УРАЛ > "Снежный человек" на Урале

Снежный человек в июле 2015

(1/6) > >>

★ Главком:
Интересное совпадение случилось в эти дни, связанное с темой "снежного человека".

С неделю назад в беседе с Игорем Бурцевым, одним из самых авторитетных специалистов по проблеме, чей Международный Центр Гоминологии я рад представлять на Урале, выяснилось, что он был хорошо знаком с Майей Генриховной Быковой, тоже крупнейшим экспертом по СЧ, которая в 80-е гг провела ряд экспедиций и даже несколько раз видела и вступала в контакт с существом (сама М.Г. покинула этот мир в 1995м году). В то время я зачитывался ее статьями в журнале "Техника - Молодежи"...

Также оказалось, что у Игоря Дмитриевича есть некоторое количество ее брошюры "ОН ЕСТЬ. НО ДОЛЖЕН НЕ БЫТЬ" (раритет - издание 1991 года!). Я выразил большое желание приобести ее экземпляры, в чем И.Д.Бурцев оперативно и помог. Теперь наслаждаюсь чтением этой профессиональной и интересной книжечки...



А в тот момент, когда Почта России ("Не всё еще потеряно!") везла мне эту посылку, на меня внезапно вышел телеканал "Вести-Урал" с просьбой прокомментировать свежую встречу уральского охотника  (ВИДЕО).



Вот такое совпадение.

К чему я все веду? Если Вам интересна тема СЧ, если Вы хотите иметь эту брошюру, если Вы в Екатеринбурге - свяжитесь со мной и станьте обладателем этого раритетного издания. Бесплатно. (Друзья из других городов - вам тоже буду рад подарить, но при условии личной встречи).

P.S. Анна Булычева совершенно очаровательная корреспондентка :)

Алекс:
Мне казалось, что СЧ чаще наблюдают в горных районах. А тут непроходимые болота. 

По вопросу личной встречи: Вы обещали к нам приехать!!!!!!!!!

★ Главком:

--- Цитата: Алекс от 23 Июль 2015, 20:10:56 ---Мне казалось, что СЧ чаще наблюдают в горных районах. А тут непроходимые болота. 



--- Конец цитаты ---

Вот как раз в болотах ему проще скрываться. Проходимость явно высокая у него, а людей нету. И лес хорошо прячет. А в горах куда как сложнее прятаться.


--- Цитата: Алекс от 23 Июль 2015, 20:10:56 ---По вопросу личной встречи: Вы обещали к нам приехать!!!!!!!!!



--- Конец цитаты ---

надеюсь на это! :)

Лишь бы осуществились 2 условия:
1) вернуться с ПД
2) найти деньги на приезд.

Ёшкин Кот:

--- Цитата: ★ Главком от 23 Июль 2015, 21:40:28 ---

Лишь бы осуществились 2 условия:
1) вернуться с ПД
2) найти деньги на приезд.

--- Конец цитаты ---
На счет первого - не знаю. А вот на второй пункт благословляю, ибо раритетную книжечку зело вельми понежи ижи херувимы...житие мое... В общем, берите сколько хотите +1(для меня)

★ Главком:

--- Цитата: Ёшкин Кот от 23 Июль 2015, 22:14:14 ---+1(для меня)

--- Конец цитаты ---

Для вас и Алекс буду крайне рад доставить по экземплярчику! Читаю книгу - очень интересно! Все-таки чувствуются 1980-е годы, отличие стиля от нынешних авторов. Нет еще погони за сенсационностью и кассовыми сборами. Человек рассказывает то, что знает и во что верит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии