УРАЛ > Уфологи на Урале

БЕЗУМНЫЕ УФОЛОГИ: Путешествие от Бажуково до Дикого Запада (ВИДЕО)

<< < (2/9) > >>

-=StrangeR=-:

--- Цитата: Sinus от 18 Июнь 2014, 18:13:35 ---А Синусу что вспоминать с ностальгией? Его несбыточную мечту о сухом пайке, что ли? Эх... они - сухие пайки - действительно "офигенны"? Эх...

--- Конец цитаты ---
Вот нафотожабите обоев с красивыми подписЯми - и я лично сопру для Вас у нашего Наркома пищевой промышленности коробку сухпайков. За каждую шедевральную фотообою - по сухпайку (цена на чёрном рынке 600руб!). За менее шикарные будем торговаться )

Sinus:

--- Цитата: -=StrangeR=- от 18 Июнь 2014, 20:22:31 ---Вот нафотожабите обоев с красивыми подписЯми - и я лично сопру для Вас у нашего Наркома пищевой промышленности коробку сухпайков. За каждую шедевральную фотообою - по сухпайку (цена на чёрном рынке 600руб!). За менее шикарные будем торговаться )

--- Конец цитаты ---
Ага, уже разбежался и поверил... Главком тоже обещал - цитирую:

--- Цитата: Главком ☢ от 10 Июнь 2014, 19:51:39 ---Да я Вам за одну премьеру Подводного Балета "Дон Гуманоид и Донна Ванна" уже ящик сухпаев должен!

--- Конец цитаты ---
Вот ссылка: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=5388.msg61890#msg61890
А что толку-то? Как Синус не видел сухих пайков, так и не видит их сейчас!
Да, Екатеринбуржцы - они такие: даже сухим пайком не поделятся... Только один Суо - добрый, а остальные (Главком, StrangeR) только и думают, как обмануть Синуса... Эх... Короче, обиделся Синус... Пойдёт, съест с горя корочку хлеба и запьёт сырой водой - как обычно. А сухой паёк не светит Синусу - даже если он напишет для РП вторую токкату ре минор... Это Синус уже понял!

★ Главком:
Слушайте, господин Великий Синус! Предыдущие партии сухпаев почти закончились, но вскоре подойдет новая большая, уж в ней для вас железно будут лежать презенты, за труды Ваши и как хорошему человеку :) Я вам по чесноку это говорю.

Sinus:

--- Цитата: Главком ☢ от 18 Июнь 2014, 21:56:26 ---Предыдущие партии сухпаев почти закончились, но вскоре подойдет новая большая, уж в ней для вас железно будут лежать презенты, за труды Ваши и как хорошему человеку :) Я вам по чесноку это говорю.

--- Конец цитаты ---
Вы серьёзно, что ли? Я же прикалываюсь...

★ Главком:

--- Цитата: Sinus от 19 Июнь 2014, 06:51:31 ---Вы серьёзно, что ли? Я же прикалываюсь...

--- Конец цитаты ---

А я-то нет)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии