УРАЛ > Официальная информация

Главком на ОТВ с рассказом о местных аномалиях утром 28 апреля

(1/2) > >>

★ Главком:
Утром во вторник на канале  ОТВ (Екатеринбург) я немного расскажу вам о местных уральских аномальных местах в компании с телеведущими Юлей Курочкиной и Дмитрием Сергеевым (программа УтроТВ) . 28 апреля, начало примерно в 7:45, повтор в 8:45 утра.

★ Главком:
Если вы смотрели фильм «Охотники за приведениями», то наверняка помните, как выглядели спецы, которые гонялись за паранормальными явлениями: с ног до головы в костюмах, а за плечами специальное оборудование. Как выглядят такие люди в реальной жизни и чем они занимаются? Рассказывает наш сегодняшний гость — уфолог Алексей Мартин!

Запись с эфира 28.04.2015

-=StrangeR=-:
тихушник )) Молодцом! Горжусь нашим Главкомом - он лучший во всём!

★ Главком:

--- Цитата: -=StrangeR=- от 29 Апрель 2015, 01:15:09 ---тихушник )) Молодцом! Горжусь нашим Главкомом - он лучший во всём!

--- Конец цитаты ---

Вот, после Библионочи последовало предложение посетить эфир ОТВ. Я там был один раз, когда пару лет назад мы делали промоушн нашему клипу "Екатеринбург - мой город". Другие ведущие, правда, были.

Вообще, друг мой, говорю тебе аз есмь: пора запускать свою программу, а не ходить на эти крохотные и бессмысленные по сути телеэфиры.

-=StrangeR=-:

--- Цитата: Главком ☢ от 29 Апрель 2015, 01:24:58 ---Вот, после Библионочи последовало предложение посетить эфир ОТВ. Я там был один раз, когда пару лет назад мы делали промоушн нашему клипу "Екатеринбург - мой город". Другие ведущие, правда, были.

Вообще, друг мой, говорю тебе аз есмь: пора запускать свою программу, а не ходить на эти крохотные и бессмысленные по сути телеэфиры.

--- Конец цитаты ---
Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер... да я!...

Главкому уже тесен мир и телеэфир! И целого мира мало!
- I'm Bond, James Bond
- Айэм Главком, Паранормал Главком

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии