канешна!

Как отметить , чтобы ещё запомнилось... Вот чисто личное наблюдение: сколько уже дней прошло после Азовоманёвра, но "Песнь о чистолюбивом Пятачке" в оригинальном исполнении руководителя первого съезда и главы УЭК АЯ, под аккомпанимент на не менее оригинального варгана  специального корреспондента УЭК АЯ постоянно преследует - просто какое-то ацкое наваждение!

Марал: если хотите провести запоминающееся что-нибудь -надо, чтобы оно шло в перебивочку с этой нетленкой в оригинальном, опять же, исполнении.
ощущение типа - праздник всегда с тобой обеспечено как минимум на полмесяца.


 

★ Главком:
"Артиста тааакой мааладой,
И юный Эксперт впередиии!..       :funi01062:" 

Идею с Днем Рождения УЭК поддерживаю. :) Тока я бы предложил другую дату - у меня 16 дек Д\р у мамы, так что два праздника за день ежегодно мне не осилить будет )) Лучше сделать какуцю-то дату круглую - 1 декабря , что ли, когда окончательно стало ясно что Первый Съезд состоится.. (только в этот день вроде День Спида...)

Helga:
Ну, не знаю... как хотите, а 16 числа представитель от Члб в Екб приедет и встретится, как минимум, с одним из вас...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии