УРАЛ > Уфологи на Урале

Аномальные котята в Екатеринбурге ищут хозяев

(1/7) > >>

★ Главком:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 02 Июль 2011, 00:37:05 ---даааа?????  а вот у мея кошаки живут....


--- Конец цитаты ---

А вот у меня кошаки живут



Живут они у меня в гараже. История появления:

Вв мой открытый гараж (занимался УАЗиком) некая уличная кошка принесла и положила четырех почти новорожденных котят (уже пушистые и чистенькие, но еще слепые). И сама с ними расположилась удобно на снятом с машины тенте.

Выбрасывать из гаража стало жалко, оставил. Живут теперь... Машину пришлось поставить временно в другой гараж. Теперь по два раз в день хожу кормить-поить маму-кошку и смотреть ...

Когда подрастут и можно будет забирать у матери , стану подыскивать хозяев. Котята милые.

П.С. КОШКА АНОМАЛЬНАЯ! Скоро расскажу почему.

★ Главком:
ИЩУ ДОБРЫХ ХОРОШИХ ХОЗЯЕВ ДЛЯ КОТЯТ!

3 очень похожих трехцветных (черно-рыже-белые), один рыже-белый. По половой принадлежности еще не разобрался (какие-то они маленькие совсем, или я плохо смотрел), но понятно , есть и кошки, и коты в их числе.

Cyrtodactylus irianjayaen:
))) ай ай...
использовать форрум в корыстных целях для рекламы....
вам не стыдно?)


★ Главком:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 03 Июль 2011, 12:44:27 ---))) ай ай...
использовать форрум в корыстных целях для рекламы....
вам не стыдно?)




--- Конец цитаты ---

Совсем с ума сошли, Птеродактилус.

Какие тут КОРЫСТНЫЕ ЦЕЛИ? То, что я пытаюсь сохранить жизни милых животных?

Я уже целую палку колбасы им скормил - вот мои корыстные цели.

Helga:
.... есть большое подозрение, что кошка просто-таки родила у вас в гараже - детям на фото нет и недели. Поэтому колбасу вы им скормить не могли - до поедания ими этого не кошачьего продукта ещё примерно месяц, и то лучше начать с молока и каши. (ну или "вискас для котят" в пластике)


Мальчикоф от девочег отличают так: у мальчиков расстояние между двумя естественными отверстиями сравнительно больше чем  у девочег.
Но, вроде бы трёхцветки - бывают только девушки, соответственно рыжик -мальчик, что имхо сразу видно: красавец.

Мамашка -сибирка, а вот детки вроде получились гладкошерстые.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии