УРАЛ > Аномальные явления в УрФО

В Екатеринбургском зоопарке

(1/1)

Алекс:

Статейка за 2013г. Кто ходит в зоопарк?  Это было?


В Екатеринбургский зоопарк приедет неопознанный зверь из Челябинской области

Сотрудники Екатеринбургского зоопарка столкнулись с неизвестным животным, непонятного происхождения. Уральские геологи, совершавшие исследовательскую экспедицию на Южный Урал после падения метеорита в феврале 2013 года, обратились к научным сотрудникам зоопарка с просьбой распознать вид животного, найденного ими в деревне Ступино Чебаркульского района.

Специалисты зоопарка пришли в затруднение, так как внешне диковинный зверь не соотносился ни с одним из известных науке животных. Существо имеет вытянутое строение тела, немного похожее на собачье, длинные уши, узкую морду, редкий волосяной покров. По словам участников экспедиции, он похож на свинью по поведению, запахам и звукам. Что удивительно, найти хозяина зверя оказалось трудной задачей, никто из жителей деревни в этом не признается. Очевидно, что неопознанный объект постарались убрать с глаз долой, сейчас зверек находится в заброшенном ангаре. Один из местных жителей, сообщивший о находке, следит за ним и подкармливает. Как сообщает мужчина, видно, что зверек еще маленький: ходит неуверенно, пьет только молоко и очень любит погреться в тепле.

Сама новость не удивила геологов, по их словам, им не раз поступали сообщения от жителей, о странных животных в районе падения метеорита. А вот зоологи Екатеринбурга, после изучения видео, переданного геологами, крайне удивлены и заинтригованы.

Сотрудники Екатеринбургского зоопарка приняли решение перевезти животное в столицу Урала для его дальнейшего исследования. Не исключена вероятность, что челябинская диковинка станет самым ярким и загадочным представителем коллекции Екатеринбургского зоопарка.

взято https://vk.com/club54086140

вв

★ Главком:
Ох уж эти метеориты, ох уж эти метеоритчики!

Palacioz:
The forum has content that I like very much, so I came to learn more knowledge.

ДЕРСУ:

--- Цитата: Palacioz от 10 Май 2018, 13:52:50 ---The forum has content that I like very much, so I came to learn more knowledge.

--- Конец цитаты ---

(А как Вы заполняли профиль на русском, расскажите. Интересно как случилось что вы русский так быстро забыли.)

And how you filled out the profile in Russian, tell us. I wonder how it happened that you forgot Russian so quickly.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии